Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13047

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 005
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#5101 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 23:55

2 сезон Амаенайде. опять толпа !"@№;% на голову баб мочит бедного главгероя. я конечно и не рассчитывал, что этой "черты" сериал лишится, но всё равно - неприятно. фансервиса вроде как побольше. ну т.е. трусов куча, а сисек нормальных пока не быыло... видимо, как и в 1 сезоне, все сиськи соберут в 13 серию...

Просмотр сообщения

Все таки начал это смотреть? :)

Седня начал смотреть сразу 2 сериала:
PaniPoni Dash! - 5 серий - Не смешно, хоть тресни
Sousei no Aquarion - 5 серий - Скучно. Каждая серия построена по одному шаблону... Вступление - Философская притча - Батл - Подтверждение притчи. Пока зеваю.
  • 0

#5102 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 00:15

Все таки начал это смотреть?

ну да, нельзя же оставлять несмотренным второй сезон... )
  • 0

#5103 ИСТИННЫЙ МАГ

ИСТИННЫЙ МАГ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -_:

  • Cообщений: 409
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 06:21

Смотрю The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Респект Дэймэну!)
до 8 серии добрался...(Респект его брату который упорядочил серии... :rolleyes: )
  • 0

#5104 Мари

Мари
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:06

что бы ни смотрели, все кончается очень быстро.... ибо дивиди... и от всего под этим самым "впечатлением". хотя каждый раз под разным.
  • 0

#5105 АРЛЕКИНА

АРЛЕКИНА
  • Старожилы
  • PipPip
  • добрая BAKA

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:39

Ранма 2сезон-супер!просто супер!
Главное-смотреть интересно!
Некоторые говорят чересчур детское, в каком месте так и не нашла!
  • 0

#5106 greenporsche

greenporsche
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ressha Otaku

  • Cообщений: 691
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 18:22

Всё ещё BSSM, уже 27 серия :) Странный там поезд в конце показывают: головной вагон - 6 прицепных - 2 моторных - 4 прицепных - 2 моторных - головной. Похоже, что прицепные тоже с двигателями, иначе состав просто порвался бы...

Видимо, опять нежелание художников рисовать правильно.
  • 0

#5107 narsil

narsil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • o__O?

  • Cообщений: 481
1
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 20:02

Da Capo
Неплохая идея при вопиюще-бездарном исполнении. Авторы не просто не могут вылезти из шаблонов, а лезут в них с головой, изо всех сил, каждые 2 минуты наступают на грабли, иногда на детские, ибо много шуток, замешаных на "ой, я подскользнулся, упал и нечаяно потрогал твои сиськи". Добивает.
Там, где не успели заезть в шаблоны - нормально, в остальном - ерунда. Но смотреть буду, ибо 1)Надежда 2)Больше нечего v__v"
  • 0

#5108 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 03:05

Вот уже который месяц смотрю Touch (он доползает до меня со средней скоростью 1 серия в неделю Т_Т , а их там около сотни).
Это первое спортивное аниме, которое понравилось. Тем более, что там много чего есть, кроме спорта.
Старенькая штука, у меня к ним слабость почему-то (атмосфера там какая-то... хорошая). Рисовка, конечно, специфическая (долго привыкал к ушам-пельмешкам), но зато отличная музыка. Первый опенинг вообще неимоверно крут.
Если бы я ещё правила бейсбола знал... Т_Т
  • 0

#5109 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 07:13

Tenchi Muyo! посмотрел оригинальный сериал и все его продолжения ( ОВАхи ) Мне его советовали, как комедию, но что-то не катит...сейчас смотрю ремейки, которые по сравнению с оригиналом гораздо беззаботнее. А то смотришь, вроде весело, удачная шутка подвернулась...и в 24-ю минуту серии показывают злобного супостата двигающего на Землю свою армаду!!! Обламывает...
  • 0

#5110 ИСТИННЫЙ МАГ

ИСТИННЫЙ МАГ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -_:

  • Cообщений: 409
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 08:22

The Melancholy of Haruhi Suzumiya - досмотрел, ну что сказать....неплохо) смотреть мона.) Добивает в етом аниме постоянный базар Кёна,... хотя без него небыло бы так интересно).

Сообщение отредактировал ИСТИННЫЙ МАГ: 27 Сентябрь 2006 - 08:22

  • 0

#5111 kuroi Neko

kuroi Neko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 08:32

Onegai Tacher,т.к. заказал фигурки из этого аниме,а о чем оно не подозреваю.
  • 0

#5112 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 08:50

Tenchi Muyo! посмотрел оригинальный сериал и все его продолжения ( ОВАхи )

ну там вообще сначала ОВАшки были, а потом ТВ...
  • 0

#5113 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:10

Под "оригинальным" я понимаю Tenchi Muyo! Ryo-Ohki со всеми продолжениями (ОВАХАМИ) Все ТВ'хи дальше - это ремейки и их дополнения.
Кстати смотрю сейчас Full Metal Alchemist. Начал давиться серии на 20-ой, дальше смотрю через силу.
  • 0

#5114 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:41

Tsukuyomi Moon Phase... очень долго откладывала это аниме и чуть было не забросила опять как только увидела опенинг (он просто кошмарный)... хорошо, что у меня хватило духу начать смотреть это аниме... пока посмотрела 3 серии... кавайная девочка-вампирка с "кошачьими ушками" на голове - не самый мой любимый тип персонажа, но вот я люблю фэнтези и поэтому буду смотреть... может быть данное аниме меня чем-то порадует... начало вроде бы неплохое было...
  • 0

#5115 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 14:36

2 сезон Амаенайде. Сисек нормальных пока не быыло... видимо, как и в  сезоне, все сиськи соберут в 13 серию...

И не надейся. Сиськи будут те же :) Просто авторы решили разбавить "гаремник" философией. Этакий "философский" гарем, отчего местами смотрелось даже с грустью... Но всё кончится замечательно! И даже сиськи новые появятся, но мало :)
P.S. Начал смотреть Kakyuusei 2 и теперь мучительно пытаюсь понять - про что же оный кавайно-школьный сериал?? :) Правда, разбавление Bleach'ом помогает в передозировке кавая и поиске смысла :) Но в Бличе непонятно только одно - зачем так всё затягивать (точнее - растягивать)? Неужели нельзя как в той же Sailor Moon в каждой серии приканчивать по "вражине"? :D А так начало схватки в одной серии, а финал - в другой, а то и через одну. Однако пока смотрится (на 6й серии)...
  • 0

#5116 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 15:26

И не надейся. Сиськи будут те же

да нет, как я думал - сиськи собрали в 13 серии )))

Но всё кончится замечательно

с такими кончаниями можно ещё сезонов 5 налабать. пока они не угробят-таки главгероя...
  • 0

#5117 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:48

Решил всё-таки посмотреть Noein. В прошлый раз оставил его на 2 серии, всё забыл. Опять сначала смотрю.
  • 0

#5118 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:52

FMP TSR
Ох, не люблю я меха-боевики, но этот всё же прёт не по детски...
Хотя, fumoffu всё же лучше. ^_^
  • 0

#5119 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:52

досмотрел последнюю сери Дайбастера. ну никак не пошло. разрыв тельняшки на груди - это уже фирменный знак этой вещи <_<

и начал смотреть Coyote Ragtime Show. ох, ну и бредни )) хотя экшен с горничными реально вытягивает сериал. а так - где-то это всё уже было... Аутло, Бибоп...
  • 0

#5120 Утена

Утена
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "ретроград и консерватор"

  • Cообщений: 547
9
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 01:18

досмотрел последнюю сери Дайбастера. ну никак не пошло. разрыв тельняшки на груди - это уже фирменный знак этой вещи

Просмотр сообщения

А первый Ганбастер смотрел?


Чтобы не оффтопить - смотрю Simoun, и, вопреки всему, что читала про этот сериал в инете, оно мне нравится. (да-да, то самое юри "про девочек на летающих мясорубках") Приятная графика, очень красивая музыка, интересные персонажи. Да и интересно, чем кончится)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных