Перейти к содержимому

Фотография

АФМА - 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:51

В большую часть описаний я заложил определенные отсылки. Про Reservoir Dogs ясно из картинки, интересно, догадался ли кто-нибудь об остальных.
  • 0

#22 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:44

не отдай потом в другой Даву возможность быть главным убийцем (тем более защита от покушений выдалась без надобности), был бы как минимум с твёдрым вторым местом. -_-

Wrong! Без защит Дав-бы приставился во вторую ночь. Я дважды на него покушался, и дважды его спасла защита, так что вы тогда все сделали правильно.
  • 0

#23 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:51

В большую часть описаний я заложил определенные отсылки. Про Reservoir Dogs ясно из картинки, интересно, догадался ли кто-нибудь об остальных.

Про двух львов фильмец старый был, я его давнееенько видел (по кличкам львов назван, если не ошибаюсь). Остальное вроде не узнал.

Кстати, помимо прочего я рад количеству новичков в этом году, а особо рад, что расширил сургутский филиал. ^.^

Сообщение отредактировал Ковалёв Стас: 29 Декабрь 2011 - 11:56

  • 0

#24 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:07

Итоговые результаты получились любопытные, у меня многое не совпало. Я голосовал вот так:
Скрытый текст


Это был очень хороший год, много отличных игр, было из чего выбирать - Эксперименты Кёргана, Черная смерть-2, Ставка, Baldur, Fallout, Остров Погибших кораблей.
Среди новичков тоже был большой выбор и это очень приятно! )
Очень рад что Мио вернулась, надеюсь еще погмит ))
  • 0

#25 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:32

Поздравляю победителей!!!
И как-то неожиданно. Уж золота я совсем не ждал. Думал ограничюсь одним серебром за софиста.
Лейз научишь пилить статуэтки? У тебя большой опыт)))


Кстати, по моим данным, у меня вышло 14 убийств за 2011 год . Может, я лишнее посчитал. Хотелось бы свериться (24 - 3, 25 - 2, 26 - 1, 27 - 1, 28 - 2, 32 - 5).

28 - 1. Сталк вроде.

И еще насчет статистики: за год считал для тех, кто сыграл 3 и более игр, за все время 10 и более игр. Сообщения учитывал, только игроков, а гм нет, чтоб можно было посчитать количество сообщений за день и игру.
И если интересно могу выложить ексельевский файл, где есть общая статистика для всех, и статистика за все прошлые года.

Скрытый текст

  • 1

#26 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 17:12

28 - 1. Сталк вроде.

А, я тебя ещё посчитал :).

Год выдался удачным для МАФий: захватывающие игры, новые ГМы и игроки, сохранение большого числа ветеранов при отсутствии каких-то намёков на элитизм.
  • 0

#27 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 18:41

Wrong! Без защит Дав-бы приставился во вторую ночь. Я дважды на него покушался, и дважды его спасла защита, так что вы тогда все сделали правильно.

Мы тогда проиграли, так что о правильности судить не стоит. После того, как его засветили в газете, он уже не жилец был. Я всерьёз подумывал, не продавить ли его повес, чтобы себя хорошкой выставить. Но нас с ним задавила жаба по поводу уже удавшихся у него двух убийств и апгрейда. Был план с использованием удвоенных голосов устраивать быстрые повесы, прежде чем кто-о нас захотел бы вешать. Так что не выгорело. :)
  • 0

#28 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 00:07

Кстати, «Ставка» и Baldur — примеры того, как можно провести не перегруженную сложностями игру на очень высоком уровне.

Имхо по механике Фолл очень и очень хорош. Увы, из-за рандома, потенциал его не был раскрыт и наполовину ==

Если на «Бронзу» я писал относительно долго.

А я лениво ^^'

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл АФМА от Катори.docx (14,3К)
Количество загрузок:: 3

Катори оптяь юзает еретический формат.

В большую часть описаний я заложил определенные отсылки. Про Reservoir Dogs ясно из картинки, интересно, догадался ли кто-нибудь об остальных.

Лучше расскажи, а то, боюсь, с киноэрудицией даже у коллективного разума может быть туго.

Раз уж пошла такая пьянка, моя голосовка
Скрытый текст

  • 1

#29 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 00:47

Катори оптяь юзает еретический формат.


Катори верен себе Изображение
  • 0

#30 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 01:05

А мы тебя сожжём на костре ^^
  • 0

#31 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 06:45

К сожалению, Фол я не заценил. Обычно втягиваюсь к ночи третьей и читаю-таки роли полностью да запоминаю.
  • 0

#32 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 07:09

«Болтун» — полностью своя идея.
«Вито» — аналогия с Reservoir Dogs.
«ЖБКО» — крупица личных мыслей, Э. Хеммингуэй «Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера» и «Город, который всегда с тобой» в части отношений Ф.С. Фитцджеральда с женой.
«Дарвин» — Э. Хэммингуэй «Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера».
«Ватсон» — кинофильм с Джином Хэкманом, Морганом Фрименом и Моникой Беллучи «Под подозрением» (Under suspicion). Очень советую.
«Вместе мы — сила» — трейлер к The Avengers.
«Софист» — речь А. Навального на митинге на проспекте Сахарова 24.12.2011 в Москве.
«Как прекрасен этот мир» — наблюдение ощущений от приёма амфетаминов и прочих веществ (кроме ЛСД, героина, эфира, грибов — последнее и первое по рассказам), отсылка к серии American Dad, когда Роджер (инопланетянин) накурился и напринимался веществ, оказался в цветастом мире образов, а в итоге очнулсяв Тайланде.

Вроде всё.
  • 0

#33 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:42

А, я тебя ещё посчитал

Не, тех кто остался жив после объявления конца игры, я не учитывал как убитых.
  • 0

#34 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:35

Большое спасибо всем, кто проголосовал за меня, я знал, что мой трон Палицы никто не займёт *я же перетёр этот бизнес с Джу :lol: B) * :D Мои поздравления остальным победителям, и пусть следующий год будет не хуже. Авось летом я наконец проведу какой-нибудь свой (на данный момент) черновик, например по Star Control 2

Сообщение отредактировал Nirtok: 30 Декабрь 2011 - 15:36

  • 0

#35 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 09:07

Быть главным "Висельником года" это явно не то в чем хочется быть первым. :a_23:
Огромное спасибо за то что все же провели АФМА в этом году, отдельное спасибо за статистику и оформление, все получилось очень вкусно.

Скрытый текст

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)