Перейти к содержимому

Фотография

Акустические системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:59

Solo 6 поновее будут, а следовательно и звучание получше.
Но, у PRO 3 НЧ более низкие и объёмнее.

Ещё мне очень кажется, что этот вопрос следовало задавать в уже существующей теме, а не новую создавать. https://www.animefor...showtopic=15763
Тем более, что дело касается компьютерной акустики, а не HI-FI.

Сообщение отредактировал Maru-sempai: 25 Октябрь 2009 - 16:25

  • 0

#82 Тоха

Тоха
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:15

Solo 6 поновее будут, а следовательно и звучание получше.
Но, у PRO 3 НЧ более низкие и объёмнее.

Ещё мне очень кажется, что этот вопрос следовало задавать в уже существующей теме, а не новую создавать. https://www.animefor...showtopic=15763
Тем более, что дело касается компьютерной акустики, а не HI-FI.

За мнение о микролабовской системе спасибо.

Новую тему я ж не создавал, а оставил сообщение в существующей вообще т, с разделом немного попутал, сорри, я новичек в этом деле  :unsure:
  • 0

#83 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:26

Новую тему я ж не создавал

А ... действительно ... Ну, тогда ладно.

В качестве источника комп будет ? Какая звуковая карта ? Какие предпочтения в музыке и какая комната в размерах, где предпологается размещать колонки ?
  • 0

#84 Тоха

Тоха
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 20:12

Источник - комп, карта - Creative X-Fi Titanium. Музыку предпочитаю в основном рок, но иногда и клубняк врубаю. Комната в принципе большая, поэтому вопроса с размещением нету - есть место как на столе, но можно как вариант и на пол поставить.
  • 0

#85 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 20:27

Источник - комп, карта - Creative X-Fi Titanium. Музыку предпочитаю в основном рок, но иногда и клубняк врубаю. Комната в принципе большая, поэтому вопроса с размещением нету - есть место как на столе, но можно как вариант и на пол поставить.

Тогда я бы выбрал Solo-6.
Единственное преимущество PRO-3 это больше баса, но при этом само звучание хуже.
Тем более, что звуковая карта неплохая, то и акустика должна быть более или менее соответствующая.

Если захочется больше баса, то можно будем колонки поставить на пол вплотную к стене. Но только не в углы, иначе бас может быть гулким.

Сообщение отредактировал Maru-sempai: 25 Октябрь 2009 - 20:29

  • 0

#86 zvukgame

zvukgame
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:24

Единственная нормальная система была которую я слушал из комповых это был Edifier SB5.1.Аминь !
Потом просто ушёл в проф.звук и все эти китайкие Инь-Янь поделки просто потеряли всякий смысл.

Сообщение отредактировал zvukgame: 25 Октябрь 2009 - 22:29

  • 0

#87 Тоха

Тоха
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:34

Тогда я бы выбрал Solo-6.
Единственное преимущество PRO-3 это больше баса, но при этом само звучание хуже.
Тем более, что звуковая карта неплохая, то и акустика должна быть более или менее соответствующая.

Если захочется больше баса, то можно будем колонки поставить на пол вплотную к стене. Но только не в углы, иначе бас может быть гулким.

Спасибо!) Тогда в принципе можно остонавиться на микролаб Solo-6))

Единственная нормальная система была которую я слушал из комповых это был Edifier SB5.1.Аминь !
Потом просто ушёл в проф.звук и все эти китайкие Инь-Янь поделки просто потеряли всякий смысл.


Мне 5.1 не надобно как-то))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных