Перейти к содержимому

Фотография

Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 DoXtor

DoXtor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:11

Evangelion 1.0 будут показывать в кино!!!!!
Правда.
Будет релиз на DVD и показ в кинотеатрах.
Представитель Мега-аниме. Взято с их официального форума.

Ссылко на оф форум
Мой комент: я в шоке, обидно если сделают унылое говно как сделали МС с евой. Посмотрим, что выйдет у мега-аниме, но повод для волнения уже есть, ахимка прилично изгавнили испортили в дубляже. Но ева это святое, надеюсь будет достойный перевод.

Сообщение отредактировал DoXtor: 10 Январь 2009 - 01:11

  • 0

#2 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:12

С чего вы решили, что Ева - святое для М-А? Бом?
  • 0

#3 DoXtor

DoXtor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:14

С чего вы решили, что Ева - святое для М-А? Бом?

А я писал разв это? Бом! Святая эва для меня.
  • 0

#4 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:20

Из вашего поста следует, (по крайней мере, я его понял так) что Ева, то есть Проект Комплементации Человека, свята
а-
при-
о-
ри.
Бом!

*можно пустить такие сабы по левому углу экрана.
  • 0

#5 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:28

Мой комент: я в шоке, обидно если сделают унылое говно как сделали МС с евой.

Какая может быть связь между сериалом изданным одной компанией и фильмом который собирается издать совершенно другая (помимо очевидной, естествеенно, которая абсолютно не играет роли в данном контексте)?
Очень надеюсь, что М-А подойдёт с особой ответственностью к дубляжу фильма, который пойдёт в прокат.

Святая эва для меня.

А, это многое объясняет. =) Вопрос снимается.
PS: ничего что я без "Бом"?

Сообщение отредактировал Deimos: 10 Январь 2009 - 01:49

  • 0

#6 DoXtor

DoXtor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:30

Deimos, я разве сказал что там есть связь? Я сказал что будет о-б-и-д-н-о, т.к. алхимик от М-а мне не понравился.
Yuuichi-kun, я вас не понимаю.
Вы написали мне что, я написал:"Ева - святое для М-А", но я такого не писал. Предыдущий пост не понял, чушь какая-то.
  • 0

#7 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:35

Yuuichi-kun, я вас не понимаю.
Вы написали мне что, я написал:"Ева - святое для М-А", но я такого не писал.

Я изначально вас не понял просто.

Предыдущий пост не понял, чушь какая-то.

Не обращайте внимания :)
  • 0

#8 Imperius

Imperius
  • Старожилы
  • PipPip
  • человек-тень, стоящий в зените солнца

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:42

н-да, мы уже тут коллективно поржали с друзьями по части сроков выхода ребилда евы...Х) интересно, а как Мега-Аниме вообще собирается выкраивать время в графике, если у них висит тонна лицензий, которые куплены, но после этого даже не было попытки начать их выпуск, кроме того и выпускается целое море, с которым компания попросту не справляется?!:)
  • 0

#9 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:46

Deimos, я разве сказал что там есть связь?

=>

я в шоке, обидно если сделают унылое говно как сделали МС с евой.

Я сказал что будет о-б-и-д-н-о, т.к. алхимик от М-а мне не понравился.

К этой части у меня вопросов не возникло. :)

Сообщение отредактировал Deimos: 10 Январь 2009 - 01:55

  • 0

#10 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:46

н-да, мы уже тут коллективно поржали с друзьями по части сроков выхода ребилда евы...Х) интересно, а как Мега-Аниме вообще собирается выкраивать время в графике, если у них висит тонна лицензий, которые куплены, но после этого даже не было попытки начать их выпуск, кроме того и выпускается целое море, с которым компания попросту не справляется?!:)

Я не думаю, что они этот релиз будут долго мариновать, раз уж собираются в кино крутить. Предположение, не более.

Где там море? Там лужица. Единственный тайтл, из ныне выпускающихся, который мне интересен - HGJ - выходит с частотой 1 диск в полгода. Печально. Я уж не заикаюсь о Ноэйн, Корзинке фруктов, Девах Розена...

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 10 Январь 2009 - 01:47

  • 0

#11 Imperius

Imperius
  • Старожилы
  • PipPip
  • человек-тень, стоящий в зените солнца

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:51

Я не думаю, что они этот релиз будут долго мариновать, раз уж собираются в кино крутить. Предположение, не более.

Где там море? Там лужица. Единственный тайтл, из ныне выпускающихся, который мне интересен - HGJ - выходит с частотой 1 диск в полгода. Печально. Я уж не заикаюсь о Ноэйн, Корзинке фруктов, Девах Розена...


ну...;) стоят, номинально выпускаясь тригун, огнем и мечом, блуд+... тенджой тендже и алхимик еле-еле так же по одному диску в полгода, икс только-только закончили... лужицей это однозначно не назоввешь, особенно с учетом потребности перевода для ТВ блича... и это только то, что на ходу, а про те же самые ноэйн и розовых дев уже давно никто не заикается...;)))

Сообщение отредактировал Imperius: 10 Январь 2009 - 01:52

  • 0

#12 DoXtor

DoXtor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:55

Imperius как ни странно он М-А в последнее время оживились, бокс по Тринити, 6 диск Х, региональные издания ангелов, 2ой Двд с алхимиком.
  • 0

#13 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:57

Нет такого понятия "номинально выпускаться". Картинки на сайте - это не диски на полке.
То, что сериал прогнали по ТВ, лично для меня ничего не значит. Мне дайте диски в ручки пощупать.

а про те же самые ноэйн и розовых дев уже давно никто не заикается...wink.gif))

Я за-за-за-икаюсь. И заикание вызвано многими причинам~
  • 0

#14 Imperius

Imperius
  • Старожилы
  • PipPip
  • человек-тень, стоящий в зените солнца

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:59

Imperius как ни странно он М-А в последнее время оживились, бокс по Тринити, 6 диск Х, региональные издания ангелов, 2ой Двд с алхимиком.


они шестой диск Икса (ТВ) официально запустили в выпуск еще в сентябре, бокс по тринити бладу делался давным давно, региональные издания никого работой, кроме самих фабрик, не загружают... про алхимика ничего сказать не могу, так как не в курсах по его плану выпуска...) так что насчет оживления сказано очень громко...;)
  • 0

#15 DoXtor

DoXtor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:04

Imperius если начать считать, чего они запустили, можно общитаться, я же привел конкретные факты - вышли недавно!
  • 0

#16 Imperius

Imperius
  • Старожилы
  • PipPip
  • человек-тень, стоящий в зените солнца

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:05

Imperius если начать считать, чего они запустили, можно общитаться, я же привел конкретные факты - вышли недавно!


ладно, ладно, не буду спорить, так как не в настроении сейчас, да и не та это тема, чтобы зверский флуд разводить...;)

Сообщение отредактировал Imperius: 10 Январь 2009 - 02:06

  • 0

#17 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:08

и показ в кинотеатрах.

Интересно. Они пойдут по пути RUSCICO и будут показывать только в некоторых кинотеатрах Москвы и Питера, или показ будет во всех кинотеатрах страны. А то бы я сходил. ;)
  • 0

#18 _y_t_

_y_t_
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 161
3
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:54

А мне интересно, ограничится ли прокат территорией РФ... Боюсь, что таки ограничится.
  • 0

#19 Micah Keehl

Micah Keehl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 03:51

Рад этой новости. Так же рад, что именно МА купила новую "Еву". На сегодняшний день, на мой взгляд, они сделали лишь одну серьёзную глупость - это покупка "Блича".
  • 0

#20 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 10 Январь 2009 - 04:51

На сегодняшний день, на мой взгляд, они сделали лишь одну серьёзную глупость - это покупка "Блича".

Они как раз сделали кучу глупостей. Скупили множество тайтлов, не имея возможности выпустить их в сколь-нибудь удобоваримый срок + выкинули информацию об этих тайтлах в свободный обзор.
Потенциальный потребитель видит, что дождётся хороших вещей (RahXephon, Kurau, Fafner, Trigan) очень нескоро (в том числе из-за шлака, вроде Blood+, Bleach и Death Note) и бесится.
Плюс абсолютная непоследовательность в выпуске сериалов, когда, вместо выпуска одного законченного издания, выпускается несколько дисков с разными тайтлами.

Да ещё и новые лицензии хапать пытаются.

Политика лицензирования и политика выпуска дисков у Мега-Аниме просто отвратительная. Теперь из-за покупки Евы в долгий ящик отложат другие хорошие вещи, да и Еву, уверен, быстро не выпустят.


С другой стороны, официальной информации ещё не было. Вот когда на сайте Мега-Аниме появится новость о лицензировании Евы, тогда я во всё это поверю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных