Перейти к содержимому

Фотография

Характер Йо всех притягивает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#61 Анна super!

Анна super!
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 12:18

Думаю, Йо умеет ценить каждого, как личность. Мне кажется, он даже Хао пытался разъяснить, почему он против него.Йо простил Лайсерга, вампира, Рена.Еще Йо спокойный и веселый.Мне кажется, эти два качества притягивают к нему друзей.
Насчет короны: мне кажется, что они просто забыли об этом.Ведь Хао и поиски деревни заставили совсем забыть об этом.Но все равно, в душе каждый надеялся стать королем.Вспомните Рена.
  • 0

#62 Анна super!

Анна super!
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 12:28

Мне кажется Йо очень даже подходит на роль главного героя.Он спокойный, уравновешанный, пофигизм форевер.Это создает впечатление тихони, и становится интересно: а почему, собственно он главный?А если он главный для всей команды, значит образец.Если Рен был бы главным, все бы давно встали на сторону Хао, а если ХороХоро был главным, то у всех во сне мелькали бы розовые кувшинки.Во вторых, сложно представить Хао в образе длинноволосого Рена.И синеволосый Хао тоже не катит.Йо самый неприметный из их всех: с цветом волос и глаз все нормаль, а длинноволосым его очень легко представить.
  • 0

#63 chazenija

chazenija
  • Участники
  • PipPip
  • статус?????

  • Cообщений: 119
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 20:37

вообще,на мой взгляд,йо очень интересный персонаж,его повадки не мотивируются,поэтому каждый придумывает "собственного йо",это здорово!!!!йо,ведь, самый непрописанный оброз в сериале..........о его мечте говорится мало и вскользь,опрошлом тоже как-то смазано,обрисованы только общие черты,а остальное мы придумываем сами!!!!!!!!
может поэтому йо и нравится почти всем?..
  • 0

#64 Анна super!

Анна super!
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 12:07

Еще, ксати, вся злость, коварство и дерзость достались Хао. Естественно, Йо оказался спокойным, равнодушным и тп. (странно, но спокойствие они разделили напополам)
  • 0

#65 AsakuraV

AsakuraV
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Yeah!

  • Cообщений: 2 843
2
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 14:55

Почему все пишут, что Йо пофигист?! равнодушный и лентяй?!
Это просто внешняя сторона, на самом деле в этом персонаже чувствуется глубокая внутренняя сила. Сила Личности. Он лидер, который сильнее всех остальных персонажей. и они это все поняли. тем не менее за корону будут бороться все, особенно Лен. это японский тип мышления. выбрал путь - иди по нему не оглядываясь. но все-таки если принес присягу верности (узы дружбы), то как истинный самурай будь ей верен до конца. трудно. но Йо это свет во тьме, притягивающий к своему теплу и освещающий вышедшего из мрака.
  • 0

#66 Julianna

Julianna
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 05:13

Он очень добрый и отзывчивый.
  • 0

#67 DNK_Inc

DNK_Inc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To be or not to be? Only "to be"!

  • Cообщений: 1 145
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 12:32

Вот тут подумала,почему же у Йо столько друзей и почему они все отказались от короны шамана?Ведь каждый шаман стремится стать королем. :rolleyes:

Просмотр сообщения

Я думаю, что у Йо так много друзей потому, что он философски относится к дружбе, знает ей цену и её силу. При этом он в состоянии обьяснить это всем, кто готов его слушать. Истинная сила в дружбе, а не в одиночестве.
А на счет того, почему все шаманы отказались от короны, я думаю, что каждый, кто отказался от статуса короля, увидел в Йо свой идеал, то, к чему нужно стремиться!
  • 0

#68 Штрафлю оштрафифшихся

Штрафлю оштрафифшихся
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:07

Очень уж он забавный.тут случайно вспомнилась поговорка(не принимайте к сердцу)- Смех без причины-признак дурачины.
  • 0

#69 Arkaena

Arkaena
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • °•...поедатель сладкого...•°

  • Cообщений: 1 275
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:20

Йо всё равно,какой человек снаружи.Главное-что внутри!
  • 0

#70 Хоноо

Хоноо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 08:19

Хех а у мня двойственное мнение, в анимэ мне он не понравился, этакий такой наркоман вечно под кайфом и на все ему плевать, он всех любит. А вот в манге он мне наиболее симпатичен, там у него характер другой немного, более волевой что ли. А вообще он оч. милый няф
  • 0

#71 селена777

селена777
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 11:36

-Что такое "мир сошел с ума"?
-Это когда Йо становится отличником и зубрилой,Ленни находит себе девчонку, Рио состригает свой чубчик, Лайсерг становится лучшим другом Хао, Анна сама моет пол,а Трей играет в шахматы.



Йо водит Тамару по дому - экскурсия, типа...
Неожиданно перед ним появляется Анна.
Йо, кланяясь и заискивающе улыбаясь:
-Здравствуй, дорогая Анна! Приятного тебе времени суток! Я 50 километров уже пробежал, обед приготовил... Сейчас вот полезным делом занимаюсь - экскурсию новенькой даю...
Тамара, выглядывая из-за спины Йоши:
-Йо, это и есть та клыкастая мымра?

В ночной тишине.
- Апачо, сколько времени?
- Четыре.
Проходит какое-то время.
- Апачо, сколько времени?
- Пять.
Ещё через сколько-то времени.
- Апачо, сколько времени?
- Шесть.
Ещё через час.
- Апачо, сколько!
- Зик, ну какая тебе разница? Нам же пожизненное дали!
  • 0

#72 Зазнайка

Зазнайка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 17:28

Знаете, стандарт пьесы существует. Т.е. основные герои с изъянами, но среди них есть один правильный, который высказывает мнение автора. Возможно Йо и есть такой правильный герой. Такей немного закрыл эту правильность ленью, но не помогло. Поэтому кому-то Йо будет казаться скучным. А мне просто очень нравятся непобедимые герои. Поэтому я люблю Йо и Зика...
  • 0

#73 Рысёнок

Рысёнок
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бешеная няка

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 17:56

Потому,что он притягательный.....вот....Все....даже злодеи к нему хорошо относятся
  • 0

#74 lagmulig

lagmulig
  • Участники
  • PipPip
  • la femme fatale

  • Cообщений: 115
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 13:55

Есть такая поговорка: "Как ты относишься к людям, так и люди относятся к тебе" Пример Йо это доказывает. Он умеет видеть положительные качества в любом человеке, и старается не замечать отрицательные. Он ценит и уважает людей. Друзья для него превыше всего.
  • 0

#75 Anna + Yoh

Anna + Yoh
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 15:19

Да , это опредиленный толант и в фильме он достался Йо, было бы не интересно если он дастался бы напримен Хао !!!
  • 0

#76 Астрия

Астрия
  • Старожилы
  • PipPip
  • Призывающая камни

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:18

Есть такая поговорка: "Как ты относишься к людям, так и люди относятся к тебе" Пример Йо это доказывает. Он умеет видеть положительные качества в любом человеке, и старается не замечать отрицательные. Он ценит и уважает людей. Друзья для него превыше всего.

Просмотр сообщения


Ты абсолютно права!!! ;)
  • 0

#77 Джулия

Джулия
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Девушка с глазами Бога Смерти

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:37

Он умеет расположить к себе людей! Знает цену дружбе! И всегда бросится на помощь не только другу, но даже и врагу! Может за это Анна его и полюбила?
  • 0

#78 Птица

Птица
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бессмертная

  • Cообщений: 372
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:05

Просто он добродушный и всегда ищет в людях хорошее и стремиться помочь,как тут не притянуться.

Сообщение отредактировал Птица: 27 Октябрь 2006 - 23:06

  • 0

#79 Kida

Kida
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ангел хранитель

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:25

Добрый и с бесконечным чуством юмора! Ну прям как я!^_^
  • 0

#80 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 16:24

У Йо офигенный характер. Он ценит дружбу, поскольку знает, что это на самом деле. Да, он лентяй. Но далеко не пофигист. Он действительно ценит не наружность человека, а его внутренний мир (как и я, меня за это многие не понимают). Он может казаться беззаботным лентяюкой, но на самом деле он далеко не лекгомысленный. Почему его характер всех притягивает? Потому что он один такой на миллион! Каждый может в себе найти частичку Ленни, Трея, Рио, Морти и даже Фауста,но каждый ли может найти в себе Йо?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных