Перейти к содержимому

Фотография

Окончание Войны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Last keeper

Last keeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • странный человечег =0)

  • Cообщений: 793
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 09:49

С моей точки зрения - очень даже определяет. Мы и так действовали настолько организовано, насколько это возможно для хаоса - правила практически не оставляли другого выбора.
Но дело не в этом, а в том, что если кто-то хотел бы настоящей войны, то начал бы бить сразу, не заботясь о прокачке пушек и лечении своих. Что бы в таком случае получилось? Три дня непрерывного обстрела, и никаких разговоров.

Просмотр сообщения


Это наш командир, тактик и философ-идеалист :D

P.S. Меня обидело только то что ктото обругал меня за пацефизм. Простобы отписались как за военые действия, но врачей за лечение ран не ругают!

Сообщение отредактировал Last keeper: 25 Июль 2006 - 09:53

  • 0

#42 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 11:58

Ну, начнем что ли... Или продолжим.

LoTarr, Negative и lazycat
Еще раз повторяю: это то, как я оценил увиденное. Это более иррациональное, нежели нечто осознанное. Точка. Что я там увидел - неважно. Мне неинтересно Ваше видение на события.

LoTarr
Если когда-нить и будет создано учение онлайн-психологии, то точно не Вами.
Дались Вам эти Illuminati. Но если Вы так страждете поговорить на эту тему еще, то почему бы и нет... Сама тема и отыгрыш Incognito - замечательны и достойны похвалы. А вот лог кавайности Azog'а, его метаморфозы и Ваш поспешный пресс-релиз наводят на нехорошие мысли. Краткое содержание нехороших мыслей: поспешность поста LoTarr'а я помянул, в тот момент действительно некому было делать -2 анонимно, кроме балансеров; ладно, пусть это административный произвол (как предположение, мне неинтересно что было на самом деле, уже неинтересно), но тогда почему администрация не убрала эти анонимные изменения? (скажем, повышения от SCRAMASAX'а с очень хорошей аргументацией, уже в этом логе нет, куда оно делось? - еще один риторический вопрос с уже неинтересным ответом) - варианта вроде как два: либо администрация решила слегонца подставить ножку Хаосу (или не решила, но подставила против своего желания), либо товарищ LoTarr сознательно вводил участников в заблуждение, либо несознательно, но авторы этих -2 промолчали в тряпочку. И то, и другое на мой взгляд паршивенько. На Ваш - как угодно.

Negative
Ну это весело, запрятывать мыслишки в восклицательные знаки, эпитеты, вводные слова...
Про сеттинг. Почитал я "прения" и агитки... Знаете, забавно. Обе стороны бьются за свободу. Разница лишь в том, что каждая из сторон считает правильным инструментом ее ограничения: Хаос - сопротивление внешней среды, Баланс - самоограничение. Это если верить написанному. А если брать отношение к миру, то вообще будет смех: обе стороны спасают его от противника, который, дескать, все разрушит и испохабит. Это тупик, милейший. Приехали. В следующей войне говорить уже просто не о чем. Повод для идеологического флуда изначально был убог (оба состояния вполне сосуществуют и никаких разногласий не имеют), а теперь исчерпал себя вообще. Хаоситов и балансеров объединяют уже не смысл слов "Хаос" и "Баланс", а традиция: объявили войну, щазз мы собиремся в наш кружок, подумаем, как правильно пожать на ссылочки, и пожмем на них. Вы хватаетесь за стяг, знамя, которое уже и содержания-то не имеет, только историческое значение. Сдать его в музей, и придумать новое.

lazycat
Ну, про действия Альянса можно много говорить, там многое было недодумано, разница часовых поясов наверняка сыграла свою роль. Назвать это строительством танков у меня язык не поворачивается. И потом с тактикой ИМХО Вы что-то не учли, ну да неважно: драка уже состоялась, а в следующий раз, надеюсь, правила будут другими.

А чем Вам предложенная война не нравится? - Гражданская война, никаких возможностей нечестной игры в силу отсутствия правил. Никаких идеологических замут. Чем проще, тем лучше и надежнее. Участвуют ВСЕ в обязательном порядке, это Вам только кажется, что Вы не участвуете. Окончательное убийство агонизирующей кавайности.
  • 0

#43 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 14:29

А что? Кончилося уже???
Ээх
Я даже пострелять током не успел.
  • 0

#44 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 14:45

Мда..начала читать за здравие ветку..а закончилось...Кенс, ты не в счет^_^)

Господа, выделите отдельную ветку с притензиями и разборками;)

Большое спасибо Negative ибо его роль во всем этом просто бесценна. Вот такое имхо)
  • 0

#45 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 15:10

Мальчики, все воюем? Это надо же как вас зацепило...
  • 0

#46 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 16:02

Мальчики, все воюем? Это надо же как вас зацепило...

Скорее контузило ^_^
  • 0

#47 Рыжая

Рыжая
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 19:15

Можете бить мя тапочком. Можете сказать что ничего-то я не знаю, но.. я кажецца понимаю Le_O.. воть так воть..
А за войнушку всем спасибо.
И уж отдельное спасибо Хаоситам =) была рада стоять с вами бок о бок =) жаль что помощи от мя мало было, но если чего - в следующий раз посерьезней к вопросу подойду )
Извиняюсь перед Серебрянным Алхимиком - дураццкая нестыковка во времени так и не свела нас на поле боя, но надеюсь что возможность еще будет.. очень бы хотелось - мну понравился Ваш боевой отыгрыш..
Поздравляю Балансеров с победой.
Поздравляю Хаоситов с тем, что Хаос никогда не умрет =) Хау.
  • 0

#48 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 02:34

Еще раз повторяю: это то, как я оценил увиденное. Это более иррациональное, нежели нечто осознанное. Точка. Что я там увидел - неважно. Мне неинтересно Ваше видение на события.

Просмотр сообщения

Да нет, мы поняли, конечно. Особенно насчет того, что Вам не... Интересует другое.. А, впрочем, нет, вру - не интересует.

Ну это весело, запрятывать мыслишки в восклицательные знаки, эпитеты, вводные слова...

Просмотр сообщения

Гм?

Про сеттинг. Почитал я "прения" и агитки... Знаете, забавно. Обе стороны бьются за свободу. Разница лишь в том, что каждая из сторон считает правильным инструментом ее ограничения: Хаос - сопротивление внешней среды, Баланс - самоограничение. Это если верить написанному. А если брать отношение к миру, то вообще будет смех: обе стороны спасают его от противника, который, дескать, все разрушит и испохабит. Это тупик, милейший. Приехали. В следующей войне говорить уже просто не о чем.

Просмотр сообщения

Ну вот, Вы уже на правильном пути к просветлению :) Не думаю, что удивлю Вас, если скажу, что всё это было очевидно ещё с самого начала (т.е. ещё во время первых игр). Правда, тут есть и ещё одна тонкость, но да бог с ней. Мне уже не очень интересно, что Вы на этот счет думаете. Можно было бы пойти ещё дальше, и придти в конце к другому интересному выводу (и относительно изначальной убогости повода для, кстати, тоже, ага), да только это уже совсем другая тема будет. Предлагайте свои интересные варианты противостояния идеологий. Главное, чтобы не убого вышло. Вы же в упор не видите положительных сторон (а кое-что и подавно - в отрицательные записываете) традиционного сеттинга. А то ведь сейчас Зелёный насочиняет нам какое-нибудь очередное убожество вроде Оркафф и Эльфофф, Добра и Зла.. Бррр.. Но уже конкретика, да... Кхм.. Америка vs. CCCP, Гопники vs. Рокеры, Скинхеды vs. Репперы, Мишки Гамми vs. Покемоны.... Ох...

А так, Вы правы, конечно. В следующий раз, очень может быть, говорить будет уже не о чем. Впрочем, отнюдь не по тем причинам, которые Вы перечислили. Всё намного банальнее. Эх, нет.. Ну, нафиque. Как-то это печально всё. Очень надеюсь, что Вы прекратите этот концерт, и всё-таки поможете нам (хотя, я всё-таки надеюсь, что у меня хватит силы воли окончательно до "следующего раза".. кхм...) придумать что-то в замену, или дополнение (чем черт не шутит) старой традиции.

Хотелось бы задать ещё один последний вопрос, но да бог с ним, ведь вы уже всё сказали: "Меньше всего нужны мне твои come back'и". Так что и правда, наверное, не стоит. Что-то я стал слишком сильно верить в людей. Пора бы лечиться. По вашему "рецепту".

Ах, да.. Насчет иллюминалити и Лотарра. Вы, подозреваю, просто пропустили факт таинственного несоответствия профиля гн'а Инкогнито на форуме основном, и форуме боевом. Правда, потом сиё недоразумение волшебным образом было исправлено, но после этого, как мне кажется, ни один вменяемый человек не думал больше на Баланс. А, нет. Вру. Поспешный пост Лотарра появился тогда, когда в Цитадели Хаоса началась настоящая истерика. Винили нас, кстати, и в использовании модераторских функций (коих у меня не было к тому времени даже на основном форуме), читерстве и прочих гадостях. Всё это было бы смешно, конечно, если бы не было бы так грустно. Вот так всё просто и весьма скучно. Но каждый видит то, что хочет видеть. И Вы - не исключение. *пожал плечами*

Сообщение отредактировал Negative: 26 Июль 2006 - 03:41

  • 0

#49 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2006 - 08:08

Le_0

Почитал. Всё это смотрится более печально, чем мерзко. Есть непреодолимое ощущение наличия опухоли в чьём-то мозгу, метастаз которой выкроился из топика "Ряды редеют." Посты в стиле "Вы все идиоты, объединившиеся под ничего_не_значащими_ знамёнами!" с закатыванием глаз и ядовыми плевками с надеждой, что в них захлебнутся читать, честное слово, не очень приятно. Тем более, что в них больше желания не обличить устаревшую, но как ни странно до сих пор живущую идею воин ХиБ, а желание воспользовавшись очередной возможностью как следует полить грязью тех, кто оставил Вам послания в том самом несчастном топике про "Редеющие ряды" и кто, как ни странно, ни с того ни с сего объединился под знаменем Баланса. Нужели это настолько выводит из себя, что каждый раз при виде очередного призрака прошлого, непроизвольно вырывается сносящий всё и вся крик души? Ну да, в этот раз концентрация призраков на единицу площади привысила все допустимые значения, а от этого и крик души масштабней чем обычно. Ну ничего. Кричать рано или поздно надоест, а у слушателей так или иначе выработается иммунитет на сотрясание воздуха с трепетным, но одинаково-монотонным акцентом колебаний. И вообще, пора бы стать самостоятельным мальчиком и перестать дуться на бросивших дитятю на произвол судьбы мамок и папок.

Кстати, я так и не увидел Вашей новой-старой аватарки. Кто на ней? Аменхотеп?

очередное убожество вроде Оркафф и Эльфофф

Просмотр сообщения

Неа, вомбаты против толкинистов или мухи против котлет, а ещё лучше дятлы против аленей.

Хотелось бы задать ещё один последний вопрос, но да бог с ним, ведь вы уже всё сказали: "Меньше всего нужны мне твои come back'и". Так что и правда, наверное, не стоит. Что-то я стал слишком сильно верить в людей. Пора бы лечиться.

Просмотр сообщения

Про come back'и я всё сказал выше. ИМХО, всё более чем очевидно. А лечиться... хе-хе... будем вместе -)

  • 0

#50 Серый Мышелов

Серый Мышелов
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бУхайА пИхота!

  • Cообщений: 1 888
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 08:12

ажно обплевались....
как можно... колитесь, кто корову проиграл? Фразы "За державу обидно" - не катят... это - инет, и кто в нем пытается что-то выиграть в подобных предприятиях - проигрывает заранее, неужели это так трудно понять?
  • 0

#51 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 09:31

это - инет, и кто в нем пытается что-то выиграть в подобных предприятиях - проигрывает заранее, неужели это так трудно понять?

Все зависит от поставленной задачи ;))))
  • 0

#52 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 09:53

Мальчики, все воюем? Это надо же как вас зацепило...

Просмотр сообщения

Зацепло меня и то тока из за того что ты вс6 же засветило юзанный мой ник, всё до старости будешь мнк каву повышть из за осознания вины)))) :huh:
  • 0

#53 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 11:34

Зацепло меня и то тока из за того что ты вс6  же засветило юзанный мой ник, всё до старости будешь мнк каву повышть из за осознания вины)))) ;)

Я??? Я уже все забыла.... зато прекрасно помню что кто-то меня так и не поздравил..... :P

Но что бы не оффтопить....

Еще раз всем большое спасибо, особенно моим замечательным противникам, которых, к горю моему, вывели из игры раньше чем я успела как следует развернуться.... :rolleyes:
  • 0

#54 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:13

Я??? Я уже все забыла.... зато прекрасно помню что кто-то меня так и не поздравил.....  :lol:

Но что бы не оффтопить....

Еще раз всем большое спасибо, особенно моим замечательным противникам, которых, к горю моему, вывели из игры раньше чем я успела как следует развернуться....  -_-

Просмотр сообщения

чтоб не офтопить-а как же то ВКУСНЕЙШЕЕ мороженное?))))))))))))))))))))))))
Тем паче я тока приехал из Иванково)) Жалею что не застал войну ибо поиграть хотел, но отдых важнее. Вообщем жаль что не попал на бойню, рад что тебе мой ник пригодился)))

Сообщение отредактировал allofanime: 26 Июль 2006 - 12:22

  • 0

#55 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:26

жаль что не попал на бойню

Просмотр сообщения

На бойню ты как раз попал. Тебя убили, а точнее принесли в жертву как символ единения ХиБ. Гордись^^

Фразы "За державу обидно" - не катят... это - инет, и кто в нем пытается что-то выиграть в подобных предприятиях - проигрывает заранее, неужели это так трудно понять?

Просмотр сообщения

Да тут какие-то личные обиды сыграли свою роль, чувство наоправданной отчуждённости от общего праздника жизни, трудное детство, игрушки прибитые к полу... А в целом, все участники как и от Хаоса так и от Баланса остались более или менее довольны. Корову проиграл, как ни странно, один из судей...

  • 0

#56 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:50

На бойню ты как раз попал. Тебя убили, а точнее

Просмотр сообщения

Ну мной играл не я, так что я то не против) Если б играл я, просто собрал свои тимы, ну те части которые Уола не утащила бы в баланс)))) например тук тук и БОГ, кого то из Наруто глядишь и камин почти весь и занулил бы и Х и Б))) Просто и спокойно, без напрягов, в следующую войну покажу как. Идея примитивна, но гениальна. Кстати про занулили я тож в курсе, это не единение Х и Б, а я промолчу что))), просто тех кого я считал не шибко умными - ими и оказались и так же дешево покупаются как ранее, хотя что взять с детей то :ph34r: , ну какой идиот поверит что я б начал играть без подпитки кавой, ьтока идиот который в это ОЧЕНЬ хочет поверить. Мирка одно слово))), Зато теперь я точно знаю всех кто мя нежно любит, так сказать списочек))) Неожиданного ничего ЕССНО нет, как я и предсказывал. Хотел я чтоб это сделали в последний день, ибо мной играли за баланс, мя попрасил человек, играющий за него же, к мнению и просьбе наверно почти единственного которого я прислушиваюсь, так что я пошел навстречу, что вышло, ты видел, а мне рассказали СМСками и по т-ну, ибо ну не было у мя компа в Иванове, чтоб посмотреть. :D
  • 0

#57 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:50

Uola
Народ мило ругается, Вам что, жалко что ли...

Серый Мышелов
Забавно, что ругаются те, кто выиграл, с тем, кто проиграть не мог. Поиски логики в этом увенчались провалом.

Лирика. Эх, вот ведь АФ - чудесный форум! Напишешь с десяток постов и тебе измерят давление, посчитают пульс, проведут кучу анализов. Поставят диагноз. Была идейка эпиграфом к первому посту взять "На городской помойке воют собаки", но тогда меня наверняка признали бы трупом :).

Negative
Про comeback'и. Действительно, кому они нужны, если никто никуда не уходил? И Вы ведь недочитали следующее предложение, сознайтесь. :mellow:

Про бедного несчастного Incognito. Вот ведь, не знаешь, когда слава нагрянет. Несоответствие профилей... гм, не бросилось в глаза, а вот то, что местный пользователь родил бы эту идею с той же вероятностью, что мышь - гору, - вполне очевидная вещь. Впрочем, это мелочь, технический нюанс. Но там же была куча альтернатив... Хотя возникают два вопроса: первый о целесообразности закрытых разделов, второй о том, откуда балансеры узнали о происходящем в закрытом разделе противника.

Про RAXASH'а. Он хоть что-то придумывает, хот что-то пытается изменить. За это ему честь и хвала, "респект и увага".

Еще раз про сеттинг. Никаких особо положительных сторон я действительно не вижу - слеп яко новорожденный котенок. Разве что традиция, народ собирается мигом. Предлагать свои деления... забавно. Два часа на раздумия - сеттинг на бочку. "Черти-/+пингвины-виндовозы". Бу-га-гаг. Холивор обеспечен. Я на стороне пингвинов.

Nox, ну вот и Вы здесь. "Мы встретимся все в заброшенном аэропорте..."

"Все это смотрится более печально, чем мерзко."
Согласен, абсолютно.

"Есть непреодолимое ощущение наличия опухоли в чьём-то мозгу, метастаз которой выкроился из топика "Ряды редеют.""
Доктор, это излечимо? Что-то часто мне припоминают это топик... И Nox - чаще других. Понимаете, я - анимешник дикорастущий. Меня никто не отаковывал, все вышло случайно. Случайно же я забрел сюда. Когда-нибудь я уйду отсюда. В реале вокруг меня - совсем другие люди и именно с ними я живу и надеюсь прожить еще долго. А коммунити АФ мало того, что разнородно (вообще считаю, что тут не одно коммунити, а примерно десяток), так еще и люди из моей среды попадаются в нем редко. Никаких привязок, никаких волнений по поводу их отутствия - зачем, я не могу и не стражду быть сильно связанным с АФ. В этом ключик. Есть пользователи, обладающими хорошими ярлыками в моем восприятии, и у меня портится настроение каждый раз, когда они делают что-то не то, в моем понимании ессно. Усе. И эх, Nox-Nox, мудрый Nox! Вы наблюдали причину долго-долго, а полезли в какую-то ошибочную банальщину. Нет, Вы, конечно, можете продолжать понимать меня через ту личку полугодовой что ли давности (кстати, я уже и не берусь сказать, сколько в ней было правды, а сколько - эмоций и иллюзий), но ничегошеньки из этого уже не выйдет. Хотя спасибо Вам за тогдашние добрые слова, они помогли. И прошу прощения за эту личку, сейчас понимаю, что мне не стоило. А потом ушли одни люди - пришли другие, пропали одни цели - возникли другие, глаза боялись - руки сделали. Жизнь продолжается.

"Посты в стиле "Вы все идиоты, объединившиеся под ничего_не_значащими_ знамёнами!" с закатыванием глаз и ядовыми плевками"
а) Я никого не называл идиотами и не подразумевал этого.
б) Я говорил, что знамена уже стоит сменить. Идеологическая составляющая пропадает. Остается только отыгрыш да разработка оптимальной страты в сложившихся обстоятельствах. Первое - дело творческое, а второе - тривиально по сравнению со стратегическими играми. Я не говорил о том, что знамена нужно выбросить на помойку, проклясть или еще что. Это кусок истории форума, неплохой кусок истории, только он портится. Мне не хочется, чтобы он испортился окончательно.
в) Первый мой пост содержал только отражение того, что я увидел, и мое к этому отношение. Перечитав его сегодня, понял, что выжал далеко не все возможности поплеваться ядом. И когда моя душа кричит - кричит она недолго, дыхалки не хватает, и без издевок, коей было приплетание крысиных королей. Предложение с их участием нужно рассматривать не как целое, а как две части: "Все правильно" (скажете, что результат войны неверен?) и "Слава крысиным королям!" (это моя присказка взялась из какой-то старой книжки, если Вы усмотрели в ней нечто, относящееся к Вам, то скажу, что рассматривал такую возможность, но не стал что-либо менять - хотелось посмотреть на реакцию). Точно так же мне хотелось посмотреть на реакцию на следующий мой пост, мы даже поспорили с коллегой, я выиграл, спасибо, Negative, Вы еще помните описание [TrueФлуд team]?

Про аватару. Сейчас на ней изображена моя лень. На очереди еще две идеи оформления профиля, третья пока не додумана, Аменхотепу придется подождать. И не подскажите ли Вы, какие статус, подпись и замена кавайности подойдут такой аватаре?

А лечиться бесполезно: мы все умрем. И еще неизвестно, захочет ли древо поговорить хоть с кем-нибудь из участников этой милой беседы.

Сообщение отредактировал Le_0: 26 Июль 2006 - 15:34

  • 0

#58 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2006 - 15:55

Доктор, это излечимо? Что-то часто мне припоминают это топик... И Nox - чаще других.

Просмотр сообщения

Трудно сказать да или нет, но всегда есть надежда на положительную динамику. Почему припоминают? Хмм.. Если честно, то потому, что именно в том топике первый раз мы имели счастье лицезреть превалирующую в Вас в данный момент тактику ведения бесед. В данном топе в моих лично глазах она достигла своего апогея.

Вы наблюдали причину долго-долго, а полезли в какую-то ошибочную банальщину. Нет, Вы, конечно, можете продолжать понимать меня через ту личку полугодовой что ли давности (кстати, я уже и не берусь сказать, сколько в ней было правды, а сколько - эмоций и иллюзий), но ничегошеньки из этого уже не выйдет.

Просмотр сообщения

Что было тогда в данный момент значения почти не имеет, точнее не имеет в контексте данной темы. Причины в моей призме понимания этой ситуации выглядят призрачно. Честное слово, в отношении данной проблемы после заявлений об отсутствии каких-либо привязок остаётся только гадать о причине такого глобального негатива с элементами перехода на личности от вполне вменяемого человека.
Тем более Вам ли не понимать, что эти войны - далеко не постоянное состояние АФ. Случаются они не настолько часто, чтобы устраивать из-за них войны настоящие.
Народ поигрался, развлёкся, получил немного разнообразия... порадуемся за них.

В вопросе организации подобных мероприятий творческая фантазия сценаристов и разработчиков изначально была ограничена условием того, что IPB ни в коем разе не будет модернизирован. А в нынешних условиях функциональных возможностей движка с технической стороны сильно не размахнёшься. Это очевидно. Фантазия организаторов каждый раз отталкиваясь от единого исходника выдаёт новые варианты реализации мероприятия, что стоит довольно больших усилий. Смена знамён..? Что это даст фактически? Думаю, что людям способным рассуждать и видеть причинно-следственные связи вполне очевидно, что изначальная идея должна подразумевать максимальное количество её интерпретаций. Её легко убить конкретикой. Так что пингвины заранее обречены на вымирание.

Удачи с оформлением аватары.

  • 0

#59 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 15:56

Эх, работа, работа. Постараюсь выделить время вечером/ночью, чтобы Вам ответить... А пока только:

второй о том, откуда балансеры узнали о происходящем в закрытом разделе противника.

Просмотр сообщения

Я вот не понимаю, Вы придуриваетесь, или правда не понимаете? Ответ прост. Даже более того, я вообще не представляю, как может подобный вопрос возникнуть. Я пароли от Хаоса и Альянса знал ещё до начала игры. Равно как и в прошлый раз. Вы и правда хотите, чтобы я написал каким образом? :)

Несоответствие профилей... гм, не бросилось в глаза, а вот то, что местный пользователь родил бы эту идею с той же вероятностью, что мышь - гору, - вполне очевидная вещь. Впрочем, это мелочь, технический нюанс. Но там же была куча альтернатив...

Просмотр сообщения

Ну, во-первых, я нигде не говорил, что заметил сиё несоответствие только лишь один человек. Конечно же нет. До приведения профилей к единому знаменателю на сиё чудо успели полюбоваться человек 5 как минимум. Впрочем, особо пытливые умы и после уничтожения улик смогли найти следы преступления. Несоответствие было вот в чем. У инкогнито на форуме основном было постов 200 (точную цифру не помню, а искать сейчас времени нет, убегаю уже), а на игровом - за 800. После, эти цифры чудесным образом сравнялись, да только вот постов (написанных, которые можно обнаружить на форуме) больше не стало. Т.е. на основном фоурме постов получилось 800, а найти и прочитать - только те же 200. И тут можно было сделать только два вывода. Либо это хак, либо шутки администрации. Как уже было верно замечено, Балансу вряд ли было нужно идти на подобную глупость и ломать форум. С другой стороны, будь это хак, администрация бы хотя бы намекнула, и вернула несчастному убиенному его кавайность. Опять же, всё банально и просто. Нет ничего такого, до чего нельзя было додуматься самостоятельно.

ну какой идиот поверит что я б начал играть без подпитки кавой, ьтока идиот который в это ОЧЕНЬ хочет поверить. Мирка одно слово)))

Просмотр сообщения

Какой идиот поверит, что кто-то мог хоть на миг предположить, что ты играл сам и при этом имел маленькую кавайность и не изливал потоки мутного флуда на форум? Хотя, интересует другое. При чем тут мирка. Почему не Иксчат? Или не плагин к триллиану? Почему не FireFox в конце-концов? Мирка, это такой клиент для IRC-сетей. Хотя, ты прав в одном, конечно же, мирка, в данном случае, и правда только одно слово. А не два или три.

Сообщение отредактировал Negative: 26 Июль 2006 - 16:02

  • 0

#60 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:13

Уважаемый Le_0, мне Ваши посты в данной теме очень напоминают вот эти записки:
http://medovique-xiv....com/71051.html

И там, и там ни капли разума, чувствуется накал эмоций и видно, что автор знает про всемирный жидомасонский заговор. Только Le_0 о нем говорит намеками: что-то там бредит про странички в кэше, про подозрительные мысли, на которые его наводит лог кавайностей Азога и т.п.

И, конечно, Ваша, Le_0, манера писать свое ХО в стиле "мне не интересно, как там нам самом деле, но 2+2=5 и ваше мнение меня не волнует" заслуживает всяческих похвал. Вот он - модераторский пример дятлам.

PS:

Предупреждение Предупреждение

Flame mode off. Всю грязь в личку.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных