Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#3241 1001

1001
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 14:00

ла ла ла ла ла ла ла ла ла
  • 0

#3242 1001

1001
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 15:08

Я бы хотел обратить внимание на тот факт, что члены полицейских подразделений в первой сцене, судя по их амуниции, относятся к штурмовым подразделениям служб правопорядка, бронежилеты и автоматы заставляют задуматься о том как тупые зомби вооружённые пальцами, зубами и гладкоствольными ружьями смогли и упокоить!? И объясните мне, пожалуйста, почему это Сцелис не вооружена соответствующим оружием? Какой-то пугач? Где её бронник? Какая роль её отведена в операции полицейского спецназа?

Дальше Цселис схваченная священником оказывается перед перспективой лишиться девственности и умереть. Вампир милосерден. Итак, смерть держит Сцелис за грудки, но вдруг внезапно вступает в действие новый персонаж – собака Алухард, друг человека-Интеграла. Он мужествен, он высок. В своей шляпе с широкими полями и прямым, как фонарный столб позвоночником он подобно швабре мщения возникает в лунном свете. Дуновение ветра развивает тяжёлые подола его плаща, подчёркивая аристократический стоицизм персонажа. И не зря! Алухард восклицает: «- Ты отвратителен мне!» И начинается битва двух мужчин за самое сокровенное сокровище, что есть у женщины – девственность! Далее мы видим сколь жалок священник и его потуги, и сколь величественно мужское начало Алухарда, большой спистолет вынимаемый им подчёркивает силу его либидо и превосходство. Алухард побеждает в споре, и Полицейская достается ему. Когда собака выходит на полянку с поселением полисменов, для доклада человеку-Интегралу об удачно проведённой операции, мы видим Полицейскую на руках у Алухарда укутанную тряпками как младенец (Где он их взял!), похожую на личинку и как бы символизирующую своим внешним видом переход в новое жизненное состояние. Да и ещё Виктория часто мелькает с противотанковой винтовкой в позе стриптизерши, делает эпичные героические позы, с ней держа винтовку на уровне срамоты, что символизирует диномина… знакомство автора с трудами Фрейда. И, конечно же не может не радовать рисунок! Он выполнен в такой манере, будто у автора было много шариковых ручек. А тут мне надоело читать это комикс.;Р
  • 0

#3243 bnsfg

bnsfg
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2010 - 03:52

Полицейские подразделения в первой сцене я действительно члены, вид боеприпасов к нему, чтобы привлечь внимание к нападению указанных услуг, правоохранительных ведомств, пуленепробиваемые жилеты и пулеметов мы думаем о том, как глупо мертвые пальцы, зубы оснащены, и гладкоствольного мушкета родила, и были похоронены! ? И скажите мне пожалуйста, почему Stselis не вооружены? Некоторые пугач? Где Бронников? Роль полиции операций возложена на спецназ?

Больше шансов умереть и лицом потери девственности Tsselis священник поняли. Вампир рода. Таким образом, смерть Stselis держит грудь, но она вдруг вступает в силу новый персонаж - один, один человек собаке Aluhard-интеграл. Это смелый, что является высоким. Его широкие и прямые полями шляпы, как фонарный столб, позвоночник получает месте при лунном свете, как СС. Полой плаща развитые серьезный порыв воздуха, благородная сдержанность характера стресса. И не зря! Aluhard говорит -: "Ты отвратительно!" И самое драгоценное сокровище, которым женщина - ее девственность для двух народ борется начинается! Таким мы видим, как несчастные священники и их усилия, и как величественно мужского Aluharda, рыть большие spistolet подчеркивается сила его либидо и передового опыта. Aluhard поражение в споре, и полиции забрать его. Когда собака выходит на лужайку с удалением полицейских человека доклад является неотъемлемой частью успешной работы, мы видим, полиция в руках Aluharda как ребенок, завернутый в куски (где он получил их!) , а личинки, и инфекции, как символ своего присутствия в новой жизненной ситуации. Виктория и тем не менее зачастую является одним из анти-гун позиции стриптизерши в издательской делает героический эпос, это позор, что автор трудов Фрейда dinomina ... С ружьем на уровне ввести символ. И очевидно, но эта картина может радоваться! Как построена таким образом, если автор был очень шариковой ручки. А потом мне надоело читать этот комикс.
  • 0

#3244 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 21:08

К чему предыдущие два поста??!Изображение
  • 0

#3245 Antiaris toxicaria

Antiaris toxicaria
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ядовитая флора

  • Cообщений: 1 494
2
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2010 - 16:29

Не знаю, в ту ли тему по Хелсингу пишу, но предлагаю поклонникам оценить такое шикарное АМВ
  • 0

#3246 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:49

Не знаю, в ту ли тему по Хелсингу пишу, но предлагаю поклонникам оценить такое шикарное АМВ

Ну во-первых немного не в ту тему... а во-вторых это стеб... и до шикарного оно не дотягивает никак... ^_^
  • 0

#3247 Antiaris toxicaria

Antiaris toxicaria
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ядовитая флора

  • Cообщений: 1 494
2
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:02

Спойлер:

Ну во-первых немного не в ту тему... а во-вторых это стеб... и до шикарного оно не дотягивает никак... ^_^

Ага, а я как же я сама недогадалась-то! Японцы уже делают аниме под "малинки"!
Естественно, стёб. Если вы почитаете информацию о видео, то оно получило первое место в этом жанре. И лично мне показалось шикарным. Правда, само аниме дропнула на первой серии. Сорри за оффтоп.

  • 0

#3248 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:49

Спойлер:
Я часто бываю на том сайте и смотрел этот клип когда он еще участвовал в конкурсе и ИМХО незнаю за что ему дали 1 место... да и не любитель я подобного вида стеба... а вот на счет аниме вы зря, сей шедевр грех дропать, да еще и на первой серии... ибо это и есть шедевр...)
Также сори за оффтоп, но не мог не ответить...)

  • 0

#3249 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 06 Май 2010 - 21:13

А для общего развития... фанаты не забывают... два тура уже прошли. Следующая выкладка -- 10 мая.


Конкурс фанфикшена "Трое в лодке", организатором и местом проведения которого является форум Hellsing Fanfiction, посвящается манге "Хеллсинг", нашим любимым героям и Организациям.
- Хеллсингу;
- Миллениуму;
- XIII Отделу Ватикана.
Смысл конкурса в соревновании команд авторов, представляющих одну из трёх организаций.
Ориентировочные сроки проведения - с 29 апреля по 27 мая 2010 года.


Довольно интересные вещи можно почитать.

Сообщение отредактировал Chemist: 06 Май 2010 - 21:14

  • 0

#3250 Magistrmolot

Magistrmolot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2010 - 16:38

Удалите это сообщение )

Сообщение отредактировал Magistrmolot: 11 Июль 2010 - 16:42

  • 0

#3251 Ester Blanshet

Ester Blanshet
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
2
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:49

В целом нормально, хотя некоторые моменты мне не нравятся. :a_35:
  • 0

#3252 denismartru

denismartru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2012 - 00:43

Он шикарен:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных