Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Некролог: Hohn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#3152751 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 16 Июнь 2021 - 14:00

Здесь вы можете написать последние слова об Игоре и высказать слова поддержки матери Игоря. Позже сообщения из этой темы будут отправлены ей.

 

ieoTJmz.jpg

 

Вчера не стало нашего общего друга Hohn'а.
У него случился обширный инсульт, он умер не приходя в сознание, пролежав в коме 6 дней.
Год назад у него случился первый инсульт, после которого Игорь потерял возможность говорить и ходить. Весь год он боролся с болезнью, заново учился всему. Смог снова ходить и писать простые предложения. Смог вернуться в жизнь и на наш форум. Даже пару недель назад возвратился в свой родной Петербург...
Hohn много сделал для форума, был активным организатором форумных мероприятий. Возможно и для вас форум стал уютней благодаря ему.
Знаете в "Лиге справедливости" на разрушенном монументе Супермена была написана следующая фраза «Если вы ищите памятник – оглянитесь вокруг». Так если будете искать памятник Hohn'у, то посмотрите на форум.
PS. Желающие оказать материальную помощь близким Игоря могут перевести средства по номеру карты его матери 2202 2007 9192 6155 (Татьяна Юрьевна Т.)


  • 0

#2 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Июнь 2021 - 14:27

Очень больно. В голове просто не укладывается... Знал Игоря, заочно, правда, c 2012 года, практически с самого моего прихода на форум. Он был одним из моих первых моих форумных друзей. "Движок" форума по многим вопросам, позитивный и очень хороший человек. Именно таким он останется в наших умах и сердцах. Соболезную и сочувствую матери — эта потеря невосполнима.


  • 0

#3 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 16 Июнь 2021 - 14:36

Хохн был одним из самых интересных людей на форуме для меня (так как обладал сильно выраженным необычным вкусом к прекрасному, который отчасти повлиял и на меня) и, не понаслышке знаю, очень его оживлял своей активностью. Когда он её сократил, я молча принял этот факт, отнёсшись с уважением к его выбору. Но его молчание оказалось более зловещим. Мне стоило быть более участным, но уже поздно. Не ожидал, что беда настигнет его второй раз с новой силой. Поэтому желаю внутренней силы его родным. И надеюсь, что в следующей жизни Хохн будет куда более счастлив, а жизнь эта наступит где-нибудь уже сегодня. Вечная память.


  • 0

#4 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 16 Июнь 2021 - 15:25

Сегодня увидел весть про Hohn.
Грустно очень стало. Очень хороший человек был. Активный и инициативный. Лично подталкивал на принятие участия в самых различных мероприятиях на Форуме, которые сейчас стали приятными воспоминаниями... Сам с ним иногда общался в личке. Этот человек подсадил меня на страничку MAL, список которой я продолжаю вести. А ведь думал, что составление аниме списков - это уже пройдённый ещё в школе этап жизни. 
Помню в первой половине прошлого года он взялся за изучение японского языка и спрашивал советы... жаль, что тогда не смог особо ему помочь. И это стала последняя тема нашей с ним беседы. 
Мне поистине грустно. Мы потеряли очень хорошего человека. Даже слов найти больше не могу...

  • 0

#5 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 16 Июнь 2021 - 15:33

Царство Небесное.


  • 0

#6 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 400
462
Розовая муняха

Отправлено 16 Июнь 2021 - 15:37

Печально. При том что сам с ним почти не общался, но видел, что среди форумчан он был одним из самых активных. Огромная утрата для всего форума.


Сообщение отредактировал Nastanados: 16 Июнь 2021 - 15:37

  • 0

#7 kuchitsu

kuchitsu
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 209
120
Няшка

Отправлено 16 Июнь 2021 - 16:48

Уф, это большой удар. Он ко всему подходил с энтузиазмом, был дружелюбным, любознательным, умел адекватно вести дискуссии, не теряя самообладания и стараясь понять других. В общем, во всех отношениях производил впечатление приятного человека и успел сделать много хорошего даже за такую короткую жизнь.


  • 0

#8 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 670
281
Маленький пони

Отправлено 16 Июнь 2021 - 17:02

Очень грустно когда незаслуженно рано уходят хорошие люди. Я не успел пообщаться с ним настолько близко и настолько продолжительно, насколько нам обоим хотелось (вечная нехватка времени и "потом успеется" не лучшие отговорки), но он был одним из самых близких мне на форуме человек. Мне будет не хватать его откровенности, его задористого сарказма. Если существует life after life, надеюсь наши дорожки пересекутся. Yumyan Hammerpaw lives on in our hearts.


  • 0

#9 Gоблин

Gоблин
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2021 - 18:16

Очень жаль Игоря, это был отзывчивый и весёлый человек.
Знал его на совсем другом форуме и каналах Дискорда и только сегодня узнал, что случилось и куда он пропал. Старался никогда не думать, есть ли Тот Свет и живут ли там души, но он точно заслужил, чтобы всё это было.
 


  • 0

#10 Sеtsuna

Sеtsuna
  • Затейники

  • PipPip
  • Мрачная мечтательница

  • Cообщений: 135
136
Няшка

Отправлено 16 Июнь 2021 - 21:54

Я так и не смогла до конца осмыслить произошедшее. Это кажется столь... диким. Помню первые дни нашей встречи, помню, как три года назад мы познакомились в одном чатике, помню, как Хохн пригласил меня сюда, и помню, как мы вместе делали всякие симпатичные штуки. Это было весёлое время: я общалась с дьявольски харизматичным человеком, как сейчас помню его внутренний огонь, этот уголёк, который храню в своём сердце до сих пор, уголёк, что живёт в моих воспоминаниях. Частенько отвлекаешься на мелочи жизни, теряешь из виду прежних друзей, вот как я... всё хотела написать, узнать, как дела, скучала, но вечно откладывала, а теперь всё, написать больше не выйдет. И я знаю, мне будет не хватать Хохна.

 

Будто что-то важное откололось.

Будто кусочек души.

 

Хочется попросить прощения, столько всего сказать хочется, таким количеством новостей поделиться.

Как же больно.


  • 0

#11 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 16 Июнь 2021 - 22:21

Я не слишком хорошо был знаком с Hohn`ом, пару раз общался здесь. Разок он меня банил, помнится. Потом его за что-то банили. Но парень был активный, хоть я и не во всём участвовал.


  • 0

#12 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 16 Июнь 2021 - 22:56

Один из тех людей чьей псевдоним вспоминается, при упоминании АФ.
Активный обитатель этой части бескрайних просторов интернета, с 16-го года пополнивший ряды модероторов; массовик затейник, человек, которого часто упоминали в теме ассоциаций, что недвусмысленно показывало яркость в глазах других людей.
Сочувствую родным и близким, пусть слова и слабое утешение.


  • 0

#13 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 16 Июнь 2021 - 23:47

Так и живём, так и умираем.

Земля пухом Игорю. 


  • 0

#14 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 607
910
Двойной поняша

Отправлено 17 Июнь 2021 - 00:37

Покойся с миром.


  • 0

#15 Drazgar

Drazgar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2021 - 02:53

Странно и неожиданно узнавать о таких вещах, уже не в первый раз к своим тридцати годам.

 

Hohn (Free from Fear) действительно был интересным человеком, хотя много (уже?) лет назад наше изначальное с ним знакомство было при несколько… иных обстоятельствах.

Удивительно, что мы успели пересечься в других государствах киберпространства и даже стать скорее друзьями, несмотря на определённые этапы прошлого. Он даже успел поучаствовать в одном очень важном для меня проекте. Казалось бы, всё налаживается, движение вперёд, к намеченным целям…

 

Доброго пути, Игорь.


  • 0

#16 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 17 Июнь 2021 - 17:20

Хохн был удивительным человеком. И главное – абсолютно честным. Честным с собой, честным со своими эмоциями и честным в своём общении. Эта черта нечасто встречается в наши дни, особенно в сети. Мы начали общаться довольно давно – много лет назад, и если тогда эта черта воспринималась как некий максимализм, с возрастом она превратилась в твёрдый стержень и такую цельность характера, которой может позавидовать каждый. Я не сомневаюсь, что он мог бы стать любящим мужем и прекрасным отцом, если бы судьба не была так к нему жестока.

 

Но всё же он оставил после себя немало. Как говорил герой известного фильма, «Огонь, который горит в два раза ярче, сгорает в два раза быстрее.» Очень жаль, что именно эту цитату приходится применять к этому, без всякого сомнения, яркому и запоминающемуся человеку. Мои самые искренние соболезнования родным и близким.

 

Земля пухом, Игорь. Увидимся на другой стороне.


  • 0

#17 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 223
1 243
Понивластелин

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:31

Неожиданно. И очень печально.

Хоть сама я и пишу сообщения не часто, но на форум заглядываю регулярно день через два. Я заметила, что было время, когда он прекратил активность на форуме, и печально, что по такой причине.

Мне было интересно читать его обсуждения и сообщения. 

Соболезную всем его родным и желаю крепится.

Покойся с миром Игорь. 


  • 0

#18 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:45

Новость о том что Hohn покинул наш бренный мир - ... у меня даже слов не получается подобрать, настолько это шокирующая новость. В такие моменты понимаешь что жизнь это очень хрупкая вещь, и она может оборваться в совершено неожиданный момент.

Я не так много общался с Хоном, но те диалоги и дискуссии какие у нас происходили - были очень познавательными и интересными. Это был очень интересный и дружелюбный человек, со своими жизненными взглядами и ценностями, ну и не менее ценная его черта это чувство юмора) Он был в принципе один из немногих форумчан, который общался со мной, и интересовался как я поживаю) Так же что очень радовало, у нас часто совпадали вкусы по аниме и сериалам( 50% совпадений на MAL достаточно внушительная цифра для меня), что было очень приятно, так как диалог был без каких-либо напрягов и споров.

Если так подумать, то именно благодаря нему я стал участвовать в кое-каких мероприятиях на форуме, проявлять активность, ну и главное за что я ему благодарен, так это то что он научил меня как делать, и оформлять темы на форуме. Очень много советов по этому делу давал, к сожалению попросить помощи у него уже не смогу...

 

Странная вещь получается, когда пишу этот текст, то только сейчас понимаю, что не нужно было откладывать множество тем, которые я хотел обсудить с этим человеком, утешал себя мыслью "что потом успею, ещё столько времени", сейчас у меня дела, а это подождет, человек же никуда не денется", и вот теперь понимаю - как глубоко ошибался. Если хочешь поговорить с человеком - поговори сейчас, а не откладывай разговор, живем же в век цифровых технологий, где написать сообщение и поговорить с человеком это дело нескольких минут, если конечно разговор вас не увлечет на долгие часы, но это же именно то что и хочется от человека который вам интересен, верно? Хороший и продолжительный диалог. 

 

Всё-таки очень грустно осознавать что человек уходит из жизни в таком, достаточно молодом возрасте, полностью не пройдя все этапы жизни, которые были приготовлены судьбой. Если в нашем мире есть жизнь после смерти, то хочу пожелать чтобы следующая его жизнь была ещё более яркой, а самое главное очень и очень продолжительной, без каких-либо печальных поворотов судьбы в виде инсультов и других болезней. А родным и близким искренние соболезную - это очень большая утрата.

 

Счастливого пути Hohn, новый и счастливый мир ждет тебя.


  • 0

#19 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 18 Июнь 2021 - 03:01

прочитал вчера, не закрывал страницу, думал как ответить. как-то всё кажется неуместным.
 
не знал его хорошо, и больше помню 12-летней с лишнем давности, ещё под другим аккаунтом. незлым, небогатым, неуравновешенным, не сильно интересным собеседником, невзрослым. словом, обычным анимшеником, таким же как все мы тогда.
 
но он болел за форум. хотел, чтобы здесь было лучше, делал что-то, что считал нужным. поэтому не то чтобы нравился, но просто знаете. когда разделяешь какую-то идею с человеком долгое время, он в каком-то смысле становится своим. и с сожалением потом видеть его спину с трафаретом "не скучай".
 

  • 0

#20 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 823
945
Двойной поняша

Отправлено 18 Июнь 2021 - 08:26

Не ожидал, что последним поводом Хохна, собравшим столько людей на форуме, будет такая тема. Он всегда создавал впечатление человека, которому не все равно. Постоянно тормошил этот форум, интересовался окружающими, подталкивал к каким-то действиям, искал повод к общению между людьми. Не стеснялся в оценках того, что нравилось и не нравилось, бывал резок, но искренен и дружил с чувством юмора. Он останется в доброй памяти таким: вечно молодым, вечно рьяным.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных