Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

O.N.I.point 6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 M@triX

M@triX
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2010 - 03:08

Изображение
Наверное некоторые из вас знают(а кто еще не знает - узнают), что ежегодно проводится мега сходка старичков-анимешников Москвы и Московской области.
Итак начну с того, что это уже 666ой Онипоинт, проведенный мной и моими помощниками, и я(как организатор сего мероприятия) хочу провести его на всю катушку...

Цель сходки: познакомиться , напиться , оторваться (это вам не какие-либо аниме-пати)
Дата проведения : начало/середина/конец Июля 2010 года (пока не определено)
Место проведения: Московская облась, ст.Водники (за САО на электричке по Савеловскому направлению)
Приглашаемые : все мои знакомые и проверенные мной люди(Принимаются все адекватные, не яойщики и не НЯкающие личности 18+ )
Время проведения: с 11:00 утра одного дня, до утра и вечера следующего дня.
Сборы: 1000 руб./чел (почему так много? а вы меньше отдаете на пати?)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Специально приглашенные гости , они же организаторы и выпускники этого года :

CJ MAX ASOKA (по совместительству DJ)
VJ M@3X (собственно я)
.... иииии..... они покачто готовят сеты к поинту ... так что не будем мешать им )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прогнозируемое проведение мероприятия:
- Литры пива и киллограммы шашлыка
- Килловаты музыки
- Smoke show
- Lazer show
- Fire show
- Остальное по мере возможности и необходимости
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Т.к. не очень скоро все это произойдет, я (в компании своих помощников) смогу пересечься с вами, познакомиться и обсудить что-либо по поводу поинта
P.S. Если у кого есть возможность в какой-либо технической помощи (сейчас мы ищем колонки 0.5КВт+) - это только +
P.P.S. Если есть из вас начинающие DJи и до сих пор не можете предоставить большой публике свои работы - обращайтесь , мы вас с радостью примем
ппппп.эс: в ближайший месяц мы с моим хорошим другом DJем собираемся написать музыку для трейлера и сделать трейлер для мероприятия, а так же сделать флаеры и рекламу.

Так же хочу отметить, что хочу увидеть моих старых знакомых(надеюсь они увидят этот топик) : Tolgochka(Владелец Animeworld) и Sen(m)pai(с Animeforum) :)

Готовьтесь к мини Ибице , мой контакт : ВКонтакте и ICQ: 363067149

Сообщение отредактировал M@triX: 23 Январь 2010 - 03:47

  • 0

#2 M@triX

M@triX
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2010 - 01:18

если так и будет гробовая тишина - тема пойдет в офф
  • 0

#3 ManN

ManN
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2010 - 02:16

У меня планов на июль пока нету, так что если никуда не уеду, то я с радостью присоединюсь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных