Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Sailor Moon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2954

#2944315 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 22 Август 2014 - 15:48

Изображение Изображение

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Красавица-воин Сейлор Мун/美少女戦士セーラームーン

Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё, сёдзё
пять сезонов, 46, 43, 38, 39, 34 серий, пять полнометражных фильмов, спешалы, выпуск с 07.03.1992
перезапуск серии – один сезон, 26 серий, выпуск с 05.07.2014
Изображение


Режиссёры: Сато Дзюнъити, Сакай Мунэхиса и другие
Сейю: Эми Синохара, Ая Хисакава,Котоно Мицуиси, Митиэ Томидзава, Рика Фуками и другие

Обычная японская школьница Усаги Цукино встречает странную кошку с полумесяцем на лбу и та сообщает ей, что теперь Усаги предстоит бороться со злом в образе красавицы-воина Сейлор-мун.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art
ANN

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 22 Август 2014 - 15:49

  • 0

#1801 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:17

И зачем слизывать с красавицы. Тут именно душевная красота аля единорог

Ну я не виновата что мое описание не самого красивого человека)) напомнило Вам "красавицу и чудовище".
Ну давайте приведу другой пример. Можно было бы показать рой светличков.
  • 0

#1802 Icewitch

Icewitch
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 268
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:03

Одно из моих самых первых,с него и зацепило аниме.Мне нравится.
  • 0

#1803 Chii-nya

Chii-nya
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавай в чистом виде

  • Cообщений: 1 065
2
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 23:18

очень красивое и потрясающее!!! Оно правда для многих стало пропускным билетиком в мир АНИМЕ!!!

Просмотр сообщения

Да! Да! Да! И для меня в том числе! Это мое первое аниме, и потому одно из самых любимых!
  • 0

#1804 Unruly

Unruly
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непокорное пламя

  • Cообщений: 510
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 10:33

Это аниме смотрела лет 6 назад,и тогда просто тащилась от него.Хотя.....и сейчас бы не прочь была его пересмотреть :blink:
  • 0

#1805 sayuri-chan

sayuri-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 17:55

впервые СМ посмотрела..(а точнее пару серий) вообще на немецком <_< ни слова не понимала,но смысл был предельно ясен.Только год,или два (непомню точно) спустя уже на русском,правда не 100% целиком,а так,через пару серий..В мои то тогда 7 или 8 для меня это было просто щедевром-сериал,который учил верить в лучшее,в светлое..На самом то деле в СМ нет ничего плохого-только спустя годы понимаешь-конечно,наивно,затянуто,..Но тогда то мне было абсолютно все равно и на наивность,и на однообразие-просто нравилось и все.Просто скажите-была ли у вас критика к СМ,когда вы этот сериал смотрели в детстве-разве вам небыло все равно на все ляпы(они,как не крути,присутствуют..),которые все сейчас активно критикуют?

*во разошлась... ^_^
  • 0

#1806 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 18:41

правда не 100% целиком,а так,через пару серий..

Ну ничего не потеряла) Они всепохожие.

Просто скажите-была ли у вас критика к СМ,когда вы этот сериал смотрели в детстве

Критиковала. Щас конечно же сильнее, но и от меня 6-летней дечушки было слышно достаточно критики.
  • 0

#1807 Analyzer

Analyzer
  • Участники
  • PipPip
  • любитель

  • Cообщений: 120
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:17

"Ещё несколько слов: во всём виновата Бани. Если б она так не доставала "плохую" сторону, они бы не пытались с таким остервенением покрамсать наш мир, предварительно, выпив живительную энергию из каждого. "

Эээ а надо было ждать пока Металия долбанет нашу планетку ? :)) Или вот еще, во всем виновата ее мать - богиня Луны Селенити, надо было им дать перебить всех еще тогда :))) А она понимаешь использовала Серебрянный Кристалл.
Однако коль задели эту тему то стоит подчеркнуть что такое противостояние добра и зла это уже Восточный принцип. Чем большее добро делает Усаги тем большее зло ей противостоит доходя до Галаксии. И в манге эта противостояние достигает кульминации когда мир уничтожается и возрождается вновь повторяя цикл (так вот откуда Вачовски слямзили эту идею для Матрецы, шутка:))))). Именно так якобы на Земле в будущем зародилось серебрянное тысячилетие как я понял. А вот аниме закончили с западным мировоззрением. Усаги всех победила и всем щастье. :) А потом Земля вдруг стала замерзать и Усаги опять всех спасет и так по версии аниме будет серебрянное тысячилетие на Земле.
  • 0

#1808 sayuri-chan

sayuri-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 20:20

YukaДа,но вряд ли ты прямо уж там ТАААК критиковала!Конечно,сейчас и я критику навожу.Но, могло бы быть и еще хуже..Как не крути-все таки классика.

Ну ничего не потеряла) Они всепохожие.

Тут не могу не согласиться-не думаю что упустила что-то существенное..
  • 0

#1809 Alchemist

Alchemist
  • Старожилы
  • PipPip
  • Цельнометаллический алхимик

  • Cообщений: 205
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:32

даже не знаю что сказать!Просто прикольный мульт!)))
  • 0

#1810 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 08:24

А кто нить вот об этом слышал? :lol:

Сообщение отредактировал Yuka: 18 Сентябрь 2006 - 08:55

  • 0

#1811 Haruka-IMB

Haruka-IMB
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 10:27

 
  Эээ а надо было ждать пока Металия долбанет нашу планетку ? :)) Или вот еще, во всем виновата ее мать - богиня Луны Селенити, надо было им дать перебить всех еще тогда :))) А она понимаешь использовала Серебрянный Кристалл.
 


Ну давай ударимся в демогогию. Уж раз всё циклично в этом аниме и всё повторяется и т.д. Почему бы не предположить что когда-то или скоро или в далёком будущем (имея в виду амо аниме) эта самая Бани Цукино возьмёт да и обидет Металлия, Галаксию и т.д. Может у Эндимиона (или как его там) любовницы заведутся, а она их потом выстьавит в неприглядном свете или отомстит... и они захотят отомстить ей.

Потому что если что-то случается всегда ищите женщину. Майн версин. :)


Добавлено:

 
  Эээ а надо было ждать пока Металия долбанет нашу планетку ? :)) Или вот еще, во всем виновата ее мать - богиня Луны Селенити, надо было им дать перебить всех еще тогда :))) А она понимаешь использовала Серебрянный Кристалл.
 


Ну давай ударимся в демогогию. Уж раз всё циклично в этом аниме и всё повторяется и т.д. Почему бы не предположить что когда-то или скоро или в далёком будущем (имея в виду амо аниме) эта самая Бани Цукино возьмёт да и обидет Металлия, Галаксию и т.д. Может у Эндимиона (или как его там) любовницы заведутся, а она их потом выстьавит в неприглядном свете или отомстит... и они захотят отомстить ей.

Потому что если что-то случается всегда ищите женщину. Майн версин. :D
  • 0

#1812 Skorosti

Skorosti
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:51

А мне нравится. Особенно 1-й сезон.
  • 0

#1813 Skorosti

Skorosti
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:52

Пусть я наивная, но мне хотелось бы такое будущее как в СМ.
  • 0

#1814 Лита Гробан

Лита Гробан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 22:03

смотрела, а как же! вот теперь бегаю на Горбушку за полнометражками))))все-таки можно сказать, что с нее пошла моя любовь к аниме и интерес к этому искусству в частности.
Больше всего люблю сезон Супервоин, т.к. нарисован очень красиво.
Помню, как фанатела с подругой на пару. мы потом даже сами себя в воинов превратили, рисовали эскизы костюмов, рылись по звездным аталсам в поиске подходящей планеты-покровителя...Но вот ведь забавно - стоило нам что-то придумаыть новенькое, как оно появлялось с сейлоре. Я, конечно, понимаю, что у нас по времени это происходило позже, но мульта-то мы не видели!
В общем, славное было время. У подруги теперь залежи кассет, а у меня еще один повод к ней в гости отправиться)))
  • 0

#1815 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 00:09

А вот во мне недавно пробудилось странное чувство... Вроде, смотрю аниме (не BSSM) - интересно, нравится. Но какая-то душевная пустота...
Чего-то не хватает.
Странно.
А не хватает как раз ЭТОГО Аниме, Bishoujo Senshi Sailor Moon :).

Сейчас с самого начала пересматриваю, и как бальзам на душу :(

Всё же замечательная вещь. К тому же, я его целиком так никогда не смотрел: в детстве обрывками (хотя первый раз, когда увидел, до сих пор запомнился :lol: ), rebirth в зрелом возрасте произошёл прям аж с середины 3-го сезона...
  • 0

#1816 андрей 666

андрей 666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАОСА

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 00:53

Пусть я наивная, но мне хотелось бы такое будущее как в СМ.

Жизнь на Луне штоли?
  • 0

#1817 Skorosti

Skorosti
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:10

Кто нибудь знает что нибудь о полнометражках? Если да, то напишите. Очень интересно!
  • 0

#1818 Skorosti

Skorosti
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:15

Привет! Это снова Я. Скорость.
  • 0

#1819 Лита Гробан

Лита Гробан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 12:29

я знаю. и даже смотрела три штуки. по названиям не скажу, у меня с этим туго)))
Один фильм типо Цветы зла или что-то в этом роде. Там про детство Мамору.
Потом Черная дыра снов там про Малышку из серии Супер С
еще есть про Луну
  • 0

#1820 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 22:58

Skorosti Кто нибудь знает что нибудь о полнометражках? Если да, то напишите. Очень интересно!

Стандартный вопрос - стандартный ответ:
http://en.wikipedia....es_and_Specials
:)

Или вопрос был "где взять"? ;)

андрей 666 Жизнь на Луне штоли?

Серебряное Тысячелетие - это не географическое или политическое понятие. В первую очередь это - особое состояние души людей.

Добавлено:
Хенсин-тема Урана и Нептуна (ага, Ванесса Мэй):
http://www.mp3fusion...Medley_mp3.html

Но тут только она.
Не хватает ещё очень красивой темы атаки Урана. Пока не нашёл в нормальном качестве.

Сообщение отредактировал Makoto: 24 Сентябрь 2006 - 03:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных