Перейти к содержимому

Фотография

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1041

#21 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 09:10

Ага, что-то вроде 98%. :( И с большой вероятностью последняя. Хотя вариант с 2 мафами я не исключаю.

ты предполагаешь , что asc - Кисаме?
  • 0

#22 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:08

(evil)Spider, это слишком хорошо, чтоб быть правдой)) я бы на такое не надеялся. И считал бы, что мафов минимум двое. Кто Аска называл Кисамэ? Щиори или Кайто? Если первый то вполне возможно, что спецально занижал истинное количество мафов. Чтоб город себя спокойней чувствовал. А кроме Аска никто и не мог быть мафом. Тейк не подходит, так как не сопротивлялся. Кайто маном скорей всего был.
  • 0

#23 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:11

Доооо, с началом нового дня головам-сидиямцам придётся раскапывать наш расклад. :D Замечательно! :lol:
  • 0

#24 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:59

Энканто с немалым процентом мафиозка.

Ага, что-то вроде 98%. И с большой вероятностью последняя. Хотя вариант с 2 мафами я не исключаю.

Я хорошая! Ага-ага!
  • 0

#25 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:01

Чего-то меня стал культ пугать. Есть все основания полагать, что и Саскэ и Кабуто живы. То есть днем мы уже можем иметь 4 культистов. И один из них может быть маном(учитывая, что есть подозрения кто им может быть). Это будет проигрышная ситуация для города. Вся надежда на то что Сай жив. Других вариантов борьбы с культом я не вижу. (я понимаю, что это странно беспокоится о культе так рано, но видимо после 20 игры у меня культофобия)
  • 0

#26 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:10

Вообще-то самое время о культе беспокоится, если Гаара жив, то попрошу его нанести визит к нашему маньяку. :lol:
  • 0

#27 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:01

Ковалёв Стас, про Гаару я забыл. Надо перечитать роли вашей деревни. Тогда мана лучше не блочить, а Гаару к нему отправить. А блочить Саскэ и Кабуто. (напомню, чтн Хидана блочить бесполезно) и кстати Никста по-моему не няка, а с очень большой вероятностью Саскэ (опрос + личные догадки). Есть мысли, кто из ямцев может быть Кабуто?
  • 0

#28 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:07

Да кто угодно им может быть. По интервью и запискам надо пробежаться.
  • 0

#29 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:24

Ковалёв Стас, еще и про нас, что-то говорите... Вообще ничего про свою деревню не знаете)) Совсем вас маньяк расслабил своими удачными действиями.
  • 0

#30 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 16:08

Мы знаем достаточно, но сам понимаешь — палица она и в Африке палица.
  • 0

#31 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 19:26

Кто Аска называл Кисамэ?

ну я сам то предполагаю , что аск - либо Кисаме либо Тсунаде. но вот Тсунаде чуть ли не ко всем трем убийствам приписали , так что ...
  • 0

#32 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 19:37

ну я сам то предполагаю , что аск - либо Кисаме либо Тсунаде. но вот Тсунаде чуть ли не ко всем трем убийствам приписали , так что ...

... Припишем и к четвёртому!
  • 0

#33 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:50

Мы знаем достаточно, но сам понимаешь — палица она и в Африке палица.

Да-да. Ну так что с Кабуто? Геката вроде по опросу им быть может, да и мана она как-то яро защищала... Культу он очень живой выгоден. (Возможно поэтому и Никста за Кайто не голосовала. Или сама за личную победу убить хотела или завербовать в будущем.)
  • 0

#34 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:27

Не, вряд ли Геката. Тем более, что защищать маньяка и при этом быть Кабуто глупо выходит. К тому же первый день, а в первый день обстановка совсем иная, нежели дальше — маньяк помогает мафиоз выносить (ну как помогает, есть вероятность, что их выносить будет).
  • 0

#35 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:39

Ковалёв Стас, да и в третий тоже. А сейчас от него польза весьма сомнительная. Трупов из-за него больше, да еще в культ переметнутся может. А если ему третье убийство удастся совершить, я бы лучше его повесил, а не кого-то другого, так как взрыв может наделать много всего не хорошего.
  • 0

#36 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:57

Интересно как ваши мафиозы с Орочимару поступят?

Взрыв конечно вреден, но во-первых шансы, во-вторых оставлять живого мафиозу, который только маньяком м. б. убит, не дело. А маньяка вполне способен Гаара вынести. Вот только неизвестно жив ли он. Куда ни кинь, всюду клин. :)

Или ты про повес не обязательно завтра, а через день?
  • 0

#37 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:20

Интересно как ваши мафиозы с Орочимару поступят?

Записка с предложением союза была. Только неизвестно от кого она. Если мафов максимум двое и одного спалили, то я не вижу для них другого выхода, как оставлять маньяка в живых, и даже наоборот помогать по мере сил. Одному не вынести 10 протаунов со всеми лечениями и защитами, особенно с учетом культа. Так что на то, что мафы будут выносить Орочимару я бы не надеялся. Как и на то, что Орочимару будет выносить мафов.

Взрыв конечно вреден, но во-первых шансы, во-вторых оставлять живого мафиозу, который только маньяком м. б. убит, не дело. А маньяка вполне способен Гаара вынести. Вот только неизвестно жив ли он. Куда ни кинь, всюду клин

Посмотрим как ночь сложится. Могут и Энканто убить, могут и маньяка. Повесить Хидана лучше, потому как на крайний случай хоть один то блокер должен быть жив. Взрыв тогда можно сорвать точно, а потом уже повесить. Но не надо еще и про культ забывать. Через ночь у них возможно уже хватит сил, чтоб сорвать не выгодный им повес. А вешать маньяка им точно не выгодно.
Вообщем:

Куда ни кинь, всюду клин. dry.gif


  • 0

#38 Nixtah

Nixtah
  • Активные участники
  • PipPip
  • Место, где свет

  • Cообщений: 105
17
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 00:50

Я извиняюсь, вы про какой взрыв говорите? Разве Дейдарой был не МьюзХантер? Ну, мне так показалось из сидиямских рассуждений.
  • 0

#39 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:26

Nixtah, мы говорили о втором НД маньяка. Которое он сможет использовать, после трех успешных НД. Взрыв убивающий цель и всех ее гостей. Правда с 50% шансом.
  • 0

#40 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:55

Геката вроде по опросу им быть может, да и мана она как-то яро защищала...

Так!!!! Начинаем заново?
Давай так: тыкни мне, где я ЯРО защищала маньяка? Только не надо мне тыкать в два моих поста, где я сначала высказала просто идею не палить маньяка в теме, а после критики в ее (идеи) адрес, еще раз сказала, что она мне кажется вполне логичной и что "торопится не надо".. Эти два поста на ЯРУЮ защиту никак не тянут, скорее защита своего мнения. Спор с Миачкой - это уже к маньяку вообще не относится, хотя с него все начиналось..
Вот просто бесит: один человек сказал, что я где-то яро защищала маньяка и все сразу этому БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО верят.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных