Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ero Manga Sensei


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

Опрос: Ero Manga Sensei (13 пользователей проголосовало)

Кирино или Сагири?

  1. Кирино. (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. Сагири. (7 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 01 Май 2017 - 17:47

А кто такая Кирино из опроса?

- А кто такая Рэм? (с)

Серьёзно?
Героиня предыдущего хита Цукасы.

Кирино не нужна. Любая из героинь ОреИмо лучше неё. B)
  • 0

#62 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 01 Май 2017 - 17:48

Ну дык читайте залпом. На русском уже пять томов ранобэ есть.
PS Эх, а я ведь надеялся что хоть в экранизации то мельком покажут что там ГГ в ранобэ для Эроманги понаписал. Увы, оставили только информацию "читалось как любовное письмо".


Не читатель я. Только по Харухи первые парочку ранобэ прочитал. Но Харухи это особенный случай Изображение Я все жду третий сезон. Я сумел не происполярит последние книги. Но скорей всего придется когда нибудь прочитать. Не верится уже в третий сезон.....Да и хочется только от Kyoto. А они уже точно не будут делат.
А если по теме.

Жду старосту. Когда она в гости приходила. Веселая и задорная. А еще предложила отключит интернет. Изображение



  • 0

#63 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 01 Май 2017 - 17:58

Жду старосту. Когда она в гости приходила. Веселая и задорная. А еще предложила отключит интернет.

Она - персонаж второго плана, так что скоро не ждите. Лично я жду когда уже покажут истинную личность Сагири. Пора бы уже, раз первый том покрыли и плавно переходим ко второму.
Скрытый текст

  • 0

#64 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 01 Май 2017 - 18:00

Кирино не нужна. Любая из героинь ОреИмо лучше неё. B)


1. Аясе

2-3. Куронеко= Кирино Изображение Куронеко это конечно находка автора. Но Кирино цундуре что плюс. То что автор пошел по пути инцеста мне понравилось)) Ну и в интернети все так хейтили Кирино и восхищалис Куронеко. Ну и я перешел на сторону Кирино....Всех собак на неё спустили Изображение

4. Манами.
  • 0

#65 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 01 Май 2017 - 18:19

Для любителей старосты:

  • 1

#66 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 623
919
Двойной поняша

Отправлено 01 Май 2017 - 18:40

Опросу очень не хватает пункта "обеих в топку".
  • 0

#67 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 085
1 236
Понивластелин

Отправлено 01 Май 2017 - 20:33

Опросу очень не хватает пункта "обеих в топку".

Представьте, что опрос определяет в каком порядке они идут. У кого голосов меньше, та в топку первой.
  • 1

#68 dima2005

dima2005
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
12
Обычный

Отправлено 02 Май 2017 - 15:40

Представьте, что опрос определяет в каком порядке они идут. У кого голосов меньше, та в топку первой.


А если они маршируют в ногу ? =)
  • 0

#69 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 085
1 236
Понивластелин

Отправлено 02 Май 2017 - 15:49

А если они маршируют в ногу ? =)

То на них навешиваются фанаты. Чем больше фанатов вцепилось в руки, ноги, другие части тела, тем медленнее идёт в топку.

Тут главное как фанаты соотнесут размер тела с эффективностью удержания. У кого больше прикаченных умелых фанатов за трамбуется вокруг героини, ту удерживать будут дольше.
  • 0

#70 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 03 Май 2017 - 17:53

Глянул 4ю серию.

Сериал всё ещё радует, всё-таки могёт Цукаса обернуть ситуацию так, что даже если ГГ выбирает нелучшую девочку и даже в её отношении тупит, всё равно происходящее смотрится довольно позитивно и даёт хорошие эмоции.

Интересно, что же там было в этой наполненной любовью рукописи, уж не манускрипт ореимо.
  • 0

#71 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 03 Май 2017 - 22:22

Интересно, что же там было в этой наполненной любовью рукописи, уж не манускрипт ореимо.

Скрытый текст

То есть, даже в ранобэ описание дали на уровне "оно про сестролюбов".
  • 0

#72 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 04 Май 2017 - 11:32

То есть, даже в ранобэ описание дали на уровне "оно про сестролюбов".

Раз про сводную, значит скорее там была рукопись уровня Эроманги. Только менее затянутая и гаремная. Not bad.
  • 0

#73 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Май 2017 - 19:59

Я просто оставлю это здесь.

  • 0

#74 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 178
92
Няшка

Отправлено 07 Май 2017 - 15:51

Лолька с пристрастиями старпера-извращенца? :blink: В этом тихом омуте не черти, а суккубы водятся...

А так, серия посвящена вопросам бесконтактной социализации, так сказать :P
  • 0

#75 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 07 Май 2017 - 16:22

Лолька с пристрастиями старпера-извращенца?

И это только начало.
Скрытый текст

  • 0

#76 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 07 Май 2017 - 16:27

В рукописи была рекурсия.

Цукаса ж её любит. Пишет ранобе, в которой гг пишет ранобе, в которой гг пишет ранобе. Милота.
  • 0

#77 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Май 2017 - 22:59

5я серия.

В общем, сериал поймал свою волну, а уже она поймала меня. Мило, забавно, эротишшшненько. Единственная проблема(которая одинакова для всех сериалов) - тупость героев в отношении чувств друг друга. Точнее даже не тупость, а просто не совсем мне понятное её нежелание расставлять все точки над ё. Парень уже и ранобцом признавался и прямым текстом - а она всё намёки даёт и никак ему в рыло свои чувства открыть не может. Why, Sagiri, why?!

Что касается сюжета - намекнули на существование Мурамасы и это хорошо. Ибо её жду.

П.С. Забыл ещё сказать забавный факт - если кто помнит, в аниме была сцена, когда Ельф показывала трусики в камеру Эроманге-сенсею. Так вот, глянул для сравнения мангу - там ракурс был чутка смещён, так что трусики были видны не краешком, а полностью. Обидненько, знаете ли.
  • 0

#78 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 10 Май 2017 - 23:14

За полтайтла практически одно сестролюбство и кусок Эльфа. Слишком имотоцентрично ==

а она всё намёки даёт и никак ему в рыло свои чувства открыть не може

Ну, она прям вопит, что никому его не отдаст, куда уж прямее. Да и Датэ Масамунэ мог бы уж допереть, почему она бесится, когда он отвергает свои этти-позывы к ней.

Короче, обычная цукасина жёвка.
  • 0

#79 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 10 Май 2017 - 23:18

Точнее даже не тупость, а просто не совсем мне понятное её нежелание расставлять все точки над ё. Парень уже и ранобцом признавался и прямым текстом - а она всё намёки даёт и никак ему в рыло свои чувства открыть не может. Why, Sagiri, why?!

Признание было в первом томе, а намеки - во втором. Я так подозреваю, когда первый том писался, продолжение не планировалось. А все эти недопонимания и намеки были добавлены задним числом, чтобы превратить историю в Санта Барбару. Отсюда и кривость.

Так вот, глянул для сравнения мангу - там ракурс был чутка смещён, так что трусики были видны не краешком, а полностью. Обидненько, знаете ли.

Да и в ранобэ все отлично видно.
Скрытый текст

  • 0

#80 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Май 2017 - 11:30

За полтайтла практически одно сестролюбство и кусок Эльфа. Слишком имотоцентрично ==

Будто это что-то плохое.

Ну, она прям вопит, что никому его не отдаст, куда уж прямее. Да и Датэ Масамунэ мог бы уж допереть, почему она бесится, когда он отвергает свои этти-позывы к ней.

Не, по намёкам всё было понятно с самого начала. Но тут всё (для меня) печально тем, что на уже прямые слова ГГ сестра всё продолжает намёчествовать. Он ваще уже как только к ней подкатывал - а результат всё один.

В ореимо хоть прямым текстом не говорилось до самого конца. А как сказалось - герои пришли к какому-никакому да взаимопониманию(насколько я помню).

Признание было в первом томе, а намеки - во втором. Я так подозреваю, когда первый том писался, продолжение не планировалось. А все эти недопонимания и намеки были добавлены задним числом, чтобы превратить историю в Санта Барбару. Отсюда и кривость.

Намедни увидел, что томов уже 9. Первые 3-4 понятно - формируем гарем и отправляем его к сестре в комнату для позирования(Это же кстати гениально! Самих няшек ГГ не раздевает, но в пошлых позах да с копипастом панцу наблюдает), а дальше-то что? Понятно что по сюжету они там на аниме нацелились, но в романтическом плане так и будут кота за причиндалы тянуть? Ужс. Хотя даже это будет лучше, чем если ГГ начнёт встречаться с какой-нибудь мурамасой, а потом цинично кинет.

Да и в ранобэ все отлично видно.

Скрытый текст

Ага, и нарисовано покрасивше. Занятненько.
Скрытый текст

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных