Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1101 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2005 - 23:37

Александр, без месяца 26 лет отроду. Увлекаюсь... хмм... ролевыми играми всех мастей (от полевых до настольных), фентези, комиксами (не только мангой ). Пишу - но мало и редко.
  • 0

#1102 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 09:12

Живу в Зеленограде. Учусь в МПГУ на худграфе. Рисую мангу. Изучаю шведский и норвежский. Тут кто-нить из МПГУ есь? Народ, отзовитесь!
  • 0

#1103 b4nz4i

b4nz4i
  • Участники
  • PipPip
  • Демон Огня [ 火魔 ]

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 16:10

Кратко, но метко:
живу - Москоу-сити
учусь - МИФИ на факе Кибернетики
работаю - Р***лер Интернет Холдинг ;)
увлечения - смотрю аниме, читаю(др. слово сложно подобрать) мангу, играю на гитаре(на обычной и электро, знакомые говорят, что даже неплохо, с чем склонен часто спорить :) ), люблю просто запереться в комнате с хорошей книжкой и запоем прочитать её часов за 5.
вот, собссна, и всё
  • 0

#1104 ZveRR

ZveRR
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мохнатая ZveRRятина

  • Cообщений: 736
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 17:00

тооже кратко....
Питер.........Герцовник...........см.Откуда..........аниме......пиво......девушк
и......Анимешники не тормоза!!!..........=)))
  • 0

#1105 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2005 - 12:22

Вот, вернулась из блужданий по инету.Всё школа виновата, никак не могла я на форумку прорваться =(
  • 0

#1106 Naoko

Naoko
  • Участники
  • PipPip
  • анимешница

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2005 - 17:47

Привет, я Наоко (это ник, а свое настоящее имя я не очень жалюу). О себе: вечно голодная, бедная и несчастная студентка МГОУ. Увлечения: когда не сплю(а поспати мя люблю), рисую, читаю (особенно люблю Харуки Мураками под джаз и с сигаретой в зубах), изучаю японский, немного шарю в железе, люблю покушать вкусненько (но при этом слежу за фигурой). Если еще что интересно-спрашивайте!
  • 0

#1107 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2005 - 09:10

Ню, у каждого разное чувство юмора. Ло очень многие понимают....только на этом форуме -не особо. ))))))



2 Морф и Ло:
Ну да. Кому-то кажется смешным и под дверью нас**ть. А еще, у нас вчера один мальчик, заюрался на крышу соседнего дома, и кадался кирпичами, очень весело при этом смеявшись. Можете срать у себя дома как угодно, и где угодно. А вот на этом форуме, не советую. Может это вам кажется, что это очень весело или смешно. Уверяю. остальным - не очень, среди дерьма сидеть. Еще раз такое повториться. Надеюсь, подобное больше не повториться.

  • 0

#1108 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2005 - 00:53

mif
https://www.animefor...hp?showtopic=84

читай
  • 0

#1109 Andromeda

Andromeda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2005 - 13:51

Я Andromeda. Живу в Москве. Можно сказать, что учусь. Люблю общаться (но не всегда получается).
Говорить что музыка, аниме, книги и другие радости жизни далеко не безразличны небуду - это и так понятно!

Сообщение отредактировал Andromeda: 13 Февраль 2005 - 13:53

  • 0

#1110 Волченок

Волченок
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2005 - 23:05

Я из Питера. Мне 15 лет.Мне надо найти друзей. Я вообще какя-то странная. Мыслю странно.Кое-кто сказл - что я люблю только себя. Это не совсем так. Я и себя ненавижу. Просто я немогу никого полюбить, и вот себя люблю. Потому, что все девушки, за какими я ходила - стеснялись меня, моего халерического темперамента, моих странны мыслей. Но ведь без них я стану пусты листом.Некоторые говорят, что я - стериотип. Это тоже не совсем так. Я не говорю женщинам, что я - парень, только мужикам. Просто из страха. Из-за страха, обиды, невыносимой боли в душе.
Мне нравяться волки. Потому что волк - одиночка, не открывающий себя никому, ищущий помощи только в самой сложной ситуации. вот это - зверь...

Сообщение отредактировал Волченок: 13 Февраль 2005 - 23:07

  • 0

#1111 KabAl

KabAl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник

  • Cообщений: 327
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2005 - 12:51

Привет всем! Живу в небольшом городе, 200 км от Красноярска. Работаю программером, ну, почти. Аниме интерисовался давно, смотрел почти все, что было на тв. С доступом в интернет нашел и инфу, что лучше посмотреть и способы получения. Теперь хочется делится впечатлениями.

люблю:аниме и манга(ну а как же!), фантастика, киберпанк, хорошую музыку, да просто хорошо проводить время.
  • 0

#1112 Genma

Genma
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:59

Я вот тоже зашёл познакомиться с такимиже сумашедшими как и я... А может и еще более сумашедшим. :P Кому интересно - загляните на огонёк на мою страничку, уж я там о себе понаписал! А то всё один да один, и поговорить не с кем.
  • 0

#1113 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2005 - 19:32

Зовут меня Алекс. Мне 16 лет. Живу я в городе Отрадном Самарской обл.. Учусь я в Гимназии в 10 классе(ненавижу учится! :blink:). Увлекаюсь Аниме и мангой. Люблю слушать музыку(очень люблю :D ), рисовать комиксы манга(но не очень хорошо получается), ну и играть в компьютерные игры.
  • 0

#1114 Keitaro

Keitaro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник

  • Cообщений: 376
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2005 - 21:38

Всем привет. Аспирант Бауманки. Аниме смотрел еще со школьных лет по телеку
(правда не знал тогда, что это так называется) по настоящему втянулся в универе.
Работаю. Нравится общаться с интересными людьми. Люблю животных.
В свободное время пытаюсь учить японский, иногда мучаю гитару.

Сообщение отредактировал Keitaro: 17 Февраль 2005 - 21:40

  • 0

#1115 Anika

Anika
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2005 - 04:45

Привет привет меня Зовут Anika.не знала что мне нравится аниме, но оказалось что Да. собственно не знаю что о себе рассказать? жалко что щах тут ни кого нет оно и понятно Утро всё-таки. ой УТРО на работу типо пора... ^_^
  • 0

#1116 Yoshimitsu

Yoshimitsu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 03:23

Сам человек неизведан...






[COLOR=purple][FONT=Impact]
Да прибудет он с земли родной...

Прикрепленные файлы


  • 0

#1117 Тори

Тори
  • Участники
  • Pip
  • нарнийский пушистик

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 14:37

Йоханга!

Зовут меня вроде как Тори. Люблю анимэ, Японию, ну, и хорошую музыку(я имею в виду рок, готику и j-rock). Периодически пишу стихи и рисую. Анимэ увлекаюсь уже 3,5 года, но как то все не получалось написать... :) Надеюсь, меня тут примут?
Ах да! Еще я люблю читать Макса Фрая, сидеть на крыше под звездным небом и еще люблю дождь...:)

Вот пока и все...
  • 0

#1118 MA4ETOS

MA4ETOS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Удалитель Хромосом жестким редуцированием.0_о

  • Cообщений: 1 135
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 22:31

привет всем я ма4etos аниме это судьба просто и коротко
  • 0

#1119 Grotesk

Grotesk
  • Участники
  • PipPip
  • скоЦЦкая бездарЪ

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 23:37

Ну что ж, добро пожаловать вам в мой мир, теперь я созерцаю вас в зеркале, премиленько. Наверно, стоит представиться? Господин Гротеск, старьевщик, любитель прошлых слов и памяти.
  • 0

#1120 Tenshin

Tenshin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ангел полной Луны

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2005 - 01:27

Привет!
Аниме осознанно смотрю не очень давно, тем не менее оно стало для меня настоящим хобби.
Люблю различную музыку, литературу, кинематограф. Работаю в компьютерной отрасли. В свободное время иногда играю на фортепиано.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных