Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Chameleon Aka Dee


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#361 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 10:06

На этом Форуме обсуждения все сводятся к нулю. Люди сдесь злые и придираются ко всему, что не попадя. Причем видно, что сами нифига ни в чем не шарят, а "выпендриться ой как хочется". Вам тут не эстрада широкого масштаба, чтобы иметь притензии..... на сколько знаю Ди в театре каком-то выступает. И тусуется обсолютно в других местах. И ей паралельно на то, что здесь происходит. Про альбом, к сожалению я тоже не слышала..... Странно....
А Мистель - наверно ее фотограф. Или тайный фанат...
"И потом, ни с того ни с сего, приходит какой-то совершенно новый перс, и единственная тема, которую он поднимает - почившая с миром тема про Ди." - вот такое чуство, что тебе завидно..... почему столько сарказма? Причем не только в сторону Ди... Ты со всеми так общаешься?
Ну вспомнили ее - и что тут? Мир перевернулся? Пипец дорогая редакция...
  • 0

#362 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 10:32

вот такое чуство, что тебе завидно..... почему столько сарказма? Причем не только в сторону Ди... Ты со всеми так общаешься?
Ну вспомнили ее - и что тут? Мир перевернулся? Пипец дорогая редакция...

аааа... ну конечно я завидую. правда.
только это не скарказм был, а догадки вслух.
и, как мне кажется, люди бы здесь не были такими "злыми" если бы достопочтенные звезды, как только что выяснилось весьма локального характера, не позиционироавли себя мегасветилами.

ЗЫ: а вся правда про меня на самом деле написана в профиле.

Сообщение отредактировал mecha_roshi: 23 Май 2007 - 11:35

  • 0

#363 Чаос

Чаос
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 12:38

Мне кажеться, хотя наверное не кажеться, что унизить личность стало нормой в современном обществе???
Очень жаль, что и в кругу анимэшников это стало всплывать все чаще (((
Вот например mecha_roshi интересно у вас от жары так много сарказма или как??? или вы просто считаете, что если человек, занимается, тем, что ему нравиться, заметьте не столько для вас обывателей, сколько для себя лично, то он неудачник (читать как другое слово)??? Разве если ты пытаешься выделиться своим творчеством или своими деяниями (читать как поступками) из общей серой массы, да Anime движение уже тоже серая масса, потому как субкультура уже вышла из узкого круга, ты изгой везде и всюду???
Дорогие мои, сейчас я вижу, что за последние года два, деградация среди анимэшников почти дошла до своего апогея. Мне очень жаль, что вы так меняетесь, потому как еще в 2005 году приходя на пати ты чувствовал себя как дома, было весело. Большенство тех кто тогда посещал пати уже давно отказались от этого, обосновывая это тем, что на пати стало очень много быдла (читать как те, кто пытаются тебя унизить). О том, что происходит на Anime-эстраде и говорить страшно, организация любых пати, скорее похоже на дележку мяса в лавке мясника (сори за туфталогию).

Ну воть что-то меня не в ту степь понесло, просто хватит как говориться мериться пиписьками.

Плохо сказал да и фиг с ним )))
  • 0

#364 Mistel

Mistel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 12:47

я могу закачать песни Ди с первого альбома только постепенно.
и это мой любимый исполнитель. почему бы и не посетить этот форум?
Tooniegirl я тайный фанат. И от твоего смелого и яркого творчества я то же в восторге. И стараюсь попадать на все твои пати.

если бы эту тему посещал Ди то я бы посещала ее гораздо чаще.

mecha_roshi а что такое локальный характер?

Чаос я полностью с тобой согласна. это субкультуре как узкому кругу приходит конец и начинается ширпотреб.
кажется теперь я понимаю почему Ди редко посещает анимевечеринки.
если такое обыдлячество произойдет и с J-rock вечеринками ((( я тогда не знаю куда буду ходить. Постепенно это обыдлячество уже происходит.
нужна новая кровь в организации аниме вечеринок. И чувствую что чуть ли не с фейсконтролем. Хочется действительно прийти и отдохнуть среди своих и не слышать "гЫ! Хто ЭтА? Хахая дефачкА пЫвА БудИш?" "а я анЫмЭшнЫк пАшлЫ бухГат" очегь неприятно. Нормальных анимешников приходят единицы. Наверно половна нормальных анимешников ходят на фестивали. там по крайней мере есть косплеи.
  • 0

#365 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 12:47

Чаос, давай обратим внимание на некоторую нелогичность в твоем обличительном монологе: если субкультура (читай: определенное занятие, интересное некоторому (иногда небольшому) количеству людей) вышла "из узкого круга", что я понимаю как перетсала быть интересом небольшого количества людей, стала массовой, то каким образом представитель этой самой субкультуры может быть изгоем "везде и всюду". А, поняла, ты имеешь в виду того, кто "своими деяниями" выделиться "из серой массы".
Видишь ли в чем дело, начинания - вещь сама по себе просто замечательная, без начинаний нет прогресса, но... во-первых, помимо начинай есть накопленный опыт, на которой можно и нужно полагаться, во-вторых, есть предел человеческим возможностям (вот я, например, не умею плавать, а кто-то не умеет петь...уп-с, опять сарказм проскочил. это от жары, честное слово!), а, в-третьих, есть реакция общества на это самое начинание (например, обществу не понравилось, что газопровод проведут слишком близко к озеру Байкал и под давлением общественности этот газопровод был отодвинут).
Грамотная пропорция всего вышеперечисленного - залог успеха.
Критика - реакция на то, что в этой смеси чего-то не хватает, либо в избытке.
Нездоровая реакция на критику - признак собственной слабости.
Грамотная реакция на критику - признак чуткости, а так же того, что все, что делается, делается не чистА для себя, а чтобы людей порадовать.
А если же это делается чисто для себя - читай про нездоровую реакциию на критику.

А как я переживаю деградацию фендома с 99 года-то!
И еще: у меня так сарказма и в холод, и в жару. Хотите поговорить об этом?

Mistel, локальный характер - это когда бабушки из соседнего дома у тебя на даче не знают, что ты звезда онеме-сцены.

Сообщение отредактировал mecha_roshi: 23 Май 2007 - 13:47

  • 0

#366 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 16:54

А давайте все махнем на природу и перестанем писать всякую чушь..... !!! :D
  • 0

#367 Чаос

Чаос
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 17:34

Про быдло говорить я бы не стал. Быдло ведь оно характерно тем, что оно всегда не ты -) Намёк понят?

Намек понятен быдло не ТЫ....
  • 0

#368 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 17:56

быдло НЕ Nox <_<
  • 0

#369 Mistel

Mistel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 20:20

mecha_roshi, что то я не поняла про локальный характер.
Tooniegirl, давай! хорошо отдохнуть я люблю!

мне еще пару рисунков Ди прислали
Изображение

Изображение
  • 0

#370 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 21:09

Mistel, меньше знаешь - крепче спишь.
  • 0

#371 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 21:14

Ни фига себе тут твориться! B)
Нет этот топик явно как-то влияет на людей.... Или действительно жарко?...
Про быдло на пати я писал уже давным-давно. Мода на аниме (уже спадающая, кстати) оказала свое влияние - на пати приходят ребята просто пиффка попить. Ну и над анимешниками поиздеваться (не все же такие как я - которые стебут все и вся, включая самого себя). Да обидно, но увы - неизбежно. Этому вообще надо отдельный топ посвящать.
На кое-что отвечу.
Да диск был. На одной пати Ди раздавала ну очень палевую версию диска. :) С буклетиком красивым так и не видел. Имеется.
Вообщем-то Ди как раз свое творчество не продвигает, топ создан без участия артиста, записи выкладывались когда в топе было страниц 10-15.
Кстати mecha_roshi а с каких это пор твое или вообще негативное мнение стало "правдой-маткой"? Вкусы у людей разные, мнения тоже. И людям здесь по большей части сказать нечего, вот и несут ахинею всякую. Если Mistel так хочется продвигать тут своего любимого исполнителя - пусть так и делает, топик вообще то и для этого тоже создают, разве нет? Тем более альтернативы особой нет - почти все сопутствующие топики, посвященные Ди на иных форумах почили в бозу (кстати с этими самыми форумами).
Давайте-ка оставим топ для дела, а не для выдавливания яда.
  • 0

#372 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 21:36

Samael-sama, не надо меня пытаться обличить в том, чего я не говорила. я лишь привела доводы, которые натолкнули меня на мысль. не нравится - не соглашайся.
как совершенно объективно было замечено выше - если есть топик, то могут высказываться все страждущие, даже я.
и, кстати говоря, я всего лишь поинтересовалась тем, чем сейчас Ди занимается, и попросила послушать ее ...кхем.. альбом. вот когда послушаю - вот тогда и ждите от меня яду, а заранее бояться бесполезно - вдруг, мне даже понравится.

Сообщение отредактировал mecha_roshi: 23 Май 2007 - 21:37

  • 0

#373 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 22:06

АХАХАХХ! Чтобы тебе что то понравилось? Мне кажется, что у тебя очень тонкое восприятие музыки. Наверно Классику только нормально воспринимаешь.....
  • 0

#374 Mistel

Mistel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 22:59

вот. пока только две песенки

http://janime.ifolder.ru/2112335
http://janime.ifolder.ru/2112473
  • 0

#375 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 19:28

Первую первый раз слышу. А вот втрая песня у меня есть в более хорошем качестве.
  • 0

#376 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 21:56

первая звучит даже неплохо. возможно в связи с обработкой (там вроде как эхо добавили). впрочем у меня все равно сложилось впечатление, что в огороде бузина, а во Киеве - дядька: вокал (смотрите, я даже это слово написала) и музыкальное сопровождение видимо как-то позабыли друг про друга (я имею в виду тональности и их несочитание... впрочем, вдруг это такое креационисткое решение). + как-то насторожили скачки то от греческой тематики к кельтской, то наоборот.
а вот вторая...эммм.. ну, вообщем напишу как есть: лажа. начиная с того, что неудачные попытки вытянуть особенно высокие ноты были замазаны очередным голосовым фильтром, продолжая не совсем понятно откуда (но откуда-то точно) спертой инструментовкой (или это чья-то караока? если да, то мне конечно бы хотелось сравнить с оригиналом) и заканчивая общим желанием подложить эту запись человеку, наделавшему мне много-много гадостей.
  • 0

#377 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 00:56

Это не караоке.. это собственные песни Ди... И видимо вторая песня писалась давно... У меня есть запись с ее сольного живого выступления с этой песней. Там лажи меньше. Практически нет. А вообще, Ди есть к чему стремиться. Она очень специфическая, неординарная и прекрасная личность. У нее очень сильные вокальные способности и задатки. Если она найдет хорошего учителя, который поставит ей голос, то она покорит этот мир. Я уверена, что у нее это получится.
"огороде бузина, а во Киеве - дядька"- дааааааааааааа..... видимо у тебя отсутствие слуха.. ибо первая песня очень хорошо гармонирует со всем.... Вот вторая - я соглашусь. но выше уже описала, что это галимая запись. Ди может лучше...
  • 0

#378 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 10:44

возможности моего музыкального слуха можем так же обсудить отдельно, а вот то, что поет одна в одной тональности, а аккомпанемент играет совершенно в другой и на выходе слушатель наслаждается какофонией - факт.
  • 0

#379 Mistel

Mistel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 12:08

Tooniegirl, а можешь выложить? Хочется сравнить )))))
да. первая какая-то этническая что ли. Хоть бы Ди побыстрее нашла учителя!
а ты часто с Ди общаешься?

mecha_roshi, а это да же не фильтры. Сначала я то же думала что фильтры. Но мой знакомый который работает на студии говорит что это не фильтры а какой-то "холл". Говорит что холл создает только эхо.
  • 0

#380 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 12:26

Mistel - не часто общаюсь. Но я много с ней работала. А про эффект - это скорей всего обычный хол эффект.... Его там по минимуму.. Выложить...хммммм.....Смогу, но позже. Ибо хард отломился..
mecha_roshi - мдааааа..... ну и слова. тональности... АХАХАХАХААХХА....... Тональность там одна. Гармония соблюдена. Так что не надо глупостей. Поверь человеку, хотя бы со средним законченным музыкальным образованием....

Сообщение отредактировал Tooniegirl: 25 Май 2007 - 12:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных