Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

ПЕРВЫЙ ОТРЯД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#41 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 02:24

это господа уже совсем говорит о некомпетентности дизигнеров.

Просмотр сообщения

Компетентность дизайнеров не в том, чтобы ПТРД с правильным прицелом рисовать. На то есть консультанты. Указанные детали неспециалисту мало заметны. Я, например, советские танки от немецких отличаю в основном по маркировке (или как это там правильно называется). Понятно, что любой высокобюджетный проект в плане реконструкции - не есть "тру". Хотя бы потому, что дизайнерам может захотеться посовмещать разные модели танков (для большей варазительности), а на цафрах сборов с продаж это не скажется НИКАК. Т.е. такая вещь, как историческая (и, в том числе, техническая) достоверность - вторична.
  • 0

#42 Set_the_vampire

Set_the_vampire
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 14:10

ну про различие германских и советских танков это отдельная история - они как минимум цветом отличались... :lol: и не узнать 34ку ну просто для русского человека оч. трудно. а вот про высокобюджетность говорить еще рано- т.к. о фильме неизвестно практически ничего. сайт пресловутой 4*с хранит полное молчание (хотя думаю им в этом молчании никакого смысла, т.к. тема то интересная и про вторую мировую на западе сейчас не вспоминает только ленивый). оффициальный же сайт проекта уже полгода как не меняется. все тот же клип и все тот же трейлер (ничем практически не отличающийся от клипа, только музычку покачественнее прикрутили- от Продиджи). вобщем все это напоминает чью-то шутку... а жаль... проект интересен и любителям анимации и большому кругу других людей...
  • 0

#43 stalkerg

stalkerg
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • /dev/head < mind -o MAX

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 23:53

Какаято полномаштабная шутка... вовсяком случае спросить у 4С всегда можно.
Факт работы над этим проектом они с радостью признают(или нет)... а вот подробности врятли сообщат.
  • 0

#44 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 05:01

Может у людей времени нет что-то менять?? Мало мы что ли долгостроев видели... :blink:
Интересно выйдет из ступора или нет? Важен сам факт возникновения проекта. Хотя если там весь OST будет из рэпа- буду смотреть с субами, а звук выключу. :blink:
OST заранее не радует!!! :)

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: 10 Ноябрь 2005 - 05:03

  • 0

#45 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:15

Кенске - котлета! Ссылка с клипом не пашет! Видел клип, прорисовка полное извиняюсь "Г"
ИМХО у линды было лучше

#46 GreenBlack

GreenBlack
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кофеман

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 02:37

Нуу...фиг знает...4С очень сильно клипами балуется...уже не раз обжигался..
  • 0

#47 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 08:39

black_sonic
Ну ты вобще спохватился... Конечно его там уже нет. ( признаться честно, его там и небыло.)
  • 0

#48 Hastyx

Hastyx
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:30

Имхо, забавно, посмотрю хотя бы для того, чтобы знать, что это, и, соответственно, составить какое-то мнение)
Трейлер - не скажу, что в восторге, но и не скажу, что совсем плохо. В-общем, забавно)
Мне сказали, что оно выйдет только в 2007..
  • 0

#49 Destiny

Destiny
  • Старожилы
  • PipPip
  • Нудная блондинка...

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 10:01

меня вот как блондинку больше интерисует от куда слухи идут...
:D

Лучший репер страны? :)
Ээээ... а я кроме всякой Касты ничего не знаю...
Тупая композиция, жутко, для меня по крайней мере.

Рисовка: фоны супер, персонажи - ;) мамочки, где мой веник?

А вообще говорить про эту вещицу можно будет, когда появится официальная инфа, коей я так и не наблюдаю...
  • 0

#50 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 00:05

Смотрел статью в АнимеГиде.. Нда, Надя с катаной, Зина с уродливыми ногами и абсолютно штампованный фашист Фон Вольф.
  • 0

#51 Kugai

Kugai
  • Участники
  • PipPip
  • ...сон бога...

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 08:46

"Вторая мировая на мечах, всадники на лошадях в стиле фэнтази - это рулез!!!" - Боян, было годназад. Да и  не только год назад.

Вааще, во вторую мировую ряд стран юзал кавалерийские дивизи... И мы ТОЖЕ. Немцы - нет. Факт. Правда, вот, мечи такие некто не юзал )) Сабли юзали, а по ту сторону - катаны.

Я пока в крайней непонятности... с одной стороны вроде обещается графика и задор как в Tweeny Witches, а с другой стороны будет махровая развесистая клюква, от реалистичности которой все мехасериалы будут нервно курить в сторонке.

Агри. Чо там меха делает хрен знает. Еще и с драгуновским прицелом... Мож, они из будущего ))?

...итак что мы видим из общедоступных косяков и точностей... в свою очередь вместо т-34 на показывают странного мутанта совместившего в себе две абсолютно разные модификации этого танка т34-76 и т34-85 этот косяк абсолютно непростителен.

Хых. Кто о чем )) Меня зедели вертикальные взрывы при обстреле танков... Это как нужно аккуратно взрывчатку укладывать чтобы такого добиться ))

А песня руль. Хоть и исполнение хромает и надрывается. И клип руль.

Кто мне вааще навскидку скажет аниме по второй мировой? Кокпит не в счет?
  • 0

#52 Kyle

Kyle
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ушастый вампЫрчик

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 16:43

пообсуждаем еще косяки?

Просмотр сообщения

еще косяк:
там девка дерется с немцем в московском метро.ФАШИСТЫ НЕ ВОШЛИ В МОСКВУ!Их разбили под москвой!кто му же москва была заминирована,дабы,если немцы войдут,взорвать ее и не сдавать.Даже если немцы и вошли,то от москвы остались бы руины....кто муже они дерутся в метро ново-кузнецкая если я не ошибаюсь....там мозайка на потолке....
косяк 2:на время войны,мозайку отвезли в питер на хранение(кому не помню хоть убей).Вобщем,вовремя блокады этот человек,мог тысячу раз обменять мозаику на еду,но он не обменял и умер.В конце войны мозайку вернули в метро.
если еще чего вспомню скажу
  • 0

#53 Kyle

Kyle
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ушастый вампЫрчик

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 16:45

ccылка с песней!должна пахать)))
http://www.first-squad.com/flash.html
  • 0

#54 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 05 Январь 2006 - 02:32

ФАШИСТЫ НЕ ВОШЛИ В МОСКВУ!

Просмотр сообщения

Слушайте, все вокруг смотрят фильму, где по Москве вампиры откровенно шастают, и никто не жалуется, а вы к фашистам привязались... Фашисты - это один из краеугольных камней кинотрэша. Если бы там зомби были, вы бы тоже говорили, что у зомби кожа другого оттенка?
  • 0

#55 Kyle

Kyle
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ушастый вампЫрчик

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 17:52

Eruialath
причем тут зомби?фашисты часть истории...и если уж хотят делать про них фильм пусть придерживатся правил.....а то что во время второй мировой(судя по клипу)скачут на лошадх и дерутся на мечах я ваще молчу....правда поляки слали кавалерию,против немецкив танков,но это уже другая история...
  • 0

#56 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 06 Январь 2006 - 02:39

причем тут зомби?

Просмотр сообщения

Я уже сказал почему. Один из атрибутов кинотрэша. Такой же, как фашисты и инопланетяне. Я к тому, что не следует подходить слишком серьёзно к сему произведению. Тут главное экспрессия, а не достоверность. В титрах военный консультант есть?..
На всякие супергеройские фильмы тоже можно написать обширный физический комментарий, кочему то, что снято, не возможно в жизни. Зачем вот только?..
  • 0

#57 Aztek

Aztek
  • Старожилы
  • PipPip
  • Социальный Хакер (3d-people conception)

  • Cообщений: 295
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:21

Млин, эклектика полная...
Но так ведь продукт своего времени... Постмодерн. Модно это нОнче.
Лигалайз как ЛигаЛайз... читает как обычно. 4 +
Лучшего, к сожАлению пока нет. :)
Текст пафосен, но там есть смысл, да и цель у него явно, не про уличные разборки, да АрмагедеЦЪ глаголить жеж.
Музыка тоже рЭп жанру соответствует.
------
Ф целом за клип 5 -
  • 0

#58 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:39

Вообще я к рэпу никак не отношусь, я даже не знаю как его писать правильно. " Рэп" или " Реп"?

Музыка тоже рЭп жанру соответствует.

Уместнее было бы под Слеера или Бегемота данный мульт монтировать, а то и под Сепультуру. Треш, все же. Хоть и в другом смысле.
Все было бы хорошо, но дизайн персонажей в ПО - это нечто.
Мне кажется тут одно из двух :
1) Наши соавторы сабжа не имеют никакого отношения к дизайну
2) Наши соавторы сабжа ненавидят Пионерскую Организацию.
  • 0

#59 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 10 Январь 2006 - 23:24

Уместнее было бы под Слеера или Бегемота данный мульт монтировать, а то и под Сепультуру. Треш, все же. Хоть и в другом смысле.

Просмотр сообщения

Begemoth - это black переходящий в death... А впрочем, не важно. Под кинотрэш надо либо классику, либо авангард, имхо. Для усиления эффекта. Правда, драйв пропадёт...

2) Наши соавторы сабжа ненавидят Пионерскую Организацию.

Просмотр сообщения

Учитывая, что они весьма вероятно в ней состояли - очень даже может быть.
  • 0

#60 Aztek

Aztek
  • Старожилы
  • PipPip
  • Социальный Хакер (3d-people conception)

  • Cообщений: 295
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 15:00

Почемуто боьшинство постов в этой ветке начинаются словами: сам в rap не силен (тем паче, что это hip-hop больше... ИМХО), но мнения высказываютЪ.
Дело не в исполнителе, а в том, что каждый видел бы под эту нарезку ту музыку, к которой привык. Вот и все.
Трэш... можно что-нить альтернативное... Дельфина там, например. W.k.? Но не вижу, почему б не отчитать эту тему и Лигалайзу... кроме того, что посетители форума не любят эту субкультуру вообще... :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных