Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как я стал анимешником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

Опрос: Как я стал анимешником. (1223 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 08 Июнь 2007 - 23:32

Пчёлка Майя сьела мой моск!
  • 0

#602 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 23:42

5-6 лет трансформеры (просто смотрел интересные мультики *было очень хорошо* очень был рад)
12-13лет- покемоны (мммм *задумался* а это нармально смотреть эту японскую дрянь? помоему нет, но почему я немогу отарватся?)
16лет - наруто(*найдя в локальной сети страный сериал под названием Наруто* вот видь было время Покимоны шли по ТВ да интересный был мульт но этож для детей а я что дитя? мне как никак уже 17тый годок идёт , ну ладно полистаю пожалуй, спустя 4суток неотрывного простомотра я вспомнил это ощушение которое чуствовал по 20мин каждый день смотря покимонов)
16-19лет-всё хорошее аниме ( немогу сказать что стал заядлым анимешником , но всё-же анимешником я стал, смотрю конечно не всё аниме что могу достать, выбираю хороше,е но уж если попадается такое то смотрю с радостью так-же как когда-то смотрел трансформеров и покемонов)
  • 0

#603 Ergyn

Ergyn
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2007 - 05:45

Раньше я увлекался JRPG потом посмотрел Final fantasy VII (Advent children) мне очень понравилось особенно музыка после этого я стал увлекаться музыкой из аниме а сейчас в данный мамент увлекаюсь непосредственно самим аниме :)
  • 0

#604 anzela

anzela
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2007 - 17:12

Проголосовала за 1-ый вариант.
Однажды случайно увидела по телику аниме Наруто.
Сначала показалось, что бред, но потом всё таки зацепило.
Начала лазить по нету в поисках инфы об аниме и наткнулась на кучу других классных аниме.
  • 0

#605 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 11 Июнь 2007 - 21:33

Я НАШЁЛ ИХ!!! ДА!!!
С ЭТОГО ТО:
http://wrappers.ru/?...acm=coll&id=154
http://wrappers.ru/?...&...id=170&p=11
ВСЁ И НАЧАЛОСЬ!!!
  • 0

#606 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:21

9ое. Главное - не сходить с ума ^^
  • 0

#607 FroZeNX)

FroZeNX)
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2007 - 07:14

что то похожее на 4ое друг maburaho приволок я посмотрел ппц понравилоь, ну потом само собой ещё набрал и так пошло поехало
  • 0

#608 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 17 Июнь 2007 - 08:10

Долгая старая история, уходящая 7-8 лет назад!
  • 0

#609 Сид

Сид
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2007 - 09:43

скинул мне знакой по сетке уже непомню какое анимэ посматрел,обмозговал через неделю уже весь винт забит был)))
  • 0

#610 Рыжая Ведьма

Рыжая Ведьма
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2007 - 09:55

Кажется, это была видеокассета "Унесенных призраками", после просмотра по телеку, потом Tenjo Tenge.
До этого ужасно нра "Покемоны", подруга даже на видеокассеты их записывала и мы пересматривали, потом притаскивала пару серий "Сейлор Мун" - помню тоже понра.
Так что, у меня стаж небольшой - лет 5.
Помню еще таскала болванки с "Хеллсингом" смотреть в школу, разрешил информатик, ибо своего компа тогда не было.
Хехе)) Даже как-то завуч в своем кабинете разрешала посмотреть - маразматическая история.
Ну, а как комп появился - понеслась...
  • 0

#611 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:33

Еслиуглубляться в подробности, то подлуй всё началось с манги "Рубак".. мне очень понравилось и я захотел посмотреть и аниму, сначала я её не нашёл, зато отыскал много другой и интересной анимы, такой как Kimi Ga Nozomu Eien и Strawberry Eggs , мне очень понравилось, пожлуй виной всему было моё желание прочитать эту мангу про "РУбак")))
  • 0

#612 Sakura Daigo

Sakura Daigo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2007 - 21:50

Удивительная все-таки штука (и красивая) - анимэ. Великое японское исскуство... Помню, как впервые посмотрела "Спидди-гонщика" (я на него наткнулась совершенно случайно)... и меня захватило... Я даже рисовать пыталась (просматриваю сейчас свои рисунки и мило улыбаюсь - все-таки память!)...
  • 0

#613 Nikoff

Nikoff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Новичок

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:18

Шел по темному парку значит, время часов 12 было…тут из-за кустов на меня упырь-отаку как прыгнет, как тяпнет за ногу и дальше побежал…Оказалось это заразно…вот так все и началось…а когда закончитцо один камисама знает…
  • 0

#614 Mifisto

Mifisto
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленифко...^^暁

  • Cообщений: 285
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:35

Таки другое?=)
Опрос таки для еврэйщиков?)
Мая непомнить как стать Анимешнигом, мая ваще не анимешник, мая просто - любитель^^
  • 0

#615 Dortess

Dortess
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2007 - 22:18

Выбрал вариант один. Как-то с просони включил телевизор, попал на аниме Хеллсинг и понеслось... :)
  • 0

#616 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 20 Август 2007 - 22:38

Вариант 5, именно, "Кот в сапогах" и "Корабль призрак" :) - и понеслась...
  • 0

#617 trnorep

trnorep
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 475
286
Маленький пони

Отправлено 21 Август 2007 - 09:44

вариант 2 .
Как-то по ошибке скачала анимэ. Хотела удалить, но скуки рещила таки посмотреть- хм, не так уж и ужасно! - подумалось. Потом еще по телеку пару раз натыкалась , но не переключала как раньше, а решила присмотреться - а ,что неплохо! Потом полазила по форумам , почитала отзывы о разных анимэ , скачала те , которые ,,более по душе,, - ого! супер! вот с тех пор и смотрю ^__^.
  • 0

#618 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 21 Август 2007 - 09:57

Боже мой, осознала страшную истину- я стала онемешнеком, когда нечаянно наткнулась на Шаман Кинга по джетиксу. Мне понравилось, а там уже по накатанной) Проголосовала за второй вариант, ибо от нефиг делать я тогда включила джетикс)
  • 0

#619 Edgy

Edgy
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2007 - 14:00

Процентов на пятьдесят виноват Ellestar, остальное сделал digital art, в котором аниме представлено достаточно широко.
  • 0

#620 Richie

Richie
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2007 - 04:53

А я раньше готом был. Потом понял, что это не мое. Черно-белая невеселая жизнь, мрачность, дп и люди на тебя как на пришельца смотрят. В общем, мне это надоело. Потом мой взгляд случайно упал на коробки с аниме, которые мне прислали еще зимой. Я посмотрел сначала один мульт, понравилось, потом другой, и поехало... Дошло уже до косплея и рисования фанарта)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных