Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2121 Hornisse

Hornisse
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:18

Здравствуйте все! Попробую рассказать о себе.
Зовут- Михаил. Возраст-20(время неумолимо). Живу в г.Жуковском Московской области. Учусь в Московском Физико-Техническом Институте, Факультет Аэромеханики и Летательной Техники(короче-ФАЛТ МФТИ-кто знает-поймет ). О как загнул... Аниме смотрю уже давно, но до недавнего времени не находил то, что сподвигло бы меня на серьезные чувства к данному искуству. Расскажу о том, что привело меня сюда. Во время недавней жуткой депрессии( любимая с 8 класса девушка оказалась непонимающим меня человеком) смотрел мангу "Elfen Lied". Это было настолько ошеломляющим... я понял, что аниме-это мое... И вот я здесь.
Увлечения помимо аниме- оружие, авиация, девушки (не секс, а общение).
Вредные привычки- курю трубку, теряю голову от немецких белых десертных вин и от "анимешных" девушек... Но все в меру.
Музыка- всякая разная. Только чтобы нравилась!
Для меня главное во всем- искренность, чтоб за душу брало.

Сообщение отредактировал Hornisse: 27 Ноябрь 2006 - 15:43

  • 0

#2122 Kasumi

Kasumi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 11:36

Здравствуйте!
Меня зовут Kasumi, мне 14 лет
В своём настоящем имени давно запуталась:lol: Чаще всего меня называют Элей (но как недавно выяснилось- это имя тоже не настоящее)
Мои увлечения: аниме, манга и J-pop/rock
В свободное время рисую мангу, учу корейский, японский и английский
Кажется всё)
  • 0

#2123 *Annet*

*Annet*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:25

ХАЙ!!!!!!!!!!!!!! :D
Меня зовут Аня!Мне 17 лет!Живу в Москве(практически в центре)!Учусь на 2 курсе в МГГИ им.Шолохова по специальности Дизайна и компьюторной графики!Приучили меня к аниме мои лучшие подруги ViNi2!!!!!!!!Что частенько и рисую!Учила французский язык, но к сожалению уже давно всё позабыла! :P Вообще меня называют очень беззаботной, или чаще просто пофигисткой!В принципе на самом деле я такая и есть!!!!Если будут вопросы пишите!!!!!!!Всегда найду минутку ответить!!!!!! :wacko:

Сообщение отредактировал *Annet*: 01 Декабрь 2006 - 19:46

  • 0

#2124 @лёнк@

@лёнк@
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 13:21

меня зовут лена!!!!! Живу в Москве обажаю слушать $KA , в особенности элизиум и Lumen, и воообще. увлекаюся спортивной игрой "зарница" ну и многим дтугим
  • 0

#2125 Beast

Beast
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 15:24

Хмм... Народ а с Хабаровска есть тут кто нить?
Хотя большинство анимешников я уже знаю но всё таки...
Сейчас я в основном занимаюсь, как бы это сказать, сбором аниме наверное, уже собрал 900ГБ, что равно коллекции в 280 аниме =)))
А так о себе если .... то звать Миха, учусь в Техническом институте, живу, как наверное уже ясно в Хабаре....
  • 0

#2126 KiKO

KiKO
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 02:06

Booyah 2 all !!!!! +_+
Зовут меня Андрей, 19 лет. Сам я из Эстонии, город вообще не имеет смысла писать, так как наверное кто-то и страну такую не знает )) хотя географию вроде все учили )
Учусь на строительно-инжереном первом курсе.
Увлечений осбоых нету, просто тупо убиваю время за компом или с друзьями на улице.
Из музыки : Drum and Bass ( Darkstep , Jump Up, Intelligent ) Breaks, Progressive и есть некоторые фэйворитс в поп музыке.
Игры : Рагнарок два с половиной года, и хватит на этом РПГ. Теперь CS only and true. Ну и бывает в какие нибудь синглы хорошие играю.
Аниме: мало что смотрел, из TV подсел на Bleach и Kiba.
Почему решил отписаться !? Cuz completly bored X_x

Сообщение отредактировал KiKO: 03 Декабрь 2006 - 02:06

  • 0

#2127 Oro666

Oro666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Йа хлебушег

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 02:27

Зовут Юрец. Живу в Москве в общаге на Авиамоторной. Учусь в РосНОУ. На програмиста. Вотъ. увлечений слишком много чтобы их перечилять. Одно из них аниме. Люблю смотреть но негде взять к сожалению. С нета качать нереально с моей скоростью вотъ. Так что приходится искать так.
  • 0

#2128 Elion

Elion
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 09:12

Приветик всем!Я новичок если кто-то заметил,поэтому немножко растерялась...Сначала о себе:
Живу в небольшом (но любимом)городе под названием Набережные Челны.Если кто не знает,то у нас Камазы производят.(Почему-то только это люди и запоминают).
Про возраст говорить не буду,но упомянуть могу.В этот период жизни ты осознаешь,что жизнь не такая прекрасная,как ты ее себе представляешь.Но у меня такая позитивная точка миросознания,что я все равно верю,что жизнь прекрасна!Может я идеалистка и мечтательница,но ничего уж с этим не поделаешь...
Интересов у меня немало и поэтому все,кто хочет можете посмотреть в профайле,если интересно.
А теперь,просто в порядке общеобразовательной программы,задам вопрос.Тут есть кто-нибудь из моего городка?
  • 0

#2129 Джил

Джил
  • Старожилы
  • PipPip
  • Леди Отмщение

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:30

Позвольте и мне представиться, народ)
Зовут Иришкой. 18 лет. Живу в МО, учусь в Москве, Беляево, РУДН, политолог-переводчик. Увлекаюсь японским, учу китайский. Пишу стихи, иногда прозу. Кто-то знает меня, как добрую фею, кто-то, как злую ведьму. Народ зовет стервой, но умудряется это делать с добрыми улыбками)
Благодарю за внимание :)
  • 0

#2130 Tavi

Tavi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кошкость

  • Cообщений: 1 348
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 01:31

не помню...вроде я здесь писала уже...Живу в Одинцово,МО. ищу народ анимешный из своего города...вроде все пока^-^ если интересно что-пишите в личку или асю^_~
  • 0

#2131 Дикий_Орхидей

Дикий_Орхидей
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 108
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 02:42

Салют!
Я Кот Жека. Вот уже много лет как весь такой хороший, люблю кататься на роликах, сладких девушек, ролики..., мой любимый цвет - шоколадный. Вообще люблю все сладкое .. . и у меня здорово получается фотографировать

.... Да! и чуть было про ролики не забыл!! =^___^=

Открою Вам еще секрет: Я сделан на радость людям! :)
  • 0

#2132 duglas

duglas
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:28

меня зовут Дуглас,
увлекаюсь авто, спортом, девушками, музыкой и аниме
  • 0

#2133 Амберайс

Амберайс
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:37

Я Саша мне 13 лет.Увлекаюсь мультиками на джетыксе!
  • 0

#2134 Moolti

Moolti
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Just Me

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 19:19

всем привет!
я недавно на этом форуме...вот решил тут отписаться..значит...пару слов о себе:
Меня зовут Алексей и мне 18.5 лет.Живу я в Москве (ювао),учусь в Государственно университете по Землеустройству (можно просто ГрУЗ )
Само собой смотрю аниме ( а иначе чтоб я тут делал )
Из любимых пожалуй: Hellsing, Naruto, Samurai Chaploo
Музыка...мда...музыка....ну разная она в общем нравится
Игры...довольно много потратил времени на онлайн РПГ...о чем жалею до сих пор.
Также очень увлекаюсь фотографией ( https://www.animefor...howtopic=52134) ,люблю порисовать (жаль плохо получается),неплохо ориетируюсь в Photoshope.
Еще люблю когда никуда не надо спешить...можно весь день заниматься чем угодно. Люблю чай,особенно с лимоном,люблю кошек...особенно лохматых. Обожаю путешествовать.
Не люблю когда люди рассуждают о том,чего не понимают.
Не люблю болтать,но зато умею слушать.
Ну вот,пожалуй и все...спасибо за внимание.

P.S. пишите,буду рад пообщаться

P.P.S а еще я упрямый) пишу это сюда уже 4й раз (откаты)
  • 0

#2135 slavan64

slavan64
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 12:11

Спасибо Настене за то, что все-таки привела меня на этот форум:P
Я - Лина, мне 26. Живу в Москве, на Добрынинской. Работаю в агентстве недвижимости. В свободное время пытаюсь рисовать :), пишу стихи, увлекаюсь фотографией, ролевками (словесками).
Читаю в основном фэнтези. Любимый писатель - Уайльд.
Слушаю... уффф... Практически все стили музыки:) Но три любимых группы - Culture Club, W.A.S.P., Pet Shop Boys.
Кино тоже люблю разное.
Любимым аниме был и остается Макрон. Одно из самых светлых воспоминаний детства:D Из аниме мне в основном нравятся мульты 80-х. Ну и яой B) ;)
Трансформеры - ещё одно мое ВСЕ:) До сих пор коллекция роботов на полочке стоит:) (И пополняется:) )
Буду рада, если кто-то решит пообщаться:)

Сообщение отредактировал Silent Wind: 25 Декабрь 2006 - 12:14

  • 0

#2136 UrAn

UrAn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Lovingly-spacial [Alchemist]

  • Cообщений: 579
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 13:33

Хм просебя так про себя.
Для начала всем огромный привет жителям России и СНГ кто смотрит аниме и читает мангу!!!!! Меня зовут Юра и родом я из города Одинцово на даный момент учусь в универе и мне 17 лет и сейчас я расскажу историю когда я полюбил аниме.
Эта история начинается осенью 2005 года.В один прекрасный день звоню другу ну начинаем беседу поговорив минут 30 я спашиваю у него "у тебя есть посмотреть что нибуть новое(он живет в Москве) он отвечает типа что ему один наш с ним знакомый перекачал ему на комп аниме а именно хелсинга евангелиона и металического алхимика ну он стал фанатом аниме и каждый раз когда я звонил ему то он говорил Юрик бпля ты посмотри это клево(тогда я не любил мультфильмы) и отвечал ему что стобой я тебя не узнаю что в детство впал?
но на новый год он меня заколебал и я взял у него посмотреть
и понял что я был не прав и и что аниме это клево вот так я стал аниме фанатом.
Любимое аниме-металический алхимик.
любимая манга-айзу.
ну пока что всё...
  • 0

#2137 asura

asura
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 349
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 20:19

Зовут Кристиной,15 лет.Живу в Москве на Студенческой.Учусь в 710 гимназии,но в следующем учебном году собираюсь поступать в МГКИП(Московский Государственный Колледж Инфарматики и права) на юриста.Смотрю аниме,музыку слушаю разную,чаще всего,что крутят на европе+. Имею слабость к черным кисам и молочному шоколаду "Milka".
Любимое аниме,наверно,Gungrave,Chobits,Крестовый поход Хроно,Самурай Х...хочется посмотреть Tactics.
  • 0

#2138 Tetsuhiko

Tetsuhiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Комиссар

  • Cообщений: 541
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 22:48

Всем привет, из-за этих откатов я снова новичок) Зовут меня Тимуром Я горячий поклонник Хаяо Миядзаки особенно мне понравилось Мой сосед Тоторо, анимешником стал посмотрев Геншикен. Живу я в Екатеринбурге и слушаю Наше радио, фанат Linkin Park и группы Король и Шут.
  • 0

#2139 Diamond_Dust

Diamond_Dust
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Host club member

  • Cообщений: 302
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 23:17

эЭэ... ну тип привет всем! 8))
Ну, рассажу я о себе чуток:
Живу я в Москве, где-то там на севере..
Годкоф мне 16, зовут Тёма, но все мня по-разному называют, я уже и не знаю толком кем чаще... так что пусть будет мое имя (;
Ну я собираюсь поступать в МАИ и в ИнъЯз... держите за меня кулаки примерно с Весны, позязя(;
Обожаю фотографировать, если мне в руки попадает фотик, а у меня еще и вдохновленное настреоние, то я его не выпущу пока не истрачу батарейку или весь свой творческий настрой (; А вобще к себе на фотках отношусь ОЧЕНЬ самокритично... практически везде я себя просто ненавижу(; Даже глаза режет от такой гадости ((((;
Слушаю парупару, эмо, эмокор, металкор, осты из аниме.. jrock, jpop/rock. (FLOW, UVERworld, Bulldog Mansion, Orange Range и т.д. и т.п.))
Увлекаюсь японской модой, а соответственно журналом FRUiTS.)
Еще я люблю петь.. но у мня попортился голос из-за того что я болел несколько раз на горло=\ такой удар, такой удар... (;
Воть, на самом деле стараюсь быть позитивным как можно чаще - грустить предпочитаю в одиночестве (;
Обожаю заводных девушек! НО я не люблю разговаривать по телефону - беЕЕ!!
Ну... примерно вот так (;

Обожаю Японию и собираюсь делать ремонт в комнате своей под японский стиль(; Бу! (;

Всем приятного времяприпровождения (;
мМм.. чуть не забыл!
Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, любви, миллион подарков и радостей! (;
  • 0

#2140 Azikk2

Azikk2
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 17:36

О себе хочу рассказать следущее.
Я один из предстаителей тех жалких людишек, что обитают на планете Земля, которая вот вот погрузится в небытие.
Имя мое...скажу так, мой отец без ума от Гомера, и это повлияло на выбор моего имени. Я зовусь в честь одного из его произвидений.
Жув в Мос...ой, в городе Боза, это на Сицилии. Хотя как сказать жуву. Только на той недели переехали. Никак не осознаю, что это не тур поездка и продлится очень долго. Как ужасно жить в стране не зная языка. Да и люди сдесь по английски почти не понимают.
А в целом все замечательно :)
Хорошо, что в школу ходить не придется. Но жаль что пришлось бросить институт из-за переезда. Придется все сначала.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных