Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su / Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 009
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 31 Март 2024 - 23:20

То есть это больше похоже на жанр "повседневность", чем на "приключение".

 

И слава Богу. Именно поэтому мне и понравилось, в повседневности таки вся душа. Сериал очень крепкий, как по мне. Тут и анимация на высоте, и треки музыкального сопровождения хорошие, и каст центральных персонажей отличный (особенно дуэт Эмуль и Санраку). Уже анонсировано продолжение на осень, которое я буду ждать. 


  • 0

#62 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 102
1 236
Понивластелин

Отправлено 01 Апрель 2024 - 09:07

Уже анонсировано продолжение на осень, которое я буду ждать. 

Будем ждать как выстрелит ружье с кайт ши. Лучшие ювелиры, но при этом воруют драгоценности. Один из трех мушкеторов, Армис, нарочно растрезвонил чьи это камни, чтобы не воровали. Но всё равно кузнечиха предупредила, чтобы был поосторожнее, дабы не случился скандал в отношениях стран. У королевства кайтши и кроликудзы союз, так что тема очень скользкая.


Жалко ушли снова в матриархат. Мушкетер по её словам явно сильнее, но при этом в отношениях всё на оборот, она его нещадно избивает. Вот могли обойтись без этого?


Сообщение отредактировал Мистик +-+: 01 Апрель 2024 - 09:06

  • 0

#63 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 728
597
Розовая муняха

Отправлено 01 Апрель 2024 - 13:35

Скучная всё же вышла история. Только Кроликудза был зачётный, но его было мало.

6/10 причём 1 балл накинул за графику и анимацию - на них не скупились и они явно выше среднего.

А по моему именно это и ценно. Хардкорный игрок в ММО именно что играет в ММО, не отвлекаясь на вагинострадания и не считая всё это более чем игрой.
 

 

 

То есть это больше похоже на жанр "повседневность", чем на "приключение".

 

И слава Богу. Именно поэтому мне и понравилось, в повседневности таки вся душа. Сериал очень крепкий, как по мне. Тут и анимация на высоте, и треки музыкального сопровождения хорошие, и каст центральных персонажей отличный (особенно дуэт Эмуль и Санраку). Уже анонсировано продолжение на осень, которое я буду ждать. 

 

+1
 


  • 0

#64 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 560
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 01 Апрель 2024 - 19:58

Скучная всё же вышла история. Только Кроликудза был зачётный, но его было мало.
6/10 причём 1 балл накинул за графику и анимацию - на них не скупились и они явно выше среднего.

А по моему именно это и ценно. Хардкорный игрок в ММО именно что играет в ММО, не отвлекаясь на вагинострадания и не считая всё это более чем игрой.

Вы плохо смотрели последнюю серию: гг как раз заинтересовался лором и прочим.
К тому же он хардкорный игрок не в ММО, а в баганутые игры, где вовсю юзает баги и гличи.
А вот в нормальных играх таких нет (ну кроме захода в инвенторий от кристальных скорпионов, но тут уже разрабы лоханулись и не понерфили), вот и спасает его то кролик, то ещё какой мимокрокодил.
Впрочем учитывая, что он всё в удачу поначалу вложил вероятность благоприятного исхода велика.
Вцелом как очередной мамкин нагибатор - вполне на уровне других героев с аналогичными твистами.
Но лично мне было скучно. За последнюю серию с этим котом и прочими клоунами я не улыбнулся ни разу, хотя казалось бы комедии как раз люблю.
Здесь это всё подано как-то... бесхитростно.
  • 0

#65 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 102
1 236
Понивластелин

Отправлено 01 Апрель 2024 - 21:06

Но лично мне было скучно. За последнюю серию с этим котом и прочими клоунами я не улыбнулся ни разу, хотя казалось бы комедии как раз люблю.

У них ММОРПГ по типу эпического фентези. На Guin Saga похоже. Там также технологии от прошлого мира, множество рас и прочая атмосфера. Но там динамика была. Тту же дуракаваляния и возврат в реальный мир. Я собственно как фентези его смотрел. Ну и оно имхо не комедия, а именно что дуракаваляния.


Кстати, китайское аниме этим грешит. У них комедию часто заменяет именно такое дуракаваляние.


  • 0

#66 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 728
597
Розовая муняха

Отправлено 02 Апрель 2024 - 23:34

 

 

Скучная всё же вышла история. Только Кроликудза был зачётный, но его было мало.
6/10 причём 1 балл накинул за графику и анимацию - на них не скупились и они явно выше среднего.

А по моему именно это и ценно. Хардкорный игрок в ММО именно что играет в ММО, не отвлекаясь на вагинострадания и не считая всё это более чем игрой.

 

Вы плохо смотрели последнюю серию: гг как раз заинтересовался лором и прочим.
К тому же он хардкорный игрок не в ММО, а в баганутые игры, где вовсю юзает баги и гличи.
А вот в нормальных играх таких нет (ну кроме захода в инвенторий от кристальных скорпионов, но тут уже разрабы лоханулись и не понерфили), вот и спасает его то кролик, то ещё какой мимокрокодил.
Впрочем учитывая, что он всё в удачу поначалу вложил вероятность благоприятного исхода велика.
Вцелом как очередной мамкин нагибатор - вполне на уровне других героев с аналогичными твистами.
Но лично мне было скучно. За последнюю серию с этим котом и прочими клоунами я не улыбнулся ни разу, хотя казалось бы комедии как раз люблю.
Здесь это всё подано как-то... бесхитростно.

 

 

Ну и что? Заинтересованность лором в игре, где лор вписан в игровой процесс, а не просто для галочки, вполне в тему.

 

Помимо однопользовательской "феерии" с которой показ и начался имеются как минимум багнутый ММО постапок-бокс и тот ММОРПГ в котором гг с Ойкацу пытались Пенсиогон нагнуть, а потом обсуждали стратегию выноса могильщика. Их забагованность в данном обсуждении не столь важна, при желании подобный хлам можно и в реальном мире найти вместе с определённым пластом поклонников.

 

А вот это уже вопрос личных предпочтений.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных