Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Некие песнопения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:37

В общем, я не только критикую всех подряд, но и пою. Немножечко.
Точнее, пою-то я много, а вот записываю на память - мало. :)

То, что я мюзикловый маньяк, это ни для кого не секрет, так что - No one knows Who I Am, из мюзикла "Джеккил и Хайд".
Заранее извиняюсь за некоторые голосовые извраты - всё никак не могу восстановить сорванный после участия в панк-группе "Zдохли" голос. ;) :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Vamilton: 27 Декабрь 2005 - 22:29

  • 0

#2 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:51

В общем, я не только критикую всех подряд, но и пою. Немножечко.
Точнее, пою-то я много, а вот записываю на память - мало. :)

То, что я мюзикловый маньяк, это ни для кого не секрет, так что - No one knows Who I Am, из мюзикла "Джеккил и Хайд".
Заранее извиняюсь за некоторые голосовые извраты - всё никак не могу восстановить сорванный после участия в панк-группе "Zдохли" голос.  ;)  :lol:  :lol:

Просмотр сообщения

Прослушал голос твой мне кстати понравилось ;) ,а то что ты называешь голосовые извраты, я думаю можно списать на микрафон просто ;) Вообщем очень приятное ощушение-дайте две, где еще работы? ;)
  • 0

#3 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:59

allofanime
Не, дефекты микрофона - это другое. Я имею в виду ухищрения, призванные скрыть то, что я сейчас банально не тяну верхи. :lol:
*чОрт, ну нельзя вот прямо так раскрывать все секреты *бьёт себя по непутёвой башке**

"Двух" до выходных не будет - и родители дома, и голос всё ещё пытается пропасть навсегда.

Но..этта, спасибо. :) Хотя ты, я полагаю, необъективен. :lol:
  • 0

#4 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 20:24

Я тоже необъективен. Мне медведь на ухо наступил. ^^" Но ты пой, Vamilton, в мы послушаем. :huh:
  • 0

#5 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 20:27

Suzume
А это, кстати, другая запись, нежели я тебе по асе. :huh:
И эта мне чуточку больше нравицца.
  • 0

#6 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 20:47

Vamilton
А я не могу эту другую скачать. Оно чего-то с сервером не соединяется... Т_Т
И не по асе. А в творчестве YnA ты выкладывал. ;)

Сообщение отредактировал Suzume: 01 Ноябрь 2005 - 20:55

  • 0

#7 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 22:26

С помощью Уки я заполучил-таки песенку. :)

А на этой версии у тебя голосок не такой "простывший". :)
  • 0

#8 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 20:14

Кстати, о простывших голосках. ^_^
Не, сейчас всё нормально, просто песня такая. :lol:
*наконец-то мне удалось записать её так, чтобы меня не воротило от собственного голоса*
И камменты *ругательные и прочие* лучше всё-таки сюда, а не в личку. :lol:

House of the Rising Sun

Сообщение отредактировал Vamilton: 03 Январь 2006 - 00:10

  • 0

#9 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 21:23

Ну ладно, нет проблем камменты бум писать сюда. Не могу в этом хозяйке топика отказать=)

Не хочу заостряться на деталях (а детали я изучил очень внимательно т.к. голосок в правом канале практически чистяком прописан))). Хочу привести одну историю из жизни.
В нашем оперном театре есть одна дива. Дива эта пропевает каждую партию идеально. Технические деффекты полностью отсутствуют... так же как и всякие эмоции. То есть она выходит на сцену, с невозмутимым выражением лица выдаёт в сопрано то, что обязана была выдать... и уходит o_O И ей похоже глубоко наплевать на то, что её героиня возможно обладает некоторыми чувствами... и, что она эти чувства своей интонацией обязана выразить. Нафиг чувства, нафиг интонацию, нафиг концепцию музыкального театра!!! Прозевала и ушла... Многие наши доморощенные аниме-звездюльки страдают той же проблемой, но при этом и поют грязновато... а сомомнение... Про него вообще молчу.
На мой взгляд эмоциональный контраст - главное достоинство обоих выложенных образцов. Молодец, Vamilton! Порадовала, порадовала.
:)
  • 0

#10 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:01

Nox
Хе-хе, спасибо...

Только...

т.к. голосок в правом канале практически чистяком прописан

Просмотр сообщения

Чего? Моя твоя не понимай. :) Ты это о чём?
  • 0

#11 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:11

Чего? Моя твоя не понимай. :) Ты это о чём?

Просмотр сообщения

:) в House of the Rising Sun фонограмма смещена в левый канал, что практически "оголило" голос в правом%) Довольно интересный эффект получился - хочешь почти чистый голос слушай, а хочешь и голос и фонограмму~)
  • 0

#12 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:50

Nox
Ой. Я таких тонкостей и не знала вообще. :)
  • 0

#13 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:51

АХТУНГ!
Как выяснилось, латынь у меня идёт чуть ли не хуже, чем японский. :)
ну не умещались у меня слова в музыку, ну не умещались!!!
а ещё...а ещё безумно жалко, что минусовка левая, и там места для вокализа не предусмотрено :)
В общем....
>>>>>>>Lilium from Elfen Lied<<<<<<<
  • 0

#14 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 00:21

Ну, поскольку я даже не знаю, как оно должно быть, то... ^^"
Латынь, даже покоцанная ^^, звучит волшебно. Это определённо будет песенку выделять. ; )
И оно напоминает что-то... неземное... Ну, мне такие вещи нравятся.
  • 0

#15 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 00:23

ой.
*краснеет до кончиков ушей*
  • 0

#16 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:26

А я вообще чуть не всплакнул... Снимаю шляпу, преклоняюсь.., делаю реверанс. *еслиб кто только знал как тяжело делать реверанс в преклонённом состоянии со шляпой в зубах*
А можно я некоторых звездюлек в эту композицию носом буду тыкать со словами:"Вот так надо петь, ты, бестолочь!!!"? Супер. Умничка^_^

  • 0

#17 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:00

Nox
Когда снимаешь шляпу, надо не реверанс делать, а поклон, причём не сгибая спину и так помахивая этой самой шляпой, чтобы не было видно её внутренней стороны. При этом одна нога отставляется назад и сгибается в колене, принимая на себя вес тела, а другая вытягивается, чтобы оказаться как раз под помахиваемой шляпой. :) :P
*кароч, мужской поклон 18-го века :) *

А можно я некоторых звездюлек в эту композицию носом буду тыкать со словами:"Вот так надо петь, ты, бестолочь!!!"?

Просмотр сообщения

*смеётся*
Лучше не надо. А то меня возненавидят лютой ненавистью, а с человеками надо дружить. ;)

Супер. Умничка

Просмотр сообщения

Мрыыыыыы
*расплывается в довольной улыбке*
А то усе чаво-то молчатъ, на ru_karaoke вообще пришёл только один коммент и тот - с просьбой поделиться караокой... Обидно, блин. :( ;)
А я нервничаю, быть может, патамушта на аниматрицу заявляюсь с ентим. ;)
  • 0

#18 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 21:13

Когда снимаешь шляпу, надо не реверанс делать, а поклон, причём не сгибая спину и так помахивая этой самой шляпой, чтобы не было видно её внутренней стороны. При этом одна нога отставляется назад и сгибается в колене, принимая на себя вес тела, а другая вытягивается, чтобы оказаться как раз под помахиваемой шляпой. :( :P
*кароч, мужской поклон 18-го века :D *

Просмотр сообщения

*с любовью поглаживая только что закатанную в гипс ногу* Ага, вес тела рассказала куды девать, а вот вес шляпы... тем более, чтобы было невидно её внутренней стороны?! Вот и случилось несчасстье: вес шляпы при попытке подмахивания перенапряг вытянутую ногу и... хрясь!!! Опасное это дело! Я так и знал, что плохо кончится :D

Лучше не надо. А то меня возненавидят лютой ненавистью, а с человеками надо дружить. ;)

Просмотр сообщения

Хе-хе. А они тебя теперь полюбому возненавидят:P Вот услышат и сразу возненавидят ибо они тебе не конкуренты. А петь всем хоццца:) Хорошо когды в все одинаково серенькие в своих способностях... а вот когда кто-нибудь более яркий и достойный появляется... начинается всеобщее ополчение-) Увы.

А то усе чаво-то молчатъ, на ru_karaoke вообще пришёл только один коммент и тот - с просьбой поделиться караокой... Обидно, блин. :( :D

Просмотр сообщения

Молчать? Из вредности наверное=)

А я нервничаю, быть может, патамушта на аниматрицу заявляюсь с ентим. ;)

Просмотр сообщения

Нривиничают пусть те кто тебя там услышат. Об именах мы умолчим, НО тебе нада или первой выступать чтоб вообще после тебя никто уже на сцену не вышел из-за стыда... или последней %)))
  • 0

#19 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 21:23

P.S. Жаль, что я от аниматрицы далековато:D Первый раз в жизни испытал желание её посетить))) А фоторепортаж оттуда будет?
  • 0

#20 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 21:59

Хе-хе. А они тебя теперь полюбому возненавидят Вот услышат и сразу возненавидят ибо они тебе не конкуренты.

Просмотр сообщения

Они сюды не ходят, так что не возненавидят. Да и за что - я ж пою токма дома, на патях не выступаю, так что - не конкурент. :)

НО тебе нада или первой выступать чтоб вообще после тебя никто уже на сцену не вышел из-за стыда... или последней %)))

Просмотр сообщения

Ну енто уж как получицца. :)
Но об именах...я знаю как минимум одну девушку, которая поёт афигительно. У неё чуть ли не колоратурное сопрано да и вообще. Вот кого надо бояцца и трепетать :)
А ещё помимо этой песни, я вывожу на сцену хор. :) Типа, художественный руководитель, идейный вдохновитель и blah-blah-blah. Хор петь не умеет СОВЕРШЕННО, но зато смешно. :P

А фоторепортаж оттуда будет?

Просмотр сообщения

Я полагаю.
Патамушта помимо соло и хорового выступления, мя ещё и в косплее засветится. А если ЭТО не зафотографируют - то я очень удивлюсь. :lol: :lol: :lol:
*ну не получаецца у меня ничего серьёзно делать, одно название творческой грппы чего стоит - "аЦЦкие покемоны"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных