Перейти к содержимому

Фотография

Перепись анимэшников Екатеринбурга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#81 Вольтер

Вольтер
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 05:35

Имя: Альберт (думаю имени хватит)
дата рождения: 5.10.1990
Возраст: если с математикой не туго то и посчитать можно :lol:
Регистрация: а там не написано?
<-------
Любимое аниме: хм... нет такого...
Нелюбимое: грин грин (Маразм ей богу)
Любимые опенинги эндинги: нет таких...
Если бы небыло аниме: да как сидел за компом так и сижу и буду сидеть
Музыка: почти не слушаю музыку(думаю на этом можно пропустить остальные вопросы про музыку)
Раздел форума: да я в других то и не был...
  • 0

#82 NorthSea

NorthSea
  • Участники
  • PipPip
  • Самая добрая Садако...

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 11:14

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1075 году.

Место вашего предыдущего рождения - Болгаpия.

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.

Ваш род занятий:

Монах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествий в одиночку.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением.
(Да что вы говорите??? Неужели я такой была?.. был?..)
  • 0

#83 KyKiska

KyKiska
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 12:43

ФИО
Ян aka Arhangell of the Darkness aka Margo aka Margo Morua aka KyKiska
Дата рождения
01/08/1990
Возраст
? Глупый вопрос...
Дата регистрации
Любимое анимэ
Эльфийская песнь, Bleach, Samurai Champloo, Descedants of the Darkness, Green Green
Самое ненавистное анимэ
К сожалению такое имеется... Exel Saga? вроде правильно написал... Бред укуренных недоразвитых переидиотов...
Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ
Elfen Lied разумеется
Если бы на свете не было анимэ
Я бы создал это направление
Направление в музыке
Классика и рэп (только руский и только две группы )
Любимая группа, исполнитель
Многоточие, ЮГ
Любимая песня, клип
Lilium
Любимая радиостанция
э-э-э... Радио еще живо?
Любимый раздел анимэфорума
Я здеся впервые


Итачи-сама... I am Sasuke-kun...i am kill you...
  • 0

#84 Omiana

Omiana
  • Старожилы
  • PipPip
  • when sunshine is coming

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2007 - 19:36

Ваша грусть

Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Всепоглощающая Грусть
...огромный, пустой и бессмысленный мир... жизнь весит не больше 21 грамма и вы знаете это... будущее, прошлое — это лишь глупая погоня за счастьем, вместо которого нас ждёт лишь разочарование... вы смотрите в небо — оно кажется таким далёким и пустым... даже если ваш мир обрушится, вы лишь презрительно усмехнётесь — большего он и не стоил.

пройти тест
  • 0

#85 Итачи-сама

Итачи-сама
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ковайный Шиноби

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2007 - 20:23

Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Всепоглощающая Грусть
...огромный, пустой и бессмысленный мир... жизнь весит не больше 21 грамма и вы знаете это... будущее, прошлое — это лишь глупая погоня за счастьем, вместо которого нас ждёт лишь разочарование... вы смотрите в небо — оно кажется таким далёким и пустым... даже если ваш мир обрушится, вы лишь презрительно усмехнётесь — большего он и не стоил.

Вот чё у меня
  • 0

#86 Tariel

Tariel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мечтательница

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2007 - 21:11

Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Обжигающая Грусть
...разбить стёкла, разорвать цепи!!..вырваться из невидимой тюрьмы!!.. внутри что-то доходит до температуры кипения и взрывается... хочется хлопнуть дверью, закричать и выпустить это из себя... ваша боль — это ваша борьба. Вы не сдаётесь, не опускаете руки — ваш мир окрашен огненной страстью...
  • 0

#87 Sega1988

Sega1988
  • Старожилы
  • PipPip
  • Тот кто умер и ожил и умер вновь чтобы умереть...

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2007 - 23:41

Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Обжигающая Грусть
...разбить стёкла, разорвать цепи!!..вырваться из невидимой тюрьмы!!.. внутри что-то доходит до температуры кипения и взрывается... хочется хлопнуть дверью, закричать и выпустить это из себя... ваша боль — это ваша борьба. Вы не сдаётесь, не опускаете руки — ваш мир окрашен огненной страстью...
  • 0

#88 Grifon_600

Grifon_600
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • HP: 682 SP: 1948

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2007 - 23:47

А вот такого ни у кого не было
Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Тёмная Грусть
...засыпать и царапать раскалёнными пальцами мокрую от слёз подушку... часами сидеть в тёмной комнате и писать на грязных стенах вырванные из сердца слова... ваша грусть чёрная как ночь. Она убивает изнутри, прячется где-то в самом тёмном уголке души и, вырвавщись на свободу, заставляет страдать... кровавые слёзы вен... это так знакомо...
  • 0

#89 Sega1988

Sega1988
  • Старожилы
  • PipPip
  • Тот кто умер и ожил и умер вновь чтобы умереть...

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 00:32

ТЕСТ:
Кем ты станешь в параллельной вселенной?
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
  • 0

#90 Аники

Аники
  • Старожилы
  • PipPip
  • БОЛЬШОЙ человек

  • Cообщений: 149
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 12:25

Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Светлая Грусть
...всё будет хорошо...это единственное, в чём вы точно уверены. И чем ближе вы к краю — тем очаровательнее ваша неповторимая улыбка. Мир не может быть плохим хотя бы потому, что он безумно красив... вы умеете видеть эту красоту и читать между строк. Ведь когда-нибудь всё обязательно будет хорошо..:()

ну раз все праходят етот тест и я прашол заценити, что получилось
  • 0

#91 Tariel

Tariel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мечтательница

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2007 - 08:52

Да уж, бывают в жизни удивительные вещи. Одна из них - результаты этого самого теста =))

Это, конечно, мое мнение, но вы - Neutral Good
Вы веселы и добры, вы никогда не говорите клеветы и стараетесь не врать. Вас любят и ценят. Вы желанный гость в любой компании, вы предпочитаете не делать проблем — но и решать их у вас получается как-то не очень...
  • 0

#92 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2007 - 12:24

Грусть- Обжигающая(тестик так себе мало вопростов и вариантов ответов)

Характер!-
Это, конечно, мое мнение, но вы - Chaotic Neutral
В жизни есть много чего, и все это вам хочется узнать и попробовать. Похвально. Вы никогда не сидите на месте, вы всегда в делах. Но вам не доверяет никто.Вы не располагаете к доверию и дружбе, ( :) ;) :( ;) :D :lol: под сталом) вы лицемер.(круто а я и не знал :D !) Может случится так, что вашим знакомым надоест ваша безосновательность в поступках и вы снова останетесь один... Но ведь не привыкать(ну вот тут можно ещё согласится :) ).
  • 0

#93 NorthSea

NorthSea
  • Участники
  • PipPip
  • Самая добрая Садако...

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2007 - 13:30

Ха-ха!!!
Опять у меня что-то не так!
"Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :blink: "
  • 0

#94 YOrec

YOrec
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 02:08

Че это вы тут разгоняете???

Типа анкета:
1. Бухай Андрей Дмитриевич
2. 1985 г. 29 марта (и типа скоро мне 22 стукнет, во как B))
3. дата регистрации на форуме да вот в марте начале, 7 года)
Любимые аниме:
• Онизука
• Вечность на твой выбор
• Школьный переполох
• One piece
• Naruto
• Bleach
• full metal panic
• Все оттенки синевы
• Махороматик
• Midori no Hibi
• Самурай Чамплу
• Триган
• гостевой клуб оуран
• Kare Kano
• Fruits Basket
Нелюбимые или просто ненавистные аниме:

• Яой и юри :wacko:
• Dokuro-chan
• 2х2= shinobuden
• Gasaraki
• FuriKuri
• Geshtalt
• jin-roh
• Jungle wa itsumo Hare nochi Guu
• koi kaze
• я есче много чего не сморел B) (всякие просто нарпимер типа классно нарисование аниме без нормального или хотябы средненького сюжета)
4. Любимые саунтреки: Haibane Renmei, эндинг KareKano, опенинг Love Hina, Mahoromatic, оп. Midori no Hibi, Naruto, one piece, оп. Rozen Maiden, энд. SaiKano, School Rumble ED, Fruits Basket, OutlawStar
5. Если бы на свете не было аниме… то хоть тогда бы может быть (что тоже маловероятно) стал бы лучше учится ))
6. Слушаю практически все в зависимости настроения и настроя))
7. На данный момет то что мона поорать с компашкой под гитару (есть у меня пара знакомых)
8. Любимый клип… на midori no hibi под рамштайн, links ))
9. Радио… я такими вещами не занимаюсь !!!
10. Меня интересует вопрос есть ли девчонки которым не нравится не яой не юри )) ??? а то куды ни посмотри одним то нравится, другим жто... есть даже такие которым все ))

Сообщение отредактировал YOrec: 06 Март 2007 - 02:12

  • 0

#95 Omiana

Omiana
  • Старожилы
  • PipPip
  • when sunshine is coming

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 13:31

Какой Элемент — Ваш?

Итак, Ваш элемент — это Свет!
Бедный друг, истомил тебя путь,\\Темен взор, и венок твой измят.\\Ты войди же ко мне отдохнуть.\\Потускнел, догорая, закат.\\Где была и откуда идешь,\\Бедный друг, не спрошу я, любя;\\Только имя мое назовешь -\\Молча к сердцу прижму я тебя.\\Смерть и Время царят на земле,-\\Ты владыками их не зови;\\Всё, кружась, исчезает во мгле,\\Неподвижно лишь солнце Любви.(с)Владимир Соловьев

пройти тест
  • 0

#96 Mr. Anonim

Mr. Anonim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 14:57

Итак, Ваш элемент — это Тьма!
Жизнь человека – пыльная дорога,
Где каждая миля приближает смерть
А в небе на плечах ни солнца, ни Бога
Остаётся ползти и терпеть…
Разве за этим живёшь ты на свете?
Разве доволен ты этой страной
Спроси у себя, чтобы мог я ответить
«Идём за мной…»
Что ты умеешь? Ждать да молиться,
О том чтобы завтра не стало страшней.
А люди по домам прячут добрые лица,
За порог выпуская теней.
Хочешь ли счастья и радости в жизни
Хочешь сражаться с открытой спиной?
Страх твой – всего лишь полуночный призрак!
Идём за мной…
Я расскажу тебе старую сказку
Если захочешь, то с добрым концом
Подумай, прежде чем ответить отказом.
Опасаясь утратить лицо ...
А может ты, хочешь богатства и власти
Быть королём, распоряжаться казной?
Я на любое условье согласен
Идём за мной…
Хочешь возвысить себя над другими?
Плата доступна и крайне проста:
Красной строкой на пергаменте имя,
Довольно, впрочем, креста.
Пламя костра уничтожит печати.
Жажда людская поступкам виной.
В чаше с вином растворятся печали...
Идём за мной!(с) Наталья Новикова

Никогда бы не подумал что Наталья Новикова обо мне такого мнения... :rolleyes:
  • 0

#97 Финик

Финик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Глю

  • Cообщений: 376
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 16:45

Ну, коли пошла такая пьянка:

Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Обжигающая Грусть
...разбить стёкла, разорвать цепи!!..вырваться из невидимой тюрьмы!!.. внутри что-то доходит до температуры кипения и взрывается... хочется хлопнуть дверью, закричать и выпустить это из себя... ваша боль — это ваша борьба. Вы не сдаётесь, не опускаете руки — ваш мир окрашен огненной страстью...


Японскй бох :rolleyes:
  • 0

#98 Tariel

Tariel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мечтательница

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 20:28

Итак, Ваш элемент — это Огонь!
Иначе нам нельзя — наши гнезда сплетены из листьев пламени, следы гаснут цепочкой искр. Мы живем в самой сердцевине правды, где сгорает всё, кроме сути вещей – никто, кроме нас, не успевает прочесть знаки, проступающие в плавящемся песке, горящее дерево вновь прорастает листьями, что упали на землю и стали землей много осеней назад, а сырая глина, раскаляясь, становится камнем или испаряется без следа. Мы говорим только с теми, кто может разглядеть нас, танцующих среди искрящихся поленьев, рассказываем о пламени внутри нас и о пламени вокруг нас; но первый рассказ — всегда о браслете, что мы носим на левом запястье. Ты и сам видел этот тонкий каменный ободок; и ты узнал, что без него пламя вновь превращает нас в обсидиан или огнеискр, породившие саламандр еще до начала времен. Один раз различив наши голоса в треске огня, люди ночами уходят из дома прочь — стараясь не наступить ни на одну тень, они пробираются к дальней пустоши, на опушку соседней рощи, на широкую отмель реки: там можно разжечь костер и ждать, вдыхая ночной воздух, пахнущий сырым песком, или хвоей, или русалочьими венками из водорослей. Пламя распускается листвой, мы просыпаемся и сплетаем надежный огонь, которого хватит на несколько часов — люди часто не понимают слов, и наши встречи всегда затягиваются. Мы ведем долгие беседы — о пламени внутри них и о пламени вокруг них, об искре, что разгорается с рождением человека и еле чадит у его смертного ложа, об огне, что у одного переводит на бесполезный пепел и тусклые угли часы и дни, а у другого бледным заревом осветит лица и души всех, кому посчастливилось оказаться рядом. Но о браслете мы рассказываем только однажды. Мы греем людям руки сквозь замшу, которой обтянуты их ладони, и не уходим, пока на небо не наползает белая пелена предрассветного сумрака. Им нравится, что мы говорим с ними, свернувшись на ладони пульсирующей, рассыпчатой горкой искр, нравится, что можно поднести живой огонь к самым глазам, а после целый день удивлять зеркала внезапными отблесками, которые пугают домашних, а вечером приманивают мотыльков. Когда мы ссоримся впервые, люди в ярости стряхивают нас со своих ладоней обратно в огонь, уходят прочь в ночной холод — и всегда возвращаются. Они помнят, что пламя всегда горит внутри нас и вокруг нас, что огонь нас не обжигает — а значит, мы не держим на них обиды, как птица, которую птицелов бросил в распахнутое небо. В преданьях саламандры никогда не лгут — мы действительно всегда говорим правду, а лжем — лишь один раз. Мало кто способен слышать и слушать наши слова без гнева – каждому мы рассказываем о непроизносимых помыслах и непрощаемых поступках, каждый слышит о тех, кто сгорел в его пламени и о тех, чье пламя он погасил. И рано или поздно человек срывает браслет с запястья саламандры и бросает её в огонь — чтобы тут же в ужасе кинуться искать её среди листьев пламени, среди углей и пепла, вороша кострище руками, обтянутыми замшей. После, в остывшей золе, он находит осколок огнеискра — или обсидиана, если ночь выпала на растущую луну; а каменное кольцо всегда рассыпается в пыль с первыми лучами утреннего солнца. Мы лжем лишь однажды — если бы суждено нам было умирать, обращаясь в камень, другой камень не смог бы уберечь нас от гибели; но без браслета мы забываем, что пламя горит внутри нас, и нас обжигает пламя вокруг нас. Сорок четыре вздоха делаем мы в этом пламени, и из них сплетается новый каменный ободок — там, на предплечье, где чешуя тоньше и огонь обжигает сильнее всего; и сорок пятый вздох застывает обломком камня. И когда кто-то из людей снова приходит искать правды в пламени, мы всегда в первую очередь рассказываем про браслеты. Мы лжем — бессмертные и неуничтожимые, с пламенем внутри нас и вокруг нас, с переплетающимися, наслаивающимися друг на друга кольцами от прежних каменных браслетов на левом запястье. Ты же, друг мой, вообще не человек — человек никогда не догадался бы сорвать со своих ладоней перчатки, прежде чем искать на ощупь в огне умирающую, горящую заживо саламандру. (С) Анна Белкина
  • 0

#99 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2007 - 09:36

Итак, Ваш элемент — это Вода!

Зеркало предвечных начинаний,
Видившее первую зарю,
Знающее больше наших знаний,
Я с тобой, с бессмертным, говорю!

(с) Константин Бальмонт
:rolleyes: ;) :D :) :) :)
  • 0

#100 Tetsuhiko

Tetsuhiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Комиссар

  • Cообщений: 541
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2007 - 21:10

кто вы в группе КИШ? http://aeterna.ru/te...:id0005DP000003

К счастью ли, к горю ли, но вы- Ренегат О_О

Самый молодой и самый новый. Гитарист. Оч. хороший гитарист! Утяжелил звучание...Но дармоед, говорят...

мда) ХОЙ!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных