Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в опознании манги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#2964769 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 995
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:31

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве или даже не столь отдалённом прошлом читали мангу, а теперь, мучимые ностальгией иль просто любопытством, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда попавшей в руки вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Читал давно/недавно мангу, помогите вспомнить, как она называлась, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милая дама на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и вновь приобщиться к некогда прочитанной или начатой книжке.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт!


Сообщение отредактировал BonAntonio: 01 Январь 2015 - 22:59

  • 0

#441 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:19

Здравствуйте, форумные знатоки! Когда уже будучи взрослым заинтересовался аниме, чтобы воскресить воспоминания детства, мне попалось много разной рандомной манги, я в ней совершенно не разбирался, но некоторые вещи запали в душу. Вот например манга HEN, автор - некий Hiroya Oku. Японским не владею, а на русском информации об этом произведении не нашёл. На WorldArt какая-то другая манга с тем же названием. Вопросов масса. Есть ли перевод, хотя бы на английский? И как зовут этих персонажей - ключевых, как я понял.
Изображение
  • 0

#442 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 623
919
Двойной поняша

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:42

Здравствуйте, форумные знатоки! Когда уже будучи взрослым заинтересовался аниме, чтобы воскресить воспоминания детства, мне попалось много разной рандомной манги, я в ней совершенно не разбирался, но некоторые вещи запали в душу. Вот например манга HEN, автор - некий Hiroya Oku. Японским не владею, а на русском информации об этом произведении не нашёл. На WorldArt какая-то другая манга с тем же названием. Вопросов масса. Есть ли перевод, хотя бы на английский? И как зовут этих персонажей - ключевых, как я понял.

Вот тут на английском её прочесть можно.
  • 1

#443 Аниме Нуб

Аниме Нуб
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
-1
Спотыкушка

Отправлено 01 Август 2018 - 21:47

Скажите, плиз, откуда это file:///C:/Users/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82/Pictures/mugen/chars/D-Donald/Pic/D-Donald%20summoned.png
  • -1

#444 Аниме Нуб

Аниме Нуб
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
-1
Спотыкушка

Отправлено 01 Август 2018 - 22:05

Из какой манги из земли вылазит Рональд Макдональд? (Да, да, есть и такое)
  • 0

#445 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 426
985
Двойной поняша

Отправлено 18 Август 2018 - 22:06

Может кто подскажет название одной наркоманской манги. Манга короткая, количество глав не помню, но в каждой главе по 4-6 страниц вроде. Каждая глава - отдельная история. Помню только одну. В школе бродит здоровая приготовленная креветка (вроде), но реагирует на неё только одна девочка (в очках вроде). В итоге эта девочка креветку убивает, от чего плачет, а на след. странице с удовольствием её сжирает.
  • 0

#446 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 29 Август 2018 - 21:11

Опознание по картинке.
Изображение

Нет что изображено и откуда на основной картинке я знаю =)
Меня интересуют 4 маленькие обложки в правом нижнем углу =) Что за манга? Знает кто?
  • 0

#447 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 30 Август 2018 - 07:10


http://www.mangago.m...arakawa_hiromu/

На анг.мелко написано. Вроде мягкие обложки к ранобе об Арслане

Сообщение отредактировал Тээле: 30 Август 2018 - 07:15

  • 1

#448 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 30 Август 2018 - 10:59

Тээле, Ясно... спасибо =3
  • 0

#449 Maximloot

Maximloot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:53

Помогите опознать по отрывку: https://m.youtube.co...h?v=5qQtiD_sjqA за рание извиняюсь за качество
  • 0

#450 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 031
1 230
Понивластелин

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:58

Помогите опознать по отрывку: https://m.youtube.co...h?v=5qQtiD_sjqA за рание извиняюсь за качество


Asobi ni Iku yo!<br class="Apple-interchange-newline">
Изображение

http://www.world-art...nshot_number=37
  • 0

#451 Isadora

Isadora
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 20:32

Приветики. Нужно найти мангу, но есть всего три скрина с нее, и то, обрезанных. Если вы поможете, будет нереально здорово. Вопрос прямо жизни и смерти, настолько нужно найти эту мангу. Спасете одну жизнь. Заранее спасибо.
ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Isadora: 06 Октябрь 2018 - 21:06

  • 0

#452 jnonsena

jnonsena
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 18:56

Как-то наткнулся на мангу, на английском, там короче вроде хентай, с может и по лайту, а может вообще все безопасно, тип есть чувак, ни с кем не разговаривает не общается, но тот кто к нему прикасается говорит правду сразу, о чем думает вслух
  • 0

#453 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 18:59

Fureru to Kikoeru? Или может, Oogami-san, Dadamore desu?

Сообщение отредактировал Mitea: 27 Ноябрь 2018 - 19:00

  • 0

#454 Inovashi

Inovashi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2019 - 22:53

Приветствую всех кто читает данное сообщение . Я никак не могу вспомнить название Манги . Сюжет заключался в том . Что отец главного героя является сильнейшим мечником в стране (на острове или на континенте —я не помню). Так вот все начинается с момента когда главный герой защищает честь своей школы боевых искусств , а затем отправляется в путь , что бы сразиться в турнире с представителями разных боевых искусств ( копьё, нагитама и тому подобные), а после обеды в турнире он сможет сразиться со своим отцом . На этом мои знания заканчиваются и я решил попросить помощи у экспертов , то есть у вас.
  • 0

#455 Mart.iin

Mart.iin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2019 - 10:55

Привет) нужна помощь несколько лет назад читала мангу про - двух парней один блондин с ежиком на голове может шпыляться электричеством, другой черненький что то связанное со змеей, они спят в машине в парке и берутся за разного рода работу, еще один персонаж этакий "злодей" в шляпе и плаще кажется сражался с помощью скальпелей.
Заранее спасибо за помощь
  • 0

#456 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 537
4 334
It's Over 9000!

Отправлено 10 Март 2019 - 13:07

Привет) нужна помощь несколько лет назад читала мангу про - двух парней один блондин с ежиком на голове может шпыляться электричеством, другой черненький что то связанное со змеей, они спят в машине в парке и берутся за разного рода работу, еще один персонаж этакий "злодей" в шляпе и плаще кажется сражался с помощью скальпелей.
Заранее спасибо за помощь


Getbackers: Dakkanya
http://www.world-art...anga.php?id=602

Также выходило одноимённое аниме:
http://www.world-art...ion.php?id=2952

Изображение
  • 0

#457 Десупасито

Десупасито
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2019 - 01:00

Господа-друзья по интересам, весьма и весьма нуждаюсь в вашей помощи!
* Ищу мангу, жанр "романтика" — основной. Возможны также добавления: "повседневность", "школа".
* Сюжет стандартный для романтики с любовным треугольником: девушку, переехавшую с отцом из горного посёлка в большой город, по приходу в учебное заведение ожидают два закадычных друга-противоположности: грубый блондин с длинными волосами и располагающий мальчишка, образчик "черноволосого красивого улыбчивого любимца женской части населения школы".
* Для нечитавшего — типичнейший любовный треугольник, однако тем манга и популярна в узких кругах, что шаблон рвёт как тузик грелку, и, насколько я помню, его(треугольника) там как раз и не было.
* Была арка про вредную одноклассницу, подставившую и обсмеявшую гг, с которой позднее та подружится. Был момент " договорились встретиться, гг пришла, стоит на морозе, ждет, но никто не приходит, у всех "причины", стервы гогочат в кулак". Пы.Сы.: "главная стерва" останется стервой, но станет более лояльной.
* В конце-концов блондин и гг сошлись, а второй добился взаимности у сестры блондина, пухленькой учительницы пения, в кою был влюблен с детства.
* Манга была полностью переведена на русский.
* Рисовка относительно современная, приятная глазу, манга нарисована не ранее 2000 года.
* Неизвестно, были ли сняты аниме/дорама, но их наличие не есть исключение.
Благодарность моя нашедшему не будет знать границ, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Десупасито: 12 Март 2019 - 01:02

  • 0

#458 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 12 Март 2019 - 15:02

По -моему, это она ---



http://readmanga.me/principal
  • 0

#459 Camellia1

Camellia1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2019 - 14:07

Помогите найти мангу, есть только скрин. Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Camellia1: 20 Август 2019 - 14:08

  • 0

#460 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 20 Август 2019 - 14:16

Это яойарт, на самом деле это аниме ну или манга

 

Haikyuu!!

 

large.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных