Перейти к содержимому

Фотография

Косплей GGXXR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sumrak-san

Sumrak-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:36

Люди кто маленько разбирается в сценках, призываю к помощи,у нас в городе (Лесной, если это о чом то говорит) будет проводиться не большой фестиваль, я косплею  Ky-Kiske и друг косплеит Sola, может у каво есть идеи, как можно организовать интересную  сценку связаную с гейплеем игры.

ЗЫ: если я не в том разделе ну ругайте сильно, не часто на форумах :angry:
  • 0

#2 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 17:15

Sumrak-san, я с удовольствием использую мою фантазию и что-нибудь придумаю... Но, к сожалению, я не знаю сюжета этой игры. Я представляю себе Guilty Gear, но в сюжетную линию не вник. Расскажи хотябы о конфликте двух ваших персонажей, мне как раз самому интересно было узнать об истории, рассказываемой в игре... ^^
  • 0

#3 T. Jefferson

T. Jefferson
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 907
-1
Спотыкушка

Отправлено 13 Июль 2009 - 09:25

Расскажи хотябы о конфликте двух ваших персонажей, мне как раз самому интересно было узнать об истории, рассказываемой в игре... ^^

Зайди на Википедию почитай. Т.к. в игре я нифига не нашел сюжета, так что все узнал оттуда.
Насчет сценки: вы фигачитесь до потери пульса, и в конце остается только один ;) По-моему неплохо. Во всяком случаи, это единственное, что связывает этих двух персонажей.
А вообще банальный косплей. Вот кто б Потемкина скосплеил или Фауста...

Сообщение отредактировал Yes We Can: 13 Июль 2009 - 09:28

  • 0

#4 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 13 Июль 2009 - 09:52

Вот кто б Потемкина скосплеил или Фауста...

Публика не поймет.

Насчет сценки: вы фигачитесь до потери пульса, и в конце остается только один laugh.gif По-моему неплохо.

Может будет лучше если умрут оба? Хотя это сразу напоминает последний бой Гамлета.
  • 0

#5 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 11:35

вы фигачитесь до потери пульса, и в конце остается только один

А я, кстати, с друзьями часто практикую подобные "забавы") Из толстых черенков для лопат получаются неплохие мечи...и неплохие ссадины и синяки...Т_Т
  • 0

#6 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:30

А я, кстати, с друзьями часто практикую подобные "забавы") Из толстых черенков для лопат получаются неплохие мечи...и неплохие ссадины и синяки...Т_Т

Вы прямо как Варк Викернес.

По поводу косплея. Нужно уточнить продолжительность. Если стандартные 5-7 минут, то все просто. Выходите вдвоем, одни в белом, другой в черном (каждый может еще одень что-нибудь розовое, тогда будете эмо -_-). Пара реплик, которые заканчиваются: "Я тебя сделаю!". И фигачитесь мечами как уже было сказано. Количество умерших (ноль, один, два) определите сами. Так Вас устроит, Sumrak-san
  • 0

#7 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:31

Sumrak-san, посоветовал бы вам на первый раз сделать просто дефиле: выйдите, примете пару эффектных поз, получите заслуженные аплодисменты и уйдёте.
Плохих сценок на фестивалях всегда хватает; а судя по вашему вопросу, вы потенциально готовы сделать ещё одну.

Вот кто б Потемкина скосплеил или Фауста...

Кстати да, после воронежского "Ёжика в тумане" меньшего зритель и не ждёт.
  • 0

#8 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2009 - 00:12

Вы прямо как Варк Викернес.

Он тоже любил черенками от лопат лупить друзей? о_О

Так Вас устроит, Sumrak-san

и

Sumrak-san, посоветовал бы вам ...

А по-моему ему уже пофигу) Он сюда не заходжит))))
А вообще, если честно, то по мне, косплей-это дебилизм (не в обиду любителям). А когда я ещё сейчас и про то, что ещё и сценки делают узнал, так вообще валяюсь...)))
  • 0

#9 T. Jefferson

T. Jefferson
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 907
-1
Спотыкушка

Отправлено 14 Июль 2009 - 04:16

А вообще, если честно, то по мне, косплей-это дебилизм (не в обиду любителям).

Я тоже терпеть не могу косплей на местном уровне, а вот мировые шоу по нему, когда показывают, смотрю.
  • 0

#10 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 14 Июль 2009 - 17:24

А вообще, если честно, то по мне, косплей-это дебилизм

Я тоже терпеть не могу косплей на местном уровне

Интересно, а какие крупные фестивали вы посетили, чтобы так отзываться о косплее? Иначе говоря, на основании чего вы формируете своё мнение?

А когда я ещё сейчас и про то, что ещё и сценки делают узнал, так вообще валяюсь...)))

Зря. Иногда бывают очень интересные постановки; на уровне "большой сцены".
  • 0

#11 T. Jefferson

T. Jefferson
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 907
-1
Спотыкушка

Отправлено 15 Июль 2009 - 04:51

Интересно, а какие крупные фестивали вы посетили, чтобы так отзываться о косплее?

Я смотрел мировой фестиваль по японскому каналу - вот этот мне понравился. Народ со всего мира, дорогие костюмы, эффектное шоу. А вот у нас в городе был на паре фестивалей, и посмотреть-то не на что...
  • 0

#12 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 25 Июль 2009 - 08:47

А вот у нас в городе был на паре фестивалей, и посмотреть-то не на что...

Приезжайте/прилетайте к нам (а ещё лучше - в Питер или Воронеж). Посмотреть будет на что.
Костюмы тоже дорогие. Не буду говорить за всех, но вот у меня товарищ тратит на один что-то порядка 50 000р. И это чтобы всего раз (или два) одеть его, а затем убрать в шкаф.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных