Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как вы относитесь к своей смерти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

Опрос: Как вы относитесь к собственной смерти? (44 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kisagi Mito

Kisagi Mito
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^________^

  • Cообщений: 264
2
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:23

Мы все умрём - это точно.Мы не станем богами,ангелами,бессмертыми,вампирами...Давайте не будем смотреть на мир сквозь очки...
Я отношусь к смерти спокойно,,,иногда стремлюсь к ней...она привлекает меня своей красотой,,,а что думаете вы по этому поводу?

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 08 Июль 2010 - 17:11

  • 1

#2 Nuki

Nuki
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
1
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:30

Смерть. Как свамо собой разумеющеесе...что будет после, возможно ничего, возможно что то новое... я не знаю...но смерть естественна, все когда-нибудь умрут, рано или позлно. Некоторые ее бояться.Некоторые воспринимают ее как избавление от этого мира, от всей боли которую они здесь терпя.Так что для каждго смерть разная, но есть она у всех. оптимизм нэ? :)
Она прекрасна и ужасна одновременно *_*
  • 0

#3 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:31

Я никак не отношусь к своей смерти. Жить мне нравиться... Зато, когда я умру, я узнаю, что будет после смерти... Это должно быть забавно...
Только прямо сейчас я умирать не хочу... Да и мама с сестренкой расстроятся...
  • 0

#4 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:34

Я к ней никак не отношусь, потомучто еще живой. Вот помру тогда и буду думать. Но вот стремиться к ней совсем желания нет.
В ней совсем нет ничего красивого, труп есть труп - просто кусок гниющего мяса. Что в нем может быть превлекательного?
  • 0

#5 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:34

Хм... Что есть смерть... Лишь переход из одного состояния в другое. Как порог в новый мир. Мы ведь не знаем понастоящему, что там... Иная часть нашего бытия. Отрицание. Инверсия. Но даже в смерти мы остаемся сами собой и более никем. И за порогом мы будем теми, кем мы являемся... Что бы там, за порогом, не было...
  • 0

#6 Kisagi Mito

Kisagi Mito
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^________^

  • Cообщений: 264
2
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:43

Смерть. Как свамо собой разумеющеесе...что будет после, возможно ничего, возможно что то новое... я не знаю...но смерть естественна, все когда-нибудь умрут, рано или позлно. Некоторые ее бояться.Некоторые воспринимают ее как избавление от этого мира, от всей боли которую они здесь терпя.Так что для каждго смерть разная, но есть она у всех. оптимизм нэ? :)
Она прекрасна и ужасна одновременно *_*

=)

Добавлено в 01:44:

Я никак не отношусь к своей смерти. Жить мне нравиться... Зато, когда я умру, я узнаю, что будет после смерти... Это должно быть забавно...
Только прямо сейчас я умирать не хочу... Да и мама с сестренкой расстроятся...

Забавно?да,,,=)Бог порадуется за тебя на небесах=)

Добавлено в 01:45:

Я к ней никак не отношусь, потомучто еще живой. Вот помру тогда и буду думать. Но вот стремиться к ней совсем желания нет.
В ней совсем нет ничего красивого, труп есть труп - просто кусок гниющего мяса. Что в нем может быть превлекательного?

труп,,,,ну вот если спрятать и потом поесть=)никакого гнилого мяса,только натуральный продукт=)

Добавлено в 01:47:

Хм... Что есть смерть... Лишь переход из одного состояния в другое. Как порог в новый мир. Мы ведь не знаем понастоящему, что там... Иная часть нашего бытия. Отрицание. Инверсия. Но даже в смерти мы остаемся сами собой и более никем. И за порогом мы будем теми, кем мы являемся... Что бы там, за порогом, не было...

правда?а не перерождаемся ли мы в нечто новое ,совершенно новое ,не связанное с прежней жизнью?
  • 0

#7 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:50

Блин... Было уже...

К своей - Абсолютно нейтрально. Путь к смерти страшен.

  • 0

#8 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:51

Nabbe
А почему путь к смерти страшен?
  • 0

#9 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:52

Возможно... Даосы верят в переселение душь. Колесо Сансары... Однако, переселяемая душа остаеться тойже-самой. Только вот вспомнить себя прежнего удаеться не всем...

Может в самой смерти мы узнаем кто мы есть на самом деле... И уходя в очередное перерождение, эабудем все это. А может останемся сами собой, не уходя дальше, по пути рождения в этом мире. Кто знает, может мы можем решать все сами за себя.
  • 0

#10 Kisagi Mito

Kisagi Mito
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^________^

  • Cообщений: 264
2
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:53

Возможно... Даосы верят в переселение душь. Колесо Сансары... Однако, переселяемая душа остаеться тойже-самой. Только вот вспомнить себя прежнего удаеться не всем...

Может в самой смерти мы узнаем кто мы есть на самом деле... И уходя в очередное перерождение, эабудем все это. А может останемся сами собой, не уходя дальше, по пути рождения в этом мире. Кто знает, может мы можем решать все сами за себя.

=))

Добавлено в 01:54:

Nabbe
А почему путь к смерти страшен?

не знаю,,хотел бы узнать ответ на такое высказывание =)
  • 0

#11 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:54

tuutikki Медленно увядать... Это скажем не очень радостный процесс. А бояться смерти.. После неё нет ничего, чтобы было о чем сожалеть.
  • 0

#12 Kisagi Mito

Kisagi Mito
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^________^

  • Cообщений: 264
2
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:55

Блин... Было уже...

К своей - Абсолютно нейтрально. Путь к смерти страшен.

правда?действительно так страшен? не скажешь почему?

Добавлено в 01:56:

tuutikki Медленно увядать... Это скажем не очень радостный процесс. А бояться смерти.. После неё нет ничего, чтобы было о чем сожалеть.

мне не страшно,,,,,хочется умереть =)процесс увядания,,неужели ты собираешься жить так долго?
  • 0

#13 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:58

Nabbe
Мда... Я тоже не хочу умирать долго от какой-нибудь противной болезни... Или стать маразматичной старушкой... Но ведь всегда можно закончить пораньше :) !
  • 0

#14 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 00:59

Kisagi Mito А что заставляет тебя жить так мало?

Добавлено в 02:02:
tuutikki Никогда нельзя "закончить пораньше"! Это сложно обьяснить, но этого гипотетического "пораньше" никогда небыло, нет и не будет! Все это получаеться вовремя, а если время еще не пришло... Ты сама поймешь...
  • 0

#15 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 01:04

Kisagi Mito Если кто-то не постарается, то прилично.. По крайней мере достаточно чтобы покряхтеть над болячками.. Уверяю до этого не так уж и долго как кажется...
  • 0

#16 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 01:30

Я два раза были на грани смерти, и буквально чудом выползал, чуть ли не буквально! И почему то я стал полнейшим пофигистом!!? Все мои знакомые очень удивляются моёму изменению, произошедшему 2-3 года назад....... Так что смерти я не боюсь, как бы не хотелось, иногда, пожить ещё чуть-чуть.......
(кстати говоря, я запал на Триган в первую очередь тем, как Ваш рассказал Самураю, что на грани жизни и смерти и верно сказал, так сам проверяд.... "только боль и страх...")
  • 0

#17 Kisagi Mito

Kisagi Mito
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^________^

  • Cообщений: 264
2
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 01:36

Kisagi Mito А что заставляет тебя жить так мало? 

Добавлено в 02:02:
tuutikki Никогда нельзя "закончить пораньше"! Это сложно обьяснить, но этого гипотетического "пораньше" никогда небыло, нет и не будет! Все это получаеться вовремя, а если время еще не пришло... Ты сама поймешь...

меня ничто не заставляет жить,,,много или мало...придёт время и я с удовольствием убью себя=)

Добавлено в 02:36:

Я два раза были на грани смерти, и буквально чудом выползал, чуть ли не буквально! И почему то я стал полнейшим пофигистом!!? Все мои знакомые очень удивляются моёму изменению, произошедшему 2-3 года назад....... Так что смерти я не боюсь, как бы не хотелось, иногда, пожить ещё чуть-чуть.......
(кстати говоря, я запал на Триган в первую очередь тем, как Ваш рассказал Самураю, что на грани жизни и смерти и верно сказал, так сам проверяд.... "только боль и страх...")

=)
  • 0

#18 Blackly

Blackly
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • haemoglobin

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 01:56

я ее жду
  • 0

#19 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 01:58

она будет...
рано или поздно...
а пока нада наслаждаться жизнью...
для мя к примеру высшее наслаждение
енто испытывать опасность от того
что ты на грани межде жизнью и смертью...
  • 0

#20 Kisagi Mito

Kisagi Mito
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^________^

  • Cообщений: 264
2
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 01:59

я ее жду

+____-=)

Добавлено в 03:00:

она будет...
рано или поздно...
а пока нада наслаждаться жизнью...
для мя к примеру высшее наслаждение
енто испытывать опасность от того
что ты на грани межде жизнью и смертью...

чувак=))я тащусь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных