Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nintendo 3DS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:54

Nick-кун, ты настоящий, в рот мне ноги, идиот. Ты так нихрена и не уловил основную суть того сообщения. Оно как бы содержало: 1. сарказм 2. что то типо метафоры. И обсуждать твои способности понимать я не собираюсь. Саёнара.

Спс за предложение, но я лучше тебя выкину >_<

Скрытый текст

Вернемся к теме.
Что-то беспокоят меня сообщения о том, что после долгой игры трудно сфокусировать взгляд на изображениях. Мне кажется, что это не слишком-то хорошо для глаз...
В общем, надо ждать. Если более тревожных отзывов не появится, то тогда можно и прикупить.

Сообщение отредактировал Nick: 05 Апрель 2011 - 11:57

  • 0

#42 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 05 Апрель 2011 - 15:23

Лично я б воздержался и подождал бы, пока прошествует ещё пара поколений подобных чудес. Т. к. дни долгой игры складываются в недели, недели — в месяцы, месяцы — в длительное нечто. И я, как ипохондрик в душе, боюсь за глазные яблоки: пусть лучше технология пройдёт масштабную апробацию и последующее совершенствование. Но это всё сугубо личные жуки и потрясающее терпение, которым наградила меня природа.
  • 0

#43 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:45

Предыдущие консоли меня не так сильно заинтересовали, как эта. Для них ведь еще и HD-телек ПОЧТИ обязателен...
А эта – фактически первое трехмерное телевидение. Эх, найти бы еще и интересное содержимое, и консоль можно покупать...

Сообщение отредактировал jura_k: 05 Апрель 2011 - 19:45

  • 0

#44 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:41

Для меня эта консоль - в первую очередь следующая ступень ДС, на которую как перейдут её основные серии игр, так и появятся новые. А 3Д это так - приятное дополение, без которого можно и обойтись. Да ещё и заряда надольше хватит.
  • 1

#45 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 06 Апрель 2011 - 07:19

Что-то беспокоят меня сообщения о том, что после долгой игры трудно сфокусировать взгляд на изображениях. Мне кажется, что это не слишком-то хорошо для глаз...
В общем, надо ждать. Если более тревожных отзывов не появится, то тогда можно и прикупить.

Более тревожные отзывы.
Впрочем, так уж вслепую я бы на них ориентироваться не стал. Слишком мало прошло времени. Да и 3D всегда отключить можно.

И вообще... Непонятен этот ажиотаж насчёт 3D. По сути-то, как совершенно справедливо заметил Айзан Эмдер, 3DS- это логическое развитие портативных консолей от Nintendo. Мощнее процессор, больше оперативки, больше экраны, лучше качество графики.
Ну, а 3D, так это больше рекламный трюк на фоне всеобщей эйфории. Nintendo имеет возможность приводить такие фокусы в жизнь, всё равно они окупятся.

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: 06 Апрель 2011 - 07:23

  • 0

#46 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:41

И вообще... Непонятен этот ажиотаж насчёт 3D. По сути-то, как совершенно справедливо заметил Айзан Эмдер, 3DS- это логическое развитие портативных консолей от Nintendo. Мощнее процессор, больше оперативки, больше экраны, лучше качество графики.

Ну просто 3Д позиционируется как основная фишка консоли. В техническом плане это ведь получается единственное нововведение. Вообще, да. Его можно будет спокойно отключить и играть как обычно. Остается дождаться соответствующих игр. :)
Кстати, насчет метроидов. Как бы было хорошо, если бы они сделали хоть одну новую часть в старом добром двумерном стиле, аля Супер Метроид или Метроид Фьюжн. А то меня серия прайм что-то не впечатлила особо. Мне кажется, что двумерный стиль метроиду больше подходит. Как и Марио.

Сообщение отредактировал Nick: 06 Апрель 2011 - 12:43

  • 0

#47 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:42

Вообще, да. Его можно будет спокойно отключить и играть как обычно.

Можно-то оно можно... Это технически. А психологически? Это как я: ем всякую вкусную и калорийную дрянь, но твёрдо знаю, что в любой момент могу перейти на здоровую пищу. *итошики-сэнсей*
  • 0

#48 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:11

Как бы было хорошо, если бы они сделали хоть одну новую часть в старом добром двумерном стиле, аля Супер Метроид или Метроид Фьюжн. А то меня серия прайм что-то не впечатлила особо.

Я бы вот и того и другого хотел. И Прайм и Фьюжн. Прайм ИМХО был неплох, но ему не хватало стрельбы. Было бы её чутка побольше...

И, кстати, о цене. Проходил тут недавно мимо магазина "Ион" в торговом центре и попалась на глаза 3DS. Батюшки светы! 12.500 рублёв! Это при заявленной Нинтендо стоимости в 250 баксов. Решил проверить, а почём она вообще сейчас продаётся-то? Выводы неутешительные: 12.500- в сетях, 12.000- интернете.
Не надо писать про нищебродства, купить-то я её могу... Но вот смысл покупать портативную консольку за такие деньги для меня как-то теряется. Упадёт до 9.000-10.000 при наличии взлома- тогда пожалуй.
  • 0

#49 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:46

Еще интересно выйдет ли продолжение Advance Wars. Отличная тактическая стратегия. Одна из моих любимых игр на ГБА и ДС.

И, кстати, о цене. Проходил тут недавно мимо магазина "Ион" в торговом центре и попалась на глаза 3DS. Батюшки светы! 12.500 рублёв! Это при заявленной Нинтендо стоимости в 250 баксов. Решил проверить, а почём она вообще сейчас продаётся-то? Выводы неутешительные: 12.500- в сетях, 12.000- интернете.

Угу. В том-то и дело. Особенно учитывая отсутствие игр, которые хотя бы теоретически оправдывали такие затраты.
  • 0

#50 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 08 Апрель 2011 - 13:43

Особенно учитывая отсутствие игр, которые хотя бы теоретически оправдывали такие затраты.

А если вспомнить затраты на плёнки/чехол, недешёвые картриджи или же пиратский адаптер, который, по опыту DS, будет стоить тысячи три...
Смысла покупать 3DS на данном этапе нет.

Нет, разумеется, этот этап проходят все консоли. Только цены чем дальше, тем страшнее.
  • 0

#51 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:12

чтобы затраты оправдывались (и на создание игр и на покупку сих девайсов) разработчики консолей, вот увидите начнут встраивать в них сотовую связь.
произойдёт слияние портативных консолей и телефонов.
уверен, что 3ДС, что новая ПСП проходные модельки к телефонным консолькам.
  • 0

#52 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:39

Nintendo 3DS, 3d без очков

В общем, я так правильно понял, что здесь лучшим слоганом девайса будет что-то типа "поиграй две недели в 3д без очков, и потом всю жизнь смотри 2д в очках!"? )
  • 1

#53 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:50

Bomberman, в NGP (новую PSP) по умолчанию встроен телефонный модуль третьего поколения.
  • 0

#54 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:30

Bomberman, в NGP (новую PSP) по умолчанию встроен телефонный модуль третьего поколения.

Там вроде две комплектации стандартные. Одна с поддержкой 3G, другая без.
  • 0

#55 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:51

в NGP (новую PSP) по умолчанию встроен телефонный модуль третьего поколения.
Об этом не слышал спасибо за инф.
В таком случае однозначно ждём начала продаж.
  • 0

#56 Fei-FW

Fei-FW
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しびと

  • Cообщений: 704
19
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:20


  • 0

#57 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 11 Апрель 2011 - 06:30

Вообще, что меня всегда раздражало в политике Nintendo, так это нежелание делиться техническими характеристиками консолей.
Там, где Sony выложит всю информацию о новой консоли, включая процессор и его частоту, Nintendo сообщит о наличии WiFi и времени работы батарейки... :(
  • 0

#58 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:27

А ВОРОВАТЬ можно будет? :) А вообще интересно, кого раньше взломают? И даже со стороны НГП нет никакой инфы о том, что за защита итд итп.
  • 0

#59 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 05 Май 2011 - 11:53

Упадёт до 9.000-10.000


Ну ладно, жди. А те кто не хотели переплачивать за РСТ заказали приставку с немецкого амазона, где цена с доставкой составила чуть меньше чем 8к.

А ВОРОВАТЬ можно будет? А вообще интересно, кого раньше взломают? И даже со стороны НГП нет никакой инфы о том, что за защита итд итп.


Воровать можно будет нескоро. Наши пиратские друзья заявили о неком постоянном шифровании данных между приставкой и картриджем, которую расшифровать простым смертным пока невозможно. Даже дамп картриджей снять нельзя. И самое забавное, оказывается что дсай режим у DSi так и не был взломан. Так что взлома 3дс ждать придется долго.

И про нгп. Где то я слышал новость что сони готова заплатить несколько десятков тысяч долларов тому кто первый ломанет защиту приставки)


  • 0

#60 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 05 Май 2011 - 16:29

Ну ладно, жди. А те кто не хотели переплачивать за РСТ заказали приставку с немецкого амазона, где цена с доставкой составила чуть меньше чем 8к.

Ну, заказать с Амазона и сейчас можно.
А что касается Ростеста, то уже много раз наталкивался на объявления о продаже консолек за 8.500-10.000. Новеньких, с гарантией. Причина продажи у всех одна: купил под ажиотаж, но интерес быстро угас.

Где то я слышал новость что сони готова заплатить несколько десятков тысяч долларов тому кто первый ломанет защиту приставки)

Угу.
Зная политику Sony, тем более после взлома PlayStation Network, можно предположить, что тратить эти десятки тысяч победитель будет из тюрьмы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных