Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

AniStage 2009! Новый формат!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#41 Thalos

Thalos
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:17

я отписался так ибо компании как таковая отсутствует
  • 0

#42 Friz@

Friz@
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2009 - 18:09

Мммм... В заявке про караоке надо указать фэндом, а можно спеть песню например известной японской певицы или певца? Ну, в стиле k-pop например... Или песня должна быть обязательно из анимэ?
  • 0

#43 Хосэ

Хосэ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2009 - 07:13

Всем привет у меня несколько вопрос но начну с важного. Я сам с Хабаровска а это очень очень далеко от места проведения хотелось бы очень побывать на этом конвенте и у мну некоторые сложности и вопросы.
1-можно пройти как гость столицы но у мну нет билета о приезде за 3 дня у меня будит билетный самолет С хабаровска 3 августа потом уежаю в сочи с 9 по 28(эти билеты подойдут)и билет 1 сентебря отправки из москвы в хабаровск.Хочу очень приобрести билет налом потомучто интернетом пользуюсь редко и недоэтого(разбератся как это делать ибо покую чемодан) будит ли предпродажа с 3 по 9 августа в это время я в москве(точнее в подмосковье у родствеников)хотел бы купить вип билет для гостя если нет предпродажи на это время возможно как то его приобрести 29перед конвентом.

2-Можно ли поучаствовать в косплеи (костюм готов и фотографии тоже) но я почти незнаю некого в москве и мне надо будит поднять и покрасить в синий волосы кто то сможет зделать это на месте проведения или каждый сам по себе -если так то подскажите где можно купить хорошоий косплей парик в москве (и подешевле).

3-Караоке конкурс имеют ли роль в неточности произношения(я не владею языком а выучил транскрипцию)и надо присутствовать на заранее каких либо репетициях

4-подскажите восколько нужно уйти с мероприятия чтобы успеть на станцию метро выхино к 22 (потомучто в это время будит последний автобус в егорьевск в место в котором я буду проживать
5- будит ли сделан видио ряд на меропрятия если да возможность его получить будит в каких числах
На данный момент это самое основное прозьба ответить в скором времени потомучно у меня возможность связаться будит только пару нынешних дней потом только ходить у вас и в сочи в интернет кафе
P.S.
Хотелось бы сказать что это для меня важно во первых я присутствовал на многих аниме фестивалях на дальнем востоке и в приморье.Хотелось бы посмотреть в живую как происходит в столице так же по специфики прифесии пытался организовать аниме пати пол года но забросил это дело может быть посешения вас поможет мне организавать лучше и в нести разнообразия в нашу анимешную жизнь в Хабаровске да и надальнем востоке в целом.Жду скорейшего ответа
  • 0

#44 Хосэ

Хосэ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 16:44

Я конечно извиняюсь но в удобное время я ответв получил что в последствии значит от невозможности ответа(на что я надеюсь) или бональное незнания ответа(это следвствие второго курса юрисприденсии заочно и экономики 3 дневного(если есть ошибки простите ибо по русскому за tu' 3 и легкое опьенение) вслучаю невзможности за компьютером или моём отсутсвие просьба отправлять смс о предпродажи билетов на номер 89242164278(смс по россии от 1 рубля до 2 рублей проверено) хочу поситить мероприятия не только по собственному желанию но и по общественному мнению.Мы дальний восток ближе всего к японии и китаю нам легче достовать атрибутику и покупать сувениры но москвы столица в следствии чего я предполагаю что мы или наравных или отстаем в чем я теперь сильно самневаюсь(у нас форум проглядывает минимум 5 человек кто непосредствено является главами клубами и стараются дать ответ за действие представителе конвента скажите мне действительно ли ответствеными за центральный сборищы ответствены лишь воронеж и питер а москва так пати -заработок денег в чем я самневась если кто то прочитает это сообщение ответьте или здесь или на смс проосто интересно из за отсутсвияответа я еду без костма и не отправляю заявку на участие в караоке потомучто незнаю стоит ли того если я выступлю с даным костюмом и песней у нас на фестивали их применять нельзя это лишнее время и затраты поэтому я приеду как зритель если мероприятия состоится или нет прошу преслать мне ответ до 29 августа ибо гатовится мне или нет? это все мое сукубо мнения пишу я от своего клуба ибо у нас в нем анархия-каждый равен надеюсь на подержусобраьев со столицы)если мне не напишит на форуме то есть здесь до 29 августа или смс то я считаю не рентабельной поход на этот конвент не рентабильным я постараюсь на него придти но если у меня не получится значит москва отстой в плане аниме и аниме-патипредется думать самим но если это не так я отпишу своё мнение надеюсь на подержку всех удалёных частей страны и все кто читает сообщение где бы он не был каким бы он не был начинающим анимешником или сильным отаку в своёй душе должен ответить на мой вопрос если этого не случится то я считаю как и лелуш что наш мир прогнил и он должен изменится пишите мне все кто не лень я простой человек кому интересна наша страна я слушаю люмен и люблю нашу страну но если нет тех кто читает это значи т москва отстой и учится здесь нечему и развитие аниме культуры должно происходить отдельно от москвы?да или нет пишите?
  • 0

#45 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2009 - 16:21

В треде есть переводчики, знакомые с этим диалектом и способные это прочитать?
  • 0

#46 Найлус

Найлус
  • Активные участники
  • PipPip
  • Whisper of Death

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2009 - 23:20

Я думаю, что нет! Тут, даже, C3PO не поможет! =__=
  • 0

#47 Thalos

Thalos
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 16:04

афтора на кол
  • 0

#48 drugon

drugon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2009 - 08:45

А вот кстати он задал один вопрос, который меня тоже интересует. Сами мы не местные... то бишь не из Москвы я. Разница в сто рублей за стандартный билет на фатальна, конечно, но учитывая мой уровень заработка, лишняя сотня лишней бы точно не была. Так вот, каким образом мне можно заказать стандартный билет на гостя Москвы и заплатить за него потом 350 рублей? Родственники в нерезиновой есть, так что они могли бы забрать, но ведь нужно же будет предоставить какое-то подтверждение, что билет берётся не на москвича? Брать билет по прибытию мне кажется сомнительным вариантом по причине того, что в этом году действо происходит отчасти в зале и мест к дню конвента в нём может просто не оказаться (по крайней мере удобно расположенных по отношению к сцене). А мне всё-таки хотелось бы взять с местом. Очень.
  • 0

#49 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 06 Август 2009 - 08:54

но ведь нужно же будет предоставить какое-то подтверждение, что билет берётся не на москвича?

Нет, подтверждения нужны будут для прохода по билету, а для его покупки никакие подтверждения необязательны.
  • 0

#50 drugon

drugon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2009 - 19:59

Транспортный билет в Москву или из Москвы? Или без разницы?
  • 0

#51 SinneRz

SinneRz
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2009 - 07:59

какие файтинги будут? :D
  • 0

#52 Хосэ

Хосэ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2009 - 11:18

А организаторы так и молчат? а будет ли мероприятие вообще? информация везде в статьях отсутствует купил вчера мир фантастики там были описаны все интересные конвенты и ж-рок концерт а анистейджа нет? так че будет мероприятие?если да как билет купить?
  • 0

#53 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2009 - 12:24

Хосэ, думаю, организаторы с удовольствием тебе ответят, как только ты сможешь нормально и по-русски озвучить свои вопросы.
Текст, написанный тобой выше, тупо нечитаем.
  • 0

#54 balduene

balduene
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2009 - 20:58

У AniStage каждый год новый формат. О какие вы многоформатные, обязательно схожу посмотреть.
  • 0

#55 Корин

Корин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -Kisa san- [Очень крутая королева хентая]

  • Cообщений: 419
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2009 - 23:09

FriZ
можно.

Хосэ
билеты иногородние могут заказать через анимефан по специальной цене для иногородних, а потом по приезду показать билеты и необход. подтверждающие документы+)

SinneRz

про файтинги будет анонсировано в четверг.

balduene
ждем с нетерпением!

С уважением.
Организация Anistage.
  • 0

#56 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2009 - 13:54

Восьмая предпродажа билетов!
Состоится 19 августа (среда) с 20.00 до 21.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и по аллее в сквер 50 метров проходите, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress). Проверить наличие свободных мест!

Девятая предпродажа билетов!
Состоится 23 августа (воскресенье) с 18.00 до 19.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и по аллее в сквер 50 метров проходите, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress).

Десятая предпродажа билетов!
Состоится 25 августа (вторник) с 20.00 до 21.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и по аллее в сквер 50 метров проходите, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress).

Финальная предпродажа билетов!
Состоится 27 августа (четверг) с 20.00 до 21.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и по аллее в сквер 50 метров проходите, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress). Проверить наличие свободных мест!

Транспортный билет в Москву или из Москвы? Или без разницы?

Без разницы.

Сообщение отредактировал Vladimir: 13 Август 2009 - 13:53

  • 0

#57 SinneRz

SinneRz
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2009 - 19:18

SinneRz
про файтинги будет анонсировано в четверг.

уже пятница т.т
  • 0

#58 Корин

Корин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -Kisa san- [Очень крутая королева хентая]

  • Cообщений: 419
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2009 - 15:40

уже пятница т.т

Ждите, теперь пока админ сайта, их анонсирует.

Это уже не наша работа.
  • 0

#59 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2009 - 12:27

Номинанты AniStage 2009!!!

- Лучший Ведущий:
Zai4ik, Spaik, SлаSтёна, Korin

- Лучший Аниме-Диджей:
Optimus, Ayla, Зоро, Столар, Shinji-kun

- Лучший Танцевальный Коллектив:
Kiss Drive, AniDance, Hard for Life, Show Kids

- Лучший Сольный Исполнитель:
Миака, Hono, Usagi Hayashi, Лисандра, Ame, Zen, Мирасоль

- Дебют Года:
KiWi, Ksenon, Ayumi & Inuyasha

Данные номинанты выбраны по итогам выступлений на аниме-вечеринках сезона 2008-2009 года. Победителей определят зрители на самом конвенте!!
  • 0

#60 balduene

balduene
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2009 - 23:27

Ждите, теперь пока админ сайта, их анонсирует.

Это уже не наша работа.


Как прекрасно когда есть на кого свалить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных