Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#821 Debugger

Debugger
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 16:06

В Сол Бьянке мне графика,музыка и промо ролик(классная весч) от него. Сериал так себе, но красиво. А главное музыка какая. ммм

Осмотрел Azumanga(15 из 26): первые серии были прикольные, а потом пошёл редкостный дибилизм... даже незнаю смотреть ли дальше.
  • 0

#822 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 18:13

посмотрел Blye Gender остались двойсвенные впечатления, с одной стороны понравилось, а с другой не очень.

Интересно что было раньше Гендер или Ева а то местами уж больно подозрительно похожи..
  • 0

#823 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 23:22

Смотря щас FMP и не могу оторваться!! Эх-хех, опять бессонная, мимолётная ночь?!!!
  • 0

#824 Bahamut

Bahamut
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 10:07

Смотря щас FMP и не могу оторваться!! Эх-хех, опять бессонная, мимолётная ночь?!!!

Ты еще фумофу посмотри обязательно.

Посмотрел вторую ова Кеншина. Тяжелый фильм, на глаза аж слезы наворачивались. Вот это любовь. Хороший фильм.
  • 0

#825 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 11:43

фумофу

Что за Фумофу такое?
  • 0

#826 Aliaric

Aliaric
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • личная инциатива

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 12:17

Fumoffu - второй сезон фмп
  • 0

#827 Regis

Regis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 15:57

Смотрю ГанГрэйв, только что привезённый. Такой мешанины событий мне давно не встречалось. Но смотрть стоит. Описать сложно.
  • 0

#828 Aliaric

Aliaric
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • личная инциатива

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 16:29

Konjiki no Gash Bell! думал напишу рецензию, но писать в общем-то неочем... я думаю не стоит ждать шедевров от студии в чей послужной список входят DBZ, Digimon, One Piece... то есть студия чисто откатывает многосерийные(50-100) анимешки для утреннего времени, чтобы детишки перед школой посмотрели...
Сюжет такой: На землю ввиде детей со странным взглядом сбросили демонов с книжками, чтобы они дрались с друг другом, чтобы оставшийся в живых стал королем андерворлда. Сами они дратся не могут, т.к. книжка должна быть в руках у человека. Он произносит заклинание написанное в книжке и демон атакует. По другому никак. Детишки сами выбирают кому с книжкой ходить. Ну главному герою перепадает такое чудо... ессно в течении просмотре детенок прокачивается на драках получая новые заклинания....
2003 года выпуска, жаловатся на анимацию не приходится(тут все в порядке), но вот на прорисовку... на любителя в общем.. ост хороший. В время драк проигрываются полноценные траки с хорошим jpop'ом...
Вывод - от 10 до 15....
  • 0

#829 Reuss

Reuss
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .::Go-cho::.

  • Cообщений: 396
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 16:29

Фушиги рулят ^_____^ Таски форева)
Что скажу, мне очень понравился сюжет, харрактеры персонажей и прорисовка. Жаль, что у нас только первые 5 дисков =(
Надеюсь достать вторую часть дисков...
  • 0

#830 Lady_of_Snakes

Lady_of_Snakes
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 17:09

Только что с сестрой посмотрели Angel Sanctuary...Странная штука...но в общем понравилось...
  • 0

#831 Bestia

Bestia
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бяка меланхоличная - одна штука

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 23:56

Dragon Half чистый кавай... Слов нет... пока просмотрела только первую часть но мне понравилось
  • 0

#832 Гость_MiXa_*

Гость_MiXa_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 05:47

Боевой ангел Алита хорошее аниме, жаль что выход сериала был прекращен.

#833 stalkerg

stalkerg
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • /dev/head < mind -o MAX

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 09:19

Даааавно мну тут не писал...
вобщем и смотрел я мног чего... смотрел Сайкано плакал два дня подрят... точнее в душе плакал, ходил загруженным.
Смтрел все Вандреды.
ВОТ это да!!! я просто улетел с головой в эту вселенную.
У себя я их поставил на один уровень с Оутлав Стар и Ковбой БиБоб вот...
[Оффтоп]
ой чегото много я всего смотрел.... и вроде ест ещё чё смотреть... всё ДАю обещание когда посмотрю всё что у мну есть больше аниме брать небуду и смотреть его!
ха пока половину на двд не перенесу.
  • 0

#834 Aliaric

Aliaric
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • личная инциатива

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 18:23

пока многосерийки(Gundam wing, Фул мун сагашит) лениво качать присматриваюсь к более скромным анимешкам...
The Legend of the Fierce Fighting God Oni - пока только одна овашка. Историческая, про демонов, понравилось...
melody of oblivion - напоминает Расефон, но сделано на галимом уровне... причем неплохо замешанно на сексе еще...
  • 0

#835 Debugger

Debugger
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 18:28

Досмотрел таки Azumanga Dioh (26 серий):
На фоне общего ДИБИЛИЗМА сериала проблёскивают действительно смешные серии но их всего шнук 6 :)(
По-моему если вырезать все рекапы и "зависоны" получилась бы хорошая весч (серий так на 6, ну максимум 12).

PS: Тио-тян просто КАВАИЩЕ... Юкари-сенсей и Нямо тоже порадывали :)
  • 0

#836 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 18:39

Как уже писал в другом посте - посмотрел Грин Грин тивишный плюс Эролюшенс... Меня вставило не по детски, супер вещь... Щас сижу, слушаю опенинг и ендинг (скачал таки).... Класс! :)
  • 0

#837 Shin Ballle

Shin Ballle
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 20:45

"801 T.T.S Airbats"
Очень ну очень мне понравилось это аниме, десткое... соглашусь, наивное...и тут вы правы. Истроия про летчиц и техника (7 серий), забавные ситуации и множество приколов. Графика...если честно, удивила...создалось впечатление что художников было несколько и каждый рисовал свою сцену. Рекомендую к просмотру в ненастные дни и при плохом настроении.

"Oni-Tensei" the demon collection...привлекла надпись "абсолютно не для детей". Хентай, извращеный хентай...еле досмотрел, но...
На фоне интересного сюжета про татуировщика, который делал оживающие татуировки, разворачиваются абсолютно не детские события...полицейская, школьница, монашка и любовница татуировщика (самая симпатиФФная), детектив, ученик татуировщика...вообщем для хентая стандартная подборка персонажей... очень странная концовка. Резалт - "абсолютно не для детей".
  • 0

#838 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 01:05

Green Green - РУЛЕЗ!!!!!!!!!!
особенно медведи!!!!
  • 0

#839 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 10:22

Oni-Tensei - рулит!
Побольше бы такого хентая..
Просмотрел в очередной раз FMP, даа.. класс..
  • 0

#840 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 11:32

Я вчера посмотрела Alien Nine. Мне очень понравилось... Про девочку - страшную плаксу, которую выбрали в комитет по контролю за пришельцами... Может, кто смотрел тоже? Не знаете, где мангу достать можно. А то всего 4 овашки... И заканчивается на самом интересном месте...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных