Перейти к содержимому

Фотография

Ребята такая тема есть одна очень хорошая японская новелла , но она не переводиться и нужны переводчики!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Новелла (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / (Хм, К сожалению) Я переродился! перевод)) (6 пользователей проголосовало)

Кто хочет переводить?

  1. Буду переводить!! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Не зная буду ли я переводить, но попробую. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не, неинтересно. (3 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 kaha

kaha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:28

Описание: После того, как бог облажался и случайно забрал жизнь старшеклассника Шо, он предлагает ему реинкарнацию с подарком. Шо просит, сохранить все свои старые воспоминания в новой жизни. Он возрождается как Вилл, сын дворянина в мире, где магия стала обыденным и включает в себя знание кандзи. Со всеми своими воспоминаниями, он блестящий малыш, и когда Шо экспериментирует с помощью магии, он обнаруживает, что у него есть удивительный талант для этого! Более того, хотя Шо был умен, но нелюбим в своей прежней жизни. А в своей новой жизни у него есть мать и отец, который так сильно любить его. Его будущее, как Вилла выглядит очень ярким!
Читала на английском очень увлекает вот на этом сайте можно попробовать по переводить: http://tl.rulate.ru/book/339 .
Переводить могут все только нужно зарегистрироваться. Помогите, а то только 1 глава на русском!!

Сообщение отредактировал kaha: 21 Июль 2016 - 23:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных