Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Sailor Moon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2954

#2944315 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 22 Август 2014 - 15:48

Изображение Изображение

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Красавица-воин Сейлор Мун/美少女戦士セーラームーン

Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё, сёдзё
пять сезонов, 46, 43, 38, 39, 34 серий, пять полнометражных фильмов, спешалы, выпуск с 07.03.1992
перезапуск серии – один сезон, 26 серий, выпуск с 05.07.2014
Изображение


Режиссёры: Сато Дзюнъити, Сакай Мунэхиса и другие
Сейю: Эми Синохара, Ая Хисакава,Котоно Мицуиси, Митиэ Томидзава, Рика Фуками и другие

Обычная японская школьница Усаги Цукино встречает странную кошку с полумесяцем на лбу и та сообщает ей, что теперь Усаги предстоит бороться со злом в образе красавицы-воина Сейлор-мун.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art
ANN

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 22 Август 2014 - 15:49

  • 0

#2281 -J-

-J-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2008 - 09:22

Все таки на нем выросли многие дети!

Это точно! У меня много знакомых анимешнико которые с СМ начинали, и всем нравится. Надавно посмотрел СМ одну серию :), таким наивным кажется ;) . Хотя раньше "фанател"... :D
  • 0

#2282 †Мелитрис†

†Мелитрис†
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вампир / Passion/ Кара

  • Cообщений: 1 175
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:43

таким наивным кажется


Да. Когда подростаешь, многое, что смотрел раньше, кажется наивным...
В детстве все думали о чем то прекрасном, сказочном... ну а теперь же... МОНСТРЫ!
  • 0

#2283 good-time

good-time
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • code of fire

  • Cообщений: 362
2
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2008 - 12:08

Смотрел очень много раз, сериал, конечно наивный, но это классика! Вот досмотрел 4-й сезон, на 149 серии, где умирают Амазонское трио, я чуть не расплакался xD!

Да. Когда подростаешь, многое, что смотрел раньше, кажется наивным...
В детстве все думали о чем то прекрасном, сказочном... ну а теперь же... МОНСТРЫ!

Ты в 2 строчках описала весь 4-ый сезон! ))

Сообщение отредактировал good-time: 29 Апрель 2008 - 23:44

  • 0

#2284 Dr.STN

Dr.STN
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 96
1
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2008 - 15:09

о!!!!! Эт самое первое аниме, которое я посмотрела... эх! как же все таки давно это было! Тогда я просто восхищалась этим анимационным сериалом... сейчас же он для меня, не больше чем приятное воспоминание детства.
Не могу сказать, что аниме хорошее, но его и сложно назвать неудавшимся.
Все таки в своем роде данный мультфильм достоин пахвалы! Все таки на нем выросли многие дети!

Аналогично! :D Помню,когда была маленькая, я просто обожала это аниме(наклейки даже покупала, и рисовать пробовала). А когда родители не давали смотреть, очень сильно расстраивалась и плакала! :D
  • 0

#2285 Затмение

Затмение
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2008 - 13:25

мне кажется что идея хорошая! Даже если взять этот сайт, уже очень много людей которым такие картины нравятся! Моё мнение, что все эти произведения хороши. Но каждый по своему!
  • 0

#2286 Chii-nya

Chii-nya
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавай в чистом виде

  • Cообщений: 1 065
2
Обычный

Отправлено 10 Май 2008 - 01:49

Если пересматривать ВСЕ сезоны смотря только ключевые сюжетные серии то это будет офигенное аниме. Первые сезоны - блеск, последний - бред, когда как в манге все наоборот - самая сила идет в последних томах. Собственно и концовка там гораздо более выразительная чем в аниме. Нарисуй они такую концовку в сериале - имхо, СМ была бы намного лучше.

Согласна.

и человекоподобные враги разные, с разным характером - это невозможно ни заметить

Да! Чего только стоят враги 3-го сезона: серьезная, умная и расчетливая Юджил, "гламурная девочка" Мимет и мой обожаемый Доктор!
  • 0

#2287 iHent

iHent
  • Старожилы
  • PipPip
  • Начинающий заново жить

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2008 - 02:07

Видел тот сериал, в котором приехал цирк. Если бы не прикольное поведение Усаги, то была бы муть. Ещё видел три OVA.
А в целом... Ур-ра! Я не один, кто это смотрел и кому это понравилось! Мило, забавно, прикольно. Временами очень смешно.

Сообщение отредактировал iHent: 17 Май 2008 - 02:11

  • 0

#2288 Haruko Miyako

Haruko Miyako
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешница

  • Cообщений: 171
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 18:59

Sailormoon - это самый первый аниме, который я посмотрела. Именно благодаря ему я полюбила аниме и теперь я отаку^^ Sailormoon один самых самых любимых аниме. Я его обожаю!
  • 0

#2289 Ringo

Ringo
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 19:11

Отличный аниме, я иногда просматриваю его заново, по настроению!!!!!!!! Выпущенный кажется в 1997 году, "Сэйлормун" произвел большой успех, именно поэтому выпустили все последующие сезоны!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Алма: 24 Май 2008 - 19:19

  • 0

#2290 Skate

Skate
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тёмный хранитель

  • Cообщений: 755
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 01:58

Самый супер это 1 и 5 сезоны
  • 0

#2291 Ситсу

Ситсу
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 00:38

Мое самое первое аниме. Сейлормун можно назвать прабабушкой всех нынешних. Вспоминаю, его и на душе как-то тепло становится. Ведь я на нем выросла. А сейчас задалась идеей купить все диски с Сейлоркай) уже собрала 84 серии)) хотя всего их 200. Короче Ушла но не забыта) Сейлормун всегда с нами))))))
  • 0

#2292 *Selena*

*Selena*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:25

У меня тоже это аниме было первым, да и, скорее всего у большинства анимешников)))

Вспоминаю, его и на душе как-то тепло становится. Ведь я на нем выросла.


Да, уж...хорошие времена были! Может Сейлор Мун и запала тогда в душу потому, что мир тоже воспринимался в "розовом цвете". Хотя...я ж до сих пор его так воспринимаю)))) Наверно, поэтому и анимешку эту ЛЮБЛЮ!)))
  • 0

#2293 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:47

Мдя....Сейлоры-это тема неисчерпаемая и с каждым годом обороты в обсуждении становятся все круче...
  • 0

#2294 SilverRat

SilverRat
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:14

Мое самое первое аниме. Сейлормун можно назвать прабабушкой всех нынешних. Вспоминаю, его и на душе как-то тепло становится. Ведь я на нем выросла. А сейчас задалась идеей купить все диски с Сейлоркай) уже собрала 84 серии)) хотя всего их 200. Короче Ушла но не забыта) Сейлормун всегда с нами))))))

А я купила американский бутлег на e-bay, там все 200 серий плюс три полнометражки. Первый сезон, правда, отвратительного качества. Лучше, чем запись с ТВ, но не фонтан. А другие сезоны хорошего качества. Полнометражки вообще прекрасного качества. Ну и соответсвенно английские сабы. Я впервые увидела все опениннги и эндинги в первозданном виде, а не так как нам показывало наше г... ТВ. :)
  • 0

#2295 Chinapple

Chinapple
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2008 - 16:04




Сообщение отредактировал Chinapple: 05 Июнь 2008 - 16:05

  • 0

#2296 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Июнь 2008 - 21:45

та, нашёл у себя в городе доброго человека, расшарившего почти всё см. А может и всё. Сижу смотрю, пока только три успел. Буду бомбить вопросами ^^ иба позитив. Первый вопрос:
Прислуги Джедайта превращаются в монстров перед тем как напасть, а Джедайт всё время в человеческой форме будет? или может он такой и есть? Просто прислуги его (особенно во второй серии ^^) довольно красивые люди (для этого стиля), да и сам Джедайт красивый. И, похоже, он просто избалованный и через чур амбициозный юноша, за что и поплатится. (на скринах реакция ребёнка, у которого отобрал игрушку другой ребёнок :o )

Сообщение отредактировал ronnin: 12 Июнь 2008 - 21:47

  • 0

#2297 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:11

пока тут было кладбище. Я уже добрался до 11ой серии, я давно так несмеялся над юмором в аниме, такой простой и такой смешной. +два новых патимембера Ами и Рей.
СМ всё-же классная вещь.

Сообщение отредактировал ronnin: 15 Июнь 2008 - 14:12

  • 0

#2298 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 291
349
Маленький пони

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:18

СМ всё-же классная вещь.

OMFG! Вы что, первый раз смотрите? o_O

P.S. Ami Mizuno 3 года бессменно на вальпапире прожила. На втором месте с значительным отрывом "Ветер Надежд" Анри (1.5. года)
  • 0

#2299 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:20

OMFG! Вы что, первый раз смотрите? o_O

я смотрел его раза три, но очень давно и по стс. На пк первый раз. Можно подумать, осмыслить, поржать и обскриншотить! <_<
  • 0

#2300 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 291
349
Маленький пони

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:31

но очень давно и по стс

По СТС???? Я не помню, по которому смотрел, но гугля говорит:

В России его впервые показали на телеканале АСТ 2x2 в 1997, затем были повторы на ТНТ в 2000 и в 2005 гг.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных