Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ojou-тян и мужики

герой характер психология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 992
240
Маленький пони

Отправлено 07 Январь 2023 - 12:57

По идее, я в дебри лезу только за тем, чтоб понять, что меня так прет и как это "что-то" определить для окружающих, чтобы можно было искать не только эмпирически или через теги, но и с людьми.

С людьми скорее всего не получится, тут, как ни странно, мне ваш инструментарий видится недостаточным. Вдобавок люди не любят на публику быть раскрытой книгой, в отличие от аниме персонажей. Чужая душа потемки кароч.

 

Они (искомые тян) меня тоже, по сути, развлекают, только я не пойму чем и как)) Себя трудно разбирать, как я уже говорил. Ну, судя по тенденциям анимешного базиса как-то не хватает для охвата "цепляющего фактора", ибо он связан с речью и логичностью поступков, а оные вещи не рассматриваться в рамках аниме, но что-то же цепляет. Может я просто слишком заумный, не спорю, и те вещи, которые меня цепляют в персах, очевидны, но пока я не понял "что это такое и с чем это едят". Ключевое здесь - не понял. Я прочувствовал, но не понял, а чувства, как известно, передавать сложней, чем сухие и очевидные словосочетания типа "высокий рост", иначе все книжки школьных классиков были бы короткими.

Нууу,.аниме-персонажи и заточены под то, чтобы нравиться, было бы странно если бы они создавались с задумкой, чтобы всех от них тошнило и не хотелось смотреть ))

 

Кому что нравится. Мне нравятся большие зеленые попугаи, например, хотя едва ли я смогу научно объяснить, почему.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: герой, характер, психология

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных