Перейти к содержимому

Фотография

Как выглядит каминная?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#141 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 21:25

Я представляю так: небольшая уютная комната, на стенах висят красивые картины (пейзажи, в основном), посередине одной из стен расположен камин (в старинном стиле), в котором горит живой огонь; над камином на полочке - бронзовые статуэтки животных; на небольшом удалении от камина стоят удобные кресла с высокими спинками, на которых можно вздремнуть, укрывшись пледом; на полу постелен ковер со средним ворсом, а на нем, посередине комнаты, стоит столик с хорошим коньяком и вином. За окном дует ветер, а люди сидят в тепле у камина у ведут размеренную беседу.
  • 0

#142 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 22:54

TomBelldandy
Представляй как хочешь, но на практике - это огромное помещение в котором есть как минимум 4 тёмных угла, а в центре озеро... Есть как минимум одно окно выходящее на некий лесной пейзаж, и загадочная дверь выходящая в никуда... Есть лестница на чердак, и никем никогда не виденный путь на крышу(одно известно точно, не через чердак...). Перед самим камином коврик из тигриной шкуры(там ещё где-то был из медвежьей...), диван и два кресла. У стен шкаПп и подозрительный красный холодильник. Помимо всего этого в каминной, конечно же навалено ещё куча всякого бесполезного хлама... В одном из тёмных углов кстати есть большой каменный трон и огромная куча оружия, но туда лучше не ходить ибо всё заминировано, ещё в одном углу предположительно до сих пор роятся зерги(но это не проверенная информация, т.к. зергов мы давно прогнали и они теперь роятся в лесистом пейзаже за окном)… На крыше кстати есть джакузи, и огромная металлическая конструкция с кучей антенн, это ЦОС и он окружён несколькими стационарными болтерами, так что осторожней… Ну вот вообщем то всё… а хотя нет. Ещё есть большая люстра над диваном, на ней обычно сидят всякие некообразные существа когда им угрожает смертельная опасность. Вот теперь вроде всё…
  • 0

#143 Korin

Korin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • derp

  • Cообщений: 575
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 23:22

подозрительный красный холодильник

Вобще-то он не подозрительный! Из него выглядывает лезвие, торт и рубашки.. много рубашек... они используються как еда для Анами. А еще в камине стоит несколько раз сгоревшая йолка и большие залежи ваты.
  • 0

#144 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 23:29

Хм. Да. А еще над троном висит знамя Ордена Космических Волков, и около трона всегда бдят несколько сервиторов.
А рядом с троном валяется огромный штормболтер, который по сути в состоянии поднять только я. Эээ. Ну еще Алз.
И еще забыл - спинка дивана практически всегда пребывает в разрубленном состоянии.

А еще все стены в пятнах засохшей крови и присохших ошметках внутренностей. Ээм. По крайней мере они такими были.
  • 0

#145 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 23:35

Alz
Еще ты забыл про люк в бомбоубежище, находящийся рядом с один креслом, и замаскированный под кучей стекловаты. Люк этот ведет на второй подземный уровень (на первом подземном находится подвал, про которой ты тоже забыл).
  • 0

#146 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 23:43

Lord
Я вообще впервые слышу про какой-то люк, и тем более подвал >__< За все пять сезонов ни разу при мне об этом не упоминалось, так шо не гони..

ПС а вообще, всё что я не упомянул относится к категории "куча всякого бесполезного хлама...", вот так вот)))
  • 0

#147 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2006 - 02:48

(выгребная яма) ?))

Просмотр сообщения

За всю историю каминофф, она разверзлась лишь раз... Когда была переполнена. Не думаю что она успела заполнится вновь, для того что-бы и её включать в список местных достопримечательностей.
  • 0

#148 Andronides

Andronides
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 773
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2006 - 03:18

В каминной обязательно должна висеть огромная карта мира в стиле века 17ого ну или на крайняк 18ого, обязательно в темной деревянной раме, под стеклом, и с сине-зеленым паспарту. Выглядит красиво и наводит на философские размышления. :)
  • 0

#149 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2006 - 15:47

За все пять сезонов ни разу при мне об этом не упоминалось, так шо не гони..

А при мне подвал упоминался. И не раз. Бомбоубежище не трогать. У каждого должно быть что-то свое, у Иса темный угол с троном и кучей оружия, а у меня бомбоубеще. Оно ведь никому не мешает.
  • 0

#150 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 08 Январь 2006 - 15:57

А при мне подвал упоминался. И не раз. Бомбоубежище не трогать. У каждого должно быть что-то свое, у Иса темный угол с троном и кучей оружия, а у меня бомбоубеще. Оно ведь никому не мешает.

Просмотр сообщения

Да-да, я помню еще мы с Рекссаром его штурмовали под действием амасека при помощи топора и шашки :huh:
  • 0

#151 GreyNoise

GreyNoise
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ┌тупо звездочки┐

  • Cообщений: 1 171
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:42

Предлагаю организовать двуспальную кравать.....народу понравилась идея......
  • 0

#152 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:43

Где-то посреди всего этого хлама затерялся аппарат для клеймения, с сотнями разных вариантов клейм, начиная от "Еретик!" и кончая "Фтопку!"

Прикрепленные файлы


  • 0

#153 Амина

Амина
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Jackpot,you're dead!(c)

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2006 - 20:47

Я представляю уютную комнатку с канделюбром в углу и особой атмосферой
  • 0

#154 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 20:01

В каминной обязательно должна висеть огромная карта мира в стиле века 17ого ну или на крайняк 18ого, обязательно в темной деревянной раме, под стеклом, и с сине-зеленым паспарту. Выглядит красиво и наводит на философские размышления. 

Неа лучше огромный глобус (напольный) и тоже древний:)
  • 0

#155 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 20:09

И еще на камине полным полно всяких портретов родственники, друзья и т.д. Большой такой шкаф с множеством книг (можно возле камина любимую книжку почитать). Камин сложенный из больших камней. Дрова в камине приятно потрескивают это расслабляет и тянет в сон.

Сообщение отредактировал Rustik: 23 Январь 2006 - 20:10

  • 0

#156 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 14:30

Ещё я там поставила белый рояль и большущюю книжную полку!
  • 0

#157 Hagu-chan

Hagu-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сама невинность

  • Cообщений: 444
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:19

М....А можно внести клетку с орущим попугаем?
  • 0

#158 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 10:10

М....А можно внести клетку с орущим попугаем?

Просмотр сообщения

можно клетку с молчащим попугаем..орущий не выживет :)
  • 0

#159 C_Are

C_Are
  • Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 14:59

М....А можно внести клетку с орущим попугаем?

Неее... Попугая не надо, лучше волшебного дракона. С ним хоть можно по-человечески поговорить и вообще над камином нужно повесить какое нибудь оружие, а рядом чучело...
  • 0

#160 tiiga

tiiga
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 21:07

а главное дождь за окном...или снег...
темный вечер..или уже ночь
деревянный дом
кресло качалка
большущий кнжный шкаф
и кофе
=)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных