Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1921 DIMM

DIMM
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:11

Посмотрел первый Vampire Hunter D. Блин, а ведь прикольно. Атмосфера создана проста потрясающе, в этом он отличается от второго. Вобщем сугой. И ещё ему стоко же лет скоко и мне- 20.

Добавлено:
Не Ди а анимехе
  • 0

#1922 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2005 - 19:42

Cutie Honey Live Action.
Вполне приличный лайв экшн, не знаю, почему на него гнали. В некоторых местах он, скажем так, странно смотрится, но вобщем - очень и очень неплохо. Хорошая игра актеров, неплохой экшен и отличные трусы ^_^

Naruto movie.
Ничего особенного. Довольно красивая и боевая вещь.
  • 0

#1923 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2005 - 19:47

Furi Kuri... после первой серии было чувство, что это анимэ страшная чушь и муть! Потом было получше и по смешнее, но все равно после одного просмотра не очень. Есть конечно убойные моменты, они и оставили приятное впечатление ^_^ Как-нибудь пересмотрю, может больше понравится... ихмо

Сообщение отредактировал Watari aka Жрица: 21 Июль 2005 - 19:49

  • 0

#1924 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2005 - 12:49

Trigun
Мое ИМХО - НФ-сюжет разваливается на куски, но я вообще мало что понял, пойду почитаю отдельные темы по этому аниме. Концовка не представляется логичной. Это даже хэппи-эндом назвать язык не поворачивается.
Кошка рулит! Комедия рулит!!
  • 0

#1925 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2005 - 00:31

Momoiro Sisters.
Вы мечтали об аниме, в котором половина разговоров - про геморрой, задержки, бритье подмышек и размер бюста? Вы хотели фонтана пошлых шуточек? Хотели порассматривать девок в нижнем белье (благо такие сцены практически в каждой из 6-минутных серий)? Тогда эта вещь просто создана для вас! Остальных просьба не беспокоиться.
  • 0

#1926 Epmak

Epmak
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный священник

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2005 - 17:57

Samurai Champloo
Очнеь понравился. По настоящемиу КРАСИВЫЕ бои, анимация, иузыка лично на мой взгялд нессколько не в тему, красивые пресонажи, баланс между ними что ли. Хотя, некоторая пафосность, стремительность мне не понравилась. Концвока кстате тоже как то не очень, что то прям уж сильно намутили., но в целом ИМХО нужно воспринимать как некую пародию на всякие Зены королевы войнов и гераклов. Комедийная составляющая понравилась....
  • 0

#1927 Mimay

Mimay
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 505
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2005 - 19:31

Досмотрела Angel Links. Нормально… Даже под конец интересно стало. Вот только героиня главная все равно раздражает хоть и жаль ее. Зато все остальные персонажи меня порадовали. В общем, свое мнение я изменила в лучшую сторону, стоило чуть-чуть больше посмотреть. ;)
  • 0

#1928 Debugger

Debugger
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 08:29

Dragon Pink(hentai,фентези,комедия)
Освещает нелегкие будни рабыни-кошки Пинк, которая находится в составе группы искателей приключений. Отношение к ней в группе соответствует ее статусу... В общем мне понравилось :)
Оценка: 40/50

Сообщение отредактировал Debugger: 25 Июль 2005 - 08:34

  • 0

#1929 Debugger

Debugger
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 08:38

Genshiken
Аниме про отаку клуб(Genshiken) и несчастную любовь обычной девушки к парню-отаку...
Оценка: 45/50

P.S. всем анимешникам: must see
  • 0

#1930 Fiery Falkon

Fiery Falkon
  • Старожилы
  • PipPip
  • сейчас я сдесь, а завтра там!

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 08:50

Посмотрела Парящий на ветру. Маленький мальчик, после смерти родителей, решил спасти планету от тирана правителя. И спас, но ценой своей жизни.
Интересная анимешка про ребёнка со сверхъестественными способностями и грустной концовкой.


Впредь спойлеры закрашивать желтым! (Placher)

Сообщение отредактировал Placher: 26 Июль 2005 - 20:11

  • 0

#1931 Debugger

Debugger
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 09:18

Hanaukyo Maid-tai 8/15 (гаремный сенен,комедия)
Сюжет: мальчику лет 12-и достается в наследство от дедушки впечатляющих размеров "домик" полный служанок возраста до ~19 готовых выполнить любую прихоть господина (Мда дедушка тот еще перец ;) )... (Чем не сюжет для henai ;) )
На фоне полной бредовости сюжета наблюдается обилие ecchi и кавая в каждой серии.

Оценка: 33/50

P.S. преданность работе служанок впечатляет...(наверное очень достойный заработок ;) )
P.P.S. ввиду отсутствия остальных серий переходим к просмотру Hanaukyo Maid-tai ~La Verite~
  • 0

#1932 Debugger

Debugger
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 15:07

Как оказалось Hanaukyo Maid-tai ~La Verite~ является ремейком Hanaukyo Maid-tai. Атмосфера сериала сменилась - стал более серьезен...
P.S. пока отсмотрел 8 серии

Сообщение отредактировал Debugger: 29 Июль 2005 - 09:55

  • 0

#1933 Kaa

Kaa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 493
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 17:02

Now&There, Here&Then. Ни начало сериала, ни название, ни рисовка не предвещали ,что это будет такая жестокая и депрессивная вещь...
  • 0

#1934 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 00:27

Risky & Safety.
Сразу же - пинок великим русским фансаберам - Риски все же девочка, а не мальчик! Хотя в целом перевод очень хорош.
А сам сериал - понравился. Кавайно. Про трудовые будни синигами и ангела. Жалко бедную Риски, все время ее попускали да 0 баллов ставили... Сама вещь без всяких битв со злом (ну практически без..), зато вполне веселая и немного грустная (лишь местами). Смотреть нужно! :D
  • 0

#1935 Cold

Cold
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 03:05

Недавно закончил смотреть Agent Aika. Красивое аниме, не спорю. Красиво Нарисованные девушки, да и вообще стиль приятный. Единственный минус в том, что уже на 3-4серии фанатизм к женским "white panties" начинает бесить.
  • 0

#1936 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 13:15

Досмотрел Tenshi ni Narumon. Если бы быа еще 22 серия, которую мне почему-то не дописал тов. Vik Pol, было б вообще зашибись :) А так - довольно неплохо. Не понравился наигранный драматизьм в конце и ромашка (то хочу быть ангелом, то не хочу). Ну а понравились почти все девки (особенно Ноэль и готическая лолита Силки), и плюс общий веселый настрой сериала.
  • 0

#1937 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 23:31

Посмотрел Evangelion на днях, зашибись мульт! Но Chrno Crusade все равно больше понравился. Только что досмотрел Azumanga Daioh - ваще супер, люблю веселые анимешки!
  • 0

#1938 Kaa

Kaa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 493
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 00:32

Посмотрел Неко но Онгаеши (возвращение кота). Вообщем, Гибли, он и в Африке (хмм... не, он только в Африке) Гибли. Красивый семейный анимационный фильм.
  • 0

#1939 Аммонал

Аммонал
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 545
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 01:07

Досмотрел таки Shingetsutan Tsukihime. Красиво, только концовка грустная...
  • 0

#1940 AXEL' Green

AXEL' Green
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 018
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 03:52

La Blue Girl - Хнык-хнык, мне попался ужасный перевод: переведённый на русский дублированный американский, и ни одного японского слова, звук так и хотелось отключить!!! Добивает тупизм героини, которая постоянно переспрашивает и прежде чем ответить повтаряет вопрос!!!
Ну хотя бы красивый рисунок и есть хоть какой то "сюжет"!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)