Перейти к содержимому

Фотография

Перевод аниме, клипов, игр, аудио/видеомонтаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 SAPS

SAPS
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2007 - 22:00

Try Love

или же True Love (так и не понял)
Вобщем хентайная))

Сообщение отредактировал SAPS: 13 Март 2007 - 22:53

  • 0

#62 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 07:58

Try Love

или же True Love (так и не понял)
Вобщем хентайная))

поковыряй в ресурсах, возможно там текст лежит (или изображение текста) -- http://soft.softodro.../get.php?id=234
посмотри hiew'ом сам файл если техт не в ресах
и это.... игра большая?? можешь мне на мыло выслать, я скажу можно её перевести али нет

P.S. ага, нашла, таааг....
файл DATE -- данные на английском открываешь его... в UltraEdit'e к примеру (блокнот запорит шестнадцатиричную кодировку) ишешь и находиш к примеру... "Thank you but I have to go today." и переправляешь на "пасиба чувак, но я сёдня прусь"
вот.. кавачки видал заветные?? они не просто таг =)) файл DATG видал?? это перевод на немецкий =)) видал размеры разные?? вооо =) это всё волшебные кавычки =)) я тут тебе выгрепила все строчки -- 7803 =))) всё ещё хочишь? ну я этот файл присабачила в аттаче =)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hrenak.txt   245,98К   6 скачиваний

Сообщение отредактировал ojiga: 26 Май 2007 - 08:22

  • 0

#63 YASUO

YASUO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • やすお - Архангел огня...

  • Cообщений: 854
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 07:20

Ищи в нете статьи про Ромхакинг, от этого можно прыгать к локализации других программам.
  • 0

#64 SAPS

SAPS
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:40

Спасибо вам всем за помощь)
  • 0

#65 dylfin

dylfin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:47

Dообщем насмотревшись аниме решил создать клипчик :blink: Ничего особенного, боевка под соответствующую музыку.
Проблема получилась в том что эпизоды в матрешке, а сами они еще и в х264 кодировке. И Премьер V2 никак не хочет их брать.
Изначально открывалиcь GOM player-ом и MPC использую пакер и кодек Cyberlink-а, но Премьер не брал. И Virtual Dub тоже.
Mainconcept h.264 Encoder тоже не помог. В конце концов понизив приоритет в direct show кодеков Cyberlink-a заставил открыть с помощью fddshow. Проимпортировал даже в Премьер, но видео не видно. Может кто работал с х264 ?
  • 0

#66 SAPS

SAPS
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 02:50

я думаю многие из вас знают что вышла игра X-change3 очень нужны русские сабы для неё помогите онегай!!
  • 0

#67 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 07:35

SAPS,

Предупреждение Предупреждение

Данный топ не предназначен для поиска саб, и не для просьб на их создания

  • 0

#68 Baka Oni-chan

Baka Oni-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 318
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 08:51

А где склеить.. иль панакл... или на самом деле Премьер.

NanDub склеивает avi с wav, mp3, ac3, ogg звуком. VirtualDubMod - ещё вариант.
Для MKV лучше MKVMerge (MKVToolnix) и др., для OGM тоже свои есть, надо поискать. И всё без пересжатия! Всё, что вам нужно - сделать перевод в Sound Forge, CoolEdit, Adobe Audition, Stainberg WaveLab или др. и сохранить в каком надо формате. Или ещё лучше: сохранить в WAV, скачать BeSweet (doom9.org), распаковать, скачать оболочку GUI (там же) и распаковать в папку BeSweet и разбираться в программе. Или, если вы умник (или умница:)), использовать программу через командную строку. В папке с BeSweet есть папка Help, там все инструкции.
Sound Forge 6-7 иногда плохо открывает OGG. Сначала конвертируйте OGG при помощи консольной проги oggdec и редактируйте получившийся WAV.
И ещё. У меня была идея написать своеобразный GUI для самых используемых консольных программ с универсальным создателем пресетов (типа "-b 128 -s <input> <output>"). Как считаете, пригодится ли он людям?

Проблема получилась в том что эпизоды в матрешке, а сами они еще и в х264 кодировке. И Премьер V2 никак не хочет их брать.

Используй VirtualDubMod, не поможет - установи AviSynth 2.5, открой Блокнот, пропиши:
DirectShowSource("ну а тут имя видео файла")
Затем Сохранить как..., Все файлы, Имя_Файла.avs
Затем открываешь этот файл любым Dub'ом и конвертируешь любые кусочки, какие захочешь.
PS AviSynth 2.5 рулит!

Сообщение отредактировал Baka Oni-chan: 14 Декабрь 2007 - 09:01

  • 0

#69 Kanaye

Kanaye
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • くそ ロマンチック

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 04:22

MAGIX только скачал сейчас буду пробовать

для начинающих AMVshnikov она проста в использовании???
  • 0

#70 Mr.Tinki666

Mr.Tinki666
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
-1
Спотыкушка

Отправлено 05 Май 2011 - 20:43

Вегас 8.0 в помощь) B)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных