Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Верили ли вы в Деда Мороза?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#261 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 19:53

Как могу сравнивать? Да легко, из общения со сверстниками:> А если ты знаешь с самого детства, что Деда Мороза не существует, то это скорее плюс для тебя чем минус, по-моему=)

А в чём плюс? В том, что можешь вытребовать себе подарок у родителей? Ну, знаешь, как бе родители не всегда могут подарить тебе именно то, что ты хочешь. Но в один новый год мне, сестре и брату под ёлкой был киндерсбрприз. В одном был львёнок с гантелькой, которого я всегда хотел, во втором львенёнка, которую всегда хотела сестра, а в третьем машинка, которую всегда хотел братик. Никакие родители не в силах подобрать Киндерсюрпризы именно с тем, что ты хочеш. Расскажи мне ещё раз, что Деда Мороза не существует. B)
  • 0

#262 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:00

А в чём плюс? В том, что можешь вытребовать себе подарок у родителей? Ну, знаешь, как бе родители не всегда могут подарить тебе именно то, что ты хочешь. Но в один новый год мне, сестре и брату под ёлкой был киндерсбрприз. В одном был львёнок с гантелькой, которого я всегда хотел, во втором львенёнка, которую всегда хотела сестра, а в третьем машинка, которую всегда хотел братик. Никакие родители не в силах подобрать Киндерсюрпризы именно с тем, что ты хочеш. Расскажи мне ещё раз, что Деда Мороза не существует. B)

Ну, по поводу требования подарка у родителей, первое - нужно знать как просить, второе - нужно знать что просить:D Меру нужно знать, короче.

По второй части поста, да, родители такое сделать не в силах. А Дед Мороз в силах?B) Сомневаюсь...:>
  • 0

#263 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:05

Вот потому ты и лолка, что сомневаешься и не веришь в него. Кто есчо это сделать "в силах"? B)
  • 0

#264 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:14

Вот потому ты и лолка, что сомневаешься и не веришь в него. Кто есчо это сделать "в силах"? B)

Ой, ну...Да кто угодно, вот кто угодно! (с) Иван Васильевич меняет профессию.

Каких только совпадений на свете не встречается:D
  • 0

#265 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:23

Ой, ну...Да кто угодно, вот кто угодно! (с) Иван Васильевич меняет профессию.

Каких только совпадений на свете не встречается:D


То есть, ты отказываешься поверить в существование Деда Мороза, но хочешь убедить меня в возможности возникновение спонтанной случайности, вероятность которой один на трилион? B)
  • 0

#266 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:26

То есть, ты отказываешься поверить в существование Деда Мороза, но хочешь убедить меня в возможности возникновение спонтанной случайности, вероятность которой один на трилион? B)

Случайности, вероятность которых один на ... - встречаются повсеместно. А Деда Мороза я пока что ни разу не видел=(
  • 0

#267 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:28

Случайности, вероятность которых один на ... - встречаются повсеместно. А Деда Мороза я пока что ни разу не видел=(

Ты - лолка. Он же себя на каждом углу клонировал. B)
  • 0

#268 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:32

Ты - лолка. Он же себя на каждом углу клонировал. B)

Дед Мороз на празднике в детском саду, и Дед Мороз в тот же день стоявший на улице - разные люди, в свое время это удалось выяснить наверняка (ой и влетело за это тогда:D)
  • 0

#269 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:34

Дед Мороз на празднике в детском саду, и Дед Мороз в тот же день стоявший на улице - разные люди, в свое время это удалось выяснить наверняка (ой и влетело за это тогда:D)

Ага, скажи ещё, что он и в Лапландии ненастоящий живёт. B)
  • 0

#270 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:36

Ага, скажи ещё, что он и в Лапландии ненастоящий живёт. B)

А теперь ВНИМАНИЕ, вопрос - как связаны Дед Мороз и Лапландия?:shock:
  • 0

#271 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:40

А теперь ВНИМАНИЕ, вопрос - как связаны Дед Мороз и Лапландия?:shock:

Нет, ты всё же тоже лолка. Дед Мороз - везде один и тот же. Просто все называют его по разному. А то, что СантаКлаус в краном - это маркетинговый ход Кока-Колы. B)
  • 0

#272 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:45

Вообще, вы все смешные лолки. Дед Мороз существует в каждом из нас. Его нельзя увидеть. Он охраняет дух детства в каждом из нас. Он поддерживает мир. Не станет Деда Мороза - наступит Конец Света.
  • 0

#273 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:48

Нет, ты всё же тоже лолка. Дед Мороз - везде один и тот же. Просто все называют его по разному. А то, что СантаКлаус в краном - это маркетинговый ход Кока-Колы. :D

Хм, любопытная точка зрения. А почему обычаи\легенды о них абсолютно разные?B)
  • 0

#274 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:52

Вообще, вы все смешные лолки. Дед Мороз существует в каждом из нас. Его нельзя увидеть. Он охраняет дух детства в каждом из нас. Он поддерживает мир. Не станет Деда Мороза - наступит Конец Света.

Ну... это ближе к определению Бога. Я вон верю в Деда Мороза, а значит допускаю, что он может быть очень даже материальным. Хотя тут вспоминается старый анекдот. -_-

Хм, любопытная точка зрения. А почему обычаи\легенды о них абсолютно разные?:)

Приведи хоть один пример. <_<
  • 0

#275 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:53

Ну... это ближе к определению Бога. Я вон верю в Деда Мороза, а значит допускаю, что он может быть очень даже материальным. Хотя тут вспоминается старый анекдот.

А чем Дед Мороз отличается от БогаЮ, скажи мне пожалуйста? Оба паранормальные существа, питающиеся верой. Вот. Ну и оба всемогущие.
  • 0

#276 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:55

Приведи хоть один пример. <_<

Чулки, простейший пример. Ни разу не видел человека, кладущего чулки под елку и достающего их на утро с подарками от Деда Мороза.

А чем Дед Мороз отличается от БогаЮ, скажи мне пожалуйста? Оба паранормальные существа, питающиеся верой. Вот. Ну и оба всемогущие.

Паранормальное существо, питающееся верой - самое лучшее определение Бога, которое я когда-либо видел-_-
  • 0

#277 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:56

А чем Дед Мороз отличается от БогаЮ, скажи мне пожалуйста? Оба паранормальные существа, питающиеся верой. Вот. Ну и оба всемогущие.

Ты - лол и ничего не понимаешь в эгрегорах. Как бе никто ж не думает, что Бог в один прекрастный момент может спуститься на землю и давать какие-то материальные блага. -_-

Чулки, простейший пример. Ни разу не видел человека, кладущего чулки под елку и достающего их на утро с подарками от Деда Мороза.

Деда Мороза во всём мире называли Святой Николай. Так что упоминание чулков - только доказывает, что ты лолка. В Украине он подарки под подушкой тоже любит оставлять. Дед Мороз - не гордый и оставляет подарки там, где хочется какому народу.

Паранормальное существо, питающееся верой - самое лучшее определение Бога, которое я когда-либо видел<_<

Да, ты тем более ничего не понимаеш в эгрегорах, а лолка ты по умолчанию.

Сообщение отредактировал Хельгарт: 25 Декабрь 2010 - 21:01

  • 0

#278 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:57

Ты - лол и ничего не понимаешь в эгрегорах. Как бе никто ж не думает, что Бог в один прекрастный момент может спуститься на землю и давать какие-то материальные блага. <_<

Никто не думает, но уйма народа его об этом просит. Парадокс.
  • 0

#279 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:16

Паранормальное существо, питающееся верой - самое лучшее определение Бога, которое я когда-либо видел-_-

Мда, тебе видимо не знакомо слово "паратеонеологистинеологистика". >.<

Ты - лол и ничего не понимаешь в эгрегорах. Как бе никто ж не думает, что Бог в один прекрастный момент может спуститься на землю и давать какие-то материальные блага. :)

Кхм-кхм, а Страшный Суд? <_<
И вообще, чем ссылка в Рай отличается от компьютера в кач-ве подарка на Новый Год?
  • 0

#280 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:19

Мда, тебе видимо не знакомо слово "паратеонеологистинеологистика". >.<

Как-то не-а. Не знакомо:>
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных