Перейти к содержимому

Интервью с byakkoya


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#21 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 26 Август 2014 - 20:29

Есть одна тёнка, которая мне нравится (зачитываю оф. данные: «Тнк: 1 шт.»), но я не знаю, как её впечатлить. Делаю разные крутые штуки, а её не колышет, потому что она из таких, ю но во ай мин. Не знаю, как объяснить, но сегодня я чувствую, что твой совет окажется оче важным в итоге. Посоветуй.

(Всё это можно сформулировать в виде вопроса, но — нужно ли? Неап.)
  • 0

#22 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 26 Август 2014 - 21:09

как считаешь - нужно ли знать, что значит собственный ник, значение имени или фамилиё? )Необязательно, хотя теперь мне стало интересно что значит твой ник. Что он значит?

эээ, не напомнишь мне название темы? )

мне хотелось написать "вопросы здесь задаю я! Изображение"? Досьте?

что нужно сделать, чтобы я таки ответил?

То, что я как-то отвечу - неизбежно? Или вопреки? )
И кстати, таинственная ли история за историей ника или стечение банальных обстоятельств?


Любишь ли пользоваться смайликами?
А смайлики нужны для передачи настроения собеседнику, приданию окраса сообщению, симуляции эмоций или что-то другое?
Предпочитаешь графику или текст?

Даже wabankas веселый!


Даже!? Изображение

Апд.
Я к тебе правда пристаю? Осознанно? А как быть с

2wabankas я ведь ничего не требую, правда? Правда=)

?
Скажи, а может Allen_7 завидует? )
Или завидует, что я не пристаю к нему? )

Сообщение отредактировал wabankas: 26 Август 2014 - 22:14

  • 0

#23 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 621
1 202
Понивластелин

Отправлено 26 Август 2014 - 21:18

*vanished*

Сообщение отредактировал Allen_7: 03 Октябрь 2014 - 10:02

  • 1

#24 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 27 Август 2014 - 17:16

2Canis Latrans

Есть одна тёнка, которая мне нравится (зачитываю оф. данные: «Тнк: 1 шт.»), но я не знаю, как её впечатлить. Делаю разные крутые штуки, а её не колышет, потому что она из таких, ю но во ай мин. Не знаю, как объяснить, но сегодня я чувствую, что твой совет окажется оче важным в итоге. Посоветуй.
Это вопрос про девушку? Тут все просто.
Скрытый текст


PROFIT!

Ну, а если серьезно, то я бы посоветовала записаться и пройти курсы экстренной медицинской помощи.
Даже если тян не впечатлится дипломом, зажатым в твоей ладошке, представь, что однажды ты прям у нее на глазах сможешь спасти чью-то жизнь! Уоо *___* Это впечатлит кого хочешь!
Если же тебе попался кусок пемзы вместо тян и даже это ее не впечатлит, тебя утешит то, что только благодаря тебе кто-то сейчас ходит по свету живой и здоровый!


2wabankas
эээ, не напомнишь мне название темы? )
Ну... это же интервью, а не допрос. Я хочу беседовать.

мне хотелось написать "вопросы здесь задаю я! Изображение"? Досьте?
Акей, то был один-единственный. Первый же раз! Сумимасен!

что нужно сделать, чтобы я таки ответил?
Сказать волшебное слово?

То, что я как-то отвечу - неизбежно? Или вопреки? )
И кстати, таинственная ли история за историей ника или стечение банальных обстоятельств?
Хотелось бы верить, что ты ответишь из уважения, но можешь ответить и неизбежно. Стечение банальных обстоятельств.


Любишь ли пользоваться смайликами?
Иногда ^__^

А смайлики нужны для передачи настроения собеседнику, приданию окраса сообщению, симуляции эмоций или что-то другое?
Для шифровки. Оказывается, не все могут понимать их.

Предпочитаешь графику или текст?
Смотря где.

Я к тебе правда пристаю? Осознанно?
Нет, мне нравятся твои вопросы. Да.

Скажи, а может Allen_7 завидует? )
Чему же тут завидовать? Веселье оно такое, приходит и уходит. Вдруг ты уже не веселый?

Или завидует, что я не пристаю к нему? )
Может быть, давай у него спросим.


2Allen_7
Что, правда? Если byakkoya ответит положительно, wabankas, научи меня.
Мне так кажется.

wabankas, что сделать, чтобы ты ответил? Да, я тоже задаю вопросы.
wabankas, ну ответь нам уже! пожалста! онегай!


byakkoya, wabankas в жизни выглядит так же, как на аватарке?
Думаю, он немного оранжеватей.

byakkoya, ты в жизни тоже такая няша?
Нет, только по выходным. Шутю. Я в жизни тоже такая няша^____^ Кроме того времени, когда я не няша=)

Как ты относишься, когда к тебе пристают малознакомые мужчины, вроде wabankas'а?
wabankas уже почти родной, я же видела его MAL. Когда пристают малознакомые (когда они все-таки решают пойти на такой рискованный шаг), я отношусь к этому крайне негативно. И пугаюсь.

Любишь ли пользоваться смайликами? Всегда ли ты отвечаешь на два одинаковых вопроса одинаково?
Я хотела ответить "Да", но потом увидела, что уже ответила что-то другое >__< Я ответила на твой последний вопрос?
  • 2

#25 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 27 Август 2014 - 17:56

byakkoya, здравствуй. Я задам вопросы от имени сгущенки.
У тебя интересное интервью, можно называть тебя Бякой?
Есть категория вопросов, которая тебе не нравится? Или может быть, есть один вопрос, на который ты сильнее всего хочешь ответить, но его пока никто не задал? Так вот, я задаю тот самый вопрос.
Я уже упоминала, что у тебя хорошее интервью? Так вот, ты когда-нибудь говорила ртом в настоящий микрофон?
Насколько честно ты отвечаешь на вопросы? Привирать немножко - это не плохо. Все девочки так делают.
Что самое смищное из всего на свете?
О чем ты мечтаешь?
У тебя бывает так, что в голове перед сном пронесется со свистом и шумом какая-нибудь мысль, а ты потом ее думаешь и не можешь спать до 2:35. Но потом засыпаешь под утро и не помнишь мысль, но помнишь, что она была хорошая.
Ты боишься стихийных бедствий? Извержений вулканов там... цунами, торнадо или землетрясений? Если окажешься в эпицентре одного из них, что будешь делать?
О, кстати, у тебя клевое интервью, как ты считаешь?
  • 1

#26 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 28 Август 2014 - 17:11

byakkoya, здравствуй. Я задам вопросы от имени сгущенки.
Вечер. Впервые отвечаю на вопросы сгущенки.

У тебя интересное интервью, можно называть тебя Бякой?
Спасибо ^^
Все так называют=) Пожалуйста.

Есть категория вопросов, которая тебе не нравится?
Даа, возможно, даже две.

Или может быть, есть один вопрос, на который ты сильнее всего хочешь ответить, но его пока никто не задал? Так вот, я задаю тот самый вопрос.
В воскресенье!

Я уже упоминала, что у тебя хорошее интервью?
Что-то возможно глаза подсказывает мне, что да...

Так вот, ты когда-нибудь говорила ртом в настоящий микрофон?
Скрытый текст

Я хотела написать "Нет", но потом вспомнила те самые кошмарные 10 минут в своей жизни, поэтому ответ "да".

Насколько честно ты отвечаешь на вопросы? Привирать немножко - это не плохо. Все девочки так делают.
Здесь я старательно честно отвечаю на вопросы. Но вообще - да, привирать я люблю.

Что самое смищное из всего на свете?
Хаски.

О чем ты мечтаешь?
О том, чтобы уметь рисовать невероятно круто.

У тебя бывает так, что в голове перед сном пронесется со свистом и шумом какая-нибудь мысль, а ты потом ее думаешь и не можешь спать до 2:35. Но потом засыпаешь под утро и не помнишь мысль, но помнишь, что она была хорошая.
Периодически. Я вообще люблю перед сном подумать мыслю-другую, чтоб отвлечься от тех мыслей, которые могут прилезть из всяких прошлых дней.

Ты боишься стихийных бедствий? Извержений вулканов там... цунами, торнадо или землетрясений? Если окажешься в эпицентре одного из них, что будешь делать?
Нет, мне не доводилось пережить ни одно из них даже близко. Если я окажусь в эпицентре одного из них, я, скорее всего, тихо лягу и умру.

О, кстати, у тебя клевое интервью, как ты считаешь?
Считаю, что оно немного нормальное :3

п.с. мне понравлись твои вопросы, но плюсики я все раздала, поэтому завтра *__*

Сообщение отредактировал byakkoya: 28 Август 2014 - 17:12

  • 1

#27 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 28 Август 2014 - 19:30

Что означает цифра 2 перед никами форучан в этой теме?
  • 0

#28 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 28 Август 2014 - 20:35

Что означает цифра 2 перед никами форучан в этой теме?


В этой теме - что мне лень цитировать.
Изображение

  • 0

#29 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 28 Август 2014 - 21:36

Все так называют=) Пожалуйста.
Все без спросу, а я с разрешения. Ты любишь быть особенной? Я - очень.

Даа, возможно, даже две.
КАКИЕ? *__*
Кстати, как ты представляешь себе собственное выражение лица, когда вставляешь упомянутый выше смайлик?

В воскресенье!
Крутотенечка, значит вместе идем?
Ты бы пошла гулять с человеком, которого знаешь по двум сообщениям?

Но вообще - да, привирать я люблю.
О, это здорово.

Хаски.
я думала, ты ответишь про енотов...

Если я окажусь в эпицентре одного из них, я, скорее всего, тихо лягу и умру.
Я тоже, кстати. Считаю, это самый эффективный способ сохранения нервов. Хочу отметить, что ты пока единственная из тех, кому я задавала такой вопрос, ответила так же как я.

п.с. мне понравлись твои вопросы, но плюсики я все раздала, поэтому завтра *__*
Вот я определенно точно сейчас представила твое выражение лица из-за этого смайлика. Это реальне смищно, знаешь ли.

Я хочу спросить еще кое что.
Ты никогда не думала, что в космосе страшно? Все говорят - красиво. А мне кажется, что страшно. Я имею в виду там так же страшно, как в шторм посреди океана. Или как зимой в глухом лесу. Или как ночью без вафельки!
Какое самое сильное впечатление у тебя есть, связанное с природой? У меня, например, густой туман на берегу моря. Когда выставляешь руку вперед, а она исчезает по локоть. А у ног плещется вода. Да.
Тебе нравится вид на небо через крону дерева? Чтобы его увидеть, нужно лечь у корней и смотреть вверх. Только подальше от муравейника.
  • 1

#30 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 28 Август 2014 - 22:14

Бяка, что тебе нравится больше, яой или юри, или оба жанра одинаково противны? Или индифферентны? Если последнее, то порекомендовать тебе что-нибудь из того и того или всё равно смотреть не будешь?
  • 0

#31 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 29 Август 2014 - 01:44

2wabankas эээ, не напомнишь мне название темы? )Ну... это же интервью, а не допрос. Я хочу беседовать.

я постараюсь не отходить от формата. я правда буду стараться!? (знать бы, к кому сей вопрос?)

что нужно сделать, чтобы я таки ответил?Сказать волшебное слово?То, что я как-то отвечу - неизбежно? Или вопреки? )И кстати, таинственная ли история за историей ника или стечение банальных обстоятельств?Хотелось бы верить, что ты ответишь из уважения, но можешь ответить и неизбежно. Стечение банальных обстоятельств.

ээээ, нет ) но ведь мне нельзя отходить от формата, не так ли?
Скрытый текст


Ай хэв 3 кул сториз фор ю.
Одна из них - истина. Одна - явная ложь. Ну а одна - банальное стечение обстоятельств. Выбор за вами? )
1.
Скрытый текст

2.
Скрытый текст

3.
Скрытый текст

4. А это экстра, одна из трёх. И правила к ней относятся точно так же. Or do they?
Скрытый текст



V=VV=W?

Итак
Скрытый текст

Ээээээ. Do you speak English?


Предпочитаешь графику или текст?Смотря где.

А если тут?
А если на пристани у озерного домика, когда из воды появляется вендиго с намерениями, которые можно расценить как "Обнимашечки!" только сильно отставая в развитии? (псст. эт я про графику/текст)

Я к тебе правда пристаю? Осознанно?Нет, мне нравятся твои вопросы. Да.Скажи, а может Allen_7 завидует? )Чему же тут завидовать? Веселье оно такое, приходит и уходит. Вдруг ты уже не веселый?

Можешь меня развеселить? А опечалить?

2Allen_7Что, правда? Если byakkoya ответит положительно, wabankas, научи меня.Мне так кажется.

Он научится, правда?

wabankas, что сделать, чтобы ты ответил? Да, я тоже задаю вопросы.wabankas, ну ответь нам уже! пожалста! онегай!

гммм, а как часто люди, основываясь на не верных предпосылках делают верные выводы? а если вайс верса?

byakkoya, wabankas в жизни выглядит так же, как на аватарке?Думаю, он немного оранжеватей.

Нарисуй, хотя нет, я не хаджит. Опиши. Онегай?
(Да, я эгоцентричен, из зат а крайм?)

wabankas'а?wabankas уже почти родной, я же видела его MAL.

тут я покраснел до легкого румянца с учащенным сердцебиением и увлажненным взором?
а паааачиму нет?

byakkoya, ты в жизни тоже такая няша? Нет, только по выходным. Шутю. Я в жизни тоже такая няша^____^ Кроме того времени, когда я не няша=)

Единственное нарушение. Ты няша.
А знаешь почему у тя клёвое интервью?

А не знаешь, куда делся твой пастельно-импрессионистический аватрк? А зачем он нас покинул?
ВанГог или Дали?
Скрытый текст


Накурив ромашки изучив Камомиле, решил пакопикятить спросить нечто экзистенциальное - гуманизм, направленный на сохранение жизни для причинения максимума страданий в будущем - это нуивонах?

кстати, я могу быть умело маскирующейся яойщицой-хикки?
какой сон снился?
  • 0

#32 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 29 Август 2014 - 03:07

Ты — лидер команды супергероев. Слово «команда» подразумевает, что вы — полноценный коллектив или даже некоммерческая неправительственная организация. Не знаю, должен ли быть у вас устав, но по-любому у вас должны быть следующие вещи: цель, задачи, состав, суперспособности, бодрая кричалка типа «кавабунга, дай мне силу!», потайное жилище, навороченный транспорт и могущественный главный враг. Будет круто, если ты, приблизительно придерживаясь этого плана, напишешь абзацное (вольных размеров абзаца) сочиненьице «Супербяки» или подобное.
  • 0

#33 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 29 Август 2014 - 21:45

2shiоri
Бяка, что тебе нравится больше, яой или юри, или оба жанра одинаково противны? Или индифферентны? Если последнее, то порекомендовать тебе что-нибудь из того и того или всё равно смотреть не будешь?
Увааай, какой неловкий вопрос. Я бы хотела скрыть свою периодическую любовь к бой-митс-бой, поэтому не буду на это отвечать. Юри не нравится уапще.



2Camomile
Ты любишь быть особенной? Я - очень.
Даа, иногда тоже очень люблю. Когда мне кажется, что я особенная. М, почти всегда, вернее.


КАКИЕ? *__*
Про Энкиду (потому что я не должна говорить за другого человека) и про личную жизнь ( это то, что не следовало бы обсуждать с кем-то, и я осуждаю тех, кто так делает).

Кстати, как ты представляешь себе собственное выражение лица, когда вставляешь упомянутый выше смайлик?

Изображение

Как-то так.

Крутотенечка, значит вместе идем?
Даа, а куда?

Ты бы пошла гулять с человеком, которого знаешь по двум сообщениям?
Я пошла гулять с человеком, которого знала по одному сообщению.
Так что можно открывать счет на слова)


я думала, ты ответишь про енотов...
Второй ответ - ёжики, но потом я подумала, что они не смищные, если с ними что-то не делать или их как-то не одеть.
Третий ответ - я, когда готовлю что-то по рецепту.
Кароч, еноты вообще в голову не пришли ><

Я тоже, кстати. Считаю, это самый эффективный способ сохранения нервов. Хочу отметить, что ты пока единственная из тех, кому я задавала такой вопрос, ответила так же как я.
Странно, а остальные у нас супергерои?

Вот я определенно точно сейчас представила твое выражение лица из-за этого смайлика. Это реальне смищно, знаешь ли.
Да на меня без смеха вообще не посмотришь ^__^

Я хочу спросить еще кое что.
Ты никогда не думала, что в космосе страшно? Все говорят - красиво. А мне кажется, что страшно. Я имею в виду там так же страшно, как в шторм посреди океана. Или как зимой в глухом лесу. Или как ночью без вафельки!
Да, но меня больше пугает остаться в космосе без воздуха. Там пусто и одиноко. Это тоже страшно. Прям как у меня в холодильнике.

Какое самое сильное впечатление у тебя есть, связанное с природой? У меня, например, густой туман на берегу моря. Когда выставляешь руку вперед, а она исчезает по локоть. А у ног плещется вода. Да.
У тебя сильное впечатление. Я настолько хорошо это представила, что даже не могу сейчас вспомнить что-то хотя бы приблизительно такое же крутое. Даже двойная радуга с перевернутыми цветами не так крута.
Но если говорить вообще о неживом, то недавно, зимой, мама принесла домой телескоп. Он такой, школьный. И мы пошли смотреть на Луну. Она тогда была какая-то особенная. Сначала мы вставили линзу не так (или не вставили вообще) и луна, хоть и стала больше, все еще была такой же мягкой и расплывчатой, какой ее и без телескопа нормально видно.
Потом мы поставили все как надо и ... вот тогда было круто! Луна вмиг стала жестким безжизненным камнем, твердым, испещренным тысячью нитей, с кучей громадных и не очень кратеров, сверкающая, белая и яркая, с четкой тенью от Земли.
От этого вида у меня даже скупая слеза скатилась по замерзшей щеке. Я бы даже всю ночь там простояла, если бы не мороз в минус 25.

Тебе нравится вид на небо через крону дерева? Чтобы его увидеть, нужно лечь у корней и смотреть вверх. Только подальше от муравейника.
Мне любой вид на небо нравится. Я часто заглядываюсь на небо. И могу идти по дороге с задранной головой, пока шея не затечет или пока не врежусь во что-то, особенно, если небо красивое. Я даже, когда получается, фотографирую небо, чтобы запомнить.
Скрытый текст


Это было в прошлом году в конце лета. Шикарное, да?






2wabankas
я постараюсь не отходить от формата. я правда буду стараться!? (знать бы, к кому сей вопрос?)
Я в тебя верю!

но ведь мне нельзя отходить от формата, не так ли?
О, я выбираю вторую историю! она познавательна.

Ээээээ. Do you speak English?
Ноуп. Я как английская собака - понимаю обращенную ко мне речь, а сказать ничего не могу.

А если тут?
Тут можно и графику.

А если на пристани у озерного домика, когда из воды появляется вендиго с намерениями, которые можно расценить как "Обнимашечки!" только сильно отставая в развитии? (псст. эт я про графику/текст)
Тут только текст, чтоб там ясно были изложены его намерения. Графику в такой ситуации я могу и не понять.

Можешь меня развеселить? А опечалить?
Ну один на один смогла бы. А так я не вижу какое у тебя настроение и что мне предпринимать.

Он научится, правда?
В него я тоже верю.

гммм, а как часто люди, основываясь на не верных предпосылках делают верные выводы? а если вайс верса?
Наверное, нечасто, иначе ты бы не спросил. А вот вайс верса, думаю, часто.

Нарисуй, хотя нет, я не хаджит. Опиши. Онегай?
(Да, я эгоцентричен, из зат а крайм?)
Наш друг wabankas похож на свой аватар, только с оранжеватым оттенком по краям. Это заходящее солнышко окутывает его своими лучиками, подсвечивая стройные силуэты неведомого существа, коим он представляется местным обитателям. И вот стоит он, гордый и красивый, с легкой щетиной на щеках и довольной улыбкой на устах, и в глазах его светится мысль о том, что бы еще такого спросить у Бяки, чтоб она полезла в гугл и закинула себе в мозг парочку выражений с латыни, парочку статей из википедии и смешных каджитов, чтобы скрасить ее чудесный вечер.
Ладно, шучу, ни о каких каджитах ты не думаешь. Это уже мои мысли.

тут я покраснел до легкого румянца с учащенным сердцебиением и увлажненным взором?
тут ты покраснел до легкого румянца с учащенным сердцебиением и увлажненным взором.

Изображение

а паааачиму нет?
А пачиму нет, когда да?

А знаешь почему у тя клёвое интервью?
Потому что я моэ :3 Всем нравятся моэ)

Изображение


А не знаешь, куда делся твой пастельно-импрессионистический аватрк? А зачем он нас покинул?
Он меньше раскрывал меня, чем этот. Если пристально следить за поведением Хинаты, а можно и не пристально, то становится примерно понятно, как я веду себя с теми, перед кем могу быть собой.
Поэтому вот. Я решила, что у нас много общего. А та девочка была грустной и я сама ее пугалась. Хотя рисунок хороший.

ВанГог или Дали?
Дали, определенно, Дали.
Я рада, что ответила правильно. И я не подглядывала!

гуманизм, направленный на сохранение жизни для причинения максимума страданий в будущем - это нуивонах?
Абсолютли.

кстати, я могу быть умело маскирующейся яойщицой-хикки?
Я тоже могу ей быть. Ты об этом подумал?

какой сон снился?
Что я снова переезжаю в Питер. Причем очень внезапно. Поезд отходит буквально через несколько часов, а у меня чемоданы не собраны, кровать не заправлена, чай не допит. Ужас.


shryggur, твой вопрос очень серьезный и требует большой подготовительной работы. Отвечу на него позднее.

Сообщение отредактировал byakkoya: 29 Август 2014 - 21:47

  • 2

#34 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 29 Август 2014 - 22:05

Бяка, какое небо красивее, с облачками или без? Или с тучами? Или звёздное? Или с Сатурном низко висящим?
  • 0

#35 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 29 Август 2014 - 22:11

Бяка, какое небо красивее, с облачками или без? Или с тучами? Или звёздное? Или с Сатурном низко висящим?


Если звездное, то зимнее. И обязательно вдали от города.
Там, где мой дом, очень красивое звездное небо зимой. Конечно, ночное небо, особенно в хорошую погоду, всегда красивое, и летом, но зимой видно Орион - мое любимое созвездие, оно прекрасно *___* А над ним сияют Близнецы, созвездие не такое красивое, но родное все-таки.
  • 0

#36 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 29 Август 2014 - 22:16

Бяка, а в горах бывать приходилось? Ну, или хотя бы на холмах? На какой максимальной высоте находилась, не считая самолёт?

Алсо, если бы ты была фентази-волшебницей, какой магией бы владела? Каким был бы твой фамильяр? В башенке сидела бы или ещё где?

Сообщение отредактировал shiоri: 29 Август 2014 - 22:17

  • 0

#37 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 29 Август 2014 - 22:37

Расскажи о Хинате.
Кто он?
Чего хочет?
Чего добьётся завтра?
Какой смертью умер бы, если мог?

Я скорее желто-оранжевый. Это страшно?

Тебя хоть раз в жизни парень мужеского полу разводил на романтику ночных созвездий, при этом нес художественную пургу, особо точно не зная о звездах и их именах?
А ты бы повелась?
А если б он старался?
А если б был симпатичный?)

Вендиго - страшный или нищасный?

Твой ответ на мой риддл правильный?
А почему?

А ты думаешь иногда, что подумают другие люди о том, что ты подумаешь им сказать?

Мы, кстати, похожи. Этоправда. А вот чем?

И да, кстати, не можешь. Тебе это было бы незачем. А я могу мстить )
Луна - оч. клёво, звёздная крона - совсем клёво, твое небо - весьма клёво, Ромашкин туман - так клёв, что его можно потрогать, космос - это вообще запредельно клёво, а вот в полуметре от меня както упало с крыши с кубометр снега и это тоже клево )
А еще я как-то толкнул одного не очень доброго мальчика на проезжую часть, схватив его за ворот. И я видел его глаза. Куда как клёво.
Зачем я это всё щас?

Сообщение отредактировал wabankas: 30 Август 2014 - 08:50

  • 0

#38 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 29 Август 2014 - 23:55

Юри не нравится уапще
Ты просто не видела хорошего?
Когда мне кажется, что я особенная. М, почти всегда, вернее.
Тебе всегда кажется, или ты всегда особенная? (сори, сори, эт смищно получилось)
Про Энкиду и про личную жизнь
Правильно, молодец.
Даа, а куда?
туда, куда в воскресенье!
Я пошла гулять с человеком, которого знала по одному сообщению.
Наверно, он тебе написал: привет, пошли гулять. А ты взяла и пошла. Ужас. Ужас-ужас. Больше так не делай.
Кароч, еноты вообще в голову не пришли ><
ну это ты зря. Они тырят вещи, ходят на ножках, как человеки, гребут веслами в каноэ в отсутствие воды, и разговаривают о Канте, когда ты пьян.
Странно, а остальные у нас супергерои?
По большей части супер-переоцениватели-своих-возможностей. Многие говорят: буду грести по лаве на железной крыше, если придется, но выживу! А я думаю, для чего? Если и выживешь в какой-нибудь какастрофе, то жизнь будет хуже чем, раньше, однозначно. Так что лучший сценарий - это ляг тихонько и закрой глазки.
Да на меня без смеха вообще не посмотришь ^__^
ну-ка, ну-ка. Хотя да, я тоже всем так говорю.
Луна
щиматта, я теперь так же хочу. Самое крутое, что я видела на небе - это звездопад в прошлом году. Мы поехали к морю, улеглись на песок и смотрели, как с неба сыпятся звезды. Их падало много, по несколько штук в минуту. И я подумала, что круто, что они не долетают до меня.
Шикарное, да?
отож. А я сегодня видела тучу, которая была похожа на густое пюре. Такое, комом, в верхней части только отлипшее от ложки. Представляешь, если бы по орбите Земли летала кастрюля с пюрэ, и из нее бы на небе раскладывались тучи? Но это не смищнее, чем енот)

Придумаю вопросы попозже. Да? Нет. Да.
  • 0

#39 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 06:29

2shiоri
Бяка, а в горах бывать приходилось? Ну, или хотя бы на холмах? На какой максимальной высоте находилась, не считая самолёт?
Я была на Уральских горах только. Но, хоть они и невысокие, там очень красиво. Не знаю, Откликной, наверное, не самая высокая точка там, но я залазила на его вершину. (п.с. это не с него я свалилась)

Алсо, если бы ты была фентази-волшебницей, какой магией бы владела? Каким был бы твой фамильяр? В башенке сидела бы или ещё где?
Так как я не очень боевой человек, но подраться, в принципе, люблю, я бы предпочла магию, которая сможет быстро восстановить мое израненное тело. Или скрыть от врагов. Что-то такое.
При такой магии мне нужен здоровский фамильяр, чтобы он дрался за меня и был устрашающ. Поэтому я выберу огромного дракона. Бессмертного и с неимоверным запасом магических сил, чтобы, если враги меня все-таки заметят, я бы могла чуть-чуть от него забрать на усиление своей собственной магии.
Башенка была бы угрюмой, мне нужна огромная поляна рядом, чтобы там поместился мой огромный дракон и ему было удобно. А еще вместо лестницы в башне ничего не будет. Меня туда будет подкидывать дракон, а остальным там смотреть нечего.


2wabankas
Расскажи о Хинате.
Кто он?
Уоо*__* Он сплошная милота с диким взглядом, и не очень самостоятельный, по-моему.

Чего хочет?
Победить в соревновании, которое сам выдумал, полагаю.

Чего добьётся завтра?
Победит, конечно.

Какой смертью умер бы, если мог?
Попал бы под машину, он не очень внимательный и может отвлечься на что-то.

Я скорее желто-оранжевый. Это страшно?
Нет, главное, что там есть оранжевый. Это важно.

Тебя хоть раз в жизни парень мужеского полу разводил на романтику ночных созвездий, при этом нес художественную пургу, особо точно не зная о звездах и их именах?
Нет.

А ты бы повелась?
Нет, я не очень романтичная.

А если б он старался?
Тогда да.

А если б был симпатичный?)
Мне б вообще не было дела до романтики.

Вендиго - страшный или нищасный?
Раз лезет с обнимашками ко мне, то нищасный.

Твой ответ на мой риддл правильный?
А почему?
А что такое риддл?

А ты думаешь иногда, что подумают другие люди о том, что ты подумаешь им сказать?
Постоянно об этом думаю. Но уже после того, как скажу.

Мы, кстати, похожи. Этоправда. А вот чем?
Цветом. Но я рада быть похожей с тобой чем-нибудь еще.

И да, кстати, не можешь. Тебе это было бы незачем. А я могу мстить )
Луна - оч. клёво, звёздная крона - совсем клёво, твое небо - весьма клёво, Ромашкин туман - так клёв, что его можно потрогать, космос - это вообще запредельно клёво, а вот в полуметре от меня както упало с крыши с кубометр снега и это тоже клево )
А еще я как-то толкнул одного не очень доброго мальчика на проезжую часть, схватив его за ворот. И я видел его глаза. Куда как клёво.
Зачем я это всё щас?
Ты пугаешь с какой-то непонятной целью. История про мальчика - это намек? Угроза? Обещание?



2 Camomile
Тебе всегда кажется, или ты всегда особенная? (сори, сори, эт смищно получилось)
Всегда кажется, обычно во мне ничего особенного нет.

туда, куда в воскресенье!
Ну, поездка вышла что надо!

Наверно, он тебе написал: привет, пошли гулять. А ты взяла и пошла. Ужас. Ужас-ужас. Больше так не делай.
Нееет, но это была девушка XD

ну это ты зря. Они тырят вещи, ходят на ножках, как человеки, гребут веслами в каноэ в отсутствие воды, и разговаривают о Канте, когда ты пьян.
Я столько не знаю про енотов. Надо это исправить!

щиматта, я теперь так же хочу. Самое крутое, что я видела на небе - это звездопад в прошлом году. Мы поехали к морю, улеглись на песок и смотрели, как с неба сыпятся звезды. Их падало много, по несколько штук в минуту. И я подумала, что круто, что они не долетают до меня.
Везет тебе жить (или отдыхать) у моря. Я ни разу моря не видела =( Наверное, это здорово, когда края воды не видно.

отож. А я сегодня видела тучу, которая была похожа на густое пюре. Такое, комом, в верхней части только отлипшее от ложки. Представляешь, если бы по орбите Земли летала кастрюля с пюрэ, и из нее бы на небе раскладывались тучи? Но это не смищнее, чем енот)
А тебе нравится как облака иногда липнут к чему-то невидимому на небе? Они снизу становятся такими гладкими, причем все вместе, что кажется, что земля накрыта прозрачной стеклянной крышкой, а облака, как пюре падают сверху, но не могут упасть.

Придумаю вопросы попозже. Да? Нет. Да.
Хорошо, что отвечаю на них я тоже позже)


И я еще помню про вопрос про команду супергероев, но пока что я придумала себе в команду только 4х человек. Если этого хватит, то я про них расскажу.

Сообщение отредактировал byakkoya: 02 Сентябрь 2014 - 06:30

  • 0

#40 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 10:41

Long time no see ) в смысле. давно не виделись.

Расскажи о Хинате.Кто он?Уоо*__* Он сплошная милота с диким взглядом, и не очень самостоятельный, по-моему.

споконы - это вообще интересно?

Что бы могла порекомедовать споконному, да и вообще, неофиту (ни одного пока еще не видел), чтобы значиица:
побольше фансервиса
романтоты
ОЯШ не должен быть клиническим и не должен отставать в развитии
среди персонажей должна быть меганэкко
справишься? )

Какой смертью умер бы, если мог?Попал бы под машину, он не очень внимательный и может отвлечься на что-то.

Это же нелепо - погибнуть случайно... а как - лепо?

Наёдешь себя тут? (Иначе затребую попрошу, конечно, найти на просторах Сети)
А меня? (Меня там точно быть не должно...но если вдруг, то мне захочецца понять ход ваших мыслей)

главное, что там есть оранжевый. Это важно.

Что же такого в оранжевом?
Цвет как цвет, пачкается достаточно быстро. Вот, например, чем плох серый?

Нет. А ты бы повелась?Нет, я не очень романтичная.


Скрытый текст


Твой ответ на мой риддл правильный?А почему?А что такое риддл?


риддл это (извр.) riddle, то есть загадка, вопрос, задание
Таки почему ты права в ответе про ник? А ты правда права или я решил слукавить?

Мы, кстати, похожи. Этоправда. А вот чем?Цветом. Но я рада быть похожей с тобой чем-нибудь еще.

обязательностью, может?
что проще - один раз сказать "нет" или год ежедневно говорить "завтра"?
а если "нет" означает физическое прекращение жизнедеятельности?
радикализм или фатализм? А мож какой еще "-изм"?

есть вопрос, на который ты 100% скажешь неправду? он толкьо один?

Луна - оч. клёво, звёздная крона - совсем клёво, твое небо - весьма клёво, Ромашкин туман - так клёв, что его можно потрогать, космос - это вообще запредельно клёво, а вот в полуметре от меня както упало с крыши с кубометр снега и это тоже клево )А еще я как-то толкнул одного не очень доброго мальчика на проезжую часть, схватив его за ворот. И я видел его глаза. Куда как клёво.Зачем я это всё щас? Ты пугаешь с какой-то непонятной целью. История про мальчика - это намек? Угроза? Обещание?

ОМГ, нет, нет, нет, нет. Ошибаешься.
Я уже сам правда понял, зачем. Это как бэ аллегоричность отображения прекрасного в совершенно разных картинках.
Смари, какая заморочка выходит - есть вещи, типа ночной лес прекрасен, звездное небо ваще атас, космос там разный, просторы и пейзажи, Но помимо тел небесных, бывают вполне себе земные тела. Прекрасные сами по себе и в том, что они способны произвести. Вообще, с точки зрения человеческого мозга восторг от созерцания пейзажа Долины Смерти, "искушения Св. Антония", дела рук своих или любого другого раздражителя зрительного нерва, приводящий к эндорфинной эйфории, сэйм шыт (одно и то же). Приход от эндорфина не зависит от источника раздражителя. Мозгу всё равно, каков источник радости. Мне кажется, что все источники одинаковы, если они одинаково влияют на реципиента, то есть представителей хомо.
Так вот - это всё (что выше) лосиный гон или я таки сподобился внести рациональное зерно? )

О музыке...голос, мелодия, ритм или стиль?
Музыка создаёт настроение или это настроение требует музыку?

И еще - это ОЧЕ важно:
Если ОЯШ в любом классичном сериальчике про школу, "отношения" или "повседневность" ведёт себя, как клинический имбецил в общении с противоположным полом (ну, когда тянки сами к нему бросаются, а он их отметает безо всяких внешних причин и делает вид, что совершенно не в курсе их намерений и привязанностей), это значит:
1. произвол сценаристов
2. ТАЙНА. мрачная, готишная. Её объяснят в последней серии 3го сезона.
3. Он (я говорил, что он ОБЫЧНЫЙ, гетеросексуальный, нормально развитый подросток?) "не готов".
4. Он в квесте. Только об этом зритель еще не знают.
5. Позже объяснят/сам поймёшь/мы делали сериал на "отвали!"/это совершенно не важно, ведь прочие персонажи такие прикольные!

недовольство ОЯШем - достаточный повод для дропа неплохого сериала?
файнали фо тудэй - кинь штук 5 композиций (из ютуба, пожалуй), желательно. максимально разных - то, что нравицца, ессно.
домо аригато за ответы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных