Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы админам хаба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181 Anami

Anami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ШавелиЦЦо

  • Cообщений: 1 476
1
Обычный

Отправлено 19 Март 2013 - 21:30

Господа, давайте обсуждать, с заверенными у нотариуса скриншотами, прецеденты в личках, аськах, смсках и т.д.
Здесь поплакались один раз и всё, - этого достаточно.
  • 1

#182 IronHammer

IronHammer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
1
Обычный

Отправлено 19 Март 2013 - 21:32

Ссылку на правила хаба дать, или сам признаешь, что запрет СУЩЕСТВУЕТ, за что ты и получил бан ?
А насчет твоих претензий - они глупы, смешны, и, главное, НЕОБОСНОВАННЫ. Кстати, выучи наконец русский язык. Особенно удели внимание орфографии и грамматике. А то мне больно читать твой, мало того, что бред, так еще и с такими ошибками.

Сообщение отредактировал IronHammer: 19 Март 2013 - 21:33

  • 0

#183 FestralRanma

FestralRanma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
3
Обычный

Отправлено 19 Март 2013 - 21:34

Прочел внимательно правила хаба. По ним не где не указано что тебе разрешено читать лички. А вот ты нарушил 3.3. и до сих пор не забанен. 2.12. Обсуждение любых действий администраторов и модераторов форума AnimeForum.ru или операторов хаба, политики модерирования или настоящих правил, где-либо, кроме специально созданных для этого мест (как например личное сообщение администраторам хаба). Я обсуждал тя в отведенной для этого теме. 2.13. Цитировать в общем чате личную переписку одних участников хаба с другими без явного согласия обеих сторон. в общем чате я не цитировал. А лиш тут. Так что тоже в минус. Так что п. 2.12 и п. 2.13 я не нарушал. А вот за пункт тебя впрочим как и пол хаба забанить можно неоднократно. 2.3.Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной, расовой либо половой принадлежности. Тож можно многих забанить и тя в том чесле особенно тех кто открыто гнал на мою инвалидность и физическую не полноценность.

Так за что я получил бан?
  • 0

#184 IronHammer

IronHammer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
1
Обычный

Отправлено 19 Март 2013 - 21:39

За нарушение УК РФ ст. 137. правил хаба, п. 2.12 и 2.13. А ты думал за что ? Советую посмотреть предыдущие посты, т.к. мне лень повторять каждому умственно отсталому иностранцу одно и то же по нескольку раз. Аппелировать можешь как к Анами, так и к Депу. А срач прения сторон тут разводить не след. Dixi

Сообщение отредактировал IronHammer: 19 Март 2013 - 21:41

  • 0

#185 FestralRanma

FestralRanma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
3
Обычный

Отправлено 19 Март 2013 - 21:39

Господа, давайте обсуждать, с заверенными у нотариуса скриншотами, прецеденты в личках, аськах, смсках и т.д.
Здесь поплакались один раз и всё, - этого достаточно.


Я просто ищу справедливости и не более. Если счетаеш что я неправ скажи мне и я навсегда уйду с хаба без вопросов. Если прав то разбань меня. Согласно правилам хаба я нечего не нарушал. В отличие от моего оппонента.
И с прошедшим тебя Днем Варенья. Мы тя так все ждали что бы поздравить.

Свою аргументировку п. 2.12 и 2.13. я написал постом выше.

Сообщение отредактировал FestralRanma: 19 Март 2013 - 21:45

  • 0

#186 IronHammer

IronHammer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
1
Обычный

Отправлено 22 Март 2013 - 18:16

Кажется Ранму так и не разбанили. Отсюда можно сделать вывод ...
  • 0

#187 FestralRanma

FestralRanma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
3
Обычный

Отправлено 22 Март 2013 - 18:25

Можно. Всем плевать на єтот хаб, что на нем твориться и на его судьбу.
  • 0

#188 FestralRanma

FestralRanma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
3
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:42

Хамер мне молчанку кинул. Причем без причины или чего либо. По моему это уже личная неприязнь. И чего он не как не уймется. Я ж даже не трогал его не смотря на его провокацию.
  • 0

#189 IronHammer

IronHammer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2013 - 03:10

Ranma, фестрал ты грешный, ну не я это был, не я. 2й случай клеветы на меня уже ...
P.S. Ты ведь помнишь мое обещание ?
  • 0

#190 FestralRanma

FestralRanma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
3
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2013 - 07:46

Ranma, фестрал ты грешный, ну не я это был, не я. 2й случай клеветы на меня уже ...
P.S. Ты ведь помнишь мое обещание ?


Обясни тогда кто. Депа не было же.
[2013-04-04 22:43] <Ironhammer> Festral-Ranma: Глупый салоед, это был Деп. Я ВСЕГДА говорю, за что и насколько - оскорбление на расовой почве и чтение личек. Ток за одно чтение личек Хамера стоило бы забанить на пожизненно.
  • 0

#191 IronHammer

IronHammer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:49

Прекращай бредить, по-моему, у тебя паранойя. Я проведу собственное расследование, но уже сейчас, я могу предположить 2 варианта - либо ты кого-то достал из Старших, либо ты симулируешь. И не надо про предвзятость.
  • 0

#192 IronHammer

IronHammer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
1
Обычный

Отправлено 07 Май 2013 - 03:37

Во время экономического развития страны , важным аспектом является транспортная доступность.
В нашей великой стране железные дороги и железнодорожные грузоперевозки являются основным средством передвижения людей и грузов.
Кто то считает подругому ?

Несомненно, но хотелось бы отметить невысокое качество услуг ж/д перевозок, как грузов, так и людей. И огромное техничское отставание от общеевропейского уровня.

Сообщение отредактировал IronHammer: 07 Май 2013 - 03:37

  • 0

#193 FestralRanma

FestralRanma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
3
Обычный

Отправлено 14 Май 2013 - 19:02

[2013-05-14 18:24] <Ironhammer> [19:18:01] <Ironhammer> В роли обвинителя выступает Aeolide. Подсудимые обвиняются в нарушении правил этого хаба, клевете и ложным обвинениям, а именно, в обсуждении, каким образом Айронхаммер, т.е. я, отплатил за снятие бана.

[2013-05-14 18:25] <Ironhammer> Приговор - 2 недели банаironhammer@qip.ru
[2013-05-14 18:36] <Ironhammer> И Ранма, и Борне сейчас получат 2 недели бана.
[2013-05-14 18:37] <Ironhammer> Это уже решено. Дело только за малым - огласить приговор, и привести, этот самый, приговор в исполнение


Раз забанил значит мы были правы.:lol:

Да и к тому же Хамер был сам забанин на год по неоднократному и систематическому нарушению пункта 2.2. правил хаба и разбанен преждевременно. Что является коррупцией среди ОПов хаба.

Сообщение отредактировал FestralRanma: 14 Май 2013 - 19:33

  • 0

#194 IronHammer

IronHammer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
1
Обычный

Отправлено 14 Май 2013 - 20:11

Кусок лога неполный, слова выдернуты из контекста, продолжение обсуждения действий администрации хаба, опять клевета ... хотя, чего это я ? Я просто отойду и сяду в стороне, с поп-корном.
  • 0

#195 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 15 Май 2013 - 07:23

Ironhammer опять бесчинствует. Я все го лишь всех поприветствовал, а он уже наложил молчанку. Я конечно понимаю что Лиде вернул ему ОПство потому что останавливался у него когда был в Питере, но все же. Если некому из высших опов и адимнов хаба этот хаб больше не интересен то закройте его тогда. Иначе наведите порядок.


Будет тебе порядок, не переживай.

P.S. Инсинуации глупы и беспочвенны, но тебе, думаю, всё равно, что нести.
  • 0

#196 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 15 Май 2013 - 07:41

Да и к тому же Хамер был сам забанин на год по неоднократному и систематическому нарушению пункта 2.2. правил хаба и разбанен преждевременно. Что является коррупцией среди ОПов хаба.


причины наложения или снятия бана конкретного пользователя на публичное обсуждение не выносятся, если ты успел забыть.
коррупция тут не причем. у нас диктатура и непотизм, как и в любом частном клубе, дорогуша ;) скажи спасибо что членские взносы с тебя не берут
  • 0

#197 FestralRanma

FestralRanma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
3
Обычный

Отправлено 15 Май 2013 - 19:26

Aeolide, C диктатурой я согласен. Но не непотизкой. Ибо оно противоречит пункту правил 2.2. Надо ввести коммунистическую диктатуру. это нам ближе.

Сообщение отредактировал FestralRanma: 15 Май 2013 - 19:27

  • 0

#198 FestralRanma

FestralRanma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
3
Обычный

Отправлено 21 Август 2013 - 20:32

[20:28:54] <[Bot]Hoshou_Neko> Banned.
Вы забанены на данном хабе
Reason: Внезапно, не согласен(Ironhammer)
Обсуждение действий администрации, клевета

Если так реагирут значит правда.

[2013-08-21 07:58] <FestralRanma> <[Bot]Hoshou_Neko> Banned.
Вы забанены на данном хабе
Reason: Внезапно, не согласен
Remaining: 5hours 36sec
Nick: Festral-Ranma


вообще без объяснения причины.

Сообщение отредактировал FestralRanma: 21 Август 2013 - 22:13

  • 0

#199 Никс

Никс
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:44

Не жалоба, а просто просьба... займитесь образованием Людмилы, известной так же как Hamelion.
До меня только сейчас, дошла причина, бана. Она меня опечалила ибо тупая, причина то.

[00:01:02] <Nics> HameleonPC: Нет. А тебе на Олимп Афина? А то батько Зевс не будет кипишить?

Сообственно в чем причина? Уж не знаю каким образом, но мозг Люды интерпритировал эти слова, если коротко "А не пора ли тебе на небеса?". Некоторые в курсе почему, поймут.

[00:01:39] <Ironhammer> Deposit: Дяденька Юпитер, а вас Никс нехоршим словом называл. Сказал, что вы - зевс

Вот хаммер правильнно, обработал фразу, за что ему спасибо.

Ну и если не сложно, обьясните Хами, что попытки спустить пар с помощью наездов на меня не вариант. Ей бы лучше к своему троердному дяде обратится( и от меня дядечку привет может передать, хороший мужик), он единственный кто сможет разобратся с тем, что Хами наворотила в реале у себя... я даже не ржал когда узнал подробности ее злоключений ибо стало понятно, чего она такая дерганная.

Сообщение отредактировал Никс: 14 Сентябрь 2013 - 13:44

  • 0

#200 IronHammer

IronHammer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
1
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:06

То Никс - суть жалобы неясна. Четче формулируйте свои хотения, а баттхерт оставляйте за пределами форума.
То FestralRanma - не флуди, а то забанят.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных