Перейти к содержимому

Фотография

старая рухлядь, в которой снимает комнату Кэш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 02:48

дом в тихом районе, но тихий не от того что благополучный, а от того что вокруг одни заводы (заброшенные из-за нерентабельности производства - на Заповеднике кроме укешек и удовольствий давно перестали что-то производить) и подчас за километр никого не видно...домик прошлого (и прошлого ли) века, видать оставшийся так стоять посреди возвышающихся котелен и труб...клочок земли, уходящий в древность, поросший пылью и паутиной...хозяйка - выжившия из ума старуха...если бы я захотел когда-нибудь прекратить свои скитания то лучшего бы места мне не найти...весь второй этаж мой...рента не большая, так что я смог бы позволить себе остаться тут на долгий срок
растительность отсутствует как класс, если не считать реальных перекатиполе, мха и колючек, которым видно все равно где расти
с утра наблюдается густой туман (так что утренняя гимнастика на воздухе отменяется), как следствие продолжающихся испарений давно забытых технологий
эту землю давно бы использовали власти под строительство комплексов и центров, если бы не существенные затраты на восстановление экологии
да и возможно изрядная доля радиации присутсвовала, во всяком случае по ночам старуха чуток светилась
  • 0

#2 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 07:51

*ободранный, побитый, усталый мальчик приполз к дому. Убито кивнув струхе, которой видимо было даже не интересен наряд Инуи, во всяком случае лицо у не было удивленным или хотя бы испуганным.
Поднялся на второй этаж и со вздхом открыл входную дверь*
-..я дома..*прошептал мальчик, оглядывая жилище. По сравнению с домом Хотару этот домик был просто халупой..но уже такой уютной халупой.
Тихонько прошел в комнату и устало свалился на кровать, мгновенно уснув, даже не заметив есть ли кто дома.*
  • 0

#3 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 00:28

*кэш подвис на кухне - по пути купил бухла и зажигал теперь с тренером...видимо наступила та стадия когда впадаешь в полное беспамятсво и он отрубился прямо на стуле*
*с утра окинув своим неясным взором кухню пошел в комнату, на кровати кто-то спал...пнул существо в бок...то открыло глаза и уставилось на кэша*
-парень а ты вообще кто и что тут делаешь?
  • 0

#4 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 00:34

*сонно потер глаза и недоуменно уставился на мужчину.
сначала хотелось пнуть его, искусать, зацарапать, одним словом наброситься и растерзать..Инуя зевнул и сладко потянулся, затем-таки одарил Кэша взглядом*
- я твой сын внебрачный..
*невинно посмотрел на мужчину, чистыми с просонья глазами*
  • 0

#5 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 00:55

я твой сын внебрачный..

*чуть отклонился и посмотрел на свое отражение в зеркале открывшейся (хотя наверняка она никогда и не закрывалась) дверцы шкафа*
-не...не похож...значит врешь или пошел в маму...хотя то что ты мой сын не является оправданием твоего тут нахождения...так что лучше тебе рассказать все и по порядку
*закурил сигарету и плюхнулся на рядом стоящий диван*
  • 0

#6 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 14:46

*проигнорировал сказанное мужчиной, сел на кровати и потянулся. Рубашка от этого действия задралась и чуть приоткрылась. Инуя еще раз потер глаза и спрыгнул с кровати, направляясь в ванную. Самым наглым образом прошел мимо мужчины, искоса кинул на него взгляд.
В ванной дверь уже не закрывалась, после многочисленного вламывания в эту комнатку. Кинул на стул какую-то кэшевскую рубашку, захваченную попути, разделся и залез под настроенную темплую воду. Ступни пощипывало от многочисленных ранок (он добирался до дома босиком и с голым задом). Подставил лицо под струйки воды и, достав мыло, стал аккуратно смывать с себя грязь и пыль*
  • 0

#7 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:42

*докурив сигарету кинул бычок в пепельницу аля банка из под маринадов...блин нихера не помню че было...видать зажег я вчера конкретно...и этот укешка...такой деловой блин...что я хоть делал то? у него спросить, так ведь он врет не краснея...эх ладно другово выхода нет*
*вошел в ванную и пронаблюдав пау минут за тем как это существо моет свое тельце, спросил*
-котик...а что вчера было? где мы были?
  • 0

#8 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:09

*вздрогнул от громкого голоса*
-так и до смерти напугать можно..*прижал руку к левой груди и медленно вздохнул, успокаивая дыхание. Пятнулся рукой за полотенцем и прижал его к себе, держась за него как за спасательный круг.*
-я...я..оденусь..отвернитесь!
*укутался плотнее в полотенце. Мужчина разуеется не послушался..сжал губки, понимая, что сейчас того упрашивать безнадежно.*
-мы вчера были у дяди, где ты извращался как только мог *затараторил Инуя, опустив глаза и разглядывая свои истерзанные ноги*
-а теперь можно мне переодеться? одному?
*покраснел от кончиков ушей до пят, впоминая прошедший вечер*
  • 0

#9 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 20:54

покраснел от кончиков ушей до пят

*во! чевой-то он покраснел? это значит что врет? или наоборот? ох уж мне эти котики - с ними нехрена не поймешь*
-переодевайся, а я пойду на кухню...так что иди туда и приготовь мне чай и чего-нибудь пожрать...и по ходу расскажешь мне все в красках как было, а то блин удовольствие получил а нифига не помню
*пару раз еще поглазел на его тело - хм...не дурно... - и пошел на кухню*
  • 0

#10 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 21:32

*ох, кто бы знал, как хотелось нагрубить, укусить, накинуться и растерзать этого самодовольного и эгоистичного мужчину..Мальчик глянул на Кэша и легонько качнул головой в знак согласия.
Дверь хлопнула за мужчиной и тогда Инуя облегченно вздохнул. Вылез, вытерся и переоделся в сухое..
Все с еще влажными волосами прошел на кухню. Мокрые пряди обравляли юное личико, делая его на вид еще младше..Чихнул..
Подошел к столу и начал кипятить чайник и заваривать чай, который ему дала та милая старушка снизу..
Через некоторое время поставил кружку с горячим чаем перед мужчиной. Сам же уселся напротив и взял другую, обхватив ее ручками и греясь*
  • 0

#11 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:29

Через некоторое время поставил кружку с горячим чаем перед мужчиной.

*потянул носом дымок*
-тьфу опять эта старушечья отрава? это бы в лабораторию сдать на экспертизу пригодности для употребления внутрь...а ты меня этим пичкаешь...отравить хочешь? *говорил все, но чаек уже попивал* наверняка со старухой сговорился *кэш у тебя явная мания - измена! везде подстава! видать от алкоголя уже началось - завязать что ли с бухлом...на денек*
-так, а пожрать? я вроде тож просил! шевели задницей котик
  • 0

#12 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:40

*что-то прошипел сквозь зубки и остался сидеть на месте, попивая чаек с невозмутимым видом.*
-угу, сговорился...
*думая о своем, пил чай и размахивал ногами в воздухе*
-кушать нечего..холодильник пустой.
  • 0

#13 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:01

кушать нечего..холодильник пустой.

*с реальным сожалением в голосе*
-тогда видно придется есть тебя, потому как я голодный как волк
*достал ножик и встав со стула подошел к укешке*
-как ты думаешь с чего начать...я бы мог бы есть тебя по чуть чуть пока чего-нибудь не купим...и вобщем ты бы смог жить вполне нормально без многих частей своего тела...но я бы с удовольствием начал с твоих аппетитных пальчиков
*облизнулся и взяв укешку за руку положил ее ладонью на стол и приставил к ней нож*
-с какого начать - опять делема
  • 0

#14 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:38

*в ужасе вырвал свою руку и вскочил со стула, приживаясь спиной к стене*
- что вы делаете? *с полнейшим недоумением глядел на Кэша*
*мальчика колотило - уж, больно серьезное выражение лица было у "собеседника-людоеда".
В панике начал оглядываться в поисках выхода, мысли перепутались от страха..Схватил со стола кружку и угрожающе замахнулся, что выглядело весьма глупо*
-не подходи, а не то..я..я..
  • 0

#15 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 16:23

не подходи, а не то..я..я..

-тише тише, успокойся сладкий мой, я же не садист какой-то...я перед тем как резать тебе обезболивающее вколю *развел руками - в плане как ты мог так плохо обо мне подумать*
-а потом и перевяжу...ты уж прости мою настойчивость, но ты реально кажешься мне очень аппетитным и даже не будь я таким голодным все равно хотел бы тебя попробовать на вкус
*резко выбил кружку из рук укешки, так что та в дребезги разбилась о стенку*
-ну же иди ко мне, мой котик, кэш тебя приголубит
*схватив парня на руки крепко крепко прижал его к себе - тот даже брыкаться не мог*
-вот и чудненько, ну что пойдем за шприцом и обезболивающем? *направился в комнату - укешка изо всех сил стал вырываться и кричать - кэш рассмеялся*
-ну вообще-то я пошутил...хотя если меня долго не кормить то думаю реально перейду на мясо таких вот сладких мальчиков
  • 0

#16 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 19:55

*неожиданно для себя разревелся в руках Кэша, перестав рыпаться. Видимо сказалось накопившееся раздражение от прошедшего.*
-ненавижу..*промямлил мальчик, яростно тря глаза от слез. Почему-то мужские руки успокаивали, те самые руки, которые норовили вечно сделать больно..
Уткнулся носом в грудь мужчины, прижимая свои руки к себе..*
-ненавижу..*уже более спокойно пробормотал мальчик, на самом деле не чувтствуя гнева, даже обиды*
  • 0

#17 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 00:29

ненавижу..*уже более спокойно пробормотал мальчик, на самом деле не чувтствуя гнева, даже обиды*

*почесал в ухе, как бы прочещяя его - укешка уж слишком громко и пронзительно заревел..потом постоял подумал - как бы хорошо было если рядом с домом был ларек с бухлом и закуской, можно было бы днями никуда не вылазить...не тащиться до ближайщего магазина только для того что бы купив пожрать переть обратно - а главное ларек только для меня...и можно даже без продавца...эх, вот было бы здорово! - вздохнул, потом посмотрел на укешку прижавшегося ко мне...погладил его по голове*
-харош реветь...ну ненавидешь, ну и чего дальше...хочешь то ты чего?
  • 0

#18 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 07:57

*посмотрел наверх на мужчину недоумевающим взглядом*
-чего хочу?
*этот вопрос заставил задуматься..мальчик чуть нахмурился и почесал за ушком*
-я голодный.
*шмыгнул носом, затем чихнул.*
-да, вы и ничего предложить не сможите..*заметил мальчик, вырываясь из рук Кэша*
  • 0

#19 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 03:54

да, вы и ничего предложить не сможите..*заметил мальчик, вырываясь из рук Кэша*

*ставя укешку на пол*
-ну это как посмотреть котик, я то всегда найду что предложить, вопрос в другом понравится ли тебе *почесал свою уже отросшую бороденку* а вообще видимо в магазин придется идти...а то блин тебя есть жалко - еще понадобишься для известных целей, а старуху не хочется - мне кажется от нее реальное несварение можно получить - слишком много канцерогенов...так что одевайся и пойдем за жратвой...мда - я кажись тебе ошейник обещал? ну вот по пути и затаримся
  • 0

#20 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 15:33

*обреченно вздохнул и пошел в комнатушку, чтобы переодеться.
/"И что за ошейник?..зачем ему?"/ недоумевающе почезал затылок, ища себе какую-нибудь одежду. Перебирал вещи одновременно аккуратно укладывая их в ящике, пытаясь навести хоть какой-то порядок.
Через некоторое время стоял у двери, в ожидании Кэша. На нем была одета большая черная рубашка, с закатанными руковами (видимо кэшевская) и свои подранные штанишки..*
-я готов.
*тихо отозвался Инуя*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных