Перейти к содержимому

Фотография

Maximum the Hormone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2007 - 23:53

Изображение

Офф. сайт: マキシマム ザ ホルモン

В 1998 году, в одном из Токийских пригородов - Хатиодзи (八王子市), появилась на свет группа Maximum the Hormone. Основоположники группы: Daisuke Tsuda и Nawo Kawakita, SUGI и KEY. В 1999 году, группа подписывает контракт с Sky Records, и в августе этого же года выпускает свой первый альбом - A.S.A. Crew. Все это время Daisuke писал все песни на английском, но все изменилось, когда группу покинули SUGI и KEY.
2000 год: На место SUGI, Nawo Kawakita привела в группу своего младшего брата Ryo, практически он не расставался с гитарой со средней школы, к тому же Ryo неплохо поет. Было принято коллективное "мужское" решение - разделить вокальные партии: Daisuke взял себе речитатив и нечленораздельные вопли, а Ryo взвалил на себя обязанность петь мелодично и красиво (хотя вопить он тоже умеет ^^). Позже к группе присоединился Futoshi Uehara, так же известного, как Ue-chan. После изменения состава группы, они решили писать название группы катаканой, дабы подчеркнуть перемены. Отныне величайте нас так - マキシマム ザ ホルモン (Maximum the Hormone). В обновленном составе группа выпускает свой второй альбом(или первый мини-альбом, кому как больше нравится) – Ootori.
В мае 2002 группа выпускает очередной сингл - Niku Cup, предвещавший выход их третьего альбома - Mimi Kajiru, альбом изобилует дикими воплями Disuke, так же видоизменились басовые рифы, сказывается влияние Ue-chan ^^
Настоящая популярность к группе пришла в 2003 году с выходом трека ROLLING 1000 tOON, ставший финальной темой Airmaster.
Следующий альбом – Kusoban, вышел в 2004 году, и представлял собой смесь тяжелой альтернативы и попсы, после выхода альбома группа подписывает контракт с VAP.
2005 Год: После выхода двух синглов, группа выпускает очередной альбом - Rokkinpo Goroshi, и отправляется в промоут-тур. Maximum the Hormone – желанный гость на всех рок-фестивалях, если не сказать - обязательный гость ^^ В этом же году они выпускают свой первый (и пока единственный) концертный двд - Debu Vs Debu.
После более менее успешных релизов, группа издает сингл Koi no Mega Lover, который попадает на 9 строчку чарта Oricon – большое достижение для молодой группы.
В марте 2007 года выходит их последний, на данный момент, альбом – Buiikikaesu, два трека с альбома вошли в саундтрек Death Note: открывающая тема - "What's up, People?!" и закрывающая тема - "Zetsubou Billy"

Текущий состав группы:
Вокал \ Вопли - Daisuke Tsuda
Вокал \ Вопли \ Гитара - Ryo Kawakita
Вокал \ Вопли \ Ударные - Nawo Kawakita
Вопли \ Бас \ Гитара - Futoshi Uehara

Что касается меня, группа мне пришлась по душе, и изяществом исполнения парой напоминают System of A Down. Из альбомов больше всего понравился Rokkinpo Goroshi и Buiikikaesu. Любимчики Nawo и Ryo Kawakita :)
  • 0

#2 L`fan

L`fan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешница помешанная на яое

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 00:01

Потрясающая группа, а песни у них вообще супер=))
Только слышал не все песни, где бы скачать?=))

  • 0

#3 Neophytos

Neophytos
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 17:53

Да, забавная группа!:) Особенно понравились композиции "Buiiki Kaesu!!","Zetsubou Billy","What's up people!" - я очень удивилась, когда услышала такую, несколько тяжёлую музыку в опенинге Тетрадки ;)
P.S Качала с какого-то фтп...
  • 0

#4 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 22:35

Неплохая музычка, можно послушать. клипы у них смищные =)

пс на mininova.org есть двухгиговый торрент на их творчество =)
  • 0

#5 Skoegul

Skoegul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pirate

  • Cообщений: 663
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 22:59

Ниче так, я правда токо 3 песни слышал.
  • 0

#6 Rufus

Rufus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Президент

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 23:31

После просмотра понятно-какого-сериала, начал их слушать ))
Ничего так, весёлые ребята ) есть у них в творчестве и поп-панк, и хардкор - довольно интересная группа )
  • 0

#7 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 17:17

Некоторые трэки действительно впечатляют, три вокалиста звучат очень психопатично, по всему видно, что музыка, не смотря на коммерческую оболочку, действительно идёт от души, возможно отсюда и такое пренебрежение рамками музыкальных стилей. То есть, я имею ввиду, что их творчество выглядит не претянутым за уши миксом, который можно встретить в современном nu metal'е, а безумным творческим порывым, стерающим границы стилей.

ЗЫ: хотя композиции глупы и безидейны, но это, возможно, даже и к лучшему. Очень хорошо отдыхает мозг )
  • 0

#8 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2007 - 23:46

Отличная группа. Частенько слушаю.
Она легкая на слух и какая то весело-оптимистичная, этим наверно и цепляет.) Да и сами музыканты отличная японская отморозь)) на них приятно посмотреть и плюс что нету этого японского пафоса, это действительно похоже на группу, что пишет и исполняет музыку все же, а не тупо ее продает своими выделками... о как о_О
с удовольствием бы побесился у них на концерте. х)
  • 0

#9 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 03 Август 2007 - 16:02

Послушал два альбома и миник. Понравилась пара моментов при переходах от nu metal'а к j-rock'у, но в целом ничего особенного.
  • 0

#10 Акари

Акари
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Iris - Irida

  • Cообщений: 517
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 01:55

После просмотра понятно-какого-сериала, начал их слушать ))
Ничего так, весёлые ребята ) есть у них в творчестве и поп-панк, и хардкор - довольно интересная группа )

У мя та же ситуация))))
Если честно, меня иногда напрягает, когда девченка поет, как по мне, так лучше б чуваки пели без нее)))
  • 0

#11 Brakiss

Brakiss
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:15

После просмотра понятно-какого-сериала, начал их слушать ))
Ничего так, весёлые ребята ) есть у них в творчестве и поп-панк, и хардкор - довольно интересная группа )


+1
по-моему с деевченкой все ок. Нормально поет.
Клип на "Zetsubou Billy" отпадный <_<
  • 0

#12 Hitokiri Muchitsujo

Hitokiri Muchitsujo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:57

А я сначала Maximum the Hormone услышал, а потом уже Death Note посмотрел =)
  • 0

#13 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 14:36

Хорошая группа, играющая на стыке нескольких жанров, но при этом - звучит органично и драйвово. Радует, что вся четверка поет/орет, а уж как они отрываются на концертах....
Этакая иппонская смесь System of the A Down, ранних Limp Bizkit и ранних Red Hot Chili Peppers. :rolleyes:
Позитивные ребята, страшноватые, но позитивные!
  • 0

#14 ahmich

ahmich
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • бодрячком

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 23:20

забавнейший коктель из разных стилей ) есть песни , напоминающие SoAD (особенно вокал в некоторых местах ), есть полные противоположности , где группа играет уже некий поп-панк. радуют редкие ( но все же ) заигрывания с электроной музыкой.
p.s.мне все же больше нравиться ню-метал составляющая :unsure:
  • 0

#15 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:27

Это просто нечто! такого коктейля стилей и жанров, да так замешанного на хадркоре, я никогда не слышал. Буря эмоций! А этот резкий контраст кавайного голоска Nawo и воплей Daisuke... Потрясающе. Жду новых альбомов :wub:

Сообщение отредактировал Lawliet-san: 28 Ноябрь 2007 - 19:27

  • 0

#16 Lacert

Lacert
  • Старожилы
  • PipPip
  • Зри в корень

  • Cообщений: 241
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 05:31

Недавно послушал их по Веб-радио, зацепило, буду качать, а там полная картина видна будет)
  • 0

#17 Timcanpi

Timcanpi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 18:01

великолепная группа!
  • 0

#18 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 294
350
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2008 - 06:52

Неплохая группа. Мне понравилась.
  • 0

#19 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 10:08

Я как истиный тормоз открыла группу для себя только недавно, а дезнот и вовсе не смотрела.

Группа ооочень нравится, я конечно не могу блеснуть знаниями и расписать тут про кучу жанров которые они смешивают, но музыка идет очень легко.
И да, на ударных у них все таки девушка?
Хорошо поет, как раз в тему мне кажется.
  • 0

#20 -N-

-N-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2008 - 21:10

Всем советую посмотреть Debu Vs Debu, ребята круто жгут и мочат шутки на своем в перерывах между песнями x)
Они одни из лучших из всего ж-рока, имхо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных