Перейти к содержимому

Фотография

Buck-tick


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:05

а кто вкурсе, как называется песня, где просто один в один есть рифы Линдовской Вороны? песенка мне понравилась больно.
  • 0

#62 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:25

Случайно, наткнувшись в youtube на композицию Romance, влюбилась в эту группу раз и навсегда!!! Перечитала кучу статей про эту группу, скачала полную дискографию, даже посмотрела Longinus с участием Сакурая!!!
Что за группа!! отцы вижуал кея в Японии! именно с названием этой группы у меня ассоциируется весь j-rock!!! Что не песня то ХИТ!!! Это нечто!!! Готова заслушиваться голосом Атсуши вечно!!! ^_^

Сообщение отредактировал shapo4ka: 25 Октябрь 2010 - 20:29

  • 0

#63 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 03 Август 2011 - 20:49

Надо признать, довольно разносторонняя группа. Что, в общем-то и понятно, BUCK-TICK справедливо считаются одними из пионеров visual kei. Говоря о "тиках" никак нельзя не упомянуть вокал Атсуши Сакурая и его же тексты, от которых так и веет мрачноватой атмосферой.
Из всего творчества группы больше всего понравился альбом Kurutta Taiyou 1991 года, в нём местами ощущается сильное влияние британского gothic rock'a, а подход к звучанию музыки заслуживает самых положительных оценок. Зацепившие композиции - My Funny Valentine, Sakura и Chikashitsu no Melody.

Сообщение отредактировал Shin LiR: 03 Август 2011 - 20:49

  • 0

#64 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:09

Я эту группу люблю уже более 10 лет! И ведь не надоело)) Атсуши всегда такой разный.. Как сейчас помню, самой первой .mp3, скачанной мной из интернета, по счастливой случайности была именно песня Buck-Tick - Gessekai. Это был год 2000, наверно.
Новый альбом у них чудесный. Keijijou Ryuusei и Mudai мои фавориты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных