Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1361 Shakram

Shakram
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2005 - 01:37

Посмотрел Ковбой Бибоп и очень расстроился, что так печально все кончилось.
  • 0

#1362 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2005 - 10:36

Технолайз: одно сово - рулит.
айрмастер: смаковала каждую серию. Есть нечто в духе тен тен, но как-то понравилось чуть больше, хотя мордобитие сплошное
  • 0

#1363 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2005 - 19:37

Недавно посмотрел Visions of Escaflone(TV). На мой взгляд определённо шедевр. И как красиво всё заканчивается!:rolleyes
  • 0

#1364 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2005 - 00:06

Смотрела Хармагедон... Почемута вызвал неопределенное чувство чегото светлого, давно забытого в детстве... Мило, добро и по-детски... :)

Thows, who hants elves. После него, глаза слезшие в кучку, долго не хотели разлезатся обратно...
  • 0

#1365 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2005 - 03:08

Только что в который раз пересмотрел Dominion Tank Police, одно из моих любимейших аниме, столько чёрного юмора, и при этом очень человечное...
  • 0

#1366 Sandro

Sandro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2005 - 13:27

Я вот посмотрел на днях Школу убийц (GunslingerGirl) Красиво и печально, очени интересная вещь, мне понравилась
  • 0

#1367 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2005 - 16:04

RahXephon
Завязал после 21 серии. Просмотр такого рода вещей я называю "убивать время".

Panda Kopanda
Получасовая порция немного укуренного кодомо от Миядзаки.
  • 0

#1368 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 30 Январь 2005 - 23:33

Хак Лиминалити.. Забавно.. Правда в компании такие вещи смотрятся совсем иначе. но так или иначе, не обращая внимания на стёб, визги и прочее, вполне )
  • 0

#1369 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 31 Январь 2005 - 03:26

Посмотрел ЭплСид. тот что новый. Что могу сказать. Однако. Хороший и очень отмосферный Экшн, с вполне неплохим сюжетом в духе американской фантастики начала второй половины прошлого века. Рисока персонажей поначалу несколько оттталкивает, но потом понимаешь, что этоф ишка, и не обращаешь внимания. А посему. Красиво. Я бы даже сказал Шикарно.
  • 0

#1370 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2005 - 10:34

Пересмотрел Macross DYRL. Эх, романтика... -_____-'''

Начал смотреть Мою Богиню, та, что ТВ - очень неплохо сделано, почему-то ассоциации с диснеевскими мультами.... :o
  • 0

#1371 mikan-b

mikan-b
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • dropper

  • Cообщений: 541
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2005 - 15:43

Татата - таа.... посмотрел Yami no Matsuei.вах!!вот ето весч!понравилось очень,надо будет достать мангу... начал смотреть фотон - на середине второй серии не выдержал и выключил наф - скучно как-то.... теперь вот Happy Lesson смотрю.... тоже не бог весть что,зато про школу...
  • 0

#1372 Suraba

Suraba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Редкий гость

  • Cообщений: 496
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2005 - 10:05

Посмотрел Avenger - впечатления примерно такие же как и при просмотре Elfen Lied (ИМХО героини чем-то похожи), Blue Seed - впринципе ничего особенного, Bakuretsu Hunters - любопытно, хотя ...
  • 0

#1373 Ansuz

Ansuz
  • Старожилы
  • PipPip
  • wormwood

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2005 - 12:25

От нехватки времени посмотрела самое короткое, что у меня есть - Kanojo to Kanojo no Neko. Как бы это сказать... очень приятное послевкусие :)
Оценку авторской анимации такого уровня обычно не ставлю.
  • 0

#1374 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2005 - 13:13

Hanaukyo Maids: La Verite.
это тот же первый сезон, только в профиль :) И покрасивее, и пофансервиснее. Ну и главгероя не таким ракалом сделали. А серия с косплеем! Я просто рыдалЪ... Короче, покруче чем первый сезон.

Ground Defence Force Mao-chan.
Ну что можно ожидать от Ксебека? Трое восьмилетних девочек спасают Землю от кавайных инопланетян, смотрят по телеку Лав Хину, ходят на горячие источники в Хинату Инн (где злобная Нару практически окончательно раздолбала гостиницу), ну.. и всё! Хотя весело. Но со штампами - куда уж от них деваться (особенно XEBEC'у)
  • 0

#1375 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2005 - 13:21

Досмотрел Sayuki: Reload хочу Ганлок :). Я просто угарал, когда стало ясно, кто на самом деле доктор. Но вполне возможно, что он еще кто-то :).
  • 0

#1376 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2005 - 23:14

Momotte Shugogetten.
Видимо я всё же чего-то недопонял... Вобщем - не очень понравилось. В течении всей ОВАшки было ощущение, что я чего-то не видел (например предыдущей ОВАшки, хотя она вроде как одна). Тягомотно как-то, местами лишь весело, а места вообще клон Лав Хины. Концовка никакущая. Зато прорисовка хороша - чем-то напомнила Канон и Канвас.
  • 0

#1377 Makkei

Makkei
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:04

На днях досматрел Hellsing (все 13 серий), все очень понравилось, впечатления остались хорошими :). Кто-нибудь знает будетли продалжение?
  • 0

#1378 MetalFan

MetalFan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 200
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2005 - 13:49

Недавно посмотрел Чобитов. Такого кавая не видел уже давно (если видел вообще). Анима затягивающая, правда мне казалось что конец будет не такой ... Упс. Молчу-молчу. ЧИИ - КАВАИИ.
Да кстати это аниме очень неплохо помогает выучить несколько японских слов и стандартных фраз!!!!

Заранее звиняюсь, чутка OФ-ТОПА: Сейчас на винте: Akira, Angel Sanctuary, Blood The last Vampire, Syber City Oedo 808, GITS, GITS Innosense, Gunslinger Girl, I can hear the sea, Jin Roh. Что из этого наиб. интересное для просмотра, а то меня чё-то не тянет на тяжелое аниме?
  • 0

#1379 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2005 - 13:54

Оффтоп:
смотрел Akira, Angel Sanctuary, Blood The last Vampire, GITS, GITS Innosense, Jin Roh.
Всё тяжеляк, тем более что последние 4 Момору Осии
Но GITS и GITS Innosense надо смотреть в обязательном порядке, причём раза по 3 (чтоб всё догнать :lol:)
  • 0

#1380 Спайку сама

Спайку сама
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 603
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2005 - 17:22

тему, обязательную для прочтения слабо прочитать? все пожелания кому что посмотреть - в другой теме!
tomoshibi

Сообщение отредактировал tomoshibi: 05 Февраль 2005 - 10:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных