Перейти к содержимому

Фотография

Comedy Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#81 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:00

Гламурная хрень имхо. Хотя кому-то и Петросян = смешно.
  • 0

#82 SquallLionheart

SquallLionheart
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • What the fuck is wrong with this people?

  • Cообщений: 1 974
-1
Спотыкушка

Отправлено 04 Май 2007 - 01:12

то хоть раз не смотрел или не слышал пересказы избранных шуток от друзей??? Разве что жители Житомира

Я не слышал. Меня давно уже тянет написать про все эти отродища заокеанской смех-индустрии что-нибудь, после чего мне влепят ро за мат, счас пока воздержусь, настроение не то.
По-моему этот К.К - очередной понос в духе питрасяна и ко.
  • 0

#83 Bredovik

Bredovik
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 14:52

Совершенно не нравится кк. Весь юмор держится на пошлости и грубости. Импровизацией там даже и не пахнет, все номера продуманы и прорепетированы. Действительно, кк - некая альтернатива пидросяна для тех, кто по-младше. Ведь "современному" подростку именно такой юмор и нужен. Потому что это юмор из его окружения. Ведь для таких людей любая шутка, где есть мат - что ни на есть великая шутка.
Но, порой, нет нет, да и проскользнет одна шутку, не грубая и не пошлая по своему содержанию. Но, увы, такое бывает редко.
  • 0

#84 .:[CRitTeR]:.

.:[CRitTeR]:.
  • Старожилы
  • PipPip
  • teenage assassin

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2007 - 10:28

заладили: "Петросян, Петросян...", а про Фиму Шифрина совсем забыли...
Достаточно здоровый юмор, практически на злобу дня; всё, что видим перед собой в жизни, обыгрывается внутри красно-белого круга... На самом деле, смеяться есть над чем, порой даже до колек... по крайне мере, шутки чисто выбриты (бороды, то бишь, нет), чего не могу сказать о "Смехопанараме" и о царе всея юмористических передач "Аншлаге"...
  • 0

#85 monochrom

monochrom
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2007 - 08:15

.:[CRitTeR]:.,

Достаточно здоровый юмор, практически на злобу дня; всё, что видим перед собой в жизни, обыгрывается внутри красно-белого круга... На самом деле, смеяться есть над чем

Ну даже не знаю в каком месте он здоровый, это же передача для народонаселения нашей необъятной, а потому юмор сей передачи специально "адаптировали" в расчете на самого среднего зрителя, который сильно вдумываться над чем шутят не хочет "Ну неохота напрягаться..." Христопамятный Петросян по сути-то же самое "пойло для народа" так что особой разницы не вижу, что одно что другое...
  • 0

#86 Hitc

Hitc
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 01:06

Дали КВН'щикам заработать хорошие деньги, соответственно и организаторы тоже неплохо гребут...им хорошо и народу весело.
  • 0

#87 ~Forest~

~Forest~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 08:13

Неочень особенно последнее время.Шутки истошаются всё глупее и безсмысленней становятся.
  • 0

#88 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 11:42

Как писала, не нравится. Как тут писали, что народу весело, однако когда я решила глянуть, так там и смеятся не над чем было,но народ хохотал. Мучает вопрос теперь: над чем?
  • 0

#89 .:[CRitTeR]:.

.:[CRitTeR]:.
  • Старожилы
  • PipPip
  • teenage assassin

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 21:34

то, что шутки глупее и бессмыслееннее становятся, отчасти, - факт... но не всегда... нельзя судить о том, что видел отрывками, во время выступлений отходя к холодильнику в поиске чего-нибудь сберлять... конечно же все мы мастера слова и ценим тонкий изысканый юмор... но, как говорилось в альтернативном переводе "Terminator 2": "Отнюдь, нах@$"... ибо это так... посмеяться всегда есть над чем... а уж темболее в Comedy Club

Сообщение отредактировал .:[CRitTeR]:.: 14 Май 2007 - 21:35

  • 0

#90 Shizo

Shizo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 193
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2007 - 17:43

Смотрю только если больше смотреть уже нечего.
tomogoshka, знаешь как говорят, смех без причины призна сами понимаете чего :)
Многие тут говорят, что шуткистановятно все однообразнее, все хуже. Но вопрос, кто виноват? Не мы ли?
  • 0

#91 Melancholy

Melancholy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 00:23

Весь юмор держится на пошлости и грубости.

Извините уж, какое общество, такой и юмор. Сейчас эта пошлось и грубость везде

Импровизацией там даже и не пахнет, все номера продуманы и прорепетированы

Откуда такие познания? Вы наверно часто смотрите КК или на съемках бывали?
И мат-это не основа шуток КК. Они и без этого могут, далее см. мой первый ответ.

это же передача для народонаселения нашей необъятной

ммм...его смотрят не так уж и много людей...Петросяна-больше

Я тут вижу, все такие высокоинтеллектуальные дамы и господа собрались, не нравятся плоские шутки. А что ж поделаешь? Если у нас уже реклама на ТВ с сексуальным подтекстом...
Мне нравится КК, я всегда смеюсь, когда смотрю. Просто сажусь и расслабляюсь, и вам советую (в смысле расслабиться), а то вы очень озабочены, как я посмотрю, проблемами по спасению мира ...

Сообщение отредактировал Melancholy: 24 Май 2007 - 00:24

  • 0

#92 Marva

Marva
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 15:57

2 Melancholy
5+

2all

Камеди наверное, единственная телепередаа, в которой действительно присутствует юмор. КВН медленно, но верно сдает свои позиции(так как лучшая половина КВНщиков перешла в Камеди ), про Аншлаг и Петросяна я молчу.
  • 0

#93 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 09:38

Ну нафиг этот гламур. Не нравится — не ешьте. Я не ем и вам не советую :)
Чёрный юмор рулит, но по телику его не покажут.........
  • 0

#94 Bredovik

Bredovik
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2007 - 23:04

Я тут вижу, все такие высокоинтеллектуальные дамы и господа собрались, не нравятся плоские шутки. А что ж поделаешь? Если у нас уже реклама на ТВ с сексуальным подтекстом...

А это уже, как говорится, на вкус и цвет. Смысла спорить, пытаться переубедить других нет. Ведь здесь никто не должен высказывать одни лишь положительные комментарии про кк. Лично я считаю, что простого ответа "не нравится" явно недостаточно. Всегда интереснее узнать причину почему не нравится/нравится. Но спорить абсолютно бессмысленно. Всё равно никого не переубедите, можно в итоге получить совсем ненужную ругань.
  • 0

#95 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 14:08

Этим телешоу можно реально пытать...
  • 0

#96 аМиса

аМиса
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 19:48

Согласна. Вот у меня родители прикупили здоровый дивидюк с камеди под пиво и рыбку - всю ночь тосковала под весёленькое *сука* с голубого экрана...
Мне грустно за мир, в котором смешным и хорошим считается *шоу* с матерком и почти голыми тётками.


Смешно - это Пратчетт и Д. Адамс.

Сообщение отредактировал аМиса: 04 Июнь 2007 - 19:52

  • 0

#97 monochrom

monochrom
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 15:35

Melancholy,

ммм...его смотрят не так уж и много людей...Петросяна-больше

Вот так вот?! Правда что-ли?! Ну надо же, что то я нигде не видел тетрадей, блокнотов, картинок, видео на телефон с Петросяном, а вот с клубом хоть питайся всем этим...
Сей факт лишний раз доказывает, что кк смотрит большинство ... А большинству у нас все-равно что смотреть, печально...что под юмором
теперь кк понимается
  • 0

#98 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:59

Я, конечно, извиняюсь, но вы вот тут обсуждайте, ругайте его, а им от этого не холодно и не жарко. У каждого своя планка и своё понимание юмора. Я могу говорить про [censored] брутальный социум и разложившееся общество, но на этом обществе это практически никак не отражается. Такие вещи, как камеди я просто игнорирую (они потеряли во мне и в некоторых моих знакомых зрителей их "творчества"). И всё.
  • 0

#99 .:[CRitTeR]:.

.:[CRitTeR]:.
  • Старожилы
  • PipPip
  • teenage assassin

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 17:12

Впервую очередь, неумение смеяться енад собой пораждает негатив к этой передаче, ну и желание (во многом через силу) не идти в толпе, а быть эдаким индивидуалом... и бога ради прекратите сравнивать с Бенни Хилом и другим "тонким английским юмором". CC построен на базе американского стендап-шоу, появившемся в Америке 30х годов... сравнивайте с ему подобными... c Бла-бла шоу, к примеру....
  • 0

#100 Skoegul

Skoegul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pirate

  • Cообщений: 663
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 17:49

Миниатюры Гариков и Батрутдинова смешные, а остальные клоуны...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных