Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2901 Leon S. Kennedy

Leon S. Kennedy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 01:45

Приветствую! Я зарегился ещё в 2006 году, но решил тут бывать только сейчас. Я больше на другом форуме обитаю (инфа в личке). Зовут Рома, ник Leon S. Kennedy (ещё мои ники Ripper Kyle и Ripper_333 ^^). 20 лет.. через неделю будет 21 ^_^ Аниме нравится с раннего детства.. лет с 4-5, впрочем как и игры. Но этим мои увлечения не заканчиваются. Как я заметил, здесь больше обсуждается разных свободных тем, и есть раздел для контактов и встреч в реале. Честно говоря, я сюда пришёл именно с целью примазаться к здешней тусовке, найти друзей и т.д., так как пока что почти ни с какими онемешнегами я не встречаюсь : (( На МАФы хожу, уже 5 раз был (может кто видел чела в чёрной рубашке или куртке с кулоном в виде ганблейда и жёлтым шарфом Пилот.. иногда бываю в футболке Евы..), за аниме пати стараюсь следить, с недавнего времени решил постараться не пропускать ни одной. С удовольствием пообщаюсь тут со всеми ^^
няя..
  • 0

#2902 Серокрылая

Серокрылая
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 12:11

приф,мне 22,живу в Краснодаре.В местном клубе не состою^^,собираются они в неудобное мне время))Люблю все жанры аниме,кроме откровенной эротики и хентая.Уважаю фильмы Миядзаки, люблю неанимационные восточные фильмы-из последнего-война драконов(про Имуги).Любимые фильмы-Армагеддон и Контакт,Валли,любимые группы-Кипелов,Стигмата,Оливия(певица,осты к Нане)Любимейшие аниме-Наруто,Нана,Альянс Серокрылых,Комп игры-Диабло,Герои меча и магии,Халфлайф,Валли(иксбокс),Ла2,ПВ.Манга-Наруто.Из невост комиксов-Эльфквест.Книги-фантастика(Бредберри,Кинг и т.д),иногда классика.Люблю рисовать.
По натуре-стеснительная,не люблю ругаться.Не някаю)
  • 0

#2903 Pj (ну ник у мя такой)

Pj (ну ник у мя такой)
  • Старожилы
  • PipPip
  • сделай КУ

  • Cообщений: 285
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 09:30

охе - мыня звать ПЖ - но поскольку длинна ника на форуме ограничена - приходится маскироваться, мыне 25 годов очень холост, ненавижу аниме, особенно ненавижу city huntera, cobra и прочие старые рисованные мультки, тут бываю время от времени - было это время гдето в 2004 году - думал форум зангулся уже давно - так нетжеж - существует мля, чем меня и удивляет.
  • 0

#2904 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:24

Ну что ж пора и о себе заявить. ;)
Из ника IRROR наверное и так видно, что зовут Ирина :)
аниме смотрю с годков ... ммм... 11. С Сейлор Мун. Но смотрю не часто, нет таких возможностей. Сейчас работа мешает :) Раньше - отсутствие видеомагнитофона мешало и отсутствие аниме на экранах тв...
Работаю тв-корреспондентом, хотя на все руки местер: могу и ролик рекламный "сваять", могу и сюжет в новости сделать, и программу подготовить, и редактирую помаленьку.
Люблю рок-музыку, своего кота Яндекса (знатного британца :) ), вышивать крестиком (не смейтесь - но это так... ;) ) и шить, занимаюсь фитнес-аэробикой. В свободное зимнее время могу зависать на катке :) или писать рассказики, фанфики или мини -пьесы.
Из аниме люблю махо-сёдзе, мистику, Сатоши Кона, Миядзаки. Не люблю меху! Ну отдельные ее элементы в смешении жанров допускаю. Хентай люблю под настроение. НЕНАВИЖУ ЯОЙ!
  • 0

#2905 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 291
349
Маленький пони

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:32

Из ника IRROR наверное и так видно, что зовут Ирина

Оть она женская логика ;) Последнее, на что бы подумал. У моей админской души это вообще аналогии с Error вызывает ;)
  • 0

#2906 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:48

niiro dzyaki, ох уж эти админы! ;) И еще тогда добавление: я довольно хорошо знаю, как пишется "ошибка" по английски ;) хотя сам английский начинаю забыватью
Но безумно хочу вспомнить и плюс к тому - выучить японский.
  • 0

#2907 КУКЛА КОЛДУНА

КУКЛА КОЛДУНА
  • Активные участники
  • PipPipPip
  • Сумасшедший, но обаятельный злодей...)))

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:17

Здарова, люди.
Завут меня (а чаще сам прихожу :) ) Серега. Обычный подросток, которому в Этом мире нравится все и одновременно я его ненавижу. Из "способностей" моего организма можно выделить устойчивость к низким температурам, слабую чуствительность к боли и + на мне все заживает как на собаке. В скором времени собираюсь малевать на стенах свои художества, которые так долго скрывались на бумаге. Ну впринципе все, если хототе узнать меня немного лучше, пишите ЛС поговорим.
  • 0

#2908 Lovino Vargas

Lovino Vargas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сузуки Амайя, свихнувшаяся на "Хеталии"

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 19:18

Привет! Я Амайя, хотя в реале больше известна как Ольга ^_^
Лет мне ни много ни мало, а 23 набежало. Учусь в педакадемии, на факультете иностранных языков. Учу английский и немецкий, и дома, самостоятельно итальянский. Обожаю Италию и всё, что с ней связано, хочу там жить. Не могу представить жизни без спорта (но не подумайте, что я им занимаюсь, вот прыгать на диване, размахивая красно-жёлтым полотенцем и петь "Форца, Рома" - это моё)). Из музыки предпочитаю рок - особенно итальянский, впрочем слушаю с удовольствием и русский, и немецкий и так далее.
Очень люблю читать. Читаю с двух с половиной лет, быстро и много. Очень много. И не только книги, но и фанфики. Пишу их, конечно, тоже. По разным фэндомам.
Аниме увлеклась (ну, по-настоящему так) в апреле 2008 года. Нравятся все жанры, кроме меха, но яой вне конкуренции - и чему тут удивляться, если я слэшер с приличным стажем?
Хочу научиться рисовать мангу, но у меня руки растут оттуда, откуда они, по идее, расти не должны. ;) Но я упорная и не сдаюсь. Ибо таков мой путь ниндзя! :)
Ну вот,основное вроде написала, а кто захочет узнать меня лучше - узнает в ходе общения.
  • 0

#2909 Kitty-Lena

Kitty-Lena
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 22:56

Ой, не увидела сразу как зарегилась эту темку. ;) Ну что я могу про себя рассказать: блондинка в душе и по жизни. Со мной вечноп роисходят свякие смешные ситуации, на моём люимом форуме меня даже прозвали девушка ЧП. :D :) если где-то есть яма я туда попаду обязательно и т.д. Люблю животных, особенно нравяться кошки и коты (они меня немного напоминают: хитрые, умные и красивые). Люблю спорт. Сама только фитнессом занимаюсь и в бассейн хожу, но смотреть обожаю футбол (Зенит - чемпион!! ;)),хоккей, биатлон, теннис. Считаю что надо всем побольше улыбаться и любить жизнь, так как позитив рулит и помогает всегда. Конечно много чего ещё можно сказать, но думаю вы по общению моему всё поймёте. ;)
  • 0

#2910 Gao Mezif

Gao Mezif
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:11

Ну чтож давайте знакомится! Я - мальчик (не в смысле мальчик, а в смысле мужского пола). Зовут меня Гао Мезиф. Аниме я смотрю не так уж и долго. Когда-то давно в детстве смотрел Покемонов, и только с прошлого Нового Года (то есть почти год прошел) смотрю аниме довольно регулярно. Учусь в педагогическом институте, буду мУЧИТЕЛЕМ математики и информатики. По жизни занимаюсь компом. Друзей мало, но зато они настоящие! Девушки нет и не намечается. Гуляю редко... Настоящий ботаник кароче)))) Если честно ботаником себя не считаю, да и знакомые тоже, просто хорошо обучаем) Еще я аморален и атипичен и очень скромен)))) Надеюсь, что пришел на этот форум всерьез и надолго! Так что лучше меня узнать можно будет в процессе общения.
  • 0

#2911 Дана Сакура

Дана Сакура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:15

Всем ПРИВЕТ :) Меня зовут Даниела,я у вас новенькая.Живу в самом лучшем городе на свете-РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и просто обожаю аниме!!!Мой самый любимый герой - это Sasuke,он просто ЧУДО :) !!!Я очень хочу найти здесь друзей!
  • 0

#2912 shushpanzer

shushpanzer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:16

всем охаё. на форуме этом я новенький, так что представлюсь.
зовут меня Шушпанцер, можно просто Шуш или Шушик ^_^, в простонародье Сергей. увлекаюсь аниме, мотоциклами, музыкой, исторической реконструкцией, авиацией времен Великой Отечественной ну и конечно же шушпанзерами.
анимешный стаж у меня где-то лет девять, но тем не менее просмотрено аниме мало, ибо времени постоянно нехватает :( а еще я просто тащусь от аниме Цельнометаллический алхимик :D и не понимаю, чего интересного люди находят в Наруто и Бличе о_0
ну вот в общем то и все
  • 0

#2913 Saff

Saff
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 22:22

Всем привет! Надеюсь у вас весело ))))
Мои фавориты Cowboy Bebop и Berserk.
Пока все )
  • 0

#2914 Ahmon

Ahmon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 22:25

Зовут Ира, ненавижу это имя, и предпочитаю чтобы называли по нику) Увлекаюсь музыкой, японией, дорамами, аниме, мечтаю стать Черным Властителем Мира или просто пожарником. Просто безума от химии, особенно нравится гетерофункциональные производные углеводородов и монофункциональные производные углеводородов. Еще я люблю смотреть совдеповские мультики,которые давят на психику.
Живу в Украине (да,да, я неудачник). Из музыки люблю почти все кроме попсы, рэпа,народные песни и калядки. Люблю природу и животных. Из все блюд лютче всего готовлю кипяток. Могу перекречать бензопелу "Тайга 2 ". В детстве была гением, но потом меня подменили.
  • 0

#2915 beliK

beliK
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:06

Хаюшки я белик, зовут тут мну Михаил друзья называют ( белый, белка, беляш и т.п.) естесна как и все лю смотреть аниме и читать мангу, мну 19 лет, живу в туле, работаю и учуся в москве, работаю Аццким сотоной, учусь в Миите, из музыки предпочитаю альтернативу, металл фто бы жгло и бомбило эх, ух....9I_EM_DETEY...))
  • 0

#2916 _Near_

_Near_
  • Старожилы
  • PipPip
  • Sandaime L

  • Cообщений: 259
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 20:30

Привет Всем!
Я Майрон,а по настоящему меня зовут Арсен..(друзья называют Пчелка)мне 17 лет,(01.12.90)живу в Москве,(родился в Казахстане),по нации я метис полу казах полу русский,люблю смотреть аниме,особенно Наруто и Death Note,люблю Рок,Увлекаюсь плаванием и баскетболом..

Сообщение отредактировал Myron: 30 Декабрь 2008 - 21:45

  • 0

#2917 _L_

_L_
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ikorose:Shinsou

  • Cообщений: 171
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 09:17

Здрасте меня зовут Рома 14 лет.Живу в России.Обожаю Десноут.Поэтому потписался как _L_
  • 0

#2918 Karatel

Karatel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:20

Имя:Александр
Возраст: 18 лет
Место проживания: г.Дубна
Учусь в университете
Из музыки предпочитаю: alternantive, EmoCore, Nu-Metal, Psychedelic.

Всем здрасьте :)

Сообщение отредактировал Karatel: 20 Декабрь 2008 - 23:22

  • 0

#2919 Tiky

Tiky
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
1
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:37

Зовут Диана, живу в Моск. обл., Пущино, профессия - управление персоналом (рекрутинг), анимешница, самый любимый фэндом сейчас - D. Gray man. Нравится яой, читаю фики (в основном яойные). В реале среди друзей и знакомых анимешников нет. Хочу познакомиться с анимешником (мужского пола) - с неанимешниками мне уже не интересно:) Пишите в личку.
  • 0

#2920 Fuminsho

Fuminsho
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:09

Эдик
17 лет
живу в г.Калуге
учусь в школе ><
Аниме начал смотреть сравнительно не давно.
любимое аниме Beck
Слушаю: Аlternantive,D'n'B , и всё что зацепит слух )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных