Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

del


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 Allurtrontmert

Allurtrontmert
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 18:34

Ставте сразу Кубейз, а лучше Нуенду..Фтопку Фрукты!!!!
  • 0

#182 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 15:02

del

Сообщение отредактировал Guitar Otoko: 28 Март 2010 - 19:48

  • 0

#183 xaxa

xaxa
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ウフフ

  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:01

весьма заводная и рульная вещь))
а что за doujin-style?
  • 0

#184 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:17

весьма заводная и рульная вещь))
а что за doujin-style?

спасибо )) ну doujin-style енто... игры от touhou - вобщем там музыка прикольная )) http://www.doujinstyle.com/ )) ну наверно не только им... вот такой музыкой тоже http://www.youtube.c...feature=related ;)

Сообщение отредактировал Guitar Otoko: 29 Сентябрь 2008 - 22:18

  • 0

#185 xaxa

xaxa
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ウフフ

  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:53

хмм, это что-то типа анимэ остов?
  • 0

#186 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:17

ну типа того... только такое чаще в аниме-играх встречается- тяжелое (а-ля Guility Gear) и с кавайным вокалом =)
  • 0

#187 xaxa

xaxa
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ウフフ

  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:34

а, да, играм больше подходит. я в них ни разу не играл, поэтому не пришли в голову^^;
  • 0

#188 Watching Me

Watching Me
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dreams for sale...

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 12:26

Guitar Otoko,
Очень нравится последняя композиция (B&T)... Очень классно, когда автор может музыкой пробуждать в человеке какие-то эмоции и чувства и рисовать какие-то образы во время прослушивания, а именно это у тебя и получилось! В общем, как всегда зачет... :D
  • 0

#189 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 00:46

удалите, пожалуйста. (ошибочно вышло)

Сообщение отредактировал Keitarou-senpai: 28 Октябрь 2008 - 00:53

  • 0

#190 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 00:46

Allurtrontmert, не надо никому здесь что-то навязывать! Я тоже работаю в Cubase SX и прочих проф-софтверных прогах, однако это не значит, что все остальные проги - к-со. У каждого разный опыт и уровень знаний для работы с ними. В последнее время, я сам стал юзать FL Studio - очень хорошая прога между прочим. Простые секвенции, грувы и паттерны рождаются буквально за считанные минуты. Cubase не всем легко даётся даже с учебниками. Он сам по себе сложен, так как является настоящей профессиональной миди-студией-секвенсером, а не любительским мультитрекером.
Прошу прощения за лиричекое отступление.
Дружище, приветствую! Послушал я Fly и "Дональда" и "Кровавые слёзы" ... долгожданное пополнение папки ''Guitar Otoko" свершилось )))
Fly. Очень красивая вещь. Полётная, практически воздушная атмосфера. Ты работаешь в уже легко узнаваемом стиле! Это солидный шаг на пути дальнейшего становления. Мелодия отлично продумана и не уходит далеко в сторону.
Дональд Дак. Сокращу, если не возражаешь. Странная вещица на мой взгляд вышла. К чему ты влепил, прости, "20 век фокс" ...не понятно. Просто как вступление? Тогда ништяк. Понравились спецэффекты. Но вот единственное - ты снова от чего-то сужаешь стереобазу гитарного соло. Попробуй сдвинуть её в право к примеру. Только не сильно, а то получится "частотная дыра". Просто - лёгкое смещение. Я знаю - гитару вполне реально микшировать (в домашних условиях с непрофессиональным оборудованием)в стерео без видимых потерь качества звучания гитарного усилителя.
А вообще, рульный Дак вышел! Страшный такой шут в шапочке, выходящий из темноты с огромным тесаком, как у Рэны Рюгу из Higurashi no Naku koro ni :)
"Кровь и слёзы" Извини, пока не расслушал досконально. Уж больно сложная и филосовская вещь для того, чтобы её вот так быстро прокоментировать. Зайду попозже. :)

Сообщение отредактировал Keitarou-senpai: 28 Октябрь 2008 - 00:49

  • 0

#191 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:55

Что-то давно я к тебе не заглядывала.
Blood and tears очень понравилось. Моё. Обожаю такую музыку. А ещё, у моего любимца Danzig’a есть песня с таким же названием))
  • 0

#192 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:42

Очень нравится последняя композиция (B&T)... Очень классно, когда автор может музыкой пробуждать в человеке какие-то эмоции и чувства и рисовать какие-то образы во время прослушивания, а именно это у тебя и получилось! В общем, как всегда зачет...

Аригато))! Приятно слышать)

Ты работаешь в уже легко узнаваемом стиле! Это солидный шаг на пути дальнейшего становления. Мелодия отлично продумана и не уходит далеко в сторону.

Спасибо)) Вот только со стилем незнаю =) мне кажется он всеже у меня довольно неоределенный =))))

К чему ты влепил, прости, "20 век фокс" ...не понятно. Просто как вступление? Тогда ништяк.

да, просто вступление, ля пущей атмосферы в принципе было сделано)

Просто - лёгкое смещение. Я знаю - гитару вполне реально микшировать (в домашних условиях с непрофессиональным оборудованием)в стерео без видимых потерь качества звучания гитарного усилителя.

Хорошая мысль, надо будет поэкспериментировать с этим ^^...

Извини, пока не расслушал досконально. Уж больно сложная и филосовская вещь для того, чтобы её вот так быстро прокоментировать. Зайду попозже.

окей =)

Blood and tears очень понравилось. Моё. Обожаю такую музыку. А ещё, у моего любимца Danzig’a есть песня с таким же названием))

Спасииибо)) Тока вот хто таков Danzig не знаю ^^'

Сообщение отредактировал Guitar Otoko: 03 Ноябрь 2008 - 22:43

  • 0

#193 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 11:54

Guitar Otoko,
Он прародитель всяческой тяжёлой музыки. Metallica его чуть ли ни отцом родным считает.
Для ознакомления) Может понравится)
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Vagrant: 04 Ноябрь 2008 - 11:55

  • 0

#194 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 14:52

Дружище, приветствую! Слушай, а ты не пробовал зарегить свой проект (вполне даже!) на Last.Fm? Как у меня с mvo ))
  • 0

#195 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:10

Для ознакомления) Может понравится)

Да, неплохая команда)) точнее она крутая, просто сейчас перешел на немного другую музыку ^^. Но вот данная песня очень понравилась =)

Дружище, приветствую! Слушай, а ты не пробовал зарегить свой проект (вполне даже!) на Last.Fm? Как у меня с mvo ))

Привет) Хм... нет, пока не думал об этом... возможно скоро так и сделаю, заодно и на майспейсе как муз. исплнителю надо будет зарегаться, что тебе также советую))
  • 0

#196 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:49

заодно и на майспейсе как муз. исплнителю надо будет зарегаться, что тебе также советую))

Дружище, опаздал =) Я ужо давно и там обитаю ))) правда друзей пока что маловато, да и надо будет исправить кое-какие косяки в коде страниц. Будем ждать там и Вас, Гитар-отоко-сан ))

Сообщение отредактировал Keitarou-senpai: 16 Апрель 2009 - 20:50

  • 0

#197 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 22 Май 2009 - 17:25

del

Сообщение отредактировал Guitar Otoko: 25 Ноябрь 2009 - 19:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных