Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Vampire Hunter D: Bloodlust


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#161 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:29

Мне кажется D: Жажда крови-это лучшее визуальное изображение вампира. Хотя у меня есть некоторые претензии к сюжету - он довольно стандартен. Но блуждание D по замку Кармиллы заслуживает множество похвал, понять все действия с первого раза очень трудно. Так же дизайнеры этого аниме потрудились на славу изображая замок XIX в. (великолепное аристократическое убранство).
  • 0

#162 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 15:50

насчет замка согласна. Производит просто отличное впечатление!!! Весь он пропитан тайнами=) И сама бы я не хотела погулять по нему. А само аниме мне дико понравилось. Такая романтика и сцены сражений тоже ниче такие=)
  • 0

#163 Fiery Falkon

Fiery Falkon
  • Старожилы
  • PipPip
  • сейчас я сдесь, а завтра там!

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 19:12

Сюжет, рисунок - всё принём. Больше понравились драки с монстрами, особенно с монстром-тенью (я не помню как его там звали). Отличнейшая архитектура в замке.
Одного понять немогу, это что за паразит у него в руке, вечно издевающимся над его образом жизни (не пьёт кровь, решитит родственников!) и его одеждой?!!
  • 0

#164 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 19:19

Fiery Falkon...

Больше понравились драки с монстрами, особенно с монстром-тенью (я не помню как его там звали)

монстра звали Бенгей ;)
_______________________________________________________________
Одного понять немогу, это что за паразит у него в руке, вечно издевающимся над его образом жизни (не пьёт кровь, решитит родственников!) и его одеждой?!!

паразит- это по-моему у них семейное. Ведь Корвилла спросила у него : Ты сын Короля Вампиров? Кто ты, Дампил? А вот одежда- это уже чисто фантазия художников и имиджмейкеров Ди ;)

Сообщение отредактировал Airika: 08 Август 2005 - 19:21

  • 0

#165 Goemon Ishikava XII

Goemon Ishikava XII
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 21:04

Достоиная работа, мир детализирован, все персонажи уникальные, особенно Мейер Линк впечатлил (благородством и самоотверженностью), впрочем, как и сам Ди.

  • 0

#166 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 22:49

Airika, по-моему, Кармила догадалась о происхождении Ди скорее по его силе, и может ещё по внешности (в первом же было про то, что он - вылитый папа). А паразит наврядли может быть наследственным, он же вполне отдельная личность. Скорее всего, Ди его просто подцепил где-нибудь. :)
  • 0

#167 AXEL' Green

AXEL' Green
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 018
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 23:22

Красивая, немного мистическая, но интересная вещь!!! Сам Ди особо полюбится, своим спокойствием, степенностью и преданностью делу!!!
Только вот у меня ни как в сознании не вяжется готический сюжет и Замок-ракета с "танками"!!!
  • 0

#168 Elfen_Lied

Elfen_Lied
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 03:13

сматрела Ди непомню уже когда :( :)
а так аниме понравилось :angry:
особенно сам Ди-мне по4емуто все говорят
DI-Diablo :angry: оесть это ево полное имя
хатя инфа не уто4нена :)
  • 0

#169 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 09:27

Byakko... назревает вопрос где ж такого паразита подцепить то можно. Может его папаша прицепил этакую разумную букашку, чтобы за сынишкой смотрела. Что-то вроде вечной няньки :(
  • 0

#170 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 16:17

Byakko... назревает вопрос где ж такого паразита подцепить то можно. Может его папаша прицепил этакую разумную букашку, чтобы за сынишкой смотрела. Что-то вроде вечной няньки

Просмотр сообщения

Да, к сожалению мы многого еще не знаем...Вот бы продолжение...
  • 0

#171 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 20:08

прикольно было бы посмотреть про детство Ди=) ваще откуда он такой весь из себя крутой взялся B)
  • 0

#172 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 20:08

Airika, встречный вопрос - а где такого дампира подцепить можно? Ответ на оба - в двенадцатитысячном году нашей эры. B)
  • 0

#173 Smart pig

Smart pig
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • More

  • Cообщений: 731
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 21:40

Да, к сожалению мы многого еще не знаем...Вот бы продолжение...

Просмотр сообщения

Так вроде же целая серия романов есть про Ди.
  • 0

#174 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 22:52

прикольно было бы посмотреть про детство Ди=) ваще откуда он такой весь из себя крутой взялся

Ой, да что тут думать, это ж всегда одинаково. Мама умерла (возможно, не без помощи добрых людей), мальчик остался один, люди его боялись и ненавидели, вампиры презирали, вот вам пожалуйста тяжелое детство и комплекс полукровки. Возможно, его подобрал какой-нибудь местный Йода и научил уму-разуму, а может, просто гены взяли своё и он сам по себе со временем стал крут. Постоянное подавление в себе вампирских позывов и внушение со стороны окружения, что он чудовище, породило ненависть к себе, точнее, вампирской части себя, и к вампирам заодно. Отсюда род занятий.

Клонированные истории развития синдрома полукровки см. также Inu-yasha, Yami no matsuei, Blood: the last vampire, Naruto (не полукровка, конечно, но в детстве тоже досталось), Blade, Ringu (ака "Звонок", Садако гнобили со страшной силой), а также практически любое произведение, где герой по той или иной причине имеет в себе нечеловеческие примеси.
  • 0

#175 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 06:37

Byakko...если всё так, как ты говоришь, тогда его детство мало отличается от детства остальных героев аниме. Они все такие бедненькие, а потом БАЦкрутыми стали :)
  • 0

#176 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 15:31

Так вроде же целая серия романов есть про Ди.

Просмотр сообщения

Да, я слышал, но не видел...

Ой, да что тут думать, это ж всегда одинаково.

Просмотр сообщения

Не думаю, что все так просто, хотя кто знает...
  • 0

#177 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 15:43

Да, я слышал, но не видел...

насколько я знаю, в сети на английском их нет. за немецкий или там испанский не поручусь, однако, сомневаюсь.
  • 0

#178 Avaddon

Avaddon
  • Участники
  • PipPip
  • Fallen Angel

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2005 - 19:14

Мне понравилось, смотрел его давно, но потом многим советовал и пересматривал. Есть ощущение завершенности вселенной А еще понравились братья маркусы, сам Ди и зеркальный куб- шикарно придумано!!!
  • 0

#179 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2005 - 19:23

аниме мне понравилось, показала друзьям, так потом раз сто наверно вместе с ними пересматривала
  • 0

#180 D-sama

D-sama
  • Старожилы
  • PipPip
  • LUCIFEL-"несущий свет"

  • Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 20:42

красиво споров нет.я б какоенибуть продолжэние про него с удовольствием посммотрел бы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных