Перейти к содержимому

Фотография

the GazettE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Taemin

Taemin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2010 - 11:34

Эммм...я искал тут...темы посвященной этой группе...но ненашел ^^"""....хммм...подозрительно...что в этом форуме нету фанов...такой великой группы...одной из самых лучших в Японии...*О*....либо я сам невнимательный ^^""""

Эхммм....отписываемся....фаны....вы тут есть? **

Кстате....есть шанс что они приедут в Россию **
the GazettE (ガゼット) — японская рок группа. Группа была образована в 2002 году, и в настоящее время работает с компанией PS Company, известной компанией, которая работала с такими музыкальными коллективами, как Miyavi, alice nine., Kra и Kagrra,. В интервью журналу FOOL’s MATE, участники группы назвали Luna Sea и X Japan своими любимыми, и наиболее уважаемыми коллективами. Группа известна постоянными экспериментами с музыкальными направлениями, в нынешней момент в творчестве The Gazette использует сплав метала, фанка и японской популярной музыки.

===Жанр ===
J-Rock
альтернативный метал
фанк-метал




===Состав===

Руки (ルキ) Вокал
Уруха (麗) Гитара
Аои (葵) Гитара
Рейта (れいた) Бас-гитара
Каи (戒) : Ударные
Бывшие участники
Юне Ударные

===Биография====

10 марта 2002 Uruha, Reita (оба из Karasu, Ma'die Kussë, L'ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Ruki (из Mikoto, Ma'die Kussë, L'ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Aoi (бывший гитарист Mervilles и Artia), и бывший ударник Yune (из La'DeathtopiA, Mervilles, Artia, и Vall'na racill) образовали группу Gazette.

В апреле 2002 они выпустили их первый сингл — "Wakaremichi", и две видеозаписи, выпущенные через два месяца вторым тиражом. В августе и сентябре они выпустили два сингла и VHS. В то время их лейблом была компания Matina. Они сдали свой первый диск в октябре 2002. В начале 2003, Yune решил покинуть группу. Его заменил Kai, бывший ударник Mareydi†Creia. В марте 2003 группа начала свою работу с лейблом PS Company.

В мае они выпустили их первый мини-альбом, Cockayne Soup, и начали свое первое турне, с группой Hanamuke. В свободное от тура время the GazettE сделала две песни вместе с Hanamuke. Их следующий тур был вместе с группой Vidoll. Музыкальный журнал Cure выпустил номер с Vidoll и Gazette на обложке.

28 декабря Gazette выступила на Beauti-fool's Fest '03. Концерт был организован музыкальным журналом Fool's Mate. Кроме Gazette, на нем выступали Kra, lab., Gullet, Pink Halleluja, deadman, Miyavi, D'espairsRay, Daigo Stardust, Merry, и MUCC. 16 января 2004 у Gazette состоялся их первый сольный концерт, который был записан, и выпущен позже на DVD Tokyo saihan ~JUDGMENT DAY~ 2004.1.16 SHIBUYA-AX LIVE. 30 марта 2004 группа выпустила мини-альбом MADARA, который занял вторую сточку чарта Oricon. 25 августа DVD концерта Heisei Banka, записаного 23 апреля.

В мае они выпустили DVD MADARA, который содержал 6 видео роликов, плюс "создание" мини-альбома MADARA. В течение сентября и октября Gazette отправилась в тур с другими группами лейбла PS Company - Kra и bis (bis позже ушли из PS Company и присоединились к Free-Will). 13 октября 2004 группа выпустила Disorder, свой первый полноценный альбом, который поднял их до 5 строки ежедневного чарта Oricon.

В августе 2005, Gazette выпустила мини-альбом Gama. Макси-сингл "Cassis" был выпущен позже в этом же году, который сопровождала смена названия группы с Gazette на the GazettE (вокалист Ruki связывает это чисто с эстетическими причинами).

Их второй полноценный альбом, NIL, был выпущен 8 февраля 2006, в двух видах - "первый выпуск" и "обычный выпуск". В феврале 2006 The Gazette начала тур ?Nameless Liberty. Six Guns…?.

Gazette провела первые 2 концерта вне Азии в июле 2006. Они выступили в Beethovenhalle, в городе Бонн, Германия, перед примерно восемью сотнями зрителей. Концерт был приурочен к немецкому фестивалю аниме и манги AnimagiC.

В октябре и ноябре были выпущены два сингла - "REGRET" и "Filth in the Beauty", причем последний попал на 5ю строку чарта Oricon[2]

Decomposition Beauty Tour проходил с 28 ноября по 24 декабря 2006 года. Он начался в Саппоро, и закончился в Осака. Новый сингл "HYENA" был выпущен 7 февраля этого года[3].

the GazettE выпустит новый альбом, STACKED RUBBISH, 4 июля этого года, в двух версиях: издание с DVD, и обычное издание. Вместе с выпуском CD у группы начнется тур [STACKED RUBBISH] Pulse Wriggling to Black, который начнется 15 июля и закончится 9 сентября.Песня Chizuru,с их будущего альбома STACKED RUBBISH будет использована как саундтрек к фильму Apartment.

В конце 2007 года стало известно, что группа представляет свою коллекцию ювелирных изделий совместно с компанией GemCerey. В начале 2008 года реклама этих изделий появилась на телевидении. Для рекламой компании была использована песня "Guren". Одноименный сингл вышел 13 февраля 2008 года.


Интересные и смешные факты из жизни The Gazette : Аой признался, что не может прожить и дня без еды Кая . Уруха решился сниматься в рекламе, которая выйдет в середине этого года. Рэйте приснилась его будущая избранница,с которой они встретятся лет через 10 , причем будет она из Европы. И он верит этому. У Руки в коллекции уже 100 видов очков и он утверждает, что соберет еще столько же!



===Альбомы===
2003 Cockayne Soup Мини-альбом 
2003 Akuyuukai Мини-альбом 
2003 Super Margarita Мини-альбом 
2003 Hankou Seimeibun Мини-альбом 
2004 Madara Мини-альбом 2
2004 Disorder Студийный альбом 3
2005 Gama Мини-альбом 
2006 Nil Студийный альбом 3
2006 Dainihon Itangeishateki... Сборник 
2007 Stacked Rubbish Студийный альбом 2
2009 DIM Студийный альбом 

===Синглы===
"Wakaremichi" (別れ道) (20 апреля, 2002)
"Kichiku Kyoushi (32sai Dokushin) no Nousatsu Kouza" (鬼畜教師(32才独身)の悩殺講座) (30 августа, 2002)
"Gozen 0-ji no Trauma Radio" (午前0時のとらうまラヂヲ) (1 Ноября, 2002)
"Zakurogata no Yuuutsu" (28 Июля, 2004)
"Zetsu" (28 Июля, 2004)
"Miseinen" (28 июля, 2004)
"Reila" (9 марта, 2005)
"Dainippon Itangeishateki..." (23 ноября, 2005)
"Cassis" (6 декабря, 2005)
"Regret" (25 октября, 2006)
"Filth in the Beauty" (1 ноября, 2006)
"Hyena" (7 февраля, 2007)
"Guren" (紅蓮) (13 февраля, 2008)
"Distress and Coma" (25 марта, 2009)
"Before I Decay" (7 октября, 2009)



===Live записи и другие релизы===
"Yougenkyou"(妖幻鏡moon) (25 декабря 2002, Eternal)
"Kaleidoscope" (1 мая 2003, PS Company)
"Hanamuke & Gazette live"(男尻ツアーファイナル) (6 мая 2003, PS Company)
"Jyuyon sai no naifu" / 14 sai no knife(十四歳のナイフ) (11 сентября 2004, PS Company)
"Chigire"(チギレ) (Август 2005, PS Company)
"Kare uta"(枯詩) (20 октября 2005, PS Company)

Изображение


Изображение



Изображение



Если вы заитересовались...и спрашиваете с какой песни начинать...то....советую - before i decay...Cassis...Filth In The Beauty...^_____^

Сообщение отредактировал Mamoru_Rei: 03 Январь 2010 - 13:32

  • 0

#2 jigoku

jigoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • busy..fighting with italian verbs

  • Cообщений: 1 278
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2010 - 00:53

Я не совсем фанат, но, тем неменее, тоже их люблю и часто слушаю :)
Просто обожаю Рейту и "Filth in the Beauty"

И вот ещё факт (который лично меня удивил) : Аои самый старший в группе :blink:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал jigoku: 07 Январь 2010 - 01:16

  • 0

#3 Taemin

Taemin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:23

Эммм...помойму ничего удивительного х)...если уж читать их интервью...то сразу бросаетцо в глаза что Аой превращаетцо со временем в старого кавайного маразматика ^O^...хехе...пенсионер х)

Рейта....в хакаме *О*
Изображение

Изображение

http://s51.radikal.r...ea0324de485.jpg
  • 0

#4 jigoku

jigoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • busy..fighting with italian verbs

  • Cообщений: 1 278
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:01

Нуу, я не считаю, что 30 лет это приговор ;)
К тому же если смотреть и судить по интервью, то их всех можно назвать кавайными маразматиками :)

Сообщение отредактировал jigoku: 29 Апрель 2010 - 19:33

  • 0

#5 sophie_sky

sophie_sky
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2010 - 01:02

одни из популярнейших, но тем не менее, одни из самых мощнейших.
  • 0

#6 jigoku

jigoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • busy..fighting with italian verbs

  • Cообщений: 1 278
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2010 - 22:40

Я вот интересуюсь, а какую их песню вы услышали первой??? И сразу ли у вас проявилась любовь к данному коллективу??

Первая песня, которую услышала я, была Chizuru, и честно признаюсь, фильм Apartment понравился мне больше, чем их песня...
А вот после Filth in the Beauty, я начала стабильно их слушать :) До сих пор это моя любимая песня :)
  • 0

#7 Taemin

Taemin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:35

Эмм...услышал первой Рейлу...мне не очень сначала понравилась...поэтому потом скачал Филс ин бьюти...ооуу...вот посл этой песни у мну крышу снесло...и стал я газетчиком х))...помню...бесился под нее...орал...прыгал...вобщем хорошее было время х))

А я вот интересуюсь...как вы познакомились с Газетто ^O^...и сколько уже их слушаете?
  • 0

#8 jigoku

jigoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • busy..fighting with italian verbs

  • Cообщений: 1 278
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:55

Ой, вроде бы это было около года назад.
Я посмотрела Apartment и просто решила поискать в Интернете информацию по фильму (что-то наподобие: кто снял, когда и т.д.)
Вики выдала, что Chizuru песня The GazettE была использована в заключительной сцене при показе фильма в японии, и мне просто стало интересно что за песня и кто такие The GazettE...... Как я уже говорила, мне песня не понравилась, и я решила узнать, что еще у них есть........ вот так, благодаря своей любви к корейскому кинематографу, я нашла для себя The GazettE :blush:
Слушаю их, соответственно, тоже примерно год :huh:
  • 0

#9 Taemin

Taemin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2010 - 09:08

Я вот тоже примерно год....с февраля прошлого года начал слушать их...а все началось с остов Тетради Смерти...узнал что Максимум зе Хормон и Найтомеар это джей-рок...на форумах всяких читал посты про японскую музыку...и там почти каждый второй писал : "the GazettE рулят!!" итд итп....и я вот подумал еще про себя: "что за Газетто такие...небось рнбишники какие-то...бойс бенд...попсятина...типа Ас5...или Баскрет бойс...да ну их"...xDD...вот...а потом...я зашел в чат...там у друга одного...была фотка Рейты...ну и я ему: "Что за чувак без носа?"...ну и вот...рассказал он мне про Газетто...и пошло поехало х))...

П.С...нээ...jigoku...мы тут что-то постоянно вдвоем только отписываемся...неужто в таком населенном форуме нету других газетчиков? оО ...прям не веритцо оО
  • 0

#10 jigoku

jigoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • busy..fighting with italian verbs

  • Cообщений: 1 278
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2010 - 14:51

Незнаю-незнаю.......
Сама только недавно вернулась
В Японии (да и в Америке тоже, по крайней мере те, кто увлекается японской музыкой) каждый первый является фанатом GazettE, а здесь, прям такое ощущение, что про них никто не знает :blink:

Я вот хочу тему про Seo Taiji создать, так я чувствую вообще там в одиночестве буду :)
  • 0

#11 Taemin

Taemin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:20

Эмм...наверное...раз уж о Газетто незнают...то и о Seo Taiji подавно =_=...
  • 0

#12 jigoku

jigoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • busy..fighting with italian verbs

  • Cообщений: 1 278
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:23

Продолжим <_<
Какие из их песен самые любимые?
  • 0

#13 Taemin

Taemin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2010 - 06:17

Эммм...эммм...сложный вопрос для всякого газетчика х))...Нууу...собсно все любимые ^O^....но могу выделить...Before I Decay...обожаю эту песню...тяжелая такая **...THE INVISIBLE WALL...самый любимый клип *О*...FILTH IN THE BEAUTY...есессна xD...эмм...песня которая мне никогда не надоест =3...DISTRESS AND COMA...няяя **...Cassis...песня которую слушаю в порыве отчаяния и уныния....LEECH...вот =3....и еще очень много ;)

А ваши какие? **
  • 0

#14 jigoku

jigoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • busy..fighting with italian verbs

  • Cообщений: 1 278
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2010 - 20:09

Так, начнем :)

Filth in the Beauty обожаю клип и песню
Before I Decay no comments :)
Taion нравится песня, хотя клип тоже
Invisible Wall один из лучших клипов
Hyena нравится видео, если включать без звука :lol:
Cockroach нравится песня, ну и шляпа у Руки в клипе :P

Сообщение отредактировал jigoku: 14 Январь 2010 - 23:03

  • 0

#15 Taemin

Taemin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 11:30

А вы читали...в честь кого Руки написал песню Тайон?...у мня посл этого...ступор на час был...не мог отойти от шока =="""
  • 0

#16 jigoku

jigoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • busy..fighting with italian verbs

  • Cообщений: 1 278
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:26

Да, печальная история с Junko Furuta.....
Мне тоже не по себе было, когда первый раз об этом услышала.
Но давайте не будем о грустном :D
  • 0

#17 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:39

Давно слушаю, но почему-то только сейчас меня заинтересовал один момент: все-таки сейчас как правильно - ガゼット или the GazettE? Т.е. они с просто Gazzete перешли на the GazettE, но осталось ли тогда японское ガゼット?
  • 0

#18 Taemin

Taemin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2010 - 14:22

Ох...долго ж мя не было х))
the GazettE будет правильнее =)
У Аоя 20 января был день рождения...хоть и с опозданием...но поздравляем...омедето Аои-сан :D Хехе...с каждым годом все стареет и стареет =3
  • 0

#19 Nick_05

Nick_05
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:45

the GazettE - Remember the Urge неожиданно понравилась, звучание немного схоже с современными аменриканскими рок-группами стало
  • 0

#20 ***Amaya***

***Amaya***
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
6
Обычный

Отправлено 01 Март 2013 - 16:08

Люблю эту группу, первой услышала The GazettE - PLEDGE, одна из моих любимых. Еще Reila, Red, The ivisible Wall нравятся. Кто-нибудь слышал их последний альбом DIVISION? :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных