Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Fairy Tail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#81 Ellaya_dw

Ellaya_dw
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Underworld doctor

  • Cообщений: 1 353
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 14:31

Пусть Макаров отлеживается. Я хочу увидеть еще кого-нибудь S-класса (кроме Эрзы) :) .
  • 0

#82 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:05

Про них както уже я и забывать начал, так редко показывает (или лучше сказать вообще не показывают)) А на счет Макарова, ему както по статусу с Хосе положено драться, да и зная его характер както не верится, что он будет отлеживаться (хотя бабка та мож просто не даст встать)))
Кстати, название главы следующей When the fairy falls, хмм, к чему бы это))
  • 0

#83 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 14:27

Ellaya_dw, ну вот, и Макаров "вышел" и Мистгана увидели немножко)) А Fairy law - мощная штука явно)
  • 0

#84 Ellaya_dw

Ellaya_dw
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Underworld doctor

  • Cообщений: 1 353
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 20:52

Теперь еще сильнее захотелось узнать кто же такой Мист Ган...
Ну а чем закончится битва мастеров и так известно, поэтому неинтересно.
  • 0

#85 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 08:14

Хорошая глава вышла. С появлением Мистгана стало интересно, действительно ли Макаров сильнейший в гильдии. Если так, то надеюсь, Fairy Law не самое сильное из того, что он умеет (хотя, конечно, и так впечатляет). И в будущем он еще повоюет.

P.S. Совсем склероз, помимо Мистгана еще один, или двое магов осталось из Fairy Tail которых нам еще не показали?

Сообщение отредактировал S O N I C: 02 Декабрь 2007 - 08:15

  • 0

#86 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 14:02

S O N I C, вроде один еще неизвестный, Гильдарц. А так да, Мистган внушает, да и в отличие от Люксуса хоть о гильдии заботится, а не только о себе, пусть и косвенно)
Ellaya_dw, ага, и истинное лицо увидеть охото))
  • 0

#87 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:34

Свежие главе просто супер, Fairy Law действительно внушает ), скорее бы узнать чем закончиться там )
  • 0

#88 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 00:03

Очень неплохой конец арки (если тут можно на них разграничивать), но когда Макаров тоже зарыдал в конце я просто не мог сдержать смеха)))

Сообщение отредактировал euji: 08 Декабрь 2007 - 00:05

  • 0

#89 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 06:49

Да уж, Макаров и правда рассмешил, причиной своего плача. Надеюсь на не менее интересную следующую арку =)
И как бы хотелось, чтобы аниме в будущем вышло хорошим, и без всяких примесей филлеров, лучше уж несколько лет в таком случае подождать до конца манги (ну или сезонами выпускать, а не тянуть как Naruto/Bleach и не забрасывать как Rave).

P.S. А Fairy Law, чем-то мне С4 Дейдары напомнил )

Сообщение отредактировал S O N I C: 08 Декабрь 2007 - 06:50

  • 0

#90 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 15:15

S O N I C, самое фиговое, что аниме скорее всего будет от тойже студии, что и Рэйв экранизировала, а от этого немного страшновато прям.. но надеюсь тут постораются всеж, тем более ФТ попопулярнее как никак явно. А, и согласен с теми, кто считает, что аниме можно начинать после выпуска 100 глав манги, да и тут главы достаточно масштабные, поэтому был бы непротив уже через полгода-год увидеть ФТ в "движении"))

PS: а меня ох как заинтересовало, чтоже произошло 7 лет назад в 777 году 7 числа 7 месяца)))))
  • 0

#91 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:19

Неплохая глава вышла, с хорошей долей юмора )
Что касается последующих глав, то события их вполне предсказуемы, но посмотреть/почитать интересно все равно будет. Очень мне эта ситуация напоминает One Piece с его Нико Робин. Хотя там все серьезнее было конечно, но все равно )
  • 0

#92 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 01:26

S O N I C, да, чтото общее есть, но всеж в Фэйри предсказуемость часто сменяется неожиданностями, даже слишком часто, а значит сюрпризы будут точно))
Интересно например какое решение примут на счет гильдии, которую многие мягко скажем недолюбливают, хмм)
PS: оо, романтика в лице фанатки Грея? Хехе)))
  • 0

#93 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 25 Январь 2008 - 03:16

71 глава. И снова началось.. конец заставляет ждать следующую главу с большим нетерпением. Чтоже с Локи? А может он просто таким образом "флиртует" с Люси? Хотя нет, тут похоже действительно чтото серьезное. (новая арка надеюсь, а то истории на одну главу аркам точно уступают)
  • 0

#94 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2008 - 06:04

72 глава,
Спойлер
Локи - Стеллар Спирит, да еще убил хозяйку
, никогда бы не подумал, а еще говорят в ФТ нет поворотов сюжета ). Наконец начали раскрывать и других персонажей, хочу узнать про ту девушку с картами, которая много пьет ^_^ -> https://www.animefor...t...t&id=181433

Сообщение отредактировал Cirdan: 01 Февраль 2008 - 06:09

  • 0

#95 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:17

а еще говорят в ФТ нет поворотов сюжета

Кто говорит О_о По мне как раз такие постоянные повороты сюжета, которых не ожидаешь совсем и есть одно из главных достоинств ФТ)

А по поводу Локи и правда неожиданно, но и не верится совсем, что он [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]убил Калиан[/color], так что ждем еще одного флешбека, который все обьяснит) Мне теперь только вот что интересно еще, Локи будет [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]спиритом у Люси и она будет его вызывать как и других или он так и будет постоянно в мире людей?[/color]
  • 0

#96 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2008 - 01:34

Кстати, когда Люси поехала к своему отцу сдаваться, я был уверен, что будет арка из серии спасти Робин, сильно удивился, что она сама решила свои проблемы ;)
  • 0

#97 Alright

Alright
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
1
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:52

По мне так то, что Люси сама решит свои проблемы с отцом было достаточно очевидным. А вот Локи действительно удивил, вообщем даже с нетерпением жду флешбека с его участием =)
  • 0

#98 Ellaya_dw

Ellaya_dw
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Underworld doctor

  • Cообщений: 1 353
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2008 - 18:58

Очень нравятся последние главы. Пожалуй, самый лучший флэшбек, да еще эта ее причина почти постоянного нахождения в броне... Эрза теперь определенно мой самый любимый персонаж. Почему-то сильно захотелось увидеть аниме-версию...
  • 0

#99 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2008 - 16:09

Действительно, очень интересный флешбек, скорее бы бои.
  • 0

#100 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2008 - 20:24

Прочитал новую главу.

Все таки Натцу мне очень сильно Луффи напоминает, даже ассоцируется с ним.

Ultimate Strike !!! " Kitty in Pain !!!" Nyaaaa... :):):):):)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных