Перейти к содержимому

Фотография

Любимый эпизод (Спойлеры).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 162
94
Няшка

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:25

Такой темы еще не было, а очень хочется обсудить любимые моменты. (Те, что оставили наибольшее впечталение).

Мне больше запомнились юмористические моменты.
Луффи просыпается в замке, где жили Чоппер и Докторина, видит Чоппера - и первые слова - "Еда!"
Позже, когда Нами спрашивает - зачем же они звали Чоппера в команду, если не знали, что он доктор, Луффи ответил - "Семь форм, сугее", а Санджи - "Неприкосновенный запас"
Момент, когда все подглядывали за Нами и Виви. Не ожидала от Нами *)
Усопп, Чоппер и Луффи пьют - "А теперь выпьем за присоединение к команде Эйса, кампай!" Эйс- "Я вообще-то не присоединялся" Нами - "Не обращай внимания, им бы только повод найти"
Когда Луффи побил Беллами, уходил и Саркис спросил -"Ты куда?", а Луффи ответил - " На небо".

Фуф, это первое, что вспомнила.
Ах да, когда Робин только присоединилась к команде и всех очаровала (кроме Зоро).
  • 0

#2 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 00:56

Умм, их очень много....Я бы например точно в любимые моменты записал прошлое каждого героя, такие эмоции оно у меня вызывало, что словами не описать.
  • 0

#3 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 162
94
Няшка

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:10

Тут хотелось бы, чтобы вы указали именно конкретные моменты.

Мне, например, из прошлого Зоро запомнился момент, как они с Куиной на настоящих мечах дрались. Куина тогда сказала, что когда девушки вырастают - становятся слабее мужчин, а Зоро ей ответил - что если, когда он победит, она скажет, что это только из-за того, что он парень, это обесценит все его усилия.
  • 0

#4 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:46

tuutikki
Да, про Зоро в аниме угарнее ИМХО рассказали :)
Мну обожает все эпизоды с концовками файтов Люффи. Шторм, Ружьё, Топор, Молот, Колокол... Тем более, что это самые эмоциональные моменты в Ванписе.
Ещё нравится Люффи вс Усопп. Ещё сакура в конце Драма. Ещё флэшбэк Нами...
  • 0

#5 MiHaWK

MiHaWK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Strive to surpass me.

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 08:55

Я согласен совсем выше указаным но мне почемуто запомнился момент битвы Энеля и Вайпы .... а затем повидение Нами когда все пали...
  • 0

#6 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:28

Любимый эпизод - 128-ой - когда снова появляется Джанго и Фуллбоди, когда поют Бон-тян, Усопп, Чеппер и Луффи, конечно же фансервис в банях.. ^^ Тем более, что он песней заканчивается хорошей. ^^

Здорово было когда Луффи и Санжи гонялись за Чеппером по замку доктора Курехи. ^__^ И зайцы с Драм-острова.. O_O И как Луффи взбирался по отвесной скале, таща Нами и Санжи. >_<

Каждый раз, когда появляется Мистер Принц.. Санжи вообще отжог в Арабасте.. ^^

Нравится момент присоединения к команде Робин.

И еще в ээ.. 360-ой главе реакция толпы на превращения Чеппера: "Оно превратилось в тануки" и потом "Оно превратилось в гориллу" ^^
  • 0

#7 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:50

Kitsune-san

Тем более, что он песней заканчивается хорошей. ^^

Просмотр сообщения

Фамили? Обожаю её :rolleyes: В каждом новогоднем спешиале (кроме первого) есть (ещё один повод их любить ^^).
Ну да, я люблю спешиалы.
Ещё классно, когда Люффи начинает вести себя серьезно, как в файте с Беллами или с Энелем ("Ты навигатор будущего Короля Пиратов!" мну плакаль)
  • 0

#8 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:56

Любимых моментов слишком много...

Присоединение Робин к команде...
Прошлое всех героев - очень эмоционально...

А еще обожаю момент, когда ребята подплывали к Арабасте и появляется морская кошка. Усопп с Нами напугались, а Луффи с Зоро как заорут - "еда! Первая за три дня!" :D
  • 0

#9 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 16:09

Я уже говорил, One Piece - один сплошной любимый момент :)

Но, так сказать из особенных:

Кастинг Робин в команду Мугивара.

Не помню какой эпизод, когда Люффи по 5000 метровой отвесной скале, наb своих руках поднял Нами и Санзди(в зубах)...такой душевный момент, когда он еле живой дополз до вершины - "Они мои НАКАМА!"

Когда Люффи и Сандзи гонялись за Чоппером, - "ЕДА", - "Несмей это есть, пока я это не приготовлю!"

Еще побег из Логтауна, центральная площадь, эшафот, Люффи улыбаясь - "Зоро, Сандзи, простите, но я умер!" :)
  • 0

#10 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 17:29

Еще момент "избиения" Луффи и Зоро в баре, как вспомню его...
  • 0

#11 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 17:43

да это колокол - конец драки, опять же подъем по стеблю с шаром на руке, с кроком - я тебе превзойду, когда выянилось что 2 гиганта деруться 100 лет, потому что девочка спросила чей си кинг больше)),
  • 0

#12 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 18:50

А еще морские котики - каратисты из Арабасты,когда они говорят:" Мы поможем ученикам нашего учителя". )

Сообщение отредактировал Cirdan: 06 Июль 2006 - 07:42

  • 0

#13 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 162
94
Няшка

Отправлено 05 Июль 2006 - 23:40

Очень забавляет, как Луффи постоянно попадается на этот прием - когда показывают в сторону и кричат "Смотри!"
  • 0

#14 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 15:38

Очень забавляет, как Луффи постоянно попадается на этот прием - когда показывают в сторону и кричат "Смотри!"

Просмотр сообщения

и как Санджи не попадается на такие уловки, предварительно повернувшись, а затем нанеся удар ногой.
Меня еще всегда прикалывают моменты показа тренировок Зоро на корабле, сразу думаешь "крутой".
  • 0

#15 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:30

Встреча Эйса, Багги и Алвиды. ^__^

И те истории в манге, которые идут перед главами по одной страничке за раз. Самые любимые - про встречу Джанго и Фуллбоди и про путешествия Эйса. ^^
  • 0

#16 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:22

Kitsune-san
Мне про Барокью Воркс больше понравилось ^^ И кончается Импель Дауном, который может быть следущей аркой.
  • 0

#17 Bloody Mary

Bloody Mary
  • Участники
  • PipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 14:35

Мне очень нравиться момент, когда вся банда прощается с принцессой Виви. Говорит им ей ничего нельзя, потому как их считают разбойниками. Они дружно поднимают руки с знаком их дружбы, с крестом. В это время еще песня песня идет. Очень грустный момент, я чуть не заплакала :unsure: Но он очень красивый.
  • 0

#18 MiHaWK

MiHaWK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Strive to surpass me.

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 15:30

когда вся банда прощается с принцессой Виви

Просмотр сообщения

Ну это классика уже ^_^
  • 0

#19 Bloody Mary

Bloody Mary
  • Участники
  • PipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 16:32

LoReNoR
Наверно, просто именно этот момент в душу запал.

Из смешных мне еще нравиться как Лаффи пытлся рыбачить с уткой вместо наживки.

Сообщение отредактировал Bloody Mary: 07 Июль 2006 - 16:40

  • 0

#20 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 17:17

Любимых моментов очень много! :D На данный момент я посмотрела 134 серии. Попробую по порядку: первое появление Луффи; момент, когда Шанкс отдал Луффи свою шляпу и тот пообещал что станет королем пиратов; 4 серия - Шанкс и его накама разбираются с бандитами; змеезайц на острове с человеком в ящике - это такой кадр! Самое смешное животное. ^_^; момент когда Зоро и Куина поклялись что один из них обязательно станет лучшим; момент, когда Нами делает вид что убивает Уссопа; вся серия, где рассказывается о детстве Нами и объясняется мотивация ее поступков; момент, когда Луффи на эшафоте чуть не убили, но погода его спасла. :); момент, когда Луффи тащит Нами и Санджи а гору; появление Эйса; прощание с Виви (такой грустный момент!); момент, когда Луффи изображал Чоппера, так смешно! :D. Ну и все остальное тоже, но наверняка что-то еще особенное забыла. :)
Ну и один из самых сильных моментов отдельно - битва Зоро и Михавка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных