Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Space Battleship Yamato 2199 / Uchuu Senkan Yamato 2199 / Космический линкор Ямато 2199


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Опрос: Space Battleship Yamato 2199 / Uchuu Senkan Yamato 2199 / Космический линкор Ямато 2199 (33 пользователей проголосовало)

Планируете смотреть?

  1. Уже смотрю (18 голосов [58.06%])

    Процент голосов: 58.06%

  2. Когда выйдет полностью (6 голосов [19.35%])

    Процент голосов: 19.35%

  3. Не заинтересовало (7 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 02 Март 2019 - 13:53

Вот и релизнулся наконец Yamato 2202. Кто-нибудь уже успел посмотреть? Как оно? Ремейк одного из оригинальных сезонов или что-то новенькое? А то я сам не смотрел, жду сабов на последние 5 серий.
  • 0

#162 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 04 Март 2019 - 20:00

Ну вот, я думал последняя 7 часть уже вышла, а оказывается релиз назначен на 26 апреля. ((((((((
Прикрепленный файл  Безымянный.png   78,97К   5 скачиванийПрикрепленный файл  751190.jpg   54,6К   5 скачиваний

Сообщение отредактировал mad1van: 04 Март 2019 - 20:01

  • 0

#163 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 14 Март 2019 - 01:32

чет второй сезон так себе, на мой вкус.

нельзя сказать, что чем-то история уступает, с таким-то изначально закладывающимся запасом скидок: всё так торжественно и полно классицизма. но как-то оно не лампово и не котолампово. плохо так говорить, но хорошо бы в конце все умерли и в третьем сезоне снимать было бы некого :)
  • 0

#164 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 14 Март 2019 - 14:38

чет второй сезон так себе, на мой вкус. нельзя сказать, что чем-то история уступает, с таким-то изначально закладывающимся запасом скидок: всё так торжественно и полно классицизма. но как-то оно не лампово и не котолампово. плохо так говорить, но хорошо бы в конце все умерли и в третьем сезоне снимать было бы некого

Проще тебе тогда посмотреть оригинальные мувики, там как раз всё, как надо. В последнем вроде, как раз, умирает один из главных героев.. Я их лично их из-за этого как раз и каноном и не считаю. Как и многие фанаты. Изображение

Сообщение отредактировал mad1van: 14 Март 2019 - 14:39

  • 0

#165 -Yaton-

-Yaton-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
13
Обычный

Отправлено 15 Март 2019 - 17:54

А вот интересно есть ли какая либо связь между этой кинофраншизой и "Галактический экспресс 999"? Уж очень Мэтэл похожа на сестер. :mellow:
Потом был еще Space Pirate Capitan Harlock - уже почти копирующий Space Battleship Yamato

Сообщение отредактировал -Yaton-: 15 Март 2019 - 18:03

  • 0

#166 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 14 Август 2021 - 12:30

На просторах Сети выложили рекламный ролик третьего сезона, в котором представили нового врага и новых персонажей - "Ямато 2205".

 

Что особенно радует, в этой части вновь уделят побольше внимания Империи Гамилус, а то во втором сезоне за неё, можно сказать, только семья Десслера отдувалась. Возможно, в новом сюжете раскроют и побольше подробностей про историю, культуру и политику этой межзвёздной нации. И, судя по всему, войска Гамилона продолжают развивать свои технологии и тактику применения оных, что очень хорошо. Ссылка на официальный сайт

 

Собственно, одна из основных причин того, почему мне не нравиться эпопея с Кометой и батлантисом, так это попытка перетянуть одеяло на землян, что смотрится просто смешно. Не, серьезно - наша планета едва оправилась от осады гамилусян, потеряв огромное количество ресурсов и людей, но поимев завод на временной аномалии, с какого-то перепоя, решила попретендовать на звание Великой Космической Державы, что несколько бредово - правдоподобнее смотрелось бы участие Земли в межпланетном союзе на базе Гамилонской Империи, по крайней мере до возвращения Десслера, а не показанная нам жалкая попытка в исключительность

1628626736090.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных