Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nintendo 3DS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 24 Март 2011 - 23:40

Оно много раз упоминалось, его мы давно ждали. И вот оно пришло. Завтра официальный европейский старт. В ряде магазинов можно будет опробовать.

Странно что темы нет. (Или я слеп, или нет? >_<)

Ну что, кто будет брать? Ради каких игр? Когда?


  • -1

#2 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 24 Март 2011 - 23:45

Не знаю, металгира только если заради, ибо металгирофан. А так по мне - те же яйца только в профиль.
  • 0

#3 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 24 Март 2011 - 23:59

Да ну ладно. Верхний экран широкоформатен, карики на старте до двух гигов, т.е. можно пихать фулл озвучку. Что еще для счастья надо? + всякие многочисленные фишки и жесткая защита от пиратов, грозятся бриками приставок. Вот вам и будущие с почти полноценной голограммой.
  • -1

#4 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 25 Март 2011 - 00:07

Да ну ладно. Верхний экран широкоформатен, карики на старте до двух гигов, т.е. можно пихать фулл озвучку. Что еще для счастья надо? + всякие многочисленные фишки и жесткая защита от пиратов, грозятся бриками приставок. Вот вам и будущие с почти полноценной голограммой.

Будущее от Нинтендо меня угнетает своей однозначной заточенностью на Зельду и ИЦАМАРЬО. Купил в своё время я простую ДС и поиграл на ней в три игры. Ну и зачем покупал, спрашивается?
  • 0

#5 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 25 Март 2011 - 00:16

Купил в своё время я простую ДС и поиграл на ней в три игры. Ну и зачем покупал, спрашивается?


Ну очевидно чтобы поиграть на ней в три игры. А так то что ты играл лишь в Зельду и ИЦАМАРЬО виноват лишь ты. Или ты покупаешь только игры от создателей самой приставки?


  • -1

#6 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 25 Март 2011 - 01:04

Проходил слух, что по "Кибервитку" игру делают. Вот я думаю, не на этой ли консоли? Как раз та самая виртуальность, которую через экран видно.
  • 0

#7 Дмитри

Дмитри
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
-6
Спотыкушка

Отправлено 25 Март 2011 - 02:24

завтро 25 в пятницу уже в час дня стартуют европейские продажи консольки, цена неодекватная вот что обидно 12500. В америкже она 250баксов стоит, в европе 250евро но дешевле и там и там чем у нас. ;)
  • 0

#8 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 25 Март 2011 - 02:36

Пока консоль точно брать не буду. Может Нинтендо и вправду разумно делает, полагаясь в консольке на главную фичу 3Д, но мне, в силу некоторых причин, 3Д поглядеть невозможно. А когда не можешь воспользоваться одной из главных наворотов консольки встает резонный вопрос, на кой оно надо то?
Хорошо, что есть регулятор глубины изображения. В будущем посмотрю, что на нее повыходит и, возможно, куплю.
  • 0

#9 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 25 Март 2011 - 07:32

Из тех игр, что вышли или выходят в ближайшее время, пока не интересует ничего. Из более дальних планов - новый RE. Будем ждать интересных тайтлов.
  • 0

#10 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 25 Март 2011 - 10:55

Ну очевидно чтобы поиграть на ней в три игры. А так то что ты играл лишь в Зельду и ИЦАМАРЬО виноват лишь ты. Или ты покупаешь только игры от создателей самой приставки?

Вот как раз в Зельду и Марио я не играл ни на DS, ни на Wii, просто большая часть игр оказалось головоломно-паззло-аркадного толка. Был конечно "The World Ends with you", ну ещё Trace memories - довольно интересный такой квест, но в принципе кодомо-ориентированность консоли была слишком яво выражена, увы. И нет никаких причин полагать, что новая консоль не будет больна той же заразой.
  • 0

#11 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 25 Март 2011 - 12:02

завтро 25 в пятницу уже в час дня стартуют европейские продажи консольки, цена неодекватная вот что обидно 12500. В америкже она 250баксов стоит, в европе 250евро но дешевле и там и там чем у нас. ;)

Всё для счастья американцев. Зарплаты выше, жилье просторнее, цены ниже.
  • 0

#12 Дмитри

Дмитри
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
-6
Спотыкушка

Отправлено 25 Март 2011 - 12:06

Всё для счастья американцев. Зарплаты выше, жилье просторнее, цены ниже.

я за 9000 с рук новую с гарантией у крутого борыги буду брать, мне переплачивать не нужно. ;)
  • 0

#13 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 25 Март 2011 - 14:40

Был в магазине. Потыркал, ощущений масса. Немного про тридэ. Использовал максимальную глубину, и ниже ставить даже не хотелось. Никаких болей в глазай, и потере тридэ у меня не было. Когда отклоняешь приставку изображение никак не рассеивается, как говорили бредоносцы. Само тридэ сильно отличается от того что мы видели в кинотеатрах и т.д. тут у нас полностью объемное изображение, а не какие то выпуклые спрайты. Глубина изображения поражает, обьекты обьемны и под экраном, и вне его. Т.е. приставка выдает не вылетающую на тебя убогость, а создает полностью трехмерное пространство и внутри и снаружи. Тяжело объяснить.

Сама приставка сделана очень добротно, думаю что даже будет выдерживать падения в высоту человеческого роста. Ну очень она крепкой кажется. Очень удобно держать в руках, кнопки сделаны качественно, ничего не болтается, удобные. Правда дальше меню я не уходил, в магазине не было стендов и продавец не давал не игр, не карты. Буду брать с амазона немецкого, как раз дслайт сломалась буду кх доигрывать и радоватся тридэ))


  • 0

#14 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 25 Март 2011 - 14:48

Когда отклоняешь приставку изображение никак не рассеивается, как говорили бредоносцы. Само тридэ сильно отличается от того что мы видели в кинотеатрах и т.д. тут у нас полностью объемное изображение, а не какие то выпуклые спрайты. Глубина изображения поражает, обьекты обьемны и под экраном, и вне его.

Это уже интересно. Ради такого я бы и прикупил. Остается дождаться запуска нормальных(ну в смысле интересных мне) игр.
  • 0

#15 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 26 Март 2011 - 10:47

Shikushi
если продавец не давал опробывать игры то я так понял ты судиш по менюшкам?
как всё это реализуют в играх.
  • 0

#16 Дмитри

Дмитри
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
-6
Спотыкушка

Отправлено 26 Март 2011 - 10:49

3DS в июле или августе буду брать когда начнут крутые игры выходит, щас там ничего интересного нету, ждём июля и выхода марио карт 3Д, Доа. ;) B)

Сообщение отредактировал Дмитри: 26 Март 2011 - 10:49

  • 0

#17 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 26 Март 2011 - 12:04

марио карт 3Д, Доа

Мда... Кому что...
  • 0

#18 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 26 Март 2011 - 12:11

Да, кстати, пусть сначала хорошие игры выпустят.
Только мне не нужна портативная консоль, нужна стационарная.
  • 0

#19 timenaser

timenaser
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Fumoffu, de geso!

  • Cообщений: 958
12
Обычный

Отправлено 26 Март 2011 - 13:00

Купил DS ради Pokemon Black/White. Wifi битвы работают отлично, а больше мне и не надо.
  • 0

#20 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 26 Март 2011 - 17:31

Мда... Кому что...

Сиське и гоночке - это же 90% ЦА консоли. Ничего вы не понимаете, Ник.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных