Перейти к содержимому

Фотография

[EMO-KIDS TEAM]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41 S_W

S_W
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 19:11

Misa-Misa

Зы. Клексу, ты с Кингдома! Х_Х


гыыыы,скорее отсюдова тода...)))кста здорово что ми тя тут встретило...^^

P.S. первый раз мой ник правильно по русишу написали)))
Наока, нэ, это фотка так...просто, по теме пришлась...ми хотело узнать как вообще майн обработка.... видно ли, что ми с фотошопом дружит или нетЬ....?
а так ми обяз что-нить покажет^^
  • 0

#42 Misa-Misa

Misa-Misa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †Prince the Ripper†

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 00:19

Ну, тогда я к вам) Одеваюсь странно в соотвентсчтвующих тонах) Против суицида, так как тупо вот так заканчивать жизнь, только если для этого есть, конечно, ооооочень большие причины и так 100% будет лучше, но такого практически не бывает) А вены резать вообще аЦЦтой. Да, эффектно смотриться, помню, когда совсем мелкой была подобным тупизмом страдала) Зато ванну потом отмывать ( я для "эффекта" ещё краски добавила, посчитала - мало крови вытекло, мало ><) было оооочень сложно) Больше до такого не докачусь XD И эмо-кор я, естественно, слушаю) Но опять же, фактически всё кроме "Май хемикал....")
И ми очень восприимчива к большинству всего что происходит) В общем эмоциями не обделили %)

Зы. а можно вет в подписи не чисто розовый, а чёрно-розовый? *.*

апд.

М-да.... Размечталась.... не влазит)

Сообщение отредактировал Misa-Misa: 25 Май 2007 - 00:51

  • 0

#43 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 10:14

Такс....разрешите поприветствовать новенькую среди нас, это Misa-misa!!!
Ты молодец, что против суицида! Подпись мож делать, какую хочешь))) Главное наличие тима в подписи или профиле и фотка! Надеюсь ты будешь участвовать в конкурсе))

Kleksu.....надеюсь я тебя ни чем не обидела)) ммм... по-моему мнению....сложно понять, умеешь ли ты работать в фотошопе....))) ИМХО фотка очень милая)
Джед я руки не режу.....ибо нефиг....я себя слишком сильно люблю....да и вообще жизнь штука классная.....тем более если я умру, я не смогу больше чувствовать, а для меня это по настоящему ужасно!! Так, что не волнуйся за мя)))
Люди, хотелось бы узнать окружающие отрицательно реагируют на вас?
Все связано с Эмо позерами.....((( Т____Т И кто ни попадя может сказать обидное, ничего не смысля в Эмо(((
Хотелось бы узнать ваше мнение.....
Misa-Misa еще раз со вступлением)))
We are emo-kids!!!!

Сообщение отредактировал Наока: 25 Май 2007 - 10:15

  • 0

#44 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 10:53

Люди, хотелось бы узнать окружающие отрицательно реагируют на вас?

Простите, я тут не совсем к месту..) Но со своей стороны могу ответить на этот вопрос. Ярко выраженной отрицательной реакции нет, но часто можно видеть, что на тебя смотрят не так как на других.. Ну и смотря что вы подразумеваете под окружающими? Врятли незнакомые люди будут выражать вам свою отрицателную реакцию) А вот косых взглядов вы не избежите. А окружающие вас близкие люди, примут вас таким - какой вы есть, веть так?).. Разумеется псевдо-представители наших субкультур сыграли свою роль в формировании к нам отношения.

Все связано с Эмо позерами.....((( Т____Т И кто ни попадя может сказать обидное, ничего не смысля в Эмо(((

Сформировавшиеся стереотипы теперь будут преследовать нас, вместе с ложными мнениями людей) Так всегда..

Сообщение отредактировал Einsam: 25 Май 2007 - 10:54

  • 0

#45 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 11:03

Einsam спасибо за комментарий! Вы правы близкие если и не поймут, все же постараются принять...
Просто иногда люди неадекватно реагируют, давече, меня схватил за руку на улице дядька и заорал "Эмо"!!!
И чего то там еще обидное....кричал......просто это странно..когда люди открыто заявляют о своей неприязни...абсолютно чужим...это какой то дефект по-моему!
Разве нельзя жить в мире со всеми и ни кому не делать больно.....???
Почему люди сейчас так жестоки и пусты?
  • 0

#46 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 11:17

Почему люди сейчас так жестоки и пусты?

Увы так всегда было. Не только сейчас..

Разве нельзя жить в мире со всеми и ни кому не делать больно.....???

Если бы это было возможно, небыло бы всего того, что творится в мире.. Человек никогда не сможет жить в мире со всеми, если мы в чем и достигли совершенства, так это в ненависти друг к другу..
Люди всегда не любили тех, кто не такой как основная масса..)

Ну зато мы можем жить так, как вы сказали, никому не делая больно) Хотя живя как мы живем, часто можно делать больно себе..
А вообще, не все так плохо, согласитесь) Благодаря еще одному развивающемуся свойсвту людей(смех сквозь слезы) - безразличию, обычно никакой особой реакции у людей на вас и нас не возникает..)

Сообщение отредактировал Einsam: 25 Май 2007 - 11:19

  • 0

#47 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 11:46

Да я конечно тоже делаю больно людям, но я стараюсь измениться....потому что делая больно другому я убиваю понемногу себя!!!
Эмы....против жестоких законов этой жизни.....они их просто не понимают.....
Так давайте стараться лучше понимать друг друга)))))
Хоть капельку....может и изменим, этот заплесневевший и покрытый сумраком мир.....
  • 0

#48 Misa-Misa

Misa-Misa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †Prince the Ripper†

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 16:34

Хех, у Мисы-Мисы фотика нету((( Надеюсь, что получиться пофоткаться у подруги, тогда и поучавствую ^^ А ещё ми окончательно краситься в блондинку *.* Это же ничего, что я светленькая, а не как все эмо, котрых я встречаю на улице - чёрные((( Даже обидно.... они так косо смотрят, как будто я ущербная какая-то ><

Einsam, не соглашусь насчёт невыражения отрицательной реакции со стороны окружающих :rolleyes:
Хотя если вечное "Эмо сакс!" или "Вырезано Цензурой" - это положительная реакция, то моё мнение с Вашим не совпадёт :) ИМХО, но это скорее отрицательное отношение -_-

Наока, аригато за поздравление ^^ Кстати, купила сегодня как раз значок с надписью "We are emo-kids", потом сосканю и покажу ^^

Сообщение отредактировал Йожег-тян: 25 Май 2007 - 17:32
Убран мат. Йожег-тян

  • 0

#49 Voivode

Voivode
  • Старожилы
  • PipPip
  • Archon

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 16:49

Джед я руки не режу.....ибо нефиг....я себя слишком сильно люблю....да и вообще жизнь штука классная.....тем более если я умру, я не смогу больше чувствовать, а для меня это по настоящему ужасно!! Так, что не волнуйся за мя)))

Хорошо, если так. Однако помни, что мы за тобой смотрим. :rolleyes: В конце концов, не могу же я позволить своему второму Я навредить себе :)


Разве нельзя жить в мире со всеми и ни кому не делать больно.....???


На этом же весь мир держится. Если не будет боли и страданий, тогда не будет спроса на милосердие. А милосердие оч. выгодно. А то что выгодно будут поддерживать всеми способами. *глаза загораются зловещим красным светом* Стало быть боль, страдания, кровь, насилие, смерть и разрушение будут вечно. *глаза вновь приходят в норму* Равно как вечно будет милосердие и сострадание.

А на счет безразличия, так это ж элементарный защитный механизм. Если тебя что-то беспокоит ты стремишься устранить причину либо удалиться самому, однако когда ни то ни другое не возможно, то тут либо от чрезмерной экзальтированности начинаешь погибать, либо начинаешь вырабатывать толстокоЖЕСТЬ.

P.S. Вот это я умный, блин -_-, аж самому страшно. Тока не бейте :)
  • 0

#50 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 17:35

Предупреждение Предупреждение

Misa-Misa,
3 дня РО за мат. п 3.1 Устава.

  • 0

#51 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 18:49

Джед пасиб за такие умные советы))) Так что не волнуйся)
Миса возвращайся.......)
Конкурс начнется с 15 июня.
Каждый участник заранее отписывает мне в личку о своем участии...
Каждый участник выкладывает от 1 до 3 фоток, по желанию.
Фотографии должны представлять художественную ценность и не содержать надписей: Это ми)).......и всякой ерунды, прошу обратить внимание, что фото обрабатывать в фотошопе или других приложениях можно крайне умеренно. Все должно быть натурально.
Главное условие участия фото - это наличие тематики.
Эмоции - это эмо.
Радость, горе, страсть, злость, любовь.
Вот основные темы.
Если захотите можно что-то свое!!!
С уважением ваша Нао
  • 0

#52 сосед

сосед
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...да пофиг...

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 01:42

я вот думаю записаться в тим...
но у меня не черные волосы и в основном ношу светлое=)
слушаю - Психею

Против суицида

А вены резать вообще аЦЦтой

согласен!
  • 0

#53 S_W

S_W
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 07:10

я вот думаю записаться в тим...
но у меня не черные волосы и в основном ношу светлое=)
слушаю - Психею

согласен!

Уже сказали, не важно носишь ли ты темные вещи,в стиле эмо или нет, есть ли чёлка или нет, главное что ты чувствуешь себя как эмо...-.-
  • 0

#54 сосед

сосед
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...да пофиг...

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 11:30

главное что ты чувствуешь себя как эмо...-.-

да, тогда мне точно сюда!
  • 0

#55 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 16:29

Сосед......принимаем теб в тим.....только если это с твоей стороны это не веяние моды и не позерство!!!!
Фотку в профиль, подпись плиз!
И пожалуйста отпиши мне в личку, когда ты стал Эмо, почему! Это серьезный и срочный вопрос, требующий ответа!
  • 0

#56 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 21:59

А Stigmata?

Ага. Отожгли ) А ещё запишите в имо-музыку весь маткор, хардкор, а ещё блэк, знаете, в блэке тоже никто свои эмоции не скрывает )
И это. Скажите, ну вот каким образом straight edge относится к данной субкультуре? Вообще-то, по идее, в состоянии алкогольного опьянения у человека пропадает так называемая "внутренняя блокировка", то есть практически не скрывает ни мысли ни эмоции ) И как вообще вы соотносите sXe и emo?
  • 0

#57 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2007 - 08:16

Ну дорогой Антониус....если вы покопаетесь в архивах..почитаете, то может быть и узнаете...что Эмо-киды изначально были за мир, за здоровый образ жизни....
Хм....а что в этом собственно плохого? )) Они не понимают многих законов этого жестокого мира, и хотят жить просто и мирно. Им противен отчасти этот жестокий мир
Разве нельзя без колес, сигарет, алкоголя что-то чувствовать? Смешно просто! По-моему на трезвую голову спектр эмоций на много ярче и больше)))
Скажем так Эмо это не определенный стиль музыки вообщем....
Есть что-то конкретное! Эмо кор, скримо...и т.д.
Но альтернатива-есть эмо....эмо есть альтернатива.....разная музыка может быть эмо....смотря как вы её ощущуете!
Та да!!!! Я сназначаю Мису своим заместителем)

Сообщение отредактировал Наока: 30 Май 2007 - 08:19

  • 0

#58 Тenshi

Тenshi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2007 - 10:25

мне можно к вам, Наока, что за конкурс??
  • 0

#59 S_W

S_W
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2007 - 12:11

Миса, поздравляю.... чмоки^^

знаете, можно ещё очень долго так спорить и рассуждать, мне кажется, что эта субкультура ещё не совсем до конца сформировалась, да и для людей не просвещенных понятие «эмо» ещё не совсем понятно...для них это только оболочка, но так мало кто знает, кто такие настоящие эмо...*.*
ЗЫ: понесло мя чё то опять.... интересно поймёт ли хто нить что мя хотело этим сказать...(((

Сообщение отредактировал Kleksu: 30 Май 2007 - 12:12

  • 0

#60 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2007 - 14:46

Kleksu
кто понял, тот понял-) только вот ты под оболочкой имела ввиду типа стиль одежды и всякого рода позерство?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных