Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#101 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 13:07

Модераториал
Floyd, было же сказано: никаких цитат из песен Шнурова, особенно матерных.
GodSlayer, устное замечание за оффтопик.

Да, я добрый, но людей ненавижу. )
  • 0

#102 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
12
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 14:36

Уивительно, как в нашем обществе, трещащим по швам и разваливающимся, люди так мило и искренне верят в фантомную "стабильность" и, что наиболее мило, в "стали лучше жить". ^_^
Все таки, пропаганда - страшная сила.
По теме - ни за одного из вышеуказанных персон голосовать не буду, в бюллютенях будут более достойные кандидатуры...если их допустят. Правда, они почти неотпеаренны, значит - малоизвестны.
  • 0

#103 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 07 Февраль 2008 - 14:40

в бюллютенях будут более достойные кандидатуры...если их допустят. Правда, они почти неотпеаренны, значит - малоизвестны.

Ктулху что ли? ^_^ Вы живёте в каком-то фантомном мире - регистрация кандидатов уже давно закончена...
  • 0

#104 Julia_Shadow

Julia_Shadow
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 16:21

Слава Богу ОБСЕ отказалось прислать наблюдателей на эти выборы :lol: , значит в Европе все понимают и не будут признавать демократичность избрания президента. Надеюсь Европа нам поможет :huh:
  • 0

#105 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 07 Февраль 2008 - 16:26

Слава Богу ОБСЕ отказалось прислать наблюдателей на эти выборы ^_^ , значит в Европе все понимают и не будут признавать демократичность избрания президента. Надеюсь Европа нам поможет :)

Вы правда такая наивная, или прикалываетесь? :huh:
  • 0

#106 Dural

Dural
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 16:44

Административный ресурс - телевидение, газеты, журналы, армия (солдатики тоже голосуют:huh: и их очень не мало в нашей стране, за кого скажет командир голосовать за того и будут (средства проверить как голосовали есть, не поименно но есть)), школы, университеты и тд
Вот этим ресурсом очень так хорошо пользуется Медведев (скажите выпуск новостей за последний год в котором его не было^_^). Собственно пойду голосовать за Жирика, шансов на победу 0 как и у Зю и у Богданова, но это активная форма протеста, мне не влом потратить час времени в выходной день, что бы показать свою точку зрения.
ПС: стабильность в стране пока нефтебакс идет, другой стабильности как то не наблюдаю.
ПСС: а против Медведева проголосую, просто из-за одной его фразы, которая меня в шок повергла "Национальные проэкты созданы для российской нации" - я по убеждениям далеко не фашист или нацист, но я русский и мне не приятно, что говорят о том что такой нации не существует.
  • 0

#107 Voivode

Voivode
  • Старожилы
  • PipPip
  • Archon

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 17:13

Надеюсь Европа нам поможет

Угу. Как помогла Сербии, Украине, Грузии. В случае такой помощи будет у вас марионеточное профашистское государство, сильно раскаивающееся в "кровавом" советском прошлом перед прибалтийскими шавками, западноукраинскими националистами (которые сейчас в Украине у власти) и грызунами (с Саакашвили во главе) при молчаливом попустительстве юсовцев. Сейчас вы на запад нефть за бабки толкаете, а так будете даром отдавать, да еще и извиняться что нельзя нефть поставлять с отридцательным балансом для своей страны. Будет у вас ситуация хуже, чем была при Ельцине. ОЧЕНЬ хорошая перспектива для РФ.

Административный ресурс - телевидение, газеты, журналы, армия (солдатики тоже голосуют:huh: и их очень не мало в нашей стране, за кого скажет командир голосовать за того и будут (средства проверить как голосовали есть, не поименно но есть)), школы, университеты и тд

Ну ты простой как пирожок с капустой. Если бы ты был у власти, либо был бы чьим-то, пусть и негласным, преемником, то ты типа не пользовался бы админресурсом. Если скажешь нет, я тебе лично минус влеплю за наглую ложь.

Ну и просто всем, кто скулит о предрешенности исхода. Если ничего не делать, то никогда ничего и не будет. Вывод: идите и голосуйте за тех, за кого считаете нужным. Аминь.
  • 0

#108 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:01

ПСС: а против Медведева проголосую, просто из-за одной его фразы, которая меня в шок повергла "Национальные проэкты созданы для российской нации" - я по убеждениям далеко не фашист или нацист, но я русский и мне не приятно, что говорят о том что такой нации не существует.

Нация и национальность разные понятия немного, не стоит их путать. Нация может быть многонародной. А национальность это в основном отдельно взятый этнос. Вы русский по национальности или народности и являетесь частью российской нации, которая состоит из десятков народностей. Не понятно что Вас в этой фразе так задело.

Надеюсь Европа нам поможет

Эуропа даже себе помочь не может.. о чем Вы говорите?

Voivode Гомен. Исправлено -_-

Сообщение отредактировал DANION: 07 Февраль 2008 - 18:15

  • 0

#109 Voivode

Voivode
  • Старожилы
  • PipPip
  • Archon

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:13

2DANION
Дядька, ты малость именем в первой цитате ошибся 8))
  • 0

#110 Julia_Shadow

Julia_Shadow
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:47

Эуропа даже себе помочь не может.. о чем Вы говорите?

А тем что будет действовать против этого режима по крайне мере дипломатически и разумеется с подержкой США.

прибалтийскими шавками, западноукраинскими националистами

Ничего плохого не вижу не в Прибалтике ни на западной Украине молодцы так и надо делать. Уж точно лучше комунистов и их приемников.
Я не идеализирую запад и понимаю что у каждого свои интересы. Но почему если сейчас у нас демократия и правовое государство старое дворянство вынужденно жить в изгнании? им не возвращаются ни права ни имения ... ничего. Какой то самозванец присвоил себе наше государство, а законные его владельцы просто игнорируются.
Тот строй что сейчас существует по крайней мере во внутренней политике до мелочей копирует ссср, страну ответственную за гибель десятков миллионов человек.
Завелась -_- мне вообще лучше о политике не говорить. Моего прадеда комунисты растреляли так что я теплых чувств к товарищам с красными повязками и бантиками не испытываю.
Ладно тут пошел уже оффтоп который надо прекращать.

Сообщение отредактировал Julia_Shadow: 07 Февраль 2008 - 18:49

  • 0

#111 Voivode

Voivode
  • Старожилы
  • PipPip
  • Archon

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:17

2Julia_Shadow,

А тем что будет действовать против этого режима по крайне мере дипломатически и разумеется с подержкой США.

Ну вот приплыли. А еще помнится в соседней теме писали о необходимости разработки уберзельдата для противостояния США. Эх, молодежь! (с)

Ничего плохого не вижу не в Прибалтике ни на западной Украине молодцы так и надо делать. Уж точно лучше комунистов и их приемников.

Вопрос очень спорный и не для этого топика. Одно скажу, как житель Украины. Прославление фашистов и их пособников это уже серьезный повод задуматься над ходом событий. А Украина официально считается Европой (при поддержке США, конечно же) демократической страной.

Но почему если сейчас у нас демократия и правовое государство старое дворянство вынужденно жить в изгнании? им не возвращаются ни права ни имения ... ничего.

Потому что они проиграли гражданскую войну. К слову сказать истинные патриоты Российской Империи все погибли в первые же месяцы 1 Мировой Войны. Все остальные, плюс-минус - гнилая интеллигенция. (Вообще если копнуть в глубь истории, то найдете, что истинная русская аристократия полегла на полях сражений с Золотой Ордой. Все дворянство после ига - выходцы из купцов и мелких бояр, т.е. есть элемент так называемой азиатчины. Но это уже получился серьезный уход от темы).

Тот строй что сейчас существует по крайней мере во внутренней политике до мелочей копирует ссср, страну ответственную за гибель десятков миллионов человек.

На Украине еще хуже. Это я заявляю как гражданин Украины тесно связанный с госструктурами. 8) По поводу гибели десятков миллионов человек, то большая часть этих людей погибла во время Великой Отечественной Войны. Официальные документы из архивов говорят, что за период с 1917-1953гг было расстреляно не более 2млн человек, которые в массе своей были кулаками и уголовниками.

Моего прадеда комунисты растреляли так что я теплых чувств к товарищам с красными повязками и бантиками не испытываю.

И что? Мой прапрадед был из зажиточных крестьян, имел большой дом и большую семью. Его раскулачили во время гражданской войны. Один из его сыновей (мой прадед, к слову) прошел всю войну, начиная с финской кампании в пехоте. Но от этого советская власть как-то особой неприязни не вызывает. Более того, я считаю, что после войны СССР - это был пик развития России и дружественных ей стран.

P.S. С оффтопом и впрямь надо закругляться.
  • 0

#112 Sephiroth

Sephiroth
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • A Progressive One

  • Cообщений: 473
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:19

Julia_Shadow,

Жаль, что таких людей, как вы, у нас в России очень мало... Полностью поддерживаю вашу позицию!
  • 0

#113 Julia_Shadow

Julia_Shadow
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:29

Жаль, что таких людей, как вы, у нас в России очень мало... Полностью поддерживаю вашу позицию!

Спасибо вам ^_^
  • 0

#114 Destus

Destus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я вернулся чтобы уйти:)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:33

Ну начнем с повседневного, что Медведев так и так победит=)

Жириновский много орет вот одна из его цитат : Если я стану президентом я КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ ПОДАРЮ ПО 100000 РУБЛЕЙ РОССИЯ БОГАТАЯ СТРАНА!

Это реально? Нет=)! Скорее я стану мэром своего города O_o


Зюганов - пережитки прошлого, с бандой Путина ему ничего не светит ) Хотя Единоросы ведут яркую тайную политику ''против народа''.

Примеры: 1.) орут ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ УЧИТЕЛЯМ! - у меня мать учитель=) понизили на 2000)

2.) Пенсии - Как можно жить на такие копейки O____o ??? Одним словом мягко говоря ФЛУДЕРЫ


Андрей Богданов говорит много красивых вещей особенно меня проперло - цитирую ''Снимем всех чиновников и корупционеров!!! (еще немножко и пойдет ВЛАСТЬ НАРОДУ !!! ) =)



За кого голосовать пока хз, но и идти на выборы нелогично ибо голоса всегда найдут.
  • 0

#115 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:00

Ничего плохого не вижу не в Прибалтике ни на западной Украине молодцы так и надо делать. Уж точно лучше комунистов и их приемников.

Как надо?! Гордиться фашистским прошлым?! О_О
Ни в коем случае нельзя рассчитывать, что "заграница нам поможет". Заграница хочет помогать только себе. Такая уж эта вещь, большая политика. Все разговоры о демократии и её же ценностях - развесистая лапша, которой можно прикрывать много всяких интересных дел.
Единственный хороший пример помощи заграницы - призвание варягов на княжение. Но такое больше не практикуется -)

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 07 Февраль 2008 - 20:00

  • 0

#116 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:06

Модераториал
Желающие обсудить вопросы внешней политики и истории не забывают привязывать свои посты к теме топика.

  • 0

#117 Dart Revan

Dart Revan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 431
5
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:10

Надеюсь Европа нам поможет

Может тогда за Богданова? Он вроде тоже в Европу хочет.

Но почему если сейчас у нас демократия и правовое государство старое дворянство вынужденно жить в изгнании?

Превратить Совет Федерации в Палату Лордов? :P

призвание варягов на княжение. Но такое больше не практикуется -)

А жаль. Их потомки на Скандинавском полуострове хорошо живут))
  • 0

#118 Plague666

Plague666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Врежем рок!

  • Cообщений: 1 002
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 22:52

Мой отец был председателем избирательной комиссии на одном из участков. Вернее, я точно не знаю как называеться эта должность, грубо говоря, он был начальником участка. Так вот когда я его спросил, есть ли вообще смысл ходить на выборы, он ответил, что нет, что все уже заранее определено и не зависимо от того, кто за что проголосует, посчитают так, как надо.

Как сказал товарищ Сталин: "Не важно как будут голосовать, важно как будут считать."
  • 0

#119 AntiMat

AntiMat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Танцующий среди облаков

  • Cообщений: 2 985
80
Няшка

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:53

Выборы Президента - это не выборы в госдуму, тут вторых-третьих не бывает. Поэтому я ещё колебался, хотя новый Президент уже вполне определён. Но почитав темку... окончательно утвердился в выборе - Геннадий Зюганов! Само собой он не пройдёт, само сабой и он не расчитывает пройти, а потому даже если пройдёт, то резко изменит свою программу под существующую реальность. Но эти рассуждения о европе... аж слеза навернулась... Товарищи, они нам не помогут!.. Потому что мы так и не помогли им!.. Мы в долгу перед ними, ибо не выполнили своих же обещаний и клятв! Вы только посмотрите на эти несчастные капиталлистические страны, на этот загнивающий запад. В Англии уже разрешили всяким пи... воспитывать детей в однополых семьях, в Голландии давно уже практикуют свободную продажу наркоты, и эта депопуляция коренного населения и общий культурно-нравственный упадок... и ведь мы тоже идём к этому!.. Товарищи, у нас Священный Долг перед Человечеством! Мы ещё можем очистить планету от скверны и спасти всех прогрессивно мыслящих людей! Сметём всю эту грязь всесокрушающей танковой лавиной! Исцелим мировое общество серией бомбо-штурмовых ударов нашей славной авиации! Досрочно вернём США тонны высокообогащённого урана и плутония прямо своим ходом в боеголовках МБР!

Да приидет царствие твое, исцеляющий атомный огонь и Кровавая Гэбня Безграниц!
Аминь!

Сообщение отредактировал AntiMat: 08 Февраль 2008 - 12:56

  • 0

#120 Julia_Shadow

Julia_Shadow
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2008 - 18:16

Зря связываете Силу России с СССР, Российская Империя была намного сильнее государства Сталина и Ленина. Мне тут господин один написал что я призываю к феодализму, до 17 года был феодализм? если да то я двумя руками за, слава феодальному строю !!! :blush: . Сейчас эти выборы на самом деле очень важны, потому как они сильно поляризируют народ, на кричащих от восторга сторонников Путина/Медведева и их противников. Даже победив Медведев получит сильную опозицию своей власти, к тому же к которой благосклонно будут относится на западе. Так что ситуация не так уж плоха и безнадежна ;) .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных